Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лен,может.Ну ночью темной и под темной тонировкой...видимо очень приперло.Да,я в ступоре целый день.Очень жаль людей.У анс ан юге свекры живту ще.Мы в субботу на свадьбе днем были,вчером новости услышали,в восвкресенье позвонили все нормально у них.До них не дошло,Они далеко от побережья.

Да,Таюш,я помню.

Согласна с Лисенком,енп рограммируй.Читала статью гле анписано,что токсикоз жто бывает и психологически:увот было в тот раз,значит сейчас ожидаешь.Это уже другая беременность и она будет иной.Лисенок,у тебя не совпало зачатие с лунным днем подходящим?А у тебя,Тая?Лена,у тебя?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, я сегодня очень-очень хорошо спала. Еле встала на работу, будильник в 9 прозвенел, а я в 9.30 только соскреблась с кровати. В итоге забыла кошелек, от метро пришлось пешком топать...

 

Ира, я даже и не знаю, что это такое )))) лунное зачатие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, понятия не имею.совпало или нет,я даже не знаю в какой день тогда забеременелаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, словила чих, коробочка пополняется :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, вот дебилы, я тоже думаю, что нарики.

 

Вчера была в магазине, так вот мне кассир рассказывает нарики задолбали, в продажу поступил кондитерский мак и они скупают пачками. Говорит люди нормально одеты, приличные на вид и энное количество пачек этого мака. Еще который день наблюдаю такую картину в роддоме - недавно родившие девочки открывают окна в палатах, чуть ли не вываливаются из них что бы покурить. Как обидно......

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Танюш!печально!Таким мамам Бог дал шанс исправится,но видимо не получается им изменится.Да,нарики-это очень печально.Может,наших малышей Бог забрал к себе,зная их слабость в будущем,например к наркоте.Это же так страшно и болезнь это,конечно.

Лена,ты примерную дату зачатия знаешь?Тая,а ты примерную хотя бы?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вообще даже примерно не могу сказать, так как не планировали мы...

 

Могу написать несколько вариантов. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а у тебя в ту берем не было проблем с АД???

были! у меня родное давление 90/60. Всю беременность давление было 120/80, т.е. для меня высоковато. Но мне говорили, что это нормально для беременных. И только сейчас мне сказали, что это могло быть (а могло и не было) первым признаком гестоза. Вот так.

 

Шарлымчик, кого чего считаем?)))

тебя на "первый-второй расчитайсь" ))))))))))))))))))))

 

Шарлымчик, 2 кг...отдай мне 1,5)))))))

да хоть все 5! Пиши адрес, высылаю )))))))))))))))

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Ира, 11-12 ноября 2011 либо 18-21 ноября зачатие было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Не,не помню.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.у меня АД 90 на 60,ну 100 на 70-тоже мое.А мерили в ЖК при Б было якобы 120 на 70,или даже 125 на 75.ну не верюПотому,что пару раз подсматривала и было мое давление.ИРиша,как к варчу сходила?

Лена, можно.сейчас посчитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я не знаю совпало или нет, не высчитывала! Насчет нариков, это да, беда нашего поколения!!! Лен, повезло, выспалась!!! Ир, Шарлымчик, да, получается оно повышенное было для тебя, это да, теперь лишь гадать!!! Вот и у жены моего брата тоже свое давление низкое, а сейчас отеки жуть какие и давление 120/80!!!!!!!!!!

 

Ир, как сходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, давай, интересно ))

 

Олесь, я не выспалась, но спала очень крепко, дальше бы спала, если бы не на работу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь о враче.

1. За вес, дура, забыла сказать! Нужно блин записывать все вопросы.

2. церукал сказала пить! И пипольфен добавить. Хофитол выкинуть, понту от него никакого. За вредность сказала: "там, где ты читаешь - я пишу. Так что я знаю, что ты прочла, а раз я знаю, ты мне - веришь!" Говорит, что она сама о вреде церукала пишет в методичках для врачей, но вред не таков, насколько его раздувают.

3. Уже сейчас контролировать антитела на резус и группу, блин (((((((((((((((((((((( А это натощак на противоположной стороне города! Я ж сдохну, пока с тошнотиками и пустым желудком доеду!

4. Половой покой до 12 недель (честно - соблюдать не собираюсь)

5. ХГ колоть, ёпрст... До середины сентября, а там посморим. 3 раза в неделю.

6. Матка соответствует 8 неделям, в силу чего спросила, не было ли в роду двоень. Ну, я дышу ровно, уже узюкнули одно плодное яйцо. Сказала, что тогла размер матки выровняется позже.

7. Взяла мазок на гормоны! Первый раз такое слышу. На какие - не поняла. Если будет что-то не то - позвонит, скажет.

 

Ну вот. Встречаемся каждые 2 недели.

 

А, и еще!

8. Фраксипарин! К слову о моих сомнениях о целесообразности колоть его. Она мне тоже заикнулась, что ей симпатичнее контролировать гемостаз на весселе, а не сразу к НМГ переходить, т.к. она не поклоница разжижать кровь при нормальльных показателях. Но назначения гемастазиолога не отменяла, т.к. сказала - она специалист, ей видней, спорить с ней не будем.

 

Ну вот, по-моему все.

 

Да.у меня АД 90 на 60,ну 100 на 70-тоже мое.А мерили в ЖК при Б было якобы 120 на 70,или даже 125 на 75.

О, точно такая же фигня!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну тебе вроач план дала действий!Так почему ХГ колоть-то?Она результаты видела???БУдешь колоть?Мазок мне брали недавно.Хорошая штука.Кольпоцитология.Смотрят соотношения гормонов в данный момент,чтобы соответсвовало все сроку.Ну может церукал поможет и тошнотики не такие сильные будут.МОжет яичко еще раздвоится???бывают одояйцевые же

Лена,считаю,погоди :)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с линеечкой тебя это раз) по поводу резуса ... поверь мне с моим то гребанным резусом, сказали можно поесть но не сытно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью про зачатие по Лунному тут и прочла кстати.

 

Лена,у тебя не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ХГ колоть-то?Она результаты видела???БУдешь колоть?

колоть буду. Вреда от него нет, сомневалась только, нужен ли. Она мне поставила статус ООАА (с двумя О - очень отягощенный акушерский анамнез). Сказала, что уровень родного ХГ уже не важен. Хорион очень малюсенький, его питание в силу той же тромбофилии может быть нарушено в люой момент, в силу чего он может резко перестать расти. Поэтому с моим двойным ООАА - ХГ обязательная профилактическая мера (т.к. еще сейчас никто не может сказать, почему были ЗБ, но раз они были, то лучше подстраховаться).

Шарлымчик, с линеечкой тебя это раз) по поводу резуса ... поверь мне с моим то гребанным резусом, сказали можно поесть но не сытно! Нравится Не нравится

Спасибо :)

А не сытно - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,понятно,Ириш.Хорошо что все так объяснила.Надо значит надо!

вот статья:http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/moon

 

Девочки,вы ВРТ делали когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще забыла!!! У меня половина тела (на уровне талии, как будто вдоль меня линию провели) в мелких пигментных пятнах, как веснушки. Они у меня - сколько себя помню, с глубого детства! Так вот, она сказала - это розовый лишай!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Сказала - что он не заразен, часто появляется в детстве и остается с человеком всю жизнь, если его не лечить. Абсолютно безвреден, но его очень легко лечат (забыла препараты). Сказала, сходить к дерматологу. Вот уж никогда не полумала, чтоу меня лишай... До сих пор сомневаюсь. Но сходу, как-нибудь совсем совсем на досуге. А то сейчас у меня больницы почти на каждый день расписаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАнюш,ты одним глазом на плиту и стол,а другим в комп? :)Осторожно.Стерилизуя банки! :)

 

ИРиш,ничего себе! :sorry:а это не розацеа?именно роз.лишай?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не розацеа?именно роз.лишай?

а хз. Всегда думала, что это просто пигментные пятна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю во взаимосвязь отметин на теле с событиями в нашей жизни.Не все андо удалять и лечить,если это не вредит тем более.

Девочки анписала одной тетечке по своим вопросам.Она -гирудотерапевт в Москве,послала фотку живота Таи,она предположила что возможно плохое преиферическое кровообращение(возможно ВСД).так что вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ну надо же (это я пр о ВСД). Но в любом случае сразу после процедуры врач должен был обратить на это внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну и хорошо, теперь у тебя сомнений не будет, все разложили по полочкам, скажи, а что значит ООАА, это ты про мутации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...