Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна, Привет,вам уже 3 месяца почти)))так быстро время летит,ведь только недавно мы тебя РД загоняли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, да вот и жду.... что как начнется)))))) а я еще не поговорила с вами... )))))) о том что жизнь то хороша не смотря ни на что!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсах,не было меня тут когда Ланну гнали!:)Ланна,почему тебя гнали?Сама не хотела?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ага вот именно мы ее метлами гнали))))))) :D :D :D а теперь я пойду...пешком...... :D :D :D :D :D

 

глядись и дойду до родов)))))) :D :D :D :D

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Дойдешь,дойдешь,все будет как надо и когда надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем снова! :D:Hello:

Кроляша, Ира, спасибо, что посчитала, хоть и не совпало )))

Шарлымчик, Ир, у моего мужа такой же лишай периодически появляется на спине (на лопатках), он абсолютно не опасен и не заразен. Мазать нужно фунготербином и мыться себозолом (шампунь от перхоти), проходит довольно-таки быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, и не говори, счас лежим агукаем, петь пытаемся))

Ланна, да вот и жду.... что как начнется)))))) а я еще не поговорила с вами... )))))) о том что жизнь то хороша не смотря ни на что!!!!!

философствуешь?? :D

Я не в курсах,не было меня тут когда Ланну гнали! :)Ланна,почему тебя гнали?Сама не хотела? :)

они меня на сдачу гемостаза гнали, а я отмазывалась)))....а потом давление скаканула, и меня под белые рученьки на скорой увезли :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ни так все было...ты наверное забыла...ты нам пишешь ой у мну давление... я тебе говорю шуруй в рд, а ты говоришь нет.... я говорю дааааа)))в итоге ты пошла в жк и там то уж тебя забрали ))))))) :D ну и девочки потом тоже говорили шуруй в рд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Уматалась я сегодня! Начала чемодан собирать, ощущение отъезда чувствую!!! Вы сегодня так активно взялись за переписку, я не успеваю читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, ну я тебе сейчас все расскажу...шарлымчик делает так :toks2: , я делаю так - :shok: потом оооо это еще не то.... :princess: ну это из глобальных новостей))))) когда вы уезжаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а треники давно, или ток сегодня?

luska82, ну да, мен врач тоже сказала, что не опасно, и лечится. Просто вот так вот, как ушат холодной воды: я даже не знала, что это болячка :) Хоть и не больная ))))))))))))

Ладно, мне эт овообще не принципиально. Я уже сроднилась с ним :) Если когда надо будет идти к дерматологу, то заодно и спрошу. А специально не пойду.

 

а ты говоришь нет....

и не просто "нет", а скучно и не по кайфу было самой никуда идти, мужа грозилась дожидаться )))

Помню-помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, со вчерашнего..или с сегодняйшей ночи.... короч не так давно))) меня в рд чур не гнать)))))) сестра только за тортиком пошла))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, так ты точно сегодня скорее всего разродишься!!! А как часто треники шпарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sleza привет! я тебя вижу...у тебя в графике прочитала про твою трагедию( пиши нам....

 

Шарлымчик, у девочки эти треники уже 2 недели постоянно - она все ходит))да хз как часто.. мне уже кажется что они не проходят...это все в мозгу у мну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у меня треники были с 34 недель. У кого рано начинаются, у того они редкие и незаметные почти. А если вот сразу и так регулярненько, то значит не надолго! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да а че теперь..до 12 00 я не успею родить..пусть сидит терь до 40 недель!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, до 40 мы тут сами уже от волнения и предвкушения родим, так что нечего там засиживатьсч!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Пушистик, ну все, значит родишь в 40 недель!!!! Ланна, да, я тоже помню, как ты в роддом не хотела, муж все ждала, а мы тебя прогоняли и вот уже вам без пары дней 3 мес, круто!!! Шарлымчик, до 12 недель обычно поклй половой при привычном невынашивании, меня уже предупредили об этом!!! Татьяна1812, да пишем сегодня много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, ну я тебе сейчас все расскажу...шарлымчик делает так :toks2: , я делаю так - :shok: потом оооо это еще не то.... :princess: ну это из глобальных новостей))))) когда вы уезжаете?

бедная Шарлымчик, еще как минимум 6 недель будет колбасить, а потом если даст Бог и мы по маленьку начнем присоединяться по порядочку. Поеду по храмам буду просить Господа, чтобы подарил нам детишек здоровых... Пуша, а тебе вероятнее всего совсем чуть-чуть осталось, думаю до моего отъезда (13 июля) ты нас порадуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, конечно и мы следом за Ирой начнем все беременеть, главное, что пузики чихали на нас часто!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, до 12 недель обычно поклй половой при привычном невынашивании, меня уже предупредили об этом!!!

у тебя роды ранние были, поэтому логично. Привычное невынашивание тоже разное бывает. У меня в прошлый раз после смерти Тимохи шейкп вообще с 3 пальцев в 0 затянулась, трое суток вызывали роды. В субботу еще сказали, мол, в течение суток скорее всего начнутся схватки. Фиг там! Трое суток ждала, и нифига.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я вот тоже думаю, что на нас надо поактивней чихать...., чтоб уж наверняка осенью были все беременные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда ж вы денетесь! Ща туда-сюда и сами начнете недельки считать )))

А чихать не буду. Принципиально. Я вам лучше просто желать всего хорошего буду. Не нравится мне эта примета про чихалки... Чихи разные бывают: сегодня чихнула, а завтра пневмония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня раньше времени все было, отслойка плаценты, но у тебя другое конечно, это мне нельзя, а тебе уж не знаю!!!!!!! Я вообще больная на эту тему, как беременею, так все, никакого секса не хочу, боюсь малышу навредить, как больная........... девочки еще хотела спросить, я сейчас принимаю же ангиовит, тромбоасс, Омегу3, скоро сдавать анализы, через 2 недели примерно, среди них гомоцистени, мне перестать принимать это все перед сдачей или как?? Ну чтоб картина ясная была!

 

Шарлымчик, ну рассмешила ты меня с пневмонией! Татьяна 1812 конечно, все так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставляю свой сундучок!!!

 

Wedding-chest1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...