Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, на счет Львенка нам остается только ждать, хотя как-то тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Да за Львёнка тревожно... :beg: Дай Бог чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а я почемуто уверена что ты пролечишься и все будит хорошо и будут у тебя здоровенькое детишки, просто надо время, главное не думай что все так плохо, мысль о том что все будит хорошо после лечения уже поможет, так что не унывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Львенка может на сохранение положили. У меня когда мама на сохранении лежало, то на выходных отпускают домой, может она в субботу к нам заглянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо, я не буду унывать!!! Просто так хочется скорее заБ, а тут придется подождать...запасаюсь терпением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Блин, ну что за тра-та-та!!!!! одни матюки в голову лезут :wacko: У меня уши, у тебя суставы. Я со своим дохтером о планировании не говорила, но очень надеюсь, что операция не сильно затянет этап планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Блин, ну что за тра-та-та!!!!! одни матюки в голову лезут :wacko: У меня уши, у тебя суставы. Я со своим дохтером о планировании не говорила, но очень надеюсь, что операция не сильно затянет этап планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня свет вечером отключали. Я уже думала не включат. Поела, помылась под свечкой и спать легла, вырубилась на два часа, а тут вдруг дали свет и у рыб включилась лампа и разбудила меня. Теперь и не знаю, когда усну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Боже мой какой ужас...... :this: Слушай, а может еще с каким-то врачем посоветоватся??? Ну вот пока писала, то теперь прочитала что ты уже была у других! Ты рук только не опускай, все будет хорошо! Мы с тобой!

Galichka, ну что же это такое, может она смску твою не увидела, может потерялась, а отчет пришел? что-то я уже тоже переживать начинаю..... :scratch: Larry_g, это чегу вас свет надумали выключить? У нас так раньше тоже бывало частенько, а теперь не выключают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас вообще-то не отключают. Наверно что-то, где-то, того полЯмалось! но слава Богу, быстро справились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вобще-то не знаю про воду, я бойлером пользуюсь, а так как я сейчас одно, то расход небольшой и она не успела остыть. Вобще очень романТычно получилось при

Ссылки скрыты.

А операция светит на УХИ мои глухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюнь а может позвони? А???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Нефурычат оба, но левое совсем кранты, почти ничего не слышу, а правае получше. Я теперь большое левое УХО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, О, и я об этом подумала, может завтра ей все-таки звякнуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я буду укладываться, всем спокойной ночки!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, тогда ты завтра еще раз есемесни, а там посмотрим, напиши что мы тут все очень переживаем!

Larry_g, ну вот свет включили, а она спатки идет! :grin: Сладеньких тебе сновидений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, операция должна помочь, без нее оглохну совсем, делать буду по одному, после Нового года левое, а потом, надеюсь после рождения малыша, второе:)

 

Essina, СПАСИБО!!! иду, потому что завтра не встану, а спать не хочу, сейчас буду мучаться, ворочаться:)

да с феей явно трабл случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а ты у нас сонька! :dance: Спокойной ночки хорошая моя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, полуночницы :giverose: !!! Всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Ссылки скрыты.

Всем удачного дня!!! Спасибо вам за поддержку!!!

Larry_g ну так мне грустно, я думала у тебя хотя бы одно ухо, а тут сразу два. У моего мужа в детстве лопнула барабанная перепонка в одном ухе (донырялся!!!), и слух теперь процентов 40%, хорошо хоть второе слышит нормально. Если тебе операция поможет, то это хорошо, будем молиться за удачный исход! :beg:

Galichka, я думаю ты права по поводу Львёночка. Просто наберемся терпения и будем ждать ее выхода в сеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО УТРИЧКА и хорошего рабочего дня!!!!!!!!!!

У нас пасмурно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Спасибо, теперь надо дождаться мужа с рейса и к докторам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

Galichka, так она это, сама напилась! Негодяйка!!! :Crazy: Я ей говорю не пей, а она.... :club:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Львёночёк, очень надеюсь, что у тебя все замечательно!!! :giverose:

Присоединяюсь!

 

Мое планирование Б откладывается на неопределенное время. В клинике доктор сказала одни только гадости!! Что укол не поможет, и нужно принимать химические препараты, чтобы заблокировать разрушение суставов. А если ничего этого не делать то я погибну (это если мягко сказать). А если все рекомендации выполнять, то о Б в ближайшей перспективе можно забыть. Да и потом эти препараты из организма не выводятся. Что я дам своему ребенку? Таблицу химических элементов Менделеева? Короче я в шоке!!!

Не знаю что и посоветовать... Можно психологические приемы попробовать. Синельников много пишет по этому поводу "Исцели (или полюби :scratch: или возлюби) болезнь свою" как то так называется. Еще я скачапа книжку, но никак дочитать не могу - прочитай тоже, пригодится - там всего 25 стр. Еще говоряя, что организм почистить надо в случае болезни - попробуй. Конечно, не отчаиваться. Делай эти уколы, и применяй психологический тренинг. Мы с тобой :friends: Даже если это химиотерапия - вот Пуфыстику разрешили же планировать через какое-то время.

 

Larry_g у меня тоже свет отключали вчера - это, видимо, заразно :D:D:D

 

Девочки, а я считаю, что не стоит звонить Львеночку. Она впечатлительный человек - с ней и так врачи "поработают" (они же порой не думают, что говорят), + страх прошлой неудачи. Еще мы со своими смс и звонками. Захочет - ответит, ей, видимо, так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почапала на работу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мой муж тоже в свое время донырялся (он у меня ко всему прочему водолаз :) ), были несколько баротравм, слышит не то, чтобы плохо, но похуже :pardon: А вот что интересно: когда не надо, так все слышит, гы-ы-ы :Crazy:

Угу, такая же песня!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Еще я скачала книжку, но никак дочитать не могу - прочитай тоже, пригодится - там всего 25 стр.

natalia2003 а что за книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...