Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, если что я сплю до часу :D :D :D

 

Девочки.....все эти катастрофы не просто так((( земля на нас ругается... она уже устала от нас.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем приветик! Сколько ж вы написали.......огогого.........читала вас до сих пор! Шарлымчик, а мне вот все понятно, что ты написала про резусы, я об этом тоже читала, поэтому вот хочу сдать вместе со всеми анализами и резус фактор и группу крови, насчет церукала умничка, хоть не на долго, но легче стало!!! Насчет гомоцистеина, да, обязательно спроси у гематолога, но прежде, чем пойти к нему напиши себе все вопросы, а то забудешь! Живешь в моем сердце, Степке здоровья богатырского желаю от души!!!!! Татьяна1812, отличного вам отпуска, Крым это класс, мы тоже туда собираемся в Гурзуф решили!! Насчет знакомой обидно, бедняжка!! Там погода, в Крыму вплоть до конца сентября отличная!!!! Кроляша, почитай в нете про резус, все понятно станет, я не обговаривала по поводу гомоцистеина с ней, как сдавать, она сама все расписывает мне, про него ниче не написала, поэтому я интересовалась здесь! Люська, с месяками тебя, вот все и восстанавливается по тихоньку!!! Пуша, ну ты даешь, чижу ржу над тобой! Насчет мужа, успеет он на выписку, не переживай!! Да, Ланна, ты вообще жжешь, подняла кипишь там, молодец, так и надо, а то расслабляются уж слишком врачи то!!! Так, девочки, помнится мне сегодня Окси мама на УЗИ должна пойти, удачи ей там, пусть все хорошо будет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! Да, про Проказницу думаю часто очень, как она там???

У меня все по старому, сегодня была на рынке, купила овощей, купила курочек домашних 2 штуки, я всегда у одной и той же тетеньки беру, так она меня спрашивает "Ой, вы так часто к нам приходите, наверное для деток берете мяско???" Я, "Нет, нет пока деток, для себя берем!!" А у самой на душе такая фигня сразу............... Короче столько всего купила, что пипец еле дотащила, блин, че рынок так далеко от дома то нашего??? А еще купила на розлив лимонад, такой вкусный, как раньше!!! Да, девочки эти все катаклизмы природные не с проста, знак наверное какой то, типо задумайтесь................. Девочки, я вот как то стала относиться к подруге этой, ну что про деньги я писала, ну как то не так, чувствую, что это все таки ее рук дело, не могу уже как раньше с легкостью общаться с ней и от этого не по себе как то!

 

Ой, я тоже люблю отпуск, чемоданы собирать, как начинаю собирать, муж ржет, говорит, как будто навсегда едем, столько сумок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо)))я тоже гомоцистеин не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо за пожелание!!!! когда вы собираетесь ехать на отдых? Вот и надо мной смеются мои, не верят что мало вещей возьму... Блин, теперь бы уместить все и посмеяться над ними.... А знакомая твоя первая на контакт идет? У меня до сих пор в голове не укладывается, как так можно взять чужие деньги....

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:))))

Я вся в делах была с переездом, на работе тырнет отключили, сижу с мегафона прямо бесит!!!!!!!

За Проказницу прочитала, прямо поверить не могла, весь вечер сидела и ныла... Олюшка, милая, держись из-за всех сил... Как ты там?

Шарлымчик - мои поздравления (шепотом), пусть все будет хорошо! А с сигаретками совсем завязала?

Пуша - жду как и все твоих родов, держу кулачки на удачку@@@@@@@@

Тая - ты тут про операцию Степке писала, надеюсь что ни чего серьезного и все пройдет ОК!

Ланна - вам уже почти 3 месяца!!! Вот ведь время бежит!!!!!

Лись, Сова, Татьяна, Кроляша, Люська и остальные девочки - привет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, ну не знаю, почему Шаблий не назначила тебе его сдать, может не нужно тебе........... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Татьяна 1812, мы в августе 25го планируем уже выехать в Крым!!! Да, она сама идет на контакт, даже как то назойливо слишком, это меня тоже как то бесит, не знаю, что со мной......... и еще, она вчера заговорила за Сафарипарк в соседнем городе, типо поехать туда, но если у человека нет денег, как она говорит, что живет на 8000 в месяц, что начисляют на ребенка, то какой Сафари парк????? Насторожило.......... не знаЮ. я не могу теперь ей доверять............ Солнечный пузик, приветик! Как вы там, что нового????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет новенького: если помните, я тут весь форум задолбала своей выпиской, решили что необходимо сдать на инфекции, сдала, все чисто... Чего еще думать просто не знаю, может просто не судьба была?

Муж мой уже в Казани сегодня должен быть, уехал на машине с вещами, я пока здесь. Взяла билеты на 30 июля на Москву ну и буквально через 3 часа в Казань, тоже хочу на недельку съездить в Турцию, но под вопросом. Морально готовлюсь к ремонту, ну и решили что идти на подсадку одновременно с ремонтом рискованно. Поэтому думаю за масиками пойдем в сентября, как раз обживемся немного...

Лись, про подругу твою конечно - жесть! Ну и как с ней после этого общаться по прежнему? Хоть и не поймали за руку - но все же остальные варианты исключены, думаю она постепенно сама отвалится, а общаться с ней в прежнем русле ты просто не сможешь!

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да, действительно настораживает.хочет вину свою загладить

 

293509.gif

 

Солнечный Пузик, я у тебя подглядела собиратель чихов!!!! такая классная штука!!! Хочу тоже в сентябре за масиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, интересно конечно, что тогда если не инфекция, а ты кровь сдавала или соскобы из трех точек??? Да, насче ремонта и масиками не стоит рисковать, обживитесь, а на сентябрь вообще отлично, так что у нас в списке пополение на сентябрь................... Да, насчет подруги это да, жесть полная и мне кажется, что она будто вину загладить хочет.............Татьяна1812 попала в точку, я именно так и думаю!

 

Че то настроение какое то никакое! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, интересно и за чем тебе сток курицы?)))))))

 

Солнечный Пузик, привет) спасибо))))))

 

Татьяна1812, что т твоя копилка не работает((( в профиле есть? пойду чихну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Я тут затирала свои утренние проказы :D Жесть, ну надо же было так измазать всё ))))

Пузик, давно тебя не видно было! С возвращением и добро пожаловать в список! :D

Лисенок, с подругой очень-очень неприятно!!!

Про гомоцистеин: мне вот сразу назначили в гематологическом центре сдать его!!!!! Вот пойду в жк, пусть мне направление дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну что ты не грусти, все будет хорошо!!!!!!

 

009.gif

 

025.gif

 

293510.gif

 

pyshistajmama, добавила в профиль чихалку, попробуй...пжл по заразней чихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, что то не работает кнопка чихнуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок - сдавала мазок из ЦК, проводились генетические исследования по выявлению специфических фрагментов ДНК (РНК) методом ПЦР на toxoplasma gondii, cytomegalovirus,human papilloma virus, chlamydia trachomatis, micoplasma hominis, ureaplasma urealyticum - везде отрицательно :sorry: почему то не назначили на кандиды, герпес, трихомониаз, гардинелла (это я посмотрела по бланку анализа). Но думаю что в августе будет возможность сдать все анализы в нормальной лабе в Казани. А что с настроением?

Татьяна 1812 - ну на сентябрь кучей веселей будет!!! Я ошибаюсь или ты тоже экошка? (прости если путаю с кем то)

Люська - ты тоже в сентябре планируешь? Или речь о каком списке ;) ? Если о сентябрьском, то огласите весь список пжлста :D :D :D

Пуша - ты тут раздаешь чихи всем нуждающимся, не обойди и меня вниманием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, нет я не на ЭКО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ а зайцами кажись я в тебя чихала))) ну ща еще раз чихну)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик, ну вот и сдашь все тогда, я сдавала у меня 22 инфекции были в списке, тоже отриц все!!! Настроение из-*за подруги этой никакое, обидно, доверяешь человеку, а он................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, на ошибках учатся..... не переживай... по сравнению с тем что мы пережили это мелочь, ей во благо все равно эти деньги не пойдут, а ты представь что милостыню ей подала.... жалко конечно деньги, тем более что на них рассчитываешь, но увы бывают такие люди не порядочные.... у тебя есть мы....

 

pyshistajmama, у меня никак чихалка не получается, поэтому буду так собирать....

 

luska82, все отстирала?

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, главное что там уже 1 чих появился :think1: какая то странная чихалка.... возьми с зайцами...или зайди к живешь в моем сердце в профиль - у нее рабочая))))

Liseonok, забей на подругу - съешь макарон)))) :reverans:

 

Вообще девочки это все материальное.... главное у нас есть мужья!!! подруг чем меньше тем лучше ... даже у самой лучшей и любимой не знаешь что творится в голове!!!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, есть, но я как-то боюсь ее беспокоить. Раз она сюда не выходит, может не хочет пока никаких вмешательств.

 

Шарлымчик, если что я сплю до часу

а муж дома?

 

"Ой, вы так часто к нам приходите, наверное для деток берете мяско???" Я, "Нет, нет пока деток, для себя берем!!"

этоя так в магазинчике рядом постоянно детские пюрешки фруктовые беру, люблю их очень. И тоже недавно сне сказали: "да, дорого детки обходятсчя". Но я ничего не стала отвечать.

А подруга - не можешь, не общайся. Время все расставит по своим местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, муж в рейсе ((((( :girl_cray: треники прошли... минут 15 ща были.... и ребз по пупку стучал.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с сигаретками совсем завязала?

уже да. Наверное, неделю совсем как ни-ни. В прошлый раз тяжелее давалось, мне так кажется. Но тяга не прошла еще. Ломает периодами по мелочи.

 

Солнечный Пузик, переезд - это круто! Это как новая жизнь! А сентябрь так вообще на носу!

А гемостаз на всякий случай проверить не хочешь?

 

Шарлымчик, муж в рейсе ((((( :girl_cray: треники прошли... минут 15 ща были.... и ребз по пупку стучал.... :Crazy:

ага, значит не до часа спишь, а меньше )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты что за компом делаешь? после работы надо отдыхать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, муж телек смотрит, а мне неинтересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, есть, но я как-то боюсь ее беспокоить. Раз она сюда не выходит, может не хочет пока никаких вмешательств.

 

может наоборот её отвлечь надо, а то уйдет с головой в своё горе.....пусть знает , что мы её хотим поддержать.....это всегда приятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...