Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Не могу вас перечитать, знаю что вы все меня поддерживаете... У меня все хорошо, относительно... начались опять осложнения, лечусь сама, пью антибиотики, молоко не уходит несмотря на то что пью гормоны, еще надо собраться с духом и проставить курс церебрализина и кавинтона. Документы мне до сих пор не отдали на руки, как будто и не рожала вовсе.

Пуша, за тебя держу кулачки дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, Спасибо дорогая!!!Лечись и будь здоровой! с документами - твари.... может напишешь куда нибудь? сейчас везде прям на сайтах можно написать, я писала мне отвечали... :embrace: :embrace: :embrace: и возвращайся к нам поскорее!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я обязательно напишу, но только после того как получу документы! Мне все говорят что и в прокуратуру надо написать, но это так немного их встряхнуть, так как я больше чем уверена, что моя история уже переписана и жопа прикрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, прокуратура только мороки от нее -уж поверь.... понятно что история и тд все переписано...крепись дружочек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Привет,лечись,главное сейчас здоровье.Суки какие,не могу все как нужно сделать(((обязательно напиши на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, милая, держись... Пуша правильно говорит, пиши везде, тем более там вина конкретно врачей. И в прокуратуру, и на сайт минздрава, куда можно, туда и пиши. Понятно что для этого нужно много сил, особенно моральных, но этих тварей нужно наказать, ну хотя бы попытаться. Дай обниму тебя :almirena:

Солнечный Пузик, ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ а зайцами кажись я в тебя чихала))) ну ща еще раз чихну)))))))

Пуша, не жадный человечек!!! Спасибочки :flower: :flower: :flower: Мне такие чихи душу очень греют, как то морально помогают:)

Солнечный пузик, ну вот и сдашь все тогда, я сдавала у меня 22 инфекции были в списке, тоже отриц все!!! Настроение из-*за подруги этой никакое, обидно, доверяешь человеку, а он................

Лись, у нас здесь сдавать очень дорого, это во-первых, во-вторых, не уверена я в компетенции и врачей, и лаборатории. Ну и конечно же кучу денег отдам, но все сдам в Казани, так мне спокойней будет. А на подругу забей, ну вот зачем она тебе такая??? У меня по весне тоже была ситуация, я тут с вами обсуждала её если помнишь. И сейчас я не звоню, она не звонит, я про неё даже не вспоминаю, нет и нет. И замечательно!!! Кстати с её уходом из моей жизни, в ней негатива стало гораздо меньше, а то вечно выслушиваешь её проблемы, половину из которых она пыталась еще на меня и переложить. А я человек такой - если могу помочь то из кожи вон вылезу, беременная с ней по магазинам шлялась, она ремонт без меня сделать не могла, вплоть до плитки и светильников выбирала ей. Короче: выкинь из головы и все, о себе думать надо!!! Мне тут статус понравился в Одноклассниках у подруги "Я люблю себя до слез..." Вот так и нужно.

уже да. Наверное, неделю совсем как ни-ни. В прошлый раз тяжелее давалось, мне так кажется. Но тяга не прошла еще. Ломает периодами по мелочи.

 

Солнечный Пузик, переезд - это круто! Это как новая жизнь! А сентябрь так вообще на носу!

А гемостаз на всякий случай проверить не хочешь?

Шарлымчик - молодец! Это я про сигаретки:) Ну конечно гемостаз и все прочее проверять буду обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! для спокойствие Шарлым и девочек я не рожаю.... :D :D :D как зарожаю отпишусь :reverans:

 

Моя кошенция на черном

 

 

DSCN0410.JPG?exif=1&id=13419523400000000656;0;1

холодильники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, привет, дорогая! Ты вот прям как чувствуешь, что мы тебя вспоминаем. Документы многим отдают только через месяц.

Что за осложнения у тебя?

 

Привет! для спокойствие Шарлым и девочек я не рожаю....

гыыыыыыыыыыыыыы Ну-ну ))) А чего тогда не спишьв такую рань? А может уже хватает, а ты не говоришь?? ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,держись,надо дорогая!Конечно,надо написать на недобросовестных врачей.Чтобы они не загубили еще деток.Держись,пиши сюда,выплакивай все.Осложненения серьезные?конечно,они будут,когда у тебя настрой очень грустный сейчас.Ну ты держись,мы тебя любим!

Пуша,может,зарожала?Сегодня среда:)

Девочки,кто на гомоцистеин ен сдавал,если у вас ест мутации в генах-MTR,MTRR.MTHFRЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ГЕНЫ МЕТАБОЛИЗМА ГОМОЦИСТЕИНА и если в них мутации,то гомоцистеин стоит проверять.Ну смотрите сами,конечно.Ириш,ты я помню 26 к гематологу.

КАк окси-мама???Узи же вчера было.Ждем новостей!

Таюш,вчера ежик,сегодня котенок тащать цветочки сюда:)Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Как дела девочки - припевочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Проказница, Олечка, лечись и здоровья тебе огромного-приогромного!!! Сил тебе неимоверных. Приходи почаще к нам, мы тебя любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девулечки!!!

 

Проказница, Олечка держись мы с тобой!!! и потрепи нервы этим "врачам", хоть и не найдешь сейчас правды, но все равно пусть попереживают за свою шкуру...

 

Пуша, как у тебя дела? рожать не собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Привет))) Да жесть))всю ночь с трениками промучилась и утром... пошла в другую комнату и вырубилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, мы придерживаемся списка Лисенка :D Запузачивание по которому идет летом и осенью! :D

Таня1812, да, отстирала, правда сегодня опять пару капелек оставила на кровати :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы смотрите моя кошка на черном холодильники)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Чего это на клыки показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, охраняет)))))добычу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, "Всё моёёёёёёёёё" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы смотрите моя кошка на черном холодильники)))

:D я уужжжжжас, летящий на крылья ночи.....

издалека смахивает на кролика ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну да косит под Хоню :D :D :D :D (Хоня - кролик сестры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, такой котя хороший.... а тебя хоть подпускает к холодильнику? а то пойдешь ты у нас голодная в роддом....

 

Шарлымчик, как у тебя дела? Как твой токс?

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как у тебя дела?

в остновном :toks: . Иногда доходит до :toks2: .

А сегодня так вообще в основном :toks2: . Наконец нашли еще одно лекарство (его нет по аптекам), вечером должны купить.

А еще :girl_wacko: и :blym: в голове и спать хочу. Вчера еще начали колоть ХГЧ.

А в остальном все отлично! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой бедненькая..... а есть охота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой бедненькая..... а есть охота?

ну, как охота... Меня ж мутит, вот и жду круглосуточно. Но голода, в общем-то, не чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...