Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девы,приветы всем!!!

Перечитывать не буду вас,понаписали много))) Вижу,что Пуша пока с пузиком :Hello: )))))Шарлымчик, ,красивая линеечка!!! :flower:

Спасибо всем за кулачки,они нам помогли :Crazy: ! Все у нас пришло в норму,а еще у нас будет СЫН :JC_goody: !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Встала сегодня с жутким настроением или вообще без него(((все бесит и раздражает,муж с утра уже получил в прочем как и две собаки,все мне сегодня мешаются аааааааа.Третий день жор напал ем и не могу остановиться(((((

 

oksi-mama Ураааааааааа,поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, оооо, вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наследником вас!!!!!!!!!!!!!11

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, может, звезды так выстроились? :)

 

Степке хоть не досталось?

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тоже по попе получил ,макаронами кидался,а собаки с двух сторон ловили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, гыыы... вот это представляю себе картину ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, Поздравляю!!!!!!!!!! Хорошая новость!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

 

Как бабушка себя чувствует?

 

Тая, вот веселье Степану макаронами кидаться!!! :D

 

Шарлымчик, Поменьше тебе :toks2: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Шарлымчик, ой, хоть бы тебе это лекарство помогло, чтоб ты не обнималась с белым другом, а дышала полной грудью, вот твой малыш дает КОНКРЕТНО о себе знать!!! Пуша, дорогая, ты еще здесь??? А кот такой прикольный, типо не подходите к холодильнику, он мой!!!!!! :D :D :D :D Да, я забила уже вчера эклеров наелась.......... блин а вес мой как стоят так и стоит 48 кг, вот нифига не поправляюсь!!! Солнечный пузик, да, смотри сама, конечно эти все анализы дорогие, мы то знаем все это, сдашь, там уже тогда, раз в Казани ты более уверена в врачах!!! Да, насчет подруги обидно, просто она у меня здесь в Липецке одна единственная подруга, я ее считала лучшей, а она так со мной!!!!!!!!! Татьяна1812, спасибо большое!!!!! Окси мама ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с пацаном, самое главное, что лечение пошло на пользу!!!!!!!!!! Люська82, привет, ниче себе, у вас гомоцистеин можно бесплатно сдать????? Или я че то не поняла??? Проказница, привет, дорогуля, мы так о тебе беспокоились!!! Дружочек, я тоже поддерживаю девочек, тебе надо писать куда только можно и в Минздрав и Президенту написать надо, посмотришь, как они засуетятся, а вот возьмет Путин и приедет к вам с проверками, будет им тогда, сволочи!! Ты заходи к нам, понимаю, что тебе тяжело сейчас, но мы поможем справиться тебе со всем этим!!!!!!! Живешь в моем сердце, вот и у меня вчера какое то настроение было ужасное!!!! Это вообще прикол, Степка макаронами кидался, а собачки ловили, класс, я заулыбалась аж!!! :D :D :D Прикольно!!! А у меня и сегодня че т не очень настроение!!! С утра была с Лаки, собачка моя на прививке от бешенства, так он у нас такой дерзкий, он мужиков не любит вообще, а там врач сегодня был мужчина, так он вообще его не подпускал, тот его зажал, начал вкалывать прививку, а мой Лакуля, обписался и обкекался немного, это что от страха??? Мне так стыдно стало, бедный мужик, пошел переодеваться.................Пришел, я давай извиняться, он типо да ниче страшного, говорит, обычно животные похожи на хозяев, а вы спокойная, адекватная девушка, в кого ж он такой??? А мне и смешно и грешно!!!!! Утро выдалось............... Сейчас спит как сурок!!! Через 5 дней нам надо показаться ему, как идти, стыдно блин!

 

Пуша, где чихи твои мне!?? Жду!

 

Девочки, у нас с бизнесом вроде все хорошо, уже почти на старте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У нас не собачки,у нас собачища))))Бедный Лаки,как же его мужик напугал что он все дела сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нифига не поправляюсь!!!

это ты жалуешься или хвастаешьсяя? ))))))))))))))))))))))

Девочки, у нас с бизнесом вроде все хорошо, уже почти на старте!!!

а в какой сфере? Или секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я пока не знаю бесплатно ли гомоцистеин. В центре сказали идти в жк и типа дадут направление. Но я что-то сомневаюсь в этом!!!!

Про лаки смешно так :D Особенно фраза врача, что животные похожи на хозяев :D Смеялась, когда читала)))

Хорошо, что бизнес получается!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, насчет курей, взяла 2х, так как в пятницу брат опять с женой приедет, надо кормить!!!!! Шарлымчик, жалуюсь я, зай, жалуюсь!!!! Никак не могу набрать хоть кг один!!! Живешь в моем сердце, ага, напугал так что............. Люська, ага смешно блин!!!!!!!! Ну сходи в ЖК может и бесплатно!!!!!!!!! Шарлымчик бизнес в сфере машин, муж мой автомеханик, сейчас управляющий на автосервисе! Вот не секрет!! Че то нет мой сегодня вообще никак!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, пойду только 18-го числа и узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Лен, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блин, вот бы можно быпо килошки друг другу перекидывать, ты б у меня потом сама на диету села )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, точно, если б можно было!!!!!!!!! Мне как то врач один типо сказал, что Прогестерона мало еще и из-за худобы......... не знаю так это нет!

 

Девочки, а у меня уже 2 дня БТ (базальная температура) всего 36.8, маловато че то........... в прошлом цикле, я аж расслабилась, такая хорошая была БТ, а в этом............. ну может поднимется, хотя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, luska82, Liseonok, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Бабушка лежит,устала,надоело....жалко её :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, все наладится, выздоровеет и бегать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Я тоже думаю что у бабушки все наладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, :flower: с сыночком!! теперь у вас полный комплект будет!!))

Liseonok, Смешно про Лаки написала....тоже фраза понравилась, что хозяева и питомцы похолжи))...это врач с тобой заигрывал)).....тебе надо было ответить:"Лаки у нас похож на мужа, такой же мстительный!!)).......ему больно делают, взял и отомстил-как мог!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ кисни,Лися,это грех!Окси,с принцем!!!:)Бабуле ен разрешай тоже киснуть,это грех!!!

 

Да,Лаки -молодец!:)не стыдись-ты это же животное!

 

Да,Лаки -молодец!:)не стыдись-ты это же животное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лан, ага, именно на мужа!! ХАХАХА!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Кроляша, как вот её не киснуть заставлять? бОльшую часть времени она лежит одна,телевизор ей не надо,радио тоже,вот и лежит киснет,а я не могу там целый день находиться,у меня же тоже и скотина,и огород,и дома тоже надо убираться-готовить...Подружка к ней приходит каждый день,но тоже ненадолго...короче,не знаю,ждем,пока гипс снимут,а там она сама может потихоньку себя заставлять вставать будет...

Татьяна1812, спасибо!!!!!

Кроляша, тебе тоже спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, конечно она киснуть будет, это понятно, пусть выздоравливает бабуля твоя и будет впредь аккуратней!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...