Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ

 

Шарлымчик, а ты ж говорила что не буш колоть хгч

 

oksi-mama, С сыночком тебя! и с отличным узи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Мне очень грустно... так тяжело переживать потерю малышки.....Просто пишу, может будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиком!!! :reverans:

pyshistajmama, ты как там??? :girl_bye:

 

mariyafoxy, конечно пиши, надо выговориться, обязательно станет легче. Тебе нужно "выплескивать" все что внутри: обида, боль, грусть, тоска, печаль. Если есть возможность выйди в поле, в лес и кричи, просто кричи. Я раньше закрывалась в душевой кабинке и просто выла. Нужно научиться с этим жить. Мне чем дальше, тем сложнее, т.к. все окружающие (ну конечно кроме мужа) живут своей жизнью и как будто ничего и не было.

 

А время-оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта...И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль...и новую жизнь...Время - плохой доктор...Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые.. Так и ползём по жизни как её израненные солдаты...И с каждым годом на душе все растет и растет количество наложенных повязок...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, пиши нам....

Senechkamama, мы нормально!!!!! даже отлично!!!!!!УРА!!!!!!!первая ночь без треников и сладкий сон)))ММММММММММ

 

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на всех планюшек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама - мои поздравления с рассекречиванием!!! С пацаном вас!!!!! Бабуле здоровья, пусть поправляется.

Пуша - что то я подозреваю что еще минимум недели полторы ты будешь в форум нам сообщать что вы еще здесь:))))))))) Главное что бы все было отлично@@@@@@@@@@@@

Лися - вот бы мне твои проблемы с весом!!! Хотя я сейчас пока без мужа уже всхуднуда на 3 кг. Думаю что это совсем не предел!!! Мне бы в мои 55 кг. вернуться...

Тая - про Степку и макароны прикольно:))) Он же еще деть, он должен баловаться))))))))))))

mariyafoxy - обязательно пиши сюда, нужно общаться. Ну а где еще как не здесь тебя поймут? Сил тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девоньки!

Ссылки скрыты.

 

mariyafoxy, Тебе сейчас нужно выговориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, угумс...я что т тож начала так думать))))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, доброе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Настроение какашка... А вам желаю доброго и светлого дня!!!!!!!!!

 

Пуша, 40 недель от звонка до звонка :D

 

Марияфокси, Пиши, конечно, нам всё, что думаешь, выплескивай всю боль сюда, всё-всё, что на душе!!!!!

 

Лисенок, Спасибо! Я бы в тебя тоже парой своих кг кинула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Senechkamama, Солнечный Пузик, спасибо,девочки :flower: :flower: :flower: !!!

mariyafoxy, конечно это тяжело...пиши,выплескивай все,плачь,тебе сейчас просто это надо,а то я все в себе поначалу держала,а так и свихнуться можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!Мария,пиши все тут или дневник заведи,мне помогало.Плач,выплакивай все что на душе!

Девочки,куда Ириша пропала???????????Не отвечает:((((надеюсь все хорошо у них.

 

Таюш,клевер цветет на улице у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, это особый клевер,он четырехлистный,а значит все желания исполнятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то врач один типо сказал, что Прогестерона мало еще и из-за худобы.........

я тоже про это слышала

 

oksi-mama, а гипс когда снимут?

 

Шарлымчик, а ты ж говорила что не буш колоть хгч

ну да, говорила. Не знаю, может убедили меня. А может просто верить ей хочется. В прошоый раз ни одному врачу не доверяла, все по-своему делала. Может, все-таки нужно кому-то доверять.

mariyafoxy, привет. Очень жаль, что тыоказалась среди нас. очень грустновидеть нвеньких :( Пиши обязательно!

 

А я со вчерашнего дня на больниченом. Совсем хреново мне. Вчера весь день проспала, с перерывами на белого друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Шарлымчик, С неделькой тебя!Таблетки не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, не пойму, что со мной происходит. У меня такие истерики каждый день! Особенно, когда в машине еду. Видимо,Ю наедине с соьой остаюсь, и мысли лезут. постоянно вспоминаю то злосчастное узи, себя, людей вокруг. Постоянно прокручиваю минута за минутой. И так сердце щемит! Нельзя так говорить, но мне кажется, что мы сейчас поспешили. Я думала, что отпустила сына. А оказалось, что нет. Я с новой силой тосковать начала, места не нахожу. Впервые с того момента начала вспоминать буременность, когда он был живым как мы просыпались с ним, как разговаривали... И еще... не знаю, как сказать. Я хочу думать, что это ОН сейчас в животе, а не другой ребенок :( ак будто другого не хочу. Дура я. Не знаю, как в руки себя взять :( Ненавижу себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Живешь в моем сердце, :Hello: :Hello: :Hello: Пуша, как дела, ты еще тут :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: ??? Спасибо за чих, чихай, дорогая чихай, я собираю!!!! Окси мама, рада очень рада, что все у вас хорошо, так держать!! Бубуле выздоровления скорейшего!!! Марияфокси, милая, плачь, рыдай, кричи, что угодно делай, выплескивай свои эмоции сейчас, не держи их в себе, это тяжело, потерять тяжело малыша, это самое больное, что есть в мире, кому как не нам понимать тебя на 1000 %, поэтому пиши, все, что есть на уме, все мысли свои, мы поддержим и поможем, держись!!!! Солнечный пузик, похудеешь ты, не переживай, а если что, я собираю кг, все кому они не нужны, хоть 2кг набрать бы!!!!

Шарлымчик, зай, что за мысли??? Ты что вдруг??? Дружочек, тебе надо брать себя в руки, малыш все чувствует уже, там уже сердечко бьется, ты пойми, что сейчас ты забеременела или позже бы забеременела, ты бы все равно думала о Тимошке, это неизбежно, так как ты подсознательно считаешь, что это ОН вернулся таким образом и никак иначе!!!! У меня было тоже самое со второй берем после Полиночки, я паниковала, что рано забеременела, хотя забеременела через год и 3 месяца после нее!!!!!!! Так, тебе может с психологом пообщаться??? Надо успокоиться.......... ты разговаривай с этим теперь своим малышом, общайся с ним, Ириш, нужно выходить из этого состояния, можешь навредить себе и ему!!!! Я тебя прекрасно понимаю, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понимаю, зай, у меня вот тоже позавчера и вчера, была депрессия, и из-за подруги и из-за малышей моих, тоже все вспоминала, как просыпалась с ними, как общалась, как любила их............. но, надо отпустить это, да, ты старалась, ты пыталась это сделать, тебе казалось, что это случилось, но это никогда не пройдет, а сейчас у тебя гормошки играют и это дает о себе знать именно в виде таких твоих мыслей!!! Так что давай, сделай чаек себе, попей и все, успокаивайся!!!! Ириш, с неделькой тебя!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, не пойму, что со мной происходит. У меня такие истерики каждый день! Особенно, когда в машине еду. Видимо,Ю наедине с соьой остаюсь, и мысли лезут. постоянно вспоминаю то злосчастное узи, себя, людей вокруг. Постоянно прокручиваю минута за минутой. И так сердце щемит! Нельзя так говорить, но мне кажется, что мы сейчас поспешили. Я думала, что отпустила сына. А оказалось, что нет. Я с новой силой тосковать начала, места не нахожу. Впервые с того момента начала вспоминать буременность, когда он был живым как мы просыпались с ним, как разговаривали... И еще... не знаю, как сказать. Я хочу думать, что это ОН сейчас в животе, а не другой ребенок :( ак будто другого не хочу. Дура я. Не знаю, как в руки себя взять :( Ненавижу себя!

:friend: Дружочек, ну ты что!! Ты так усиленно к этому шла!! Долгожданая, счастливая Б......Я тебя :flower: очень понимаю, все твои мысли......Лися все правильно тебе написала, может тебе правда обратиться к психологу, трудно одной из этой ситуации выбратся, счас главное не навредить, маленькие с зачатия чувствуют любовь и нужность, у тебя д.б. уверенность, что это именно то, что ты хочешь!!

Я была у психолога и задала вопрос , который меня беспокоил:"Не будет ли моя новая беременность предательством по отношению к сыну??"....на что психолог мне сказала: " Сынок смотрит на вас сверху, и всячески вам помогает, в том числе и забеременеть, если вы счастливы и ему там радостно"........уныние - великий грех.....а ещё психолог предложила посадить дерево на могилке и заботиться о нем, в память о сыне......ты должна успокоится, теперь всё будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня опять настроение какашка, подозреваю из-за таблов это. Жесть просто! Тоже истерю, как Шарлымчик, слёзы по любому поводу (((((

Шарлымчик, ну-ка соберись, друх, ты что?! Всё, что было, нужно отпустить. Да, тяжело, но надо!!!!! Тимоша только расстраивается, глядя на тебя с облачков. Делай только те дела, которые тебе приятны, займи себя, чтобы не думать об этом!!!! Это же счастье: снова носить под сердцем своего ребеночка. Клянусь, я бы сейчас всё отдала, чтобы быть в таком же положении!!!!!!! Давай, прочь истерики!!! Только ПОЗИТИВ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, эххх, я думаю у меня тоже при след. Б будет подобное!!! Быстро прекращай, истерики на пользу никому не пойдут!!!!

Пока была в декрете, меня деваха замещала, разбираю уже третью неделю после нее, оказывается она что не могла у меня найти сразу жаловалась!!! я же знаю где что у меня находится, выбесила не могу, так и хочется ей позвонить и свое фи высказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, :Hello: Простите, что пропала. У меня сейчас проверка на работе, :Crazy: срочно нужно все документы подтянуть. Даже не знаю что у вас тут за последнюю неделю произошло. Обещаю на выходных все прочту :D

А у меня новость хорошая! Сейчас перепишу с заключения: полость тела матки уменьшена в объеме, значительно смещена влево.

Контрастирована только левая труба. (правой нет) Она повернута краниально и образуя петлю, кнутри. Эва2 (слово переписала, как поняла) контраста в бр. полость с момента исследования. Он узкой полоской вытекает в бр. полость располагаясь в небольшом количестве каудальнее амн. отдела и над в?@#$%&м. (Переписано все до словно, с теми же ошибками).

Врач сказала, что труба проходима, надо было, чтобы снимки высохли. А вчера вечером, когда я звонила, нельзя было сказать, что все в порядке. Сказала медсестра, приезжайте лично, получите результаты, и врач с вами хочет переговорить. Я блин настроилась на худшее :girl_cray: а тут такая радость. :girl_bye: Сказала врач записываться на комиссию к Деминой Т.Н.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шарлымчик, Ир во первых поздравляю тебя с неделькой! Во вторых... может ты и не отпустила своего Тимошу, но у тебя в животике новая счастливая жизнь! Сходи в церковь... Нужно просто успокоиться. У тебя просто нервы...что может случиться что то опять...у меня такое было... вспомни как я тут истерила..аааааа прогестерон...а врачи идиоты...аааааа Просто у каждого это по своему происходит!

Liseonok, @sova@, luska82, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, mariwka_86, АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!

 

@sova@, Я очень рада!!!!!!!! нервы конечно тебе потрепали!!!

 

У нас все хорошо.... завтра 39 недель... буду наинать ходить по лестнице и насиловать мужа))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за чих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИш,у каждой из нас было и будет подобное состояние.Я тоже буду не исключением.Консультироваалась с психологом в инете вот его ответ,всем нам в помощь:

это не фактор времени — не ожидайте полного спокойствия, ибо такие события утанавливают в психике матери жесткую защитную настороженность, которая варьируется лишь типом и особенностями характера, что бы сгладить нагрузку найдите своего психолога — он знает что делать ..

 

если есть желание рожать — рожайте - здоровы ребенок снимет многие внутренние напряжения

Вот и девочки пишут тебе похожие советы.Ириш,мы все с тобой!!!!!!!!!!!!

Лена,да,Скорее всего это так гормоны портят жизнь именно поэтому я их так не люблю.А тебе долго их принимать?

 

Сова,ПОЗДРАВЛЯЮ!Очень рада за тебя!А врач хотел соощить лично хорошую новость:)Не упустил возможность почувствоваь себя волшебником:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я схожу с ума, ну почему мне все кажется что я не могу родить ребенка , чтобы было все хорошо , чтобы закончилось все хорошо, а не как в прошлый раз . Это надо лечиться или у кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, я тебе могу сказать одно... это пройдет... нужно успокоиться... может в церковь сходить.. на службе, не обязательно идти исповедоваться... может к психологу.... но главное это постепенно идти к своей цели.... не нужно бежать сломя голову!!! Вот поставила цель: 1. успокоиться... 2. провериться-вылечиться. 3. отпуск и беременность!!!! Тогда все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!! Вот!!!!! Понимаешь? не нужно бежать вперед паровоза.... Ну как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валюшь, спасибо за чихи большое, Скоро в нас подгузами начнешь бросаться. Давай насилуй мужа, мы уже очень ждем, когда ты скажишь "РОДИЛА" :girl_bye:мамаангела, меня такие мысли не когда не оставляют, как и многих девочек в этой темке у которх пока нет детей. У меня лично 4 года было сплошного ада: надежда, радость ожидания, страх, больница и очередное разочерование. Мне иногда очень хочется опустить руки и сказать "Все, не могу больше", но время идет и заставляешь себя жить дальше и верить в чудо. Мне очень больно видеть маленьких детей и представлять какими были бы мои дети. Муж, когда играется с чужими детками, мне хочется выть и кричать "Почему?". Только вчера я завела разговор с мужем, зачем я ему нужна, вредная, с комплексами и больная, не могу ему родить ребенка? на что я получила ответ "Наверно - это и называется любовью?!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...