Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, О да))) я их еще сфоткаю для явного попадания!!!!!!!! Слушай.... мужу такие вопросы больше не задавай!!! Договорились? Нельзя этого((((( Мы сильные!!!!! Ты в том числе!!!!!!!! Не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Немного моего мохнатого счастья. К сожалению. большинство фоток - спщих. В неспящем состоянии - эт ореактивная ракета, камера не справляется.

77806ba4be5e.jpg

 

cd24a35228d7.jpg

 

38edc8a49a84.jpg

 

Как говорится, спит без задних лап:

bdf870948dc2.jpg

 

А это только проснулись, поэтому еще не успели уметелица:

1dab7befce7c.jpg

 

А в этой миске мы ее раньше взвешивали на кухонных весах (на фоне их даже видно). Теперь это её любимая летающая тарелка:

4721e9da8d01.jpg

 

ДевочкиЮ спасибо за слова! Я завтра отчечу всем, ладно? Что-то мне пока не хочется писать.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, красопеточка!!!!!!!! уже и пиво хлещет :D :D :D как под вечер себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Оля, очень рада за тебя, что всё так хорошо!!!!! А то на эко уже собралась..... !!!!

 

Пушик, спасибо за чих, очень нужны в копилку ))) А ты ходи-ходи еще, 40 недель чтоб оттрезвонила :D Мужа насилуй, ага, а не продавцов диванов :D

 

Маришка, Мамаангела :Hello: Выше нос, девоньки!! Всё будет, всё получится, всему свое время! Главное - подойти здоровыми к планированию!!!

 

Кроляша, Ир, не знаю, может и не таблы, у меня очень-очень маленькая доза. Тут скорее всего всё вместе, монстры же еще.

 

Пить таблы по состоянию смотреть, если нормально то оставить половинку, и так уменьшать. Но я готова уже от них отказаться, тк нормально себя чувствую.

 

Шарлымчик, малышка ваша счастье пушистое. Затискала бы и зацеловала :)

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, девочки! ЩАрлымчик, какая милашка Джулька то, такая лапулька, хорошенькая!!!! Побольше нам позитива в таких фотках!!!! Ириш, все, приходи в себя, мы тебя ждем!!!! Пуша, спасибо за чих, дорогая, очень приятно, что не забываешь про нас!!! Сова ПОЗДРАВЛЯЮ, все хорошо, вот и отлично, теперь все в ваших руках, вперед к заветной мечте!!!! Люська, давай настроение приводи в форму, не грусти!!!! Мамангела, друг, это все больно и тяжело, но с этим надо научиться жить, да, это не просто сделать, но возможно! Ты знаешь, я после второй потери малыша на большом сроке, тоже самое думала, что я вообще не смогу родить малыша НИКОГДА, что я никчемная и все такое, что я не могу дать жизнь человечку, зачем тогда мне жить, если я не могу выполнить самую важную миссию свою на земле, но............прошло время и я осознала, что раз я осталась жива, Бог дал мне шанс жить дальше и тем самым дал возможность РОДИТЬ здорового малыша!!!! Поэтому, надо стремиться к этому и надо отбросить страхи, я понимаю, что это не легко, но..........надо постараться ради будущего ребеночка!!!!

Я у меня гости, брат с женой, идем на улицу, а то жарко в квартире очень!!! До завтра всем и хорошего вечера!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, хорошо, что зашла :reverans: Спасибо за такие теплые слова поддержки.

Пуша, ты как? Мы уехали, чуть не опаздали на поезд, вызвали такси заблаговременно, сидим ждем, ждем... муж позвонил, а эта курица оператор говорит "свободных машин нет". На попутке добирались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Спасибо за добрые слова!!!!

 

Senechkamama, Диван нам привезли в 4 30 утра!!!!!!1 Я разбитая)))) при виде дивана воды НЕ отошли)))))))) ахахааааа))))) Успешного вам отпуска!!!!!!! АААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ !!!! Купайтесь, загорайте, ни о чем не думаете!!!!!!! Дельфинам привет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая большая уже!когда твоя кошечка рожала ты писала что считаешь этои неким предзнаменованием и перекидывала все на себя, а теперь здоровенькая кисичка разносит твою хату и радует тебя. так что и твой малыш не тот но не менее любимый и желанный будет вас с мужем радовать. я тож иногда думаю а зачем тогда жить если боль не уйдет, если всю оставшуюся жизнь будет так же больно...но ответа не приходит и я надеюсь что все мы будем счастливы когда станем мамочками.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, да мы и не против хороших и доброжелательных гостей. наоборот положительные примеры нам очень помогают и настраивают на хороший лад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

oksi-mama, а гипс когда снимут?

недели через 2 только,хотя она бы уже сейчас поехала снимать,ей надоело уже лежать,но она очень сильно ослабла,не знаю,как она вообще приподниматься будет? Я её не смогу приподнимать...посмотрим,что дальше будет. С неделькой тебя!!!! Жулька Красавишна!!!!

pyshistajmama, тебя тоже с неделькой!!!!! Малыш пока не хочет уютный домик покидать? :D

@sova@, с хорошими новостями!! ааааааааааааапппппппппппчхиииииииииииии!!!!!!

мамаангела, все еще будет у тебя,скоро придет и твое время и ты станешь пузиком!!!!

 

Remember, спасибо тебе за такие теплые слова!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была первый раз на кладбище :cry:рядом с Пашулькой магила Ванюшки 2,5 месяца прожил и чуть дальше девчушки 2месяца, так стало страшно 9не одно так другое).в этом году уже сажать ничего не буду - чуть облогородим, цветы в след. году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, не хочет что т))да и папа наш говорит в пузо что б сидел до последнего и мать не слушал)))

 

mariwka_86, Не плач... он все чувствует и видит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а сидеть до последнего это до скольки? До 40 недель?))))

mariwka_86, у нас тоже на кладбище через несколько могилок малышка 3,5 недельная лежит,а с другой стороны вроде уже несколько месяцев было малышу...жалко так. А я нынче не была на могилке у сына...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси-мама я думаю они вообще хотят что б я до 42 двух сидела и не рыпалась:-) :-) :-) :-) как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Окси мама с неделькой! Пуша, с начавшейся вас последней неделькой, скоро скоро родитесь!!!! Ремембер, привет, полностью поддерживаю!!! Маришка86, молодец, что сходила к сыночку, это хорошо, не плакай, дорогая, не расстраивайся!!! Девочки, теперь о себе, приезжали мои брат с женой, я вам писала! Были на рыбалке вчера, мальчики наши наловили 10кг рыбы, пипец, замучились чистить, такая вкусненькая рыбка, ммммммм! Были на платной рыбалке правда, но отлично отдохнули, подальше от города, тихо, спокойно, воздух хороший!!! Вот, сегодня провела родню в Москву и грустно как то стало так!!!! :( :( :( Прям вообще! Думаю на этой неделе сдать часть анализов, на инфекции кровь, мутации, а гормошки все в след цикле, как раз он числа 23 июля начнется и вперед! Вот такие дела! У нас парилка, ужас!

 

Сенечка мама, хорошо успели то хоть!

 

Гламурчик 04, вы когда в Липецк то???

 

Шарлымчик ты как там, друг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, неее,до 42 пусть не сидит,надо пораньше))))) Я нормально,жара надоела,лежу как плавленная колбаска,нафаршированная огурцами-помидорами и запитая молоком с ягодами))))))))) Как бы кто не пришел ко мне после такого рациона :D :D :D :D :D

Liseonok, пасиб! Удачи тебе с анализами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а чего так рано привезли? Ну хорошо, что привезли ))) ;) с диваном тебя ))) :reverans:

Liseonok, успеть то успели, но приключения на этом не закончились. Договорились мы с жильем, нас встречал мужик, номер стоит 1,5 тысячи. Привез он нас показывать номер, он на втором этаже, а под ним мусорка от гипермаркета и грохот от магазина, в общем жесть полнейшая.... мы ушли от этого козла.... бродили ночью по Лазаревке, т.к. приехали в два ночи. Решили перкантоваться в гостинице в техместном номере (двушек не было), так там баба орала, точнее охала и ахала (от удовольствия наверное). Утром нашли нормлаьное жилье, отоспались, отъелись, ходили на море.... жизнь налаживается :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, с диваном новым, че то я это пропустила!!! Сенечка мама, ну вообще офигеть, ну вот как так можно?? Мусорка под окном, это вообще, отдых блин! Отлично, что нашли, что хотели, хорошего вам отдыха, тусите, отжигайте там!!!! :D :D :D :D

 

Ольга, привет, я тебя вижу, как вы там, как самочувствие????

 

Девочки, забыла вам написать про жену брата, Боже, если бы вы видели, какие у нее ужасные отеки, это что то, я уже не знаю, как донести до нее, чтоб серьезней отнеслась к этому!!!! У нее все тело отекает и в руках говорит судороги бывают, это вообще жесть! И в туалет по маленькому ОЧЕНЬ мало ходит! Купила она себе Канефрон Н, начала вчера принимать его, ужас просто!!!! Я прям переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Я герой))) Перечитала вас полностью. Смотрю, Валюша рожать то и не собирается. Ну и прально, нечего торопить события)

Я уже вернулсь домой из санатория) Правда завтра только у меня последний день путевки, но муж забрал меня на выхи домой. Завтра только выписку с больничным там заберу и.... послезавтра на работу... :toks: А так не хочется... в такую то жару.... Новостей у нас вообщем-то нет. Всё по плану)))

 

oksi-mama, с хорошими вас результатами!!! И с сыночком!!! Вот правда говорят, что если несколько человек вместе очень хотят, чтобы всё было хорошо То Бог им помогает. Значит наши кулачки пригодились))) ООООчень рада за тебя! И ещё с недельками!!!

Львица-мама, соболезную. Потеря близких - это всегда трагично. А Маруся твоя молодец, не зря же говорят, что у стами младенца глаголит истина.

обязаны и по трудовому кодексу отпуск обязаны дать.... но это ржд , тобишь что от него осталось.... там на тк насрать.... и на людей тоже!

Стопроцентно поддерживаю)))

mariyafoxy, молодец, что пришла к нам. Пиши чаще, выговаривайся. Так становится легче.

Senechkamama, ну что ты унываешь? Я тоже сначала так думала, что только я помню что у нас произошло. А у других уже другая жизнь. Но это НЕ ТАК!!! Просто все молчат, не хотят тебе напоминать. Ты думаешь, что все твои близкие перешагнули эту ступень, сказали "Ничего страшного" и всё? НЕТ, конечно всё это все помнят, просто всё это внутри у каждого. Кто-то показывает, а кто-то нет... Вот мне мама сказала, что когда у нас это произошло, мой папа узнал, вышел из комнаты и заплакал А я в жизни не видела, чтобы он плакал. И потом когда я его увидела, думаешь, он показал, что очень переживает? Нет, он старался держаться. И все так стараются. Все наши близкие... Поэтому, зай, ты не думай, что

все окружающие (ну конечно кроме мужа) живут своей жизнью и как будто ничего и не было.

. Все переживают, по-своему, где-то внутри... Просто кто-то скажет, а кто-то молча... А вообще, давай не будем о грустном, хорошего тебе отдыха!

@sova@, хорошо, что всё хорошо у тебя оказалось!!! Рада за тебя!!!

Remember, правильные слова... Я так же боюсь сейчас... боюсь привыкать... страшно, но это правда. Я сама не разрешаю себе мечтать... Поэтому я понимаю Иру. Сама в начале Б считала, что это как будто бы предательство. Но я заставила себя поговорить с нашей первой дочей. Это у меня такой способ... У каждого он свой. Ноя уже писала как-то, что отпускала от себя дочку именно вслух, разговаривая и говоря ей всё, что хотела. И про предательство я так же поговорила с ней вслух и сказала, что ей НАВСЕГДА принадлежит мое прошлое, а следующему малышу будущее. Что они всегда будут прикасаться в настоящем. Всегда! Они оба будут рядом со мной. Кто-то прочитает меня и решит, что я шиза, раз разговариваю будто сама с собой. Но я думаю, вы меня поймете.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, в конце года собираемся переехать, если все сложится как хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, приветик))) Нормально себя чувствуем)

История с подругой конечно неприятная у вас произошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мы наверное все немного шизы. я постоянно разговариваю с сыночком и прошу прощение, а иногда когда сильно нахлынет по всему телу пробегают мурашки и все немеет, и ощущение что схожу с ума. а еще иногда приходят такие мысли - разве может сердце терпеть столько боли и не разорваться на куски... так что только мы можем друг друга понять, потому что все с ума сходим от горя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...