Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лен, да, отдохнули отлично, с ними вообще весело!!! Позитивные они очень у меня!!! Пуша, ну смотри сама, главное, чтоб все хорошо было, а шевелюшки как нормализовались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки,всем привет,простите что не могу каждой ответить,сил нет савсем ,вчера в 23 только первый раз заснула,сегодня с 6 уже на ногах,уколы,капельницы итд.Я одна,Степа сидит рядом.а я процедуры делаю,тяжеловато конечно,но ничего переживем.лишь бы все хорошо было.Собаке уже получше,веляет хвостом,лижится и просит есть,процедуры нужно делать 2 раза в день,так что я до пятницы буду вареная,27 сниму швы.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :reverans::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: ждем тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Олюшка, ты умница!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не смогла я записаться к Деминой. Запись до ее отпуска окончена, а выйдет она аж в октябре. Так что опять жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Проказница, Ты большая умница! Все правильно рассуждаешь! Все будет хорошо!

pyshistajmama, Ждемс! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Проказница, мы сейчас понимаем твои чувства и то что у тебя сейчас происходит в нутри. Ждем :friend:

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Тая, терпения тебе в нелехком деле. Животные они как детки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а чего к другой не хочешь? хотя бы для начало....

Стюрочка, и я уж жду жду )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валюша, где наши призаразные чихи :chih:

luska82, :Hello:

Девочки всем привет!

Проказница, Ты большая умница! Все правильно рассуждаешь! Все будет хорошо!

pyshistajmama, Ждемс! ;)

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ААААААААААААААААППППППППППППЧччччЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а чего к другой не хочешь? хотя бы для начало....

Стюрочка, и я уж жду жду )))))))

Меня как - то не спрашивали хочу я или нет. Моя врач по невынашиванию, всегда направляет к профессору Деминой Т.Н. на консультацию, т.к. я состаю на "Д" учете по невынашиванию.

 

@sova@, ААААААААААААААААППППППППППППЧччччЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Вот спасибо :girl_bye: обмазалась с головы до ног :Crazy:

У меня еще одна професорша есть она мне помогала последнюю беременность вести, можно к ней сходить на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Пуша, как дела??? Как малыш??? А мне чихи........ :) :) :) :) Жду!!!! Сова, блин, аж до октября ждать........... долго блин, но уже жди, думаю, что начала ты у этого профессора наблюдаться, так и продолжай, ничего уже дольше прождала!!! Тай, бедняжка ты наша, силенок тебе, все хорошо будет, собачка на поправку идет!!! Стюрочка, как вы поживаете??? Проказница, дорогуля ты наша, ты держишься молодцом, еще и с подругой берем носишься, вообще умница, удачи вам!!!! Ольга, кулачки мои на завтра вам!!!@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня все ок, завтра еду сдавать мутации, А/Т к вирусам и думаю еще че сдать может, сейчас достану список и повыбираю!!!! У нас дождик моросит весь день, так хорошо!!! Прохладно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Дети не то слово,я еще больше буду беспокоиться когда ее хозяева заберут(((Liseonok, Спасибо,здоровье собаки стоит этого всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчХХХХХХХХХИИИИИИИИ

Все норм, шевеления нормализовались - видно тогда погода поменялась, ребенок спал)))

 

Давайте уже беременейте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, выздоравливайте скорей!!!! Пуша, спасибо большое, поймала, так приятно!!! Конечно забеременеем, вот завтра первую половину анализов сдам, потоп 23го должны монстры прийти, и по дням цикла гормошки сдам, жду результата и если все хорошо, то в отпуске как раз и............. запузатимся думаю, вернее надеюсь и верю в это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте уже беременейте)))))

я с большой радостью!!! через цикл (осенью) хоть и врач против!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с большой радостью!!! через цикл (осенью) хоть и врач против!!!

Почему врач против? у меня например не ясность. мне не кто не запрещал, но и не разрешал. Спросили выполнила ли я рекомендации Деминой? я-да. Сказали записуйся к Деминой на прием, а она в отпуск сваливает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у меня после родов еще не все зажило плюс воспалено на данный момент, поэтому и против и мало времени прошло, обычно они говорят перерыв 2 года

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка86, прости, а сколько уже прошло у вас со дня родов и были ЕР и КС????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, 25/26 июля 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, если роды были естественными, то пол года достаточно выждать и берем, если нет проблем серьезных, а если КС, то год конечно лучше переждать и опять же обследоваться, выяснить нет ли проблем со здоровьем для вынашивания малыша и если их нет, то вперед!!! Подготовка и 2 полосочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, привет, зай. Мы все тебя здесь ждем. И держим кулачки на твою новую счастливую жизнь@@@@@@@@@@@@@@@

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, бедняжка... Хорошо, что собачка оправляется от этого кошмара. А щеночки есть от неё? Или она не рожала ещё?

Ольга, кулачки мои на завтра вам!!!@@@@@@@@@@@

Спасибо, Лись))) Отпишусь, как приеду.

mariwka_86, и все же. Поддержу врача в том плане, что если есть воспаление, рисковать не стоит. А вот когда пролечишься, то вперед! Зачем 2 года ждать?

Валюш, как самочувствие? По моим подсчетам, тебе осталось максимум 3 дня, и пожалуй даже меньше)))

 

АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас, мои планюшечки. Пусть у вас всё получится!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оль тебе тож мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Треники достали... особенно когда лежишь..а встаешь их и нет...завтра в РД , наверное попрошусь там остаться, если оставят))))))) :day_x: да вот три дня... это уже вечность для меня! Завтра еще муж на 12 дней в рейс уезжает... отпустят не отпустят не знаем.... но если не отпустят я ставлю ему ультиматум пусть увольняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Валюша поехала в РД- воды отходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...