Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки,Валюша поехала в РД- воды отходят.

:kulachki: pust' vse budet horosho !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

В 3 40 Валечка родила сыночка! 3200 52 см.Ураааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 40 Валечка родила сыночка! 3200 52 см.Ураааааааааа

 

:flower: ura! ura! samye luchshie pozhelania Mame i Malyshu :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: Какие радостные новости!! Валюша молодец!!!! :heart:

♥...olga...♥, нет ты ничего не пропустила, Сова ошиблась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, ты умничка!!! Как быстро родила!!! УАУ!!!Тай, как она там себя чувствует? Как малыш? Боже, какие радостные новости с утра!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, все хорошо,она в палате с сыном,сейчас ждут детского врача.

 

Родила за 3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! представляете, сегодня приснилось что пушистик родила, захожу сюда, а оно так и есть! офигеть можно! :)

 

Пушистик, ты просто супергерой, такое дело сделала, я тобой горжусь ;) мы с Илюшей поздравляем вас, вот вы и встретились! быстро же ты отстрелялась :) надеюсь, что выполнила все мои рекомендации и послушно дышала свечкой ;) я так рада за тебя, просто слов нет! УРРРААААА! Теперь жди молоко и береги сиси :)

 

п.с. с нетерпением ждем рассказа о родах!

 

Тая, как они назвали малыша? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Сказала будут с мужем думать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а у нее нет там интернета? хоть с телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Наверное нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала, отписываюсь о результатах нашего УЗИ и ЭХО-КГ. Соответствуем 23 неделям. Плацента поднялась немного, хотя всё-равно низкая плацентация. Степень зрелости у нас 0. Хотя на экспертном тот злой узист поставил 1 степень. Но этому УЗИсту я доверяю больше, он настоящий спец, высшей категории. Сказал, что точно нулевая степень. И главное, все ограны в норме!!! Я лежала и слезы текли сами собой, УЗИст спросил, что у меня нет детей. Я сказала, что пока нет. Он сказал, ну тогда ждите девочку))) Ой, девочки, я такая счастливая! У нас будет дочка! С сердечком все хорошо! Результаты ЭХО-КГ в норме! Спасибо вам всем за поддержку и кулачки!!!

А аська у Валюши есть там? Как она быстро родила! Умничка!

Ещё раз тебя поздравляю, Валюш!!! Сегодня у нас на форуме твой день!

 

Ссылки скрыты.

 

Муж то у Валюши в рейс не уехал? Сегодня же должен был.

 

Рената, привет))) Рада, что находишь время и заглядываешь к нам. Илюша такой богатырь!!! Шшлаааадкий!!!!!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С хорошими результатами! и с доченькой!!!!!

 

Новости от Вали.Сегодня малышу сделают внеплановое узи сердца,ждут результаты анализов.Зайчик на руках,смотрит по сторонам)))))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спаибо, зай!

Ой, какие новости приятные от Валюши!!! Держим кулачки на УЗИ сердечка у малыша! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа у них уехал,но обещал вернуться,Завтра будет узнавать по поводу выписки и справки от том что она родила.,чтобы папу отпустили на выписку.Всем передает спасибо и привет)))))))))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮШКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Вкусного молочка,спокойных ночек!Слов ент,одинт эмоции.Я была права насчет среды,правда я про прошлую среду думала:)Так и думала что сынок!Зайчик:)Роды такие стремительные,это ен всегда хорошо,ждем рассказа о родах,думаю-все супер у них!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, дорогой. Радость-то какая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРААААААААА!

 

Ольга, поздравляю с хорошим узи!!! Береги себя и малышку. ТТТ на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,с отличными узи и эхокг! :orden: Побольшу бы таких дней на форуме!!!От Иришки всем привет!Некогда в инете быть!Все у них по-тихоньку идет,ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Валя, с рождением сыночка! Растите здоровенькими и крепкими! Вкусного молочка, спокойных ночек!

4ed95f25aabd.jpg

 

♥...olga...♥, с отличными результатами узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша поздровляю с рождение СЫНОЧКА!!!!!!! :flower: УРАААА!!!! :girl_bye: Дождались!!!! :girl_bye: Здоровья вам крепкого!!!! И мои кулачки на УЗИ Зайчика@@@@@@@@@@

Олечка, с хорошим тебя УЗИ!!!! С Дочкой :girl_bye:

СЕГОДНЯ ОДНИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я как-то выпала немного из темки из-за работы. Я вчера домой с работы :shok: вот такая пришла. Мой мозг был изнасилован!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! поздравляю с отличным УЗИ и с доченькой! мечты сбываются :)

 

Я просто уверенна, что у маленького пушистика все отлично с сердечком, это УЗИ - всего лишь перестраховка, мы тоже делали в РД все это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Боже, Боже, Боже мой, Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогулечка ты наша с сыночком, здоровья вам и молочка вкуснющего!!! Я так рада, так рада за тебя!!!!! Блин, прям слезы текут........... растрогалась я!!!!! Ренаточка привет, так тебе вещий сон приснился, круто!!!! Ольга, зай, поздравляю с дочей тебя, так прикольно, такие новости сегодня отличные, поздравляю с УЗИ хорошим, все хорошо, так держать, спасибо за ячих, чихай почаще на нас!!!! Естрелла мама привет, Ванюшке приветище большой от меня!!! Сова, Оль, спасибо, что написала мне про Валю, я просто не могла ответить, была ж в лаборатории, сдала сегодня большую часть анализов, остались гормошки и биохимия крови и все, сегодня отдала за мутации , А/Т к инфекциям, группу крови, резус фактор и А/Т к ТПО, и А/Т к ТГ 12000 руб, пипец блин, как все дорого!!! Девочки, я так рада так рада за Валюшу, за Ольгу, за всех!!!! тай, как ты, как собачка??? Передавай привет Вале от нас, я ей пишу на тел, че то не отправляется у меня, не понимаю почему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Привет,уже передала от всех приветы)))Собаке лучше,у моей собаки то игрушку отбирает,то еду,во общем идем на поправку.Сегодня почти третье сутки не спала,видимо из-за этого иммунитет упал,гланда воспалилась и горло болит((((

Степа ко мне подходит целует и говорит мама,так приятно))))

 

Со сдачей анализов тебя!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются :)

Теперь я в этом просто уверена!!! А если эту самую мечту ещё и записать и верить, что всё так и будет. Она в самом деле сбывается. Спасибо, зай)

Степа ко мне подходит целует и говорит мама,так приятно))))

Боже, какое счастье!!!

 

Девочки,Liseonok, Rеnata R, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, @sova@, estrella-мама, Кроляша, luska82, спасибо за поддержку!!!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...