Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Тай, отлично, что собачка поправляется, здоровья ей, а тебе силенок и терпения!! Боже, как это мило, Степка мамой называет, это наверное САМОЕ САМОЕ приятное в мире слышать такое!!!! Спасибо, надеюсь результаты будут хорошие!!!

 

Ольга, а что значит записать мечту?? Расскажи ка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Лись, у кого-то из девочке я читала в дневнике, что она написала конкретно то, что хочет. Написала на плакате: Я забеременею в таком-то месяце, я рожу в таком-то месяце. И повесила эту надпись у себя в спальне. Так оно и вышло. Кто-то пишет в дневниках, как мантру.

Я тоже писала в дневниках, когда мы начали планирование, что я рожу здорового малыша осенью 2012. И ещё я написала мечту, тут у нас в 6 цикле. И когда забеременела, меня осенило, что она сбывается!!! Поэтому теперь я в этом просто уверена! Нужно только очень захотеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, понятно, я тоже попробую так!!!! Спасибо, дружочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@ вам на дальнейшее!!!

 

 

девочки-вопрос!

кто-нить забирал свои гистологические стекла (последа)???

мне надо забрать, но вот мой РД сам это не исследовал,а отправлял в др.больничку (у меня есть адрес и тел паталог-анатом.отд.).

дык запрос мне делать в РД или в болтничку где стекла лежат??

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалста, Лись)))

La femme enceinte, первый раз слышу о каких-то стеклах?!? Что это? Я забирала только патологоанатом. заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, да,эт оно и есть. тока мне нужет сам материал,который должен храниться у них туеву кучу лет. меня врачица гонит забирать их,чтобы пересмотреть в др. месте,т.к. не очень верит "отписке" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знала, что у них материал должен храниться...

Тогда я думаю, тебе надо запрос делать в ту больничку, где делали исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, Я тоже об этом первый раз слышу. мне выдали заключение и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! Ты супер!! Растите здоровенькими и счастливыми, на радость маме и папе!!

 

♥...olga...♥, Олечка, поздравляем с узи!!! С ДОЧЕЙ!!! Это такое счастье))...я хотела мальчика, а родилась девочка, и я понимаю какое это счастье!! Доча самый близкий и родной человечек!!

 

Rеnata R, Какие вы уже большие!! На горшок ходите, молодцы!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Тая, ты сменила иконку?? что это значит?? начало планирования??......Бедная, с чужой собачкой не высыпаешься....мать Тереза....а когда хозяева приедут?? они не поторопятся, если у них такое случилось??

 

Девочки, всем привет!! Мы растем, в выходные покрестились, тепрь у Сонечки есть ангел-хранитель!!

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, с крестинами вас!!! И спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, поздравляю! Здоровья вам!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, поздравляю с рождением сыночка!!!

Девочки, сегодня получила результаты анализы герпес 1 типа igg положительный- 50,1(норм до 1), я в шоке, оно могло быть причиной преждевременных родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Хозяева в пятницу заберут ее,но что даже и отдавать не хочется((((,привыкли уже,сейчас вот опять поехали в ветеринарку,шов сочиться начал((( Планировать пока не начали,но авку решила сменить))))

С крестинами Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка,с крестинами!:)))ТАя,да,может себе оставите?

Девочки,а вы противопаразитное что-то принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, поздравляю с крестинами Сонечки!!!! Молодцы!!!

Тая, молодец ты!!!!!! За собачкой ухаживаешь...И Степа мамой называет, так здорово!!!!

 

Девочки, всем привет! Извиняюсь за отсутствие и неучастие во многих беседах - совсем времени пока нет из-за работы, я сейчас одна, напарница на больничном (малыш заболел у неё).

 

Девочки, сегодня получила результаты анализы герпес 1 типа igg положительный- 50,1(норм до 1), я в шоке, оно могло быть причиной преждевременных родов?

Я думаю очень могло. А гистология плаценты есть у тебя, в каком она состоянии была?

У меня тоже преждевременные роды были. Плацента якобы гнойная была, но это пока не факт, так как я еще пока не сдавала торч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, к сожалению у меня нет. попозже узнаю где можно забрать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Лучше, конечно, от гистологии отталкиваться и искать причину, если нормально её сделают, а не как мне - за 3 дня!!!!!! Просто я не верю в свою гистологию, так как у малыша, кроме грибов кандида (молочница) ничего не обнаружено!

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Тая, а результат узи сердечка Пушиного малыша известен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша поздравляю !!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: теперь твой зайчик на руках хлопает глазками и машет ручками это самое большое счатье! здоровья тебе и малышу! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ольга от всей души поздравляю с хорошими результатами!

Изменено пользователем Bybo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраааа!!!!! Пуша родила!!!!!! Валюша - с самым сладким и родным малышом тебя!!!!! Пусть растет здоровенький на радость маме и папе!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ольга - с доченькой вас! :flower: :flower: :flower: :flower: И я очень рада что тот злой узист все таки ошибся!!! У вас все будет хорошо, еще немножечко вам осталось ;) ;) ;)

Ланна - с крестинами Сонечки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, спасибо, с крестинами вас! :)

 

Тая, новая ава-супер! а Степа только сейчас стал говорить МАМА? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Узи им сделали,а результат вчера не сказали.Rеnata R, Он в год начал говорить,а сейчас начал подходить и целовать)))

 

Девочки, я заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, лечись и выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ого! какие радостные новости!

Валечка! С рождением сыночка!!!

Рожденье малыша - подарок жизни!

Примите поздравленья от души!

Желаем быть сынишке умным,

сильным,

Здоровым и талантливым расти!

Пусть мама с папой радуются сыну,

И помогают в жизненном пути,

А главное, желаем стать Мужчиной!

Пусть счастье будет

непременно впереди!

Ссылки скрыты.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, выздоравливай!!!

♥...olga...♥, с хорошими результатами узяки и с малышкой!!! сидите в пузике до срока и наедайте шечки!

а у нас бабки лезут, не спим которую ночь((( калгель не спасает((( где то читала про таблетки , пойду шерстить просторы интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Remember, спасибо.девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, авка мне нравится! Да будет так!!! Апчхиииииии))) Ой, значит, правда))) Что с тобой случилось? Новостей от Валюши нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...