Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А я даже не знала, что у них материал должен храниться...

Тогда я думаю, тебе надо запрос делать в ту больничку, где делали исследования.

да, хранят долго. да, уже позвонила, поищут и отдадут.

La femme enceinte, Я тоже об этом первый раз слышу. мне выдали заключение и все

ну да. но на случай чего-они это хранят.

 

Девочки, всем привет!! Мы растем, в выходные покрестились, тепрь у Сонечки есть ангел-хранитель!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а где наш Шарлымчик?

давненько её не было чего-то. как они там с пузиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, новостей пока нет.От недосыпа видимо иммунитет упал,слабость и гланда воспалилась((((За чих спасибо)))))

 

Ночью опять ездили в ветеринарку,шов сочился,сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, полоскай горло раствором сода+соль+йод. очень хорошо помогает))) Поверь мне, я про горло уже много чего знаю))) А еще мне врач советовала, перекисью полоскать на начальной стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Спасибо,мне это не очень помогает,я долфином полоскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, оч отличный препарат лизобакт, его даже беременным можно, помогает на раз-два!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, спасибо буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, а мне лизобакт не помогает... На начальной стадии мне помогает полоскание морской солью, тантум верде (его кстати тоже беременным можно). Но уж если разойдется, то йокс или хлоргексидин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, организмы то у всех разные))) меня вот как раз полоскания и пшикалки не берут, а вот хлоргексидином я не смогла, ужасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Тай, ну ты расклеилась совсем, выздоравливай, друг :) :) :) :) И пусть собачка выздоравливает тоже!!!! Пуша, дорогая, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, нет предела радости моей за тебя!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Кума, девочки правильно написали все про Герпес, надо сначала увидеть результат гистологии, но титры высокие у тебя конечно!!! Люська82, привет!!! Ну ты трудоголик наш!!!!! Кроляша, я тебе уже отвечала про противозачаточные в однокл!!!! Ля Феем привет, как делишки?? Я тоже только результаты забирала и все!!! Шарлымчик токсикозит, дорогая здоровья тебе и удачи!!! Мы ждем тебя!!! Ланночка с крестинами вас, здоровья доченьке!!!!! Ренаточка, растите большими!!!! А я вот жду результатов своих вчерашних анализов, зашла на сайт лабы, все ввела, но пока выполняются, так переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Вот мне тоже морская вода помогает,там-тум верде беременным можно со второго триместа,хлоргексидин тоже вещь.а йокс мне когда то даже от ангины не помог.

 

Liseonok, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, привет, дружочек! Да, я в работе вся на этой неделе (сейчас вот время есть вас почитать).

Я вчера сходила в жк, завтра сдам д-димер с гомоцистеином, торч (кроме краснухи). 26-го узнаю результаты.

Еще моя участковая Г направила меня в центр планирования семьи к гинекологу-эндокринологу. Схожу 30-го июля на прием.

 

Желаю удачи на результаты твоих анализов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Валюши.Узи в норме,анализы тоже,начало появляться молоко,она довольная ложиться спать)))возможно в субботу выпишут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую свою запись из Валиного дневничка:

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Как хорошо!!!! Тая, отличные новости от Вали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Теперь можно выдохнуть и наслаждаться материнством!!!!!

Молодец Пуша!!!!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки каждому свое лечение подходит. Так что не будем сорится :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ой какие классные новости!!! УРААААААААААААААААА!!! Так рада за Валюшу и сыночка!!! Пусть молочка будет сколько нужно))) Ждем субботу и рассказ о родах конечно же)

@sova@, нееееет, мы не ссоримся вовсе. Рассказываем просто кто чем лечится.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка,с крестинами! :)))ТАя,да,может себе оставите?

Девочки,а вы противопаразитное что-то принимали?

Лися,я не про противозачаточные спрашивала.Ты не первая кто так подумал.Почему?Не понимаю.Я про противопазитное спрашивала.От глистов.Просто еще до той Б спрашивал везед и никто ничего перед планированеим не принмиал.А мне каежтся это чоень важно.

ПРо ИРИшу не волнуйтесь.У нее брат гостит и оккупации компа:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, понятно все, ну начнешь гонять по врачам!!!! Спасибо за кулачки! И тебе удачи!! УРА с Узи малыша Пуши все хорошо!!!! Здоровья вам!!!!!!!! Сова, никто не ссорится!!!! Кроляша, ага, уже поняла!!! Дикариес принимала, но ОЧЕНЬ давно!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ИРишки всем ПРИВЕТ!!!Она в понедельник на связь выйдет.Они нормально,некогда токсикозить.Дел много каких-то:)Да,ПУшастики молодцы!Так все и должно было быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и результаты мои готовы некоторые, выкладываю, прокомментируйте, пожалуйста! А/Т к ТГ 0.6 Ед/мл(результат) 0.0 ... 18.0 Ед/мл (реф. знач) АТ-ТПО 0.2 Ед/мл 0 ... 5.6 Ед/мл anti-Toxoplasma gondii IgG 0.1 Ед/мл 0.0 ... 1.6 Ед/мл < 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ. anti - CMV IgG 190.8 Ед/мл 0.0 ... 6.0 Ед/мл < 6.0 - отрицательно

>= 6.0 - положительно anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. anti - Rubella IgG 97.7 Ед/мл 0.0 ... 4.9 Ед/мл <5.0 - отрицательно

>=10.0 – положительно

5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 25.2 инд. поз. 0.0 ... 0.9 инд. поз. < 0.9 - отрицательно

> 1.1 - положительно

0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.

ГРУППА КРОВИ А ( II ) Rh-принадлежность RHD+ПОЛ

Вот такие результаты, больше волнует ЦМВ уж ОЧЕНЬ титры высокие!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, спасибо!!!

 

Ух как, я ничего не поняла :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешалось блин!!

 

Сейчас напечатаю сама, а скопировать получилось, но выложилось непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот я и говорю, что непонятно многое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ краснухой сама болела или прививка?да,цмв высокий.пересдай.

 

а все остальное нормально вроде.

 

токсоплазму можно пересдать Ig G,но смысла особо не вижу.Ведь это G(антитела говорящие о перенесенном уже,что хорошо),ведь страшные последствия у впервые заболевшей беременной во врмя Б этим всем. могут быть для малыша.у меня вот цмв и в беременость был острой форме,а вот причина другая.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А/Т к ТГ 0.6 Ед/мл (реф. знач:0....18.0 Ед/мл)

А/Т к ТПО 0.2 Ед/мл (реф. знач: 0....5.6 Ед/мл)

А/Т к Токсоплазме Гондий IgG 0.1 Ед/мл (реф знач:0.....1.6 Ед/мл)

меньше 1.6 отриц.

больше или равно 3.0 положит.

А/Т к Токсоплазме Гондий IgM отриц.

А/Т к ЦМВ IgG 190.8 Ед/мл (реф знач:0... 6.0)

меньше 6.0 отриц.

больше 6.0 положит.

А/Т к ЦМВ IgM отриц.

А/Т к Краснухе IgG 97.7Ед/мл (реф знач: 0...4.9 Ед/мл)

меньше 5.0 отриц

больше 5.0 положит.

А/Т к Краснухе IgM отриц.

А/Т к Герпесу 1,2 IgG 25.2 Ед/мл (реф знач: 0...0.9)

меньше 0.9 отриц.

больше 1.1 положит.

А/Т к Герпесу 1,2 IgM отриц.

Вот такой вот результат!!! Прокомментируйте, девочки!

 

Кроляш, Токсоплазмы не было никогда, вот сколько не сдавала, а Герпес, ЦМВ всегда был!!! То что высокий!!! Надо проколоть мильгамму, напишу еще в Москву!

 

А и еще, группа крови у меня вторая и положительная, все как и было, ничего не изменилось!!!

 

Кроляш, я наверное болела в детстве, надо у мамы спросить, прививку не делала никогда!!!!

 

Девочки, может сдать авидность к ЦМВ или просто пока повысить иммунитет и потом еще сдать разок! Завтра сгоняю в аптеку куплю прапарат и поколю себе, потом уже в августе с Прогестероном сдам его повторно!

 

Герпес тоже высоковат, короче надо полечить это все, а то скоро открыто жить можно будет, переживаю!!!

 

Я вот думаю теперь, если у меня А/Т к ТПО и к ТГ отличный результат, стоит ли все гормоны, что назначены по щитовидке сдавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися,я не про противозачаточные спрашивала.Ты не первая кто так подумал.Почему?Не понимаю.Я про противопазитное спрашивала.От глистов.Просто еще до той Б спрашивал везед и никто ничего перед планированеим не принмиал.А мне каежтся это чоень важно. ПРо ИРИшу не волнуйтесь.У нее брат гостит и оккупации компа:)))
:D я тоже неправильно поняла))...мы просто тут все помешаны на детках, и то что с ними связано)).......Пирантел детский посмотри :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...