Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, передавай Ирише и от нас привет))) Токс отступает у неё? Она таблы пьет всё-таки?

Liseonok, да уж... высоковаты значения краснухи и ЦМВ. Я бы пересдала ещё раз, так как увеличение показателей Ig G может говорить о вялотекущем воспалении. Что тоже мешает нормальному развитию плода. Поэтому сдай ещё разок через недельку и посмотри динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ой какие классные новости!!! УРААААААААААААААААА!!! Так рада за Валюшу и сыночка!!! Пусть молочка будет сколько нужно))) Ждем субботу и рассказ о родах конечно же)

@sova@, нееееет, мы не ссоримся вовсе. Рассказываем просто кто чем лечится.

агаськи, делимся опытом и прислушиваемся к советам :yes::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Тая, как твое горлышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет,лучше,спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Тая,хорошо,что горлышко прошло:)У меня вчера что-то страшное было,спазм горла,навернео,енрвное.Но ведь ненервничала вчера.И никогда такого не было.Старшно.Вот сводить и дышать тяжело.Сегодня тт такого нет.Все привет от ИРИШИ.ОЛьга,не до токса ей,ну и я думаю раз не до него то и не такой страшный.:)Сама в понедельнки все расскажет-всем ответит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вот я сегодня получила результат гистологии плаценты: интервиллезные кровоизлияния, гнойно-некротический хорионамнионит. у кого такое было? и чем лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Тай, привет Ире от меня большой!!!!! Ольга, спасибо за ответ большое!!!! Значит пока не лечить их мне, а просто пересдать попробовать.......... блин, переживаю теперь, а Краснуха че не пойму, я насколько знаю эти антитела должны быть........... или зависит еще от того в каком они количестве!!! А еще вспомнила, я когда поехала сдавать анализы утром, все было хорошо, а когда вернулась домой, смотрю в зеркало, а на губе МАЛЕНЬКИЙ герпес, я его и не заметила блин, а у мужа 2 дня назад тоже вылазил, но у него большой был, сегодня только прошел!!! Короче я получается сдала анализы как раз в период обострения что ль, подскажите ка, девочки! Кума, не подскажу, у меня другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Привет, не могу знать про такое. А тебе не прокомментировали там, откуда забирала?

 

Лисюш, привет. Мне кажется, что с краснухой всё нормально, видимо, ты болела в детстве.

Я точно болела, поэтому вчера не стала сдавать, да и во время Б делали анализ на неё в жк.

А остальное, да, могло вылезти на фоне обострения герпеса (вылез на губе). В общем пересдать, дружочек, надо...

 

❧ТАЯ❧, ты такой милаш на фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ты права,я сдавала анализы когда насморк был и горло болело-герпес в анализах был,а когда здоровая сдавала все хорошо было.Антитела к краснухе -это хорошо,если бы у тебя их не было бы ,тогда нужно было бы прививку делать.Про пересдавать,думаю что не нужно.Если только ЦМВ.luska82, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо, пересдам через недельку или 2!!! Когда гормоны буду сдавать!

 

Тай, спасибо большое!!!! Вот, что б я без вас делала, девочки?? Тай, а ты просто пересдала и все, не лечила герпес, через сколько сдала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, такая прикоооольная :) :) :) :) :)

Kuma10, ты напиши Шарлымчику, она в этом больше как то понимает. Как я поняла, что было воспаление. А вот причины не написаны.

Кроляша, что это такое с тобой? А может это какая-нибудь аллергическая реакция? Потому что про спазм горла я слышу впервые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я даже не пересдавала,так как знаю что он у меня то спит ,то нет,поэтому не вижу смысла.Насколько я знаю герпес не лечится,а во время Б прописывают иммуноглобулин ,но в прошлую Б мне никто не прописывал.теперь буду настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я тоже знаю, что эти вирусы у меня давным давно, я ж сдаю не впервые, тоже то вылезет герпес, то нет его, то опять, короче как у всех! Мне Шаблий говорила еще в прошлое планирование, что я в первом открытом цикле должна покапать его на 16 и 18 ДЦ и потом при беременности по 2-3 капельницы раз в месяц желательно, но хотя бы раз в 2 месяца! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес,у 95 % населения.Он не лечится.А ЦМв-это иесть разновидность герпеса.Лись,я тебе тоже самое написала,но мне кажется,ты не увидела.ПРосто пересдай.у тебя так и написано в заключении же.Насчет краснухи-очень хорошо,что имунитет есть.Тая права!Таюша такая маленькая заюша!:)))А сейчас взрослая зайчишка:)

 

Оля,это нервноеУ всд такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляш, я все знаю про эти вирусы, что это вирусы семейства Герпес вирусом и прочее, начитана, не меньше кого то, интересуюсь у людей просто интересно, не только одно мнение!! Вот и все, я все вижу и читаю!!!! В каком заключении?? Че т не поняла про заключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем.когда ты копировала,там написаны результаты и после:смонительно,пресдать после 10-14 дней.Я не сомневаюсь что начитана.Просто ты мне не написала,я подумал что пропустила(как с противопаразитными :))

 

Девочки, вот и результаты мои готовы некоторые, выкладываю, прокомментируйте, пожалуйста! А/Т к ТГ 0.6 Ед/мл(результат) 0.0 ... 18.0 Ед/мл (реф. знач) АТ-ТПО 0.2 Ед/мл 0 ... 5.6 Ед/мл anti-Toxoplasma gondii IgG 0.1 Ед/мл 0.0 ... 1.6 Ед/мл < 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ. anti - CMV IgG 190.8 Ед/мл 0.0 ... 6.0 Ед/мл < 6.0 - отрицательно

>= 6.0 - положительно anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. anti - Rubella IgG 97.7 Ед/мл 0.0 ... 4.9 Ед/мл <5.0 - отрицательно

>=10.0 – положительно

5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 25.2 инд. поз. 0.0 ... 0.9 инд. поз. < 0.9 - отрицательно

> 1.1 - положительно

0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.

ГРУППА КРОВИ А ( II ) Rh-принадлежность RHD+ПОЛ

Вот такие результаты, больше волнует ЦМВ уж ОЧЕНЬ титры высокие!!!

 

Этоя про токсоплазму тоже.Вообще хорошо если ты ей теперь переболела.А переболеть ей легко,я все время удивояюсь когда не болели ей.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так это пересдать, если результат анализа СОМНИТЕЛЬНЫЙ, а у меня ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! Насчет противопаразитарный, я ответила, просто не так протичитала, как и многие здесь девочки!!!! Токсоплазмы у меня НЕТ, и не было, сколько не сдавала, всегда отриц, я сдавала и в Моллдове не раз и здесь, в России, и нет ее!!! Контакта прям тесного с кошарами нет, может поэтому и нет ее!!!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лися,я бы пересдала на краснуху,токсоплазму и цмв недельки через двечтобы удостоверится,а то у тебя и к краснухе что-то выше референсных.у тебя 97,а норма до 4-х. странно.Ну и как девочки пишут ничего бы пока не делала.У меня цмв был всю беременность почти всегда в острой форме,но главное что он не во время беременности был впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :reverans:

 

Кроляша, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Иришка вернулась арньше чем собиралась!:))))Сейчас завлим тебя вопросами!:))))Берегись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос

Так тебе не прокомментировали результат гистологии там. откуда забирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, забрала результат из роддома, врач акушер говорил из-за инфекции, т.к. у меня были многоводие, отошли воды зеленого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Аааа, ну тогда точно инфекция, зараза такая, раз воды зеленые были и многоводие. А какая инфекция, у тебя есть предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...