Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Kuma10, Зеленые воды-признак инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, ❧ТАЯ❧, вот я не давно сдавала анализы на инфекции, жду результаты, буду лечится и снова к бою

 

luska82, до Б все сдавала-в норме. непонятно откуда взялась инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Отпишись потом про результаты.

@@@@@@@ на хорошие результаты, чтоб не пришлось долго лечиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Не факт что анализы что то покажут.обычно все анализы чистые,к счастью или к несчастью(потому что тогда не знаешь что лечить и где искать)Нам тоже говорили что ВУИ,правда воды чистые были,не один анализ ничего не показал,думаю гистология плаценты дала бы все ответы,но из-за того что была суббота .ее делать не стали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,писала уже,но все же повторюсь.Вот причин видимых нет наших потерь,не у всех,но у большинства.А внутренние?У меня вот есть.С мамой очень ругались накануне.Пообщалась еще с деовчками тут и на дургом сайте ведь накануне все не берегли себ,передивали из-за чего-то,были в мыслях неосторожны.Я вижу в этом смысл.Может,кто-то не согласен,но я так думаю.Особенно в своем случае уверенна,мы с мамой ругались,инфекции нет,воды чистейшие,причины в наших отношениях с мамой.И мы вынесли с ней урок и работаем надо ошибками вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума, воды зелены-признак инфекции и многоводие тоже!! Вот придут результаты, станет может яснее картина, пролечишься и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,писала уже,но все же повторюсь.Вот причин видимых нет наших потерь,не у всех,но у большинства.А внутренние?У меня вот есть.С мамой очень ругались накануне.Пообщалась еще с девочками тут и на другом подобном сайте - ведь накануне все не берегли себя,переживали из-за чего-то,были в мыслях неосторожны.Я вижу в этом смысл.Может,кто-то не согласен,но я так думаю.Особенно в своем случае уверенна,мы с мамой ругались,инфекции нет,воды чистейшие,причины в наших отношениях с мамой.И мы вынесли с ней урок и работаем надо ошибками вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Кроляша, у тебя возможно причиной стали проблемы с гемостазом, а не нервы!!!! Разве нервы приводят, к такому исходу?? Мы сейчас конечно думает, передумываем, ищем причину во всем, но не надо мучить себя, я так думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нервы,а именно душевные причины.МЫ с мамой тогда не нервно ругались, а очень душа болела тогда от ссоры.Не знаю веришь ли ты в душу,я верю.Почему -то всю беерменость у меня все было хорошо,а именно в момент нашией ссоры.Я не переубеждаю никого,кому легче пусть думает что причины физические,но это так легче,чем признаться в более глубоких причинах.Пусть каждый как считает нужным так и думает и делает выводы.Просто не все задумываются об истинных причинах.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я когда берем была первой дочкой и потом когда все случилось, я тоже грешила на какие то ссоры с близкими в этот период, на нервы, на именно не физические проблемы!! А когда случился выкидыш, потом еще одна трагедия, с новой берем, в период которой я ВООБЩЕ не переживала, не ссорилась ни с кем, все было отлично в этом плане, потом ЗБ, но исход............... поэтому......... я не считаю так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали собаку,так грустно,не хватает ее((((уже скучаем все по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Не грусти. все у нее будет хорошо)))

 

Девочки, была я сегодня у лора, посмотрели пробок нет, горло не воспалено. Теперь следующий визит в конце августа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, держим кулачки на выяснение твоей противной инфекции и на её успешное лечение@@@@@@@@@@@@@@@

❧ТАЯ❧, ну не грусти. Собака же ждала своих хозяев. ей сейчас хорошо!

@sova@, хорошо, что с горлом всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Пушистик, я с опозданием, от всего сердца поздравляю тебя с Сыночком! Здоровья вам и вкусного молочка! Ты молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стюрочка :Hello: :Hello: :Hello: как дела??? Ольга, как самочувствие?? Тай, не грусти, правильно, ей сейчас хорошо с хозяевами, она ж их любит и ждала их, а по вам она тоже я думаю скучает, не грусти!!!! Шарлымчик, с неделькой вчерашней тебя, как дела, друг??? Сова с отличным походом к врачу тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Тая, да, сложно расставаться с животными. Мне тоже скоро подруга кота своего на постой привезет - так мне так грустно с ним расставаться всегда ((((

Сова, отлично с горлом твоим, береги его!!!!!

Лисенок, :Hello:

Ольга, время идет, завтра уже 23 вам, ттт на вас!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Тая, Пушу выписывают сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, приветик!!! Сейчас напишу Пуше, спрошу как они и отпишусь всем!

 

Девочки, новости от Пуши, их выписывают сегодня в 3 часа, все хорошо!! Всем передает приветище, пока имя не дали еще!!! Так рада я за них, молодцы, растите большими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, ой как хорошо-то!!!! Будем ждать Пушу здесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, ждем их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушистик, ура-ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!!! Давно не заходила,а тут такие новости!!!! Пушистик,С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!!!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!!!! УРА!!

У нас тааакой ураганище прошел,все градом повалило,провода везде пообрывало,мы 3 дня без света сидели!!! Только вот вчера в 11 вечера свет подключили,а сегодня опять дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, ужас какой, пусть уходит ураган от вас!!! Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да все более-менее хорошо.Не нравится мне только,что тонус почти постоянно,видимо,на нервах я все время,вот сыну и не нравится мамин настрой(((

Ураган уже ушел, 2 раза лило так,что соседский дом не видно было,а в деревне у мужа у соседа крышу сорвало,а он только её перекрыл профнастилом,так его вообще так измяло,что он новый покупал и заново крышу перекрывал.

...попробую вас прочитать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки мои за поздравления!!! Все перечитала))) сохранила себе)))

 

Девочки планирующие, я для вас из РД подарок привезла.... Так как я ела не переставая всю Б)))) То у моего малыша было сток МЕКОНИЯ)))) Что я еле успевала отдирать его от его попы))) Наверное я все таки переборщила со сладким :Crazy: Ловите МЕШОК Памперсов с этим не чистым делом)))) Пусть прилипают к вам бусинки :flower:

Побежала я

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Пуша, приветик!!! С выпиской вас дружище!!! :flower: Мешок словила, сижу, балдею :confusion:

oksi-mama, спакуха, нервишки нужно поберечь :reverans: давайка займись аутотренингом "я спокойна!!! я спокойна как удав)))) я само спокойствие"

❧ТАЯ❧, может совего питомца завести? :girl_bye:

♥...olga...♥, с неделькой тебя :flower:

Кроляша, я думаю нам все равно не дано знать почему так случилось, но не смотря на это, каждая из нас ищет причины и физические, и душевные, и психологические, просто чтобы хоть как то мотивировать случившуюся трагедию.

Liseonok, как дела? какие планы на воскресение? :Hello:

У нас сегодня 12 лет со дня свадьбы. Вроде радостное событие, но мы тут пару днгей назад как всегда :fight: потом :bokaly:

Вчера вообще меня накрыло, гуляли в парке, потом я глазела на аттракционы (как дети играют с компьютером на ринге в бокс или какой то другой махыч).. как меня колбаснуло, что мой сын не увидит ни моря, ни аттракционов, ни мороженого.... просто комок подкатил.... я как рванула через весь парк и бегом к морю, разревелась.... вот тебе и отпуск. Короче поведение у меня отвратное :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...