Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechkamama, что это за поведение?..... Давай там прекращай!!!!!!!!!!! Наоборот радуйся каждому денечку!!!! И с днем свадьбы!!!!!!!

12 лет..... офигеть сток не живут........ :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama, У нас есть 2 питомца))))))С днем свадьбы вас!!!!!!

 

Поздравляю с никелевой свадьбой,

12 лет вы вместе, вы вдвоем.

И в этот день желаю только счастья,

За вас бокалы полные нальем.

Желаю вам огромного успеха,

Счастливой жизни бесконечных дней,

Пусть будет много радости и смеха,

И множество достойнейших друзей!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с выпиской!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

Senechkamama, с днем свадьбы вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! с аутотренингом попробую конечно,но я уже Магне купила,пить начала,да еще бабушку малехо припугнула,так она хоть сегодня без капризов обошлась,а то каждый день какой-нибудь номер выкидывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, привет))))))))))) С выпиской вас! УРААААААААААААА!!!

На кого малыш похож? По поводу имени придумали? Как чувствуешь себя? Когда напишешь нам про роды свои?

Ой, я так рада за тебя!!! Очень-очень!

Senechkamama, спасибо) С годовщиной вас! Пусть у вас быстрее появится ваше самое любимое чудо! Плохие мысли прочь, ваш малыш уже ждет, чтобы к вам прийти. Ты только о плохом не думай! Вот увидишь!

oksi-mama, кошмар какой... ураган - это жуть конечно... Как бабуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, с неделькой вас!!!!! Ураган ужасть, в новостях видела!! Незя нервничать тебе!!! Давай настраивайся на положительный лад, чтоб тонуса не было!!!!

 

Сенечка, С Днем Свадьбы вас! Счастья вашей семье и деток побольше! Отдыхай и не думай о грустном!!!

 

Пуша, Ура-ура!!! Спасибо за меконии :D

Ждём твой рассказ - повесели нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ❧ТАЯ❧, oksi-mama, ♥...olga...♥, luska82, спасибо девочки :heart:

Валентинка, я очень надеюсь под закат сегоднешнего дня будет как на открытке :girl_cool:

❧ТАЯ❧ а мы даже и не знали, что у нас никелевая свадьба :girl_dance:

♥...olga...♥, luska82 постараюсь быть хорошей девочкой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕДАЮ СВОЮ БЕЗ ТОКСИКОЗНУЮ БЕРЕМЕННУЮ ЭСТАФЕТУ НАШЕЙ ЗОЛОТОЙ ДЕВУШКЕ - ТАЕ!!!!!!!

 

♥...olga...♥, Назвали Егор, сег утром назвали. мужа отпустили ток на выписку и то все оч сложно... про все роды и жизнь в рд напишу чуть позже)))) чувствую себя отлично))) как ты? как пузико твое? С неделями тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С неделькой.♥...olga...♥, И вас с неделькой)))

 

pyshistajmama, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!С РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ТВОЮ ЭСТАФЕТУ!!!ВЫ с ЕГОРКОЙ МОИ ТАЛИСМАНЧИКИ)))))))))ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, luska82 постараюсь быть хорошей девочкой :reverans:

Бум надеяться :D

 

Ольга, с неделькой!!! ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, С опозданием я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЕГОРКИ!!!!

Дожили, дожали, добились!

Теперь попадайте в струю –

Примите как вышнюю милость

Сынулю, кровинку свою!

Пусть сбудется снова и снова

Всё то, что желаю сейчас:

Родители, будьте здоровы,

А сын ваш пусть радует вас!

Нет никого для вас милей и краше!

И нет дороже в мире ничего!

Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,

Не оторваться взгляду от него!

Пусть подрастает этот ангелочек,

Не ведая печали никогда!

И пусть он, словно аленький цветочек

Маму с папой радует всегда!

Ссылки скрыты.

 

♥...olga...♥, С недельками Вас!

ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ,ПРИВЕТИК!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, спасибо :reverans: ни когда не бывает поздно!!!!!!!!! :flower: оооо слоник с тортомммммм хочуууууу тортикаааа..но низяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, luska82, ❧ТАЯ❧, pyshistajmama, спасибо, девочки!

❧ТАЯ❧, ну значит скоро запузатишься))) Я приняла эстафету у девочки и в след.цикле заБ.

Валюш, ну по поводу РЖД - я даж не сомневаюсь. Там по херу какие у человека обстоятельства. Ну хоть на выписку попал - уже хорошо!!! Я б тоже хотела, чтоб муж мой дома был, когда роды начнутся, поддержал, отвез. Живем одни, некому собрать даж меня будет... Но, блин, с этой работкой... Ладно, поживем увидим. Ждем твоих рассказов про роды. Передавай привет Егорке!

Я хорошо, сейчас на дневном, мониторю давление. Потом поработаю пару недель и в отпуск, а потом сразу в декрет! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Дай Бог чтобы и у меня так было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с сынулькой вас!!!растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пуша, спасибо за памперсы, ловлю все все!!А я сразу увидела на линеечке, что ты мама ЕГОРКИ, УРА, красивое имя!! Тай, вот повело то тебе с эстафеткой, пусть твоя берем будет такой же, как у Валюши!!!! Окси мама, офигеть, ну и ураган!!! Тонус, да, борись с ним, зараза, пусть уходит от вас! Ольга, отлично, скоро в декрет уже!!! Сенечка мама, друг, не грусти, но меня тоже так накрывает в парве на атракционах и думаю я так же, как и ты, что мои детки не уидят этого всего!!! Обидно, но живем дальше, боремся со страхами и все будет хорошо, отдыхай! На сегодня планов не было, но мой муж со свои компаньеном, позвонили и мы быстренько собрались с девушкой этого компаньена, были в ресторанчике, роллы ели(не понравились вообще), пили коктейли, потом в зоопарке были, погуляли и в кино сходили на "Красные огни" , девочки кино отстойное, не ходите, тупой фильм, ниче не понятно вообще, мой муж спал в кинотеатре!! Вечером муж удивил, букетик цветов подарил, так приятно!! Вот, вчера вечером меськи начались, в 5 часов, вот сижу и думаю, как теперь отсчитать 3й ДЦ со вчерашнего дня или с сегодняшнего, считается ли вчерашний день вообще, вчера начались вечером и слабые, ну как обычно, а сегодня уже пошли хорошо, мне ж сдавать анализы, вот и думаю, ехать завтра или послезавтра? Подскажите, девули! Гламур, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, вот и я всегда мучаюсь как считать эти монстры. Ну я всегда склоняюсь, как начало мазать - первый день значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо, я тоже так думаю, просто подумала, может не так думаю как надо, вот и спросила у вас!!! Ольга, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, привет,как ваше лечение?Liseonok,спасибо))) А я бы с сегодняшнего дня считала ,я первый день обычно мазней считаю,а когда лить начинает,то уже меськами.luska82, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, приветик, как ты? как горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: наконец комп под рукой вышла на работу с отпуска :girl_cool: , Лисенок по поводу ЦМВ я думаю тебе стоит пообщатся с грамотным инфекционистом, у меня такая же проблема осенью если ниче не помешает аоеду в Киев к инфекционисту который на герпевирусах специализируется, но как я поняла тебе в любом случае лечить его нужно!!!! а герпес на губах это 2 тип , так как он у тебя постоянно вылазит.

Тая ты просто лапуська на фотке :smilie_girl_089:

Ольга с недельками ВАС

что-то наш Шарлымчик пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, вроде прошло)))Bybo4ka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

Валюш с выпиской вас :flower: Егорке от меня привет :Hello:

Сенечка с годовщиной свадьбы вас!!!! :flower: Вы так долго уже вместе :girl_bye:

Таечка с эстафетой тебя ;) Теперь ждем от тебя хорошей новости :tectik::pregnant: Вы уже открыто планируете?

 

Олесик, я тоже считаю, что когда мазать начинает, значит это первый день М.

Бабочка :Hello: Ты к нам вернуась :friend: Как отдыхалось?

Шарлымчик и правда пропала :think1: Девочки у нее все хорошо?

 

Девочки а я переживать начинаюnot%20know.gif У меня мосле МСГ, что-то цикл сбился. По графику БТ (базальная температура) овули не было и температура держится низкая, по себе не чувствую прихода М. У кого нибудь так было? Или это нормально после МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибки,нет.мы еще не начинали планировать)))))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!

Тая, ну вроде-так вроде )))))))))

А я тут пару дней промокала под дождем (ноги) и воспалился лимфоузел в паху ((( Так странно, в последнее время постоянно как простужаюсь, либо лимфоузлы, либо герпес на губах вылезает. А раньше по горлу било.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!

pyshistajmama, с выпиской вас!!!

Ссылки скрыты.

Красивое имя сынульке придумали! Растите здоровенькими!

❧ТАЯ❧, с волшебной палочкой тебя!!! пузатьтесь скорее и дальше палочку передавай, чтобы в этой темке было много-много счастливых карапузов с родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...