Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Remember, Спасибо))Обязательно потом ее передам той,кто пожелает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет,девочки!Валюш,Егор-красиво!Твердое такое!Нам с мужем оно тоже нравится!Пуша ждем рассказ все про роды!:).А почему мекония много из-за сладкого думаешь?Молодцы!

Таюш,с эстафетой!

За Шарлымчика- ИРишу не волнуйтесь!Завтра выйдет,наверное, в сеть!Сама все расскажет!Сегодня по врачам они!Держим за них все кулачки!ТТТ

Cенечка-мама,береги мужа и себя!Так долго вместе -это судьба:)Будьте счастливы несмотря на все ненастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова спасибки отдыхать всегда хорошо :girl_cool: а твои график мог сбится из-за мсг, ну а БТ (базальная температура) и так пару раз в год может быть пролетная

Люкса82 твои воспаляющиеся лимфоузлы и герпес это слабый имуннитет и может где какая инфекция сидит и при блогопритных условиях сразу вылазит, лимфоузлы из-за просто переохлажденных мокрых ног не воспаляются

Тая хватай эстафету и :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: я когда в отпуск уежала так и думала что или ты или Шарлымчик //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, :reverans:Bybo4ka, Хватаю,насчет и :erotic_44: пока не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Спасибо за мнение! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Бибочка, Тая, спасибо, но у меня в первый день, даже если вечер не просто мажет, так не сильно, но кровь прям сразу, простите за подробности, ну короче я сегодня сдала гормошки, там все равно написано у меня 2-3 ДЦ, так что я не прогадала, то ли 2й то ли 3й день, все равно можно! Вот! Бибочка, да, я схожу к инфекционисту, есть хороший, девочка советует, да, я знаю, что надо лечить, я лечила уже не раз! Вот! Пуша, с выпиской еще раз вас!!!! Шарлымчик ждем вас с малышом, кулачки мои на врачей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Лен, это наверное у тебя такая же история, как у меня , у меня из-за герпеса, ЦМВ и ВЭБ в крови атител к ним IgG всегда если промокну или еще че, вылазит на губах, вот! Так что сдавай на А/Т к вирусам анализы! Сова, даже не знаю, че сказать, у меня такого не было после этой процедуры! Ремембер, приветик!!!! Девочки, а вообще у меня есть несколько девочек знакомых есть, у кого гепрес пипец какой был на губах ВСЕГДА, если аккупировал, то по всем губам, жесть вообще, и ни разу они не сдавали анализы на них, и родили здоровых деток!!!!! Вот и при берем их тоже он аккупировал конкретно и ниче, родили, блин фиг разберешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК,ДЕВЧОНКИ!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

pyshistajmama, Тортк потом покушаешь,когда Егорка подрастёт и кашу лопать будет. :sorry:

❧ТАЯ❧, Приветик! Лечение закончили,вот 1 числа пойду контрольный посев сдавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Liseonok, Кулачки вам на хорошие результаты :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!!!!!!

Как вы тут? Не в состоянии прочитать то, что пропустила. Но одну хорошую новость я уже вижу!!!

Пушенька, милая, поздравляю тебя с рождением малыша!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! Поцелуй Егорку за меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31 с окончанием лечения вас, пусть повторный анализ будет чистым @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! Тая, спасибо большое!!!! Ильнарочка привет!!! Как ты там??? Давно тебя не было с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитайте, какой стих!!!

 

Высохнут слёзы,поднимутся плечи

И он настанет, желанный тот вечер:

Вот малыши спят в своей колыбели,

Кот у порога и ужин весь сьели..

Светлая память не даст вам сломиться,

За радость в семье вашей станем молиться!

Вы заслужили особое счастье

Только сейчас ещё нужно держаться..

БОГ перед вами откроет все двери.

Мы это знаем,дружно все верим.

Минет весна,за ним жаркое лето,

Жизнь ваша снова наполнится светом.

Высохнут слёзы,настанет тот вечер.

Ангел-хранитель обнимет за плечи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день рождения моего сыночка.....люблю и скучаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Стих прям за живое тронул,если не возражаешь утащу его себе в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Скорблю вместе с тобой :cry:

Remember, нет слов :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, конечно тащи)))) Мягких облачков вашему ангелочку, да и всем нашим крохам!

Меня тоже уже начинает колбасить, скоро август(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, спасибо.Remember, Это был самый счастливый день...ведь он родился живой,и жил 11 суток,хоть врачи и говорили что он в комме.Тоже не хочу август,3 числа будет 2 года как он на облачках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наш тоже родился живой и все хорошо было, а потом подозрение на пневмонию, вкололи антибиотик, у ребенка шок, пострадали надпочечники.... пневмония не подтвердилась и ребенка нету(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, врачи блин.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, скорблю вместе с тобой!

Remember, подозрение... у нашего врача подозрений не было, типо я рыбу съела вот и глазки опухли.... в итоге ребенок умер.... врачи от слово врун... Сейчас вот этот тупорылый в отпуске, пришла его медсестра.... чушь такую несла... я ее выставила за дверь. сегодня должна другая прийти врач... посмотрю если понра переведемся к ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Пусть Земля будет пухом ангелочку твоему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ обнимаю тебя крепко :embrace: пусть ангелочку земля будет пухом

так не должно быть на свете.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Таенька, дорогая, я скорблю вместе с тобой, так обидно, так жаль, вообще держись, дружочек!!! Пусть земля будет пухом твоему малышу и всем нашим манюнькам!!! Ремебер, привет, такое стихотворение, за живое зацепило пипец как, слезы на глазах!!! Отличный стих!!! Подозрения у этих врачей, уроды, ни в чем не уверены, блин, ну как так??? Подозрения блин........... бесят........ а потом из-за их неуверенности уходят детки наши в мир иной, козлы! Тай, 3го августа уже 2 года будет, у нас в октябре 2 года, время блин проходит, хочу малыша сильно сильно!!!!! Сова приветик!!! Девочки, настроение какое то вообще никакое!!! Жду результатов гормонов!!! Короче порылась я в нете, оказывается у нас в перинатальном делают и инфекции и гормоны ГОРАЗДО дешевле, чем я сдавала, вот я тупень, блин столько могла сэкономить............. как думаете, девочки гос лабы делаю анализы хорошо или так себе? Или лучше в независимых лабах сдавать за бешеные деньги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я таки загремела в больничку с токсом. Пол дня оформляли, мля! Можно сдохнуть раньше, чем доберешься до палаты. И это еще по блату!

Матку мне опять поставили больше, аж на 2 недели! Двойни нет, раньше узи делали. ХЗ почему так. Жду узи.

 

Пушу ужо поздравила!!! Лично :) Жду ее эссе.

 

А еще тут нет кондеров, а на улице под 40! Ппц!!!!!!!!!

 

Все, пошла перечитывать вас. Скоро не ждите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...