Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, привет, друг!!! Ну ниче полежите немного в больничке!!! Ириш, можно в личку напишу тебе результаты гормонов, ты ж в этом понимаешь вроде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, Liseonok, спасибо ,девочки.Шарлымчик, Да уж у нас точно пока оформят,концы откинуть можно.Держись давай там и скорее выписывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, с новым ником!!! Мне нравится :) И вообще он намного больше подходит для новой истории.

 

я сегодня была первый раз на кладбище рядом с Пашулькой магила Ванюшки 2,5 месяца прожил и чуть дальше девчушки 2месяца, так стало страшно

у нас тоже двое соседей: девочка Настюша, ровно месяц прожила, и Ярослав. Мы с его мамой в один день родили и в один потенряли. Вот такой детский сад, все рядышком, изгородь к изгороде. И больше в квартале деток нет, только старики. Может плохо так думать, но я рада, что Тима там не один, у него и друг, и невеста есть. Я им тоже каждый раз цветы приношу.

 

Купила она себе Канефрон Н, начала вчера принимать его, ужас просто!!!! Я прям переживаю!!!

канефрон - это травки. Хорошие. но при таких отеках бесполезные.

Ну, пойдет она жаловаться в свою ЖК. И что толку? Ну я бегала по кругу, и в ЖК, и в РЖ, и в перенаталку со своими отеками (пипец, зря не сфоткала, знаешь, бывает слонячья болезнь? Вот так же). Все говорят: пока белка в моче нет, все гут. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо,я так же подумала,поэтому и сменила его.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да, отеки ужасные у нее, но пусть делает, как знает, я свое мнение высказала ей по этому поводу! Да, насчет белка в моче знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,приветик вам!!!

Шарлымчик, пускай больничка вам с малышом на пользу пойдет и токс отпустит!!! И в след.раз туда только за лялькой!!!!

❧ТАЯ❧, с эстафеткой тебя!!!!! Поскорее тебе увидеть // !!!! АААААААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИ !!!!!

Спасибо всем за поздравление с недельками!! :flower: :flower:

pyshistajmama, линеечка красивая!!!! И у нас тоже Егорка :kiss2:

Всем желающим АААААААААААААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, :Hello: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст!Если хозяева не собираются иметь потомство,то собак нужно стерилизовать сразу после первой течки,т.к у собак с возрастом это частые явления.

как и кошки. А хозяева её не вязали? Или просто "жалко" стерилизовать было?

 

иду С МУЖЕМ к начмеду нашего городского пертинатального центра он сам изъявил желание

это как? Почувствовал собственную ответственность?

Мне начмед тут тоже ооочень помогает.

❧ТАЯ❧, хорошо, что ты сама все процедуры можешь делать. А представь, если бы еще и мотаться в клинику пришлось бы! Держись! Вас всего пару дней осталось.

 

Запись до ее отпуска окончена, а выйдет она аж в октябре. Так что опять жду....

ого, вот это отпуск!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Наверное жалко,мне свою тоже жалко,так и не решилась ее стерилизовать.Надеюсь что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо еще раз за гормоны! Да, наверное, почувствовал ответственность, не знаю, наверное мои слова подействовали, я в один день после ссоры, я писала про нее здесь, решила поговорить серьезно, вот видимо донесла до него, что гемостаз-это не шутки!!!! Да, отпуск у врача Совы шикарный просто!

 

Окси мама привет, как ты? Спасибо за чих!!!!!!!

 

Шарлымчик, ну твой токс прям пипец какой да?? Раз в больничку ложитесь!

 

Девочки, мои гормошки пришли, Шарлымчик прокомментировала мне их в личке, все отлично!!!!!!! УРА!!!!! еще завтра жду 17 Он Прогестерон и все!!! Потом к нефрологу в начале августа, проверю почки, биохимию сдам крови, потом инфекции пересдам, дождусь мутаций, потом к гематологу, затем к начмеду и в отпуск!!!!!!!! Дел куча еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, нус, с девахой вас!!!!!!!! Имена думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет,да нормалек все.Пуз конечно тонусит((( Бабушку таки уговорила на памперс,а то уперлась и ни в какую,не надо его мне и все тут!! А я же пеленки стираю за ней,только наклонюсь над ванной-все,тонус(( Мама еще до кучи тоже слегла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить забирал свои гистологические стекла (последа)???

врачице твоей респект по этому аоводу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Что ж на вас так все навалилось сразу,держитись!хорошо что бабушка согласилась на памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я просто её отругала,сказала,что мне тяжело и мама пока приехать не может,объяснила ей,что необязательно памперс застегивать,а просто под попу подложить,чтобы капельки мочи не в пеленку,а в памперс,и мне стирать ничего не надо будет.....короче,она согласилась,осталось его как-то туда подложить,а мама пока не едет и я не могу бабушку переворачивать...короче пока ждем и стираем дальше...да и капризит бабушка так же,то ей сладко,то несладко,то редьку хочу,то она горькая)))) у меня просто истерический смех иногда находит)))) явно дело на поправку идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Слава Богу,пускай быстрей поправляется,а ты себя и сыночка береги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интервиллезные кровоизлияния, гнойно-некротический хорионамнионит. у кого такое было? и чем лечиться?

если заключение соответствует действительности, то это 100%-ная инфекция. Нужно искать какая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачице твоей респект по этому аоводу!

дааа! сама в шоке!

все врачи только говорят,а до дела никто не доводит.

надеюсь все получится и что-то прояснится

 

Всем привет! Я таки загремела в больничку с токсом. Пол дня оформляли, мля! Можно сдохнуть раньше, чем доберешься до палаты. И это еще по блату!

Матку мне опять поставили больше, аж на 2 недели! Двойни нет, раньше узи делали. ХЗ почему так. Жду узи.

 

загребли таки :))))

фига, матка больше? а от отеков не может быть? помнится ты говорила,что набираешь вес,как в прошлый раз с отвеками. а узиха когда?

 

oksi-mama, ооохх,тяжело с пожилыми. ну смеется-уже и правда результат :)))

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые воды-признак инфекции

зеленые воды, или мекониевые, признак гипоксии, которая может быть результатом чего угодно. Инфекции в том числе.

а вот многоводие - да.

 

.Почему -то всю беерменость у меня все было хорошо,а именно в момент нашией ссоры.

мне кажется, ты просто пытаешься найти виноватых. Так легче, когда знаешь, что есть виновник, и это не ты, и не просто случайность. Я верю в душу, но думаю, что все совсем не такЭ, как ты пишешь. Душевные терзания не заставят кровь литься сгущенкой и затягиваться узел туже.

 

 

❧ТАЯ❧, наш тоже родился живой и все хорошо было, а потом подозрение на пневмонию, вкололи антибиотик, у ребенка шок, пострадали надпочечники.... пневмония не подтвердилась и ребенка нету(((((

ппц, слов нет! Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик ну не может же быть внутренних отеков на таком маленьком сроке? или может? ты фракс колешь? может дозу нужно увеличивать ? там вообще гематолог есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное жалко,мне свою тоже жалко,так и не решилась ее стерилизовать.Надеюсь что все обойдется.

ну да, жалко. Вот и цена этому. У родителей моих кошка была. им тоже жалко было. Но она когда текла. то вообще не орала и не танцевала, т.е. и не доставала их. Однако от этого течь не переставала. Через 4 года с ума сошла, пришлось усыпить, не смогли спасти. Это страшно было: кошка дикая, бросается на всех, никого не узнает, зрачки расширены... А ведь тоже просто жалко было.

А моя предыдущая кошка опухоль себе нажила, т.к. я её тоже жалела, но кормила барьерами. Пришлось все равно резать.

Шарлымчик, ну твой токс прям пипец какой да?? Раз в больничку ложитесь!

да вообще жопа! Мутит пстоянно, чувство тошноты и рвотный позыв 24 часа в сутки без перерыва. Выворачивает 10-20 раз в день. Утром надо было анализы в двух разных лабах сдавать натощак и в разных концах города, так я машину каждые 10 минут останавливала, и при этом желудок каждый раз полный был слюны и желчи. думала сдохну!

 

 

Второй день рождения моего сыночка.....люблю и скучаю

1c47d1082a49.gif

 

oksi-mama, да. старики - они как дети! А когда болеют и похлеще детей! :)

 

фига, матка больше? а от отеков не может быть? помнится ты говорила,что набираешь вес,как в прошлый раз с отвеками. а узиха когда?

отеков нет, просто срок соответствует или минимум 10 неделям, или двойне (которой нет). На узи кату мю отнесли, сказали позовоут. о это может быть и не сегодня.

 

Шарлымчик ну не может же быть внутренних отеков на таком маленьком сроке? или может? ты фракс колешь? может дозу нужно увеличивать ? там вообще гематолог есть ?

внутренние отеки могут быть, но они не в матке, да и нет их пока (хотя я вам специально покажу пузо 8 недель. Оно сейчас не меньше того, которого я показывала, какое у меня было в 10!)

У гематолога я на учете стою. В понедельник сдала анализы, в четверг явка. Поеду - посмотрю что да как.

 

фрак колю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хотела написать свои мысли,да голова о другом думает((Конечно нужно стерилизовать кошек в особенности,но есть куча но,поэтому я не всем это советую и на самом деле не в жалости дело.Жалко то конечно всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Окси мама, тебе нельзя стирать вручную, ты что, с тонусом то, хорошо бабуля согласилась на памперс!!!! Пусть поправляется скорей! Шарлымчик, выздоравливай скорей, пусть токс уходит, пузо такое большое??? Почему??? Не должно же так быть............ и фракс колешь........... к гематологу может опять и повторить гемостаз, только расширенный, ты ж давненько сдавала, мне Шаблий сказала на раннем сроке и вообще раз в 2-3 недели сдавать его!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Иришка вернулась и сразу как солнышко озарило всех нас!!!:)Солнечная неделя:Валюшка с Егориком освещали,теперь ИРИшка!

Таюш,я даже не заметила,вернее не придала знечения.Я тебя давно называю.а насчет смены ник-для начала новой жизни-СУПЕР!Сегодня грустишь.ТО отпустит,то найдет у меня тоже.БЛиже к каким-то датам.Завтра-5 месяцев,но пока облегченеи чувствую.Так как разобралась в себе почти и смирилась,наверное...

Ля фам,интересно у тебя со стеклами,конечно.А как их получить?И как я понимаю для проведения экпертизы повторной?Так?

Окси,береги себя!!!Взвалила все на себя.Так нельзя же.А муж помогает? или некогда-работает?

Ириш,может и нашла виноватых,но лишним не будет в следущий раз больше думать об окуржающих эмоциях.Хотя не могу сказать,что прямо ахтунг было все.Но вот ак совпало и не могу не удмать об этом.ИРиш,живота не вижу.Где он?

Лисенок, хорошими анализами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть куча но,поэтому я не всем это советую

а почему не всем?

 

пузо такое большое??? Почему??? Не должно же так быть............

один из врачей сказал мне, что живот может визуально сильно расти от высокого прогика (а он у меня тоже ого-го!)

К гематологу в четверг. Не знеаю почему, но она мне прошлый раз сказала, что контролировать нужно только РФМК и Д-димер.

 

.ИРиш,живота не вижу.Где он?

где-то на предыдущих страниц был, может страниц 30-40 назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...