Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

МДАААААААА, Ириш, ну все разрешится думаю! Кроляша, привет и спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Бывает что наркоз и полосная операция хуже,чем экстренная операция,(касается собак)много нюансов.Мне тоже в прошлый раз говорили что нужно следить только за РФМК и Д-Димиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, нус, с девахой вас!!!!!!!! Имена думаете?

Спасибо, нет, вообще не думаем))) Муж сказал позже будем думать, рано ещё. Ну и я как-то ещё даже не думаю.

Только сегодня тебя вспоминала, думаю, надо тебе смс написать, а то долго тебя не видно. Захожу - а тут и ты) Пусть токсик у вас отступает))) А живот может дуется от кишечника? У меня прям беда была в начале, простите за подробности, но живот тоже прям пучило, газы постоянные)))

oksi-mama, что такое с мамой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нет, вообще не думаем))) Муж сказал позже будем думать, рано ещё. Ну и я как-то ещё даже не думаю.

А я об именах прстоянно думаю. НЕ знаю, боюсь почему-то подсознатедльно, что живот без имени может остаться. А вчера так вообще почему-то на мужские имена осенило: Савва или Дёмушка. Уж не знаю почему, вроде на девку тоже настроились :) Я у мужа спрашиваю, как ему эти имена, а он говорит что не может оценить их, потому как и он тоже на девочку настроился :)

А вот с девчачьими именами, как и прошлый раз, беда.

 

Лежу в палате. Девочка спросила: это у меня первый ребенок будет? Ответила: первый у меня на кладбище. Думала, этого достаточно, чтобы человек не продолжал. И что вы думаете? А как? А что? А когда? А чем болел? Мля! Что за беспардонность! Еси бы хотела, то сама рассказала, когда про детей спросила. сли молчу - какого хрена свое любопытство высовывать?! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Ириш, не обращай внимание, людям не понять нас, я тоже когда лежала, по палате девочки спрашивали, первый не первый, я тоже отвечала, что первая дочь на кладбище и потом молчала, а они расспрашивали все, потом я просилась в одноместную палату, меня всегда ложили одну, так мне проще было, сама себе хозяйка, захотела, поела, захотела, поспала, захотела, пошла гулять во двор, если можно было, вот, у меня там свой ди ви ди был раскладной, я себе дисков поназаписывала и смотрела фильмы, мультики, вот! У вас там нет отдельных палат??? Что тебе там колят, Ириш, УЗИ сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! :Hello: точно беспардонность, :girl_mad: не ужели не понимают, что об этом не хочется говорить. Многие наоборот когда слышут, что с детьми проблема - сами замыкаются и не знают что сказать.

Девочки всем привет :Hello: Не успеваю вас всех перечитать, вы блин строчите :think1: пипец :Crazy: постараюсь перечитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, если бы была одноместная палата, я бы там уже была. Самая маленькая - трехместная. Я тоже предпрочла бы сама себе весной быть.

Колят воду, эссенциале, глюкозу, и еще какую-то хрень от рвоты. УЗИ - а хз. Сказали - если врач будет свободет, то может быть посмотрит. Когда - не уточнили.

 

Многие наоборот когда слышут, что с детьми проблема - сами замыкаются и не знают что сказать.

ну да, я тоже так считала, что людей должна такая фраза в неудобное пложение ставить. А оказывается наоборот - новый повод для почухов языка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иришь, я только обратила внимание на твою линеечку. Уже почти 9 недель. Вроде вчера ты сказала, что беременна :D время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Проплакала я всю ночь,сегодня опять слезы текут,муж бесит,не знаю что хочу и хочу ли я вообще чего то.Не могу так больше.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время летит

ой, да я сама в шоке. А мне впервые нехочется никуда торопиться :) А уже больше месяца прошло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из-за вчерашней даты,видимо так совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, дружочек, у тебя в последнее время столькоо нервов, стрессов... Ты вообще молодечик, что до сих пор не сломилась! Жизнь - тяжелая штука. И как на зло все самое тяжелое приходит махов в один раз. Все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, люди блин беспардонные!!! Ну ничего главное, чтоб помогло тебе от токса все, а так с этим их лечением, как себя чувствуешь?? Тай, ну ты чего, расклеилась, не плакай, блин, жизнь сложная на самом деле, знаешь нам надо всем придерживаться вот этих слов: Слабые скажут, " не судьба", сильные скажут, "я попробую еще разок", и только самые сильные скажут " Я буду пробовать и стараться до тех пор, пока все не будет так, как я хочу" Вот, мы сильные, мы пробуем, и все у нас будет так, как МЫ ХОТИМ, родятся у нас малыши, я уверена в этом, девочки, знаете, я в последнее время прям взяла себя конкретно в руки, уверена, что будет у нас малыш, ведь я все делаю для этого, я буду мамой!!! Тай и тебе желаю того же, друг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ зайка у нас у всех мне кажется бывают такие цунами на душе и рыдаешь и не знаешь зачем дальше что-то делать и зачем так жить........но потом волна отходит и вроде как все и ничего и есть маленький свет в конце тунеля потому что ничего уже не изменить а остается только смирится как бы тяжело это не было :embrace: :embrace: :embrace:

Шарлымчик разве повышеный прогестерон не нужно понижать, а ты темпу ща не меряешь, если больше чем 37,6 то прогик высоковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так как вы говорите,то это все фигня,отпустило бы быстро,тут в другом дело(( в муже дело....Только я теперь не знаю хочу ли я беременеть!Из-за того что он очень устает на работе,у него нет зп(уже не знаю верить в это или нет)у нас нет интима, просить я уже устала тем более толку нет,а заниматься этим по часам,чтобы забеременеть я не хочу....Девочки я в ступоре,не знаю как быть

 

Мне кажется это конец :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая мне кажется нужно всегда в такие моменты разговаривать на чистоту что кого не устраевает иначе потом только все усугубляется как снежный ком, но в каждой семье заведено все по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Я так же думаю,говорю ему,он не умеет разговаривать,мысли свои выразить не может, и вообще ведите ли он привык все в себе держать и разговор всегда заканчивается тем что он засыпает(не высыпается)а я как будто высыпаюсь и моими слезами(((как я устала от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так как вы говорите,то это все фигня,отпустило бы быстро,тут в другом дело(( в муже дело....Только я теперь не знаю хочу ли я беременеть!Из-за того что он очень устает на работе,у него нет зп(уже не знаю верить в это или нет)у нас нет интима, просить я уже устала тем более толку нет,а заниматься этим по часам,чтобы забеременеть я не хочу....Девочки я в ступоре,не знаю как быть

 

Мне кажется это конец :dash_kolob_girl:

Тая у меня точно так с мужем и тоже нервы накрывают и плачу и тд. Мне иногда кажется, что только мне нужен ребенок, а ему нет. ((( Денег у нас не хватает на жизнь, не то что на дорогое лечение. Если я уволюсь, то сдавать анализы я не смогу. А искать работу с высокой зарплатой, он не хочет, т.к. там работать надо как сумашедший. Итог он себя любит и уважает. Анализы мне не хотим сдавать, Сходить к врачу времени нет, но и т.д. А я терплю(((( Иногда хочется послать.... Но желание иметь ребенка выше

 

мой, тоже не разговаривает, а когда я его прошу поговорить, он говорит "слушаю.." в ответ тишина

 

Единственное о чем мы с ним можем поговорить - это что нам нужна новая машина. давай займем денег, а как отдавать - молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я тоже говорю давай поговорим,что то ему говорю.а он молчит,говорю что молчишь,а он тебя слушаю,достал уже.

 

Видимо в этом цикле мы пролетаем.т.к я ушла в другую комнату и разговаривать с ним не собираюсь.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я тоже говорю давай поговорим,что то ему говорю.а он молчит,говорю что молчишь,а он тебя слушаю,достал уже.

 

Видимо в этом цикле мы пролетаем.т.к я ушла в другую комнату и разговаривать с ним не собираюсь.

ты как я (((( сразу в другую комнату, пугает это тем, что так можно расстаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик разве повышеный прогестерон не нужно понижать, а ты темпу ща не меряешь, если больше чем 37,6 то прогик высоковат

прогика, как и ХГ, много не бывает. Его не понижают. БТ (базальная температура) не измеряю (да и весь цикл не мерила). Но У меня БТ вообще нихкая всегда, во второй фазе выше 36,8 никогда не поднималась.

Чувствую так себе, но блюю реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я просто смысла не вижу находиться в одной комнате,если человек не хочет разговаривать чтобы решить его же проблемы.Знаешь,мысли о расстаться меня уже не пугают.пугает как раз молчание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай, я думаю у мужа тоже сложный период. Мужчина по натуре кормилец, и если у него в этом вопросе не клеется, то это отражается на всем. Может, он перестает себя чувствовать опорой семьи, а пожаловаться тебе не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы с тобой это уже обсуждали,я это понимаю и все делаю для того чтобы ему легче было,обидно что ему все равно каково мне ,когда он мне отказывает или делает все без желания...противна это уже все очень долго продолжается ...

Пускай твой токс уходит на совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, да, ситуация конечно непростая, я вот думаю, что если проблема у мужа с тем, что он денег не приносит в дом, то это бьет ОЧЕНЬ сильно по самолюбию мужчины, мой муж насчет денег так же реагирует, когда, к примеру, мало работы и он приносит домой меньше денег, чем раньше приносил, ну или вообще не приносит, то начинает депрессовать он, это видно и он сам об этом говорит, что он должен полностью обеспечить семью, чтоб ни в чем не нуждаться, чтоб можно было позволить себе многое! А вот насчет интима........... на моего мужа отсутствие денег не влияет, я иной раз уже сама устаю от такого напора с его стороны!!! Ну а твой муж, не знаю, поговорить, не говорит, ответов нет от него......... странно, ну высказал бы все, что гложит его и все тут, зачем мучить и тебя и себя!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...