Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Так он только и говорит что это из-за того что не может обеспечить семью.Ну это же еще будет длиться минимум до НГ,и что теперь я должна чувствовать себя не желанной,он даже комплименты мне делать перестал(((приходит и вырубается :cry: Я даже стала радоваться комплиментам бывшего...Девочки мне кажется скоро я взорвусь и не буду этого терпеть как бы я его не любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, солнышко мое, что я могу сказать.... это твой муж... если он тебя доведет до степени что тебя от него тошнит - это конец!!!!!!!! вот. пока не тошнит... так что нужно просто взять в себя в руки и дать ему люлей по самое не хочу... спроси у него может он устал и хочет пожить отдельно? пусть поживет....

Шарлымчик, вот вы мои лапочки)))) скок у вас уже недель то!!!!!!! а токс гони прочь!!!!!!

 

А нам сегодня НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!! это счастье!!!!!!! Только вчера ж родила))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Шарлымчик, хорошо, что легла в больницу с токсом. Проч его там. ТТТ на вас!

 

Пуша, поздравляю вас с неделькой. Так здорово!!!! )))))) Скоро гулять будете :sling::mama_:

 

Тая, мое мнение, пока не дави на мужа, ему тяжело, да, своё дело очень много сил отнимает, особенно эмоционально устаешь, но это такой период сложный. надо его пережить!!! И мы, женщины все-таки сильнее мужчин вот и приходится нам терпеть душевные сложности мужей. Что поделать?! Я бы не ругалась на него, а просто подбадривала бы на положительный результат, что у него всё получится, и что он молодец! Скажи ему, что ты его очень любишь и что тебе хочется в этот трудный для вас период чувствовать себя тоже любимой. Ну как-то так. Да, молчит, зато послушает тебя и сделает выводы правильные!!!!

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с неделей вас!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама, будь поаккуратней, тонус, чтоб его...Скорейшего выздоровления бабуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну зай, мне кажется, если ты говоришь о том, что первый у тебя на кладбище, то люди воспринимают это как то, что ты об этом совершенно спокойно говоришь. Поэтому и спрашивают дальше. Кто-то спросит, а кто-то нет. Когда меня спрашивают: первый или нет, я отвечаю: Можно сказать да. Больше никто ничего не спрашивает. А иногда говорю просто "да". Я не хочу говорить о своем горе девочкам, тем более беременным, поэтому и не говорю. Главное, в душе я чувствую и думаю по другому, а остальным это знать не обязательно...

pyshistajmama, с неделькой вас!!! УРААААААААААААААААААА!!! Обалдеть, как быстро время летит. Ты давай там не отлынивай, пиши рассказ о родах, а то потом многое уже забудешь))) Как чувствуешь себя?

❧ТАЯ❧, я думаю, ему надо сказать всё, что ты думаешь. Если он не готов сказать свои мысли, скажи ему свои, он хоть и промолчит, но на ус намотает. И я б на твоем месте оставила б его пока в покое, я понимаю, что это трудно. Но иначе обидами и слезами можно прийти к расставанию, а ты к этому готова? И поменьше нервов, у тебя теперь эстафета, скоро всё будет, просто пока не сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы с тобой это уже обсуждали,я это понимаю и все делаю для того чтобы ему легче было,обидно что ему все равно каково мне

Да? Ну надо же, нифига не помню...

А у него могут быть проблемы по этой части? Может, заболел чем?

А может подсознательно боится новой беременности. А может ему не все равно, просто не знает, как показать?

Психологу было бы много с чем покапаться.

Очень жалко тебя, столько всего на твоих плечах. Но ты даже думать не смей, что это может быть конец! Вы столько всего вместе прошли! Пусть это будут временные трудности, которые вы обязательно преодолеете.

 

Так он только и говорит что это из-за того что не может обеспечить семью.

и ведь вполне возможно, что это именно так. Может, правда к психологу?

И может правда пора разок так крепкр-крепко взорваться?

 

Валюш, с неделькой вас первой!!!!!!!!!!!!!

Первый, так сказать, в жизни юбилей! )))))

 

Шарлымчик, ну зай, мне кажется, если ты говоришь о том, что первый у тебя на кладбище, то люди воспринимают это как то, что ты об этом совершенно спокойно говоришь. Поэтому и спрашивают дальше. Кто-то спросит, а кто-то нет. Когда меня спрашивают: первый или нет, я отвечаю: Можно сказать да.

А как об этом нужно говорить? Не знаю, меня ответ, что кто-то умер, ставит в состояние растерянности и уж точно я ничего дальше не спрашиваю. Я не собираюсь никого никакими страшными рассказами пугать, потому и не рассказывала ей ничего. На её прямой вопрос только ответила, что задохнулся, об антенатале не говорила. Потом наушники засунула в уши.

И я не хочу говорить, что жду первенца. Потому что у нас с мужем уже есть сын, и мы его навещаем каждое воскресенье и в любую погоду, возим игрушки, конфеты, сладкую вату... И он у меня первый! И никогда, даже просто для того, чтобы люди не приставали, я не скажу, что жду первенца, потому как это все равно, что забыть о сыне, кривить душой... Он был и остается первым и для меня, и для мужа. Просто бесит такая беспардонность людей.

 

Тай, мне вот мысль пришла: напиши мужу письмо! Такое подробное. И попроси, да хоть и заставь в форме ультиматума, написать тебе ответ.

У нас с мужем были оооочень крупные проблемы, в полушаге от развода были. Сколько нервов, криков, истерик, разговоров задушевных... И это при том, что он у меня контактый. Переломный момент наступил тогда, когда я не выдержала и написала на одном форуме. Писала на надрые, много из меня вылилось. Пост свой скопировала и показала ему. Думала - раз это конец, терять мне нечего, но может поймет, КАК больно он мне делает. И это было нашим переломным моментом. Муж читал пол дня. Потом двое суток молчал. Потом позвонил и сказал, что никода этого не понимал и что-то в духе "почему ты мне этого не говорила", когда в том письме все было слово в слово из моих речей к нему. Может, твоему мужу тоже сложно именно услышать. Ну, он видит, что ты устала, недовольна, думает: "А мне что, легче? Я пашу как волк." Ну, а себя, ты понимаешь, всегда жальче, потому как своё болит больнее. Попробуй с письмом, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а Шарлымчик интересную идею подкинула, может на самом деле написать ему???

Пуша с неделькой вас, растите большие прибольшие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем,все что вы написали я уже делала , я на многое закрываю глаза и жалею его(ну я же понимаю что ему плохо,что он устает итд )но с нерешенными вопросами жить долго не возможно,рано или поздно все возвращается,если есть проблемы нужно разговаривать,чтобы их решить,а не убрать на какой то промежуток времени,так уже на протяжение 3-х лет.Ириш ,взорваться это значит собрать ему вещи и отправить домой,а я не могу так сделать,это просто не красиво,письмо я писать пыталась,но в письме не могу выразить все то,что могу на словах сказать(((Просто я так жить уже не могу.если это не измениться то с моей стороны все будет закончено,но я не могу предать Степу.....Ладно....Спасибо вам

 

Выговорилась,полегчало немного.только слезы не могу остановить.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А тебя на работе не рассекретили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошо. Ну, диктофон взять мржешь? Возьми и наговори туда того, что можешь. А потом перепиши. Просто на самом деле многие тяжело воспринимают информацию из уст, потому что как правило сразу занимают оборонительную позицию.

 

А мне только что сделали узи. Соответствует 9-10 неделям. небольшой тонус, СБ хорошее, короче все отличною

 

Люсь, в кабинете догадываются, шеф знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну и фиг с ними, что догадываются, главное, что хорошо всё, за исключением небольшого тонуса. он, наверное, из-за токсикоза?!

 

Лисюшечка, с хорошими гормошками тебя, дорогая! Давай скорее всё делай и пузачься, всё хорошо будет. Ты в моем видении следующая (Тая еще, конечно). Так что придерживаемся списка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, не грусти, дружочек, понятно невозможно от такого не грустить, но блин, отпустить может все, пусть все идет своим чередом, а Степку ни в коем случае предавать нельзя!

Шарлымчик, с УЗИ вас хорошим, растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра получу результаты торч, д-димер и гомоцистеин. Очень волнуюсь!!! Еще хочу узи сделать, а то у меня с середины цикла мазня небольшая, уже накручиваю себя (энд или лохии), переживаю в общем по этому поводу.

А сегодня мутации сдала, пока 5 генов (1,2,4,5,8). Ехала обратно с лабы и в автобусе дали билетик счастливый. Думаю это хороший знак. Я вообще очень верю в знаки!!!!! Вот.

А еще вышла покормила кошек дворовых. Вчера готовила чахохбили из курицы и вот кожу кискам. Так они накинулись так, в общем приятно стало, что угодила им )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С отличным узи вас))))

 

luska82, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы анализы были хорошими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик с хорошим узи :flower:

Люска :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твои анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Спасибо-спасибо-спасибо! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо большое дорогуля за пожелание, надеюсь, так и будет!! И у всех тоже все будет хорошо!!!! Лен, не переживай, кулачки тебе мои на завтрашние результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Насчет УЗИ сходи конечно, но пока не накручивай себя, знаю, что сложно, вперед на УЗИ и в стороны страхи!!!! Насчет билетика, это как счастливый то??? А кошечки дворовые довольные сегодня, я своих тоже подкармливаю и голубей тоже во дворе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какие вы большие))) Поздравляю с хорошим УЗИ!

luska82, кулачки тебе на результаты@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, умничка, что сдала мутации!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, сегодня бабушка просто рвется вставать,до того ей лежать надоело...Слава Богу!!

 

oksi-mama, ооохх,тяжело с пожилыми. ну смеется-уже и правда результат ))

в том то и дело,что смеюсь-то я от нервов,но как я уже Тае написала,бабушка настроена решительно на вставание)))

Liseonok, согласилась-то это одно,вот только как этот памперс туда подложить??? Сама она переворачивается очень мало,нужна помощь...жду маму.

Кроляша, муж не помогает-работает.А я все на себя взвалила,потому что некому больше.А родная бабушкина дочь(старшая,а моя мама младшая) даже на похороны(не дай Бог конечно) не приедет!!! У неё видите ли здоровья нет!!! Она последний раз 20 !!! лет назад у бабушки была и все.

 

oksi-mama, что такое с мамой у тебя?

заболела она,темпа 38,5 держится,да еще геморрой у неё очень сильно воспалился,кровило очень сильно,так что она в лежку лежит...а в больницу запись только на август уже,вот и жду,когда у неё все заживет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Молодец бабушка.Бедная мама(((пускай выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, пусть мама быстрее выздоравливает. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я стараюсь сразу расслабиться,как только матка в тонус входит...короче стараюсь беречь свое сокровище!!

Пушистик ,с НЕДЕЛЬКОЙ вас!!!!!!!!!! Целуй Егорку!!!!!!!

Шарлымчик, с отличным УЗИ !!!!!!!

luska82, наши кулачки тоже пригодятся @@@@@@@@@@@@ !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

oksi-mama, пусть мама быстрее выздоравливает. Как ты себя чувствуешь?

я нормально,малыш пяточками таааак надавит иногда,что у меня такое чувство возникает,что пуз сейчас порвется и пятка наружу вылезет :Crazy: . А еще я официально с 30 в декрет!!!!!!! УРАААААА!!!!

В пятницу идем на свадьбу к двоюродному брату ;) Ох и напьемсиииии :bokaly: :bokaly: :bokaly:

Тая,мама уже не первый раз геморроем мучается,но в этот раз оооочень сильно у неё там все воспалилось. Свечи плохо уже помогают. Конечно хочется,чтобы она поправилась поскорее :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...