Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥, Спасибо, Оль. Блин, жесть. Как лечить-то этот ужас?! Г сказала, что при Б нужно просто за ними следить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Окси-мама тогда конечно лучше с врачом подождать и посоветоватся ... маме быстрее выздороветь , а тебе крепких нервов и больше позитива в жизни :girl_dance:

Люска по поводу анализов токсоплазмоз инфицирована и забудь он в норме, а вот герпес и цмв?............ ну то что им инфицирована ты поняла.......

1) герпес какого вида 1 или 2?

2)какой титр герпеса и цмв?

3) хотя бы нормы лаборатории?

короче пока не информативный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, лечить не неадо, я ж написала, что просто перепутала маркеры)))

Правильно врач говорит, нужно будет следить за этим во время Б. Главное маркеры М отрицательные, значит острого инфицирования нет. Поздравляю!

Правда я бы посмотрела ещё на цифры положительных результатов, чтобы они не были ОООООчень завышены, так как это может говорить о вяло текущем воспалении..

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нужно лечить ЦМВ и герпес.

 

Ой, прости, не посмотрела на маркеры. Это же G у тебя. Значит уже переболела. А цифр нет? Просто положительно?

Не, Оль, цифр нет. Вот как есть в бланке, так и написала

 

Bybo4ka, Спасибо за коммент!!!

отвечаю на твои вопросы:

1) герпес HSV 1,2 (герпес)

2) титры Lg G

3) норм лаборатории нет, кроме токсоплазмы.

 

Неееее, лечить не неадо, я ж написала, что просто перепутала маркеры)))

Правильно врач говорит, нужно будет следить за этим во время Б. Главное маркеры М отрицательные, значит острого инфицирования нет. Поздравляю!

Правда я бы посмотрела ещё на цифры положительных результатов, чтобы они не были ОООООчень завышены, так как это может говорить о вяло текущем воспалении..

Оля, спасибо!!!!! К сожалению нет этих цифр положительного рез-та и норм лабы.

Думаю позвонить туда что-ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, пасиб! Вот только где взять столько позитива,чтобы хватало надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет :Hello: Савва, как моего сыночка звали...

Шарлымчик, какая у твоей кошки порода? мой муж этот раз приехал с подарочком, нашел кота, желтые глаза, широкая мордочка, здоровый такой. мне показалось на твою похож. я если честно не была готова к живности у нас дома. у меня бьыли кошки но с маленького и я их очень любила, а с ним не знаю что делать, чем кормить, играть не играть. говорю мужу увези к свекровки а он вцепился в него и не хочет с ним расставаться ни в какую. не могу к нему привыкнуть

 

pyshistajmama, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, у меня британская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за потдержку :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..... я такое сегодня пережила((((( и мой масик тоже.........

 

Вызвали педиатра.... с утра пупочек не обрабатывали, т.к. реально уже страшно было лезть туда.... эта врач посмотрела и говорит хреново..вызываю скорую , собирайтесь... Но заметим одно - она его не обрабатывала..и вообще измерила ток лялю температуру. 36,9.... Приезжает через 5 минут скорая... смотрит... и опять пупок не обрабатывает... залезает смотреть горло - оно красное... Госпитализация, но Егор будет без мамы.... такой подход меня не устраивает..отказываюсь.... но они все тщательно посмотрели, сказали обрабатывать перекисью и зеленкой... (толк блин как от козла молока), я спрашиваю про средства Таи.. ответ - мы не знаем что это :sorry: я им ну порошок, антибиотик, она - тогда сейчас обработайте перекисью и зеленкой, через час перекись. и этим порошком. И вызвали нам неотложку через 3-4 приехать приехать....

Перед приездом неотложки мы уже 1 раз обработали перекисью с зеленкой...и два раза порошком! результат на лицо, тобишь на пупок... неотложка несла хуетень... со своей опять перекисью и зеленкой.... и со своим чертовым купанием...........

 

Ну короче ляль спит без задних ног..... мы с мамой истерично ржем.... от живота моего ни чего уже не осталось.......весь схуднул

 

П.С. у меня соски теперь зеленые))))) обрабатываю зеленкой их :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Про такой пупочек... сказали это из-за того что у меня пуповина слишком толстая была.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я в шоке!!!!! натерпелась от этих врачей,бедняжка! Пускай пупочек заживает скорее и чтобы больше врачи дома не появлялись,кроме педиатра,конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище, у нас интернета не было весь день, соскучилась по всем аж!!!! Леночка, дорогая, с хорошими результатами тебя, да, правильно девочки написали, то что антитела класса IgG положит, это понятно, а какие цифры......... жаль, анализ непонятный какой то, должны быть циферки и нормы, чтоб понять насколько повышены, ну как у меня, я выкладывала свои анализы!!! С Д-димером, жаль, ну пересдай, а так гомоцистеин отличный!!! Окси мама, пусть мама поправляется скорей, а ты береги пуз!!! Ольга, ты тоже береги пуз!!! Шарлымчик, плздравляю с хорошими результатами, пусть токс валит от вас!!! Миришка86, не грусти, дорогая, пусть все наладится у вас!!! Тая, молодцы, что поговорили с мужем, это отлично!!! Пуша, пипец врачи блин, ну елки палки блин, короче, вам скорейшего заживления пупочка, и растите здоровенькими!!! Проказница, привет, ну врач наговорила ерунды, донорская яйцеклетка не решит проблему с гемостазом, другой мужчина тоже, вспомни рассказ Эстреллы мамы, насчет суррогата тоже замахнулась, лучше б помогла тебе в будущем выносить малыша своего, а не давала советы бредовые, это она все наговорила, чтоб с себя вину снять хоть немного, забубили ребеночка, а теперь пытаются умыть руки, уроды!! Проказница, ты сейчас восстанавливай све здоровье и все будет хорошо!!! Шламур, прикольно животное теперь у вас есть!!! Девочки пришел результат моего 17 Он прогика, я вообще в шоке, ожидала, что он будет повышен, так как в прошлую ЗБ быть ОЧЕНЬ высоким, а тут раз и он вообще отличный, при норме 1.24.....8.24 нмоль/л, у меня 0.86 нмоль/л, это получается, что он даже ниже нормы.............. как это понимать??? Что делать???

 

Девочки, подскажите мне, пожалуйста что да как! В инете читала, что повышенный страшно, а что немного ниже нормы ничего страшного, фиг его знает блин!!!

 

Ой, и еще в бланке моем с результатом написано, что анализ перепроверен дважды, поэтому только сегодня был готов, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,девчоночки!Ирочка,ПОДРАВЛЯЮ!Пусть и дальше так будет!!!

Таечка,молодец!Говорить очень важно.Терпения тебе и я думаю расслабься.Муж у тебя замечательный!Надо отвлечься как-то,наверное,может даже распорядок дня как-то изменить,а то,наверное обыденность может бесить.У меня так бывает и даже не очень значительные изменения уже дают хороший результат.С деньгами тоже туго,но у нас так и было:"Бог если ребенка даст то и на реьенка даст".Когад я заБ то через месяц мужа пригласили на более выгодную работу.ПИши сюда,если снова накроет,девочки вон какие хорошие советы дают!

Пуша,да с врачам невезуха,главное,чтовсе обошлось,а ты -молодец сражалась как львица за своего львенка:)))

Лисенок,17 oh прогестерон-это ведь андроген и он дает нехорошие последствия при ЗБ,может противостоять сохранению БюТак что не переживай!На него я бы не обращала внимания,он для Б не важен,сообенно если понижен.

Лена,да странно.А в какой лабе сдавала?Да,обидно с Д-димером,но я себя в таких случаях успокаиваю тем,что хорошо что липовый не всучили результат,а честно признались что анализ не готов.Ведь могут итак сделаь,как проверишь?

Проказница,привет милая!Да,врач,конечно,придумала...-зачем вот так бессовестно врачи людям такое говорят.Ведь итак больно,они еще подливают масла в огонь!Гемостаз,конечно,не причем твой.Пусть это будет на своести врачей.Не кори себя.Помни как твой малыш тепло и нежно поцеловал на прощание,значит он ушел к братику и теперь им вдвоем весело и никто больше не уйдет туда.Набирайся сил и вперед - начинай новую жизнь!

Окси,бабуля-молодец,что вставать решила.Мама пусть поправляется.как временное средство-мазь Флеминга,попробуйте,снимет боль и кровотечение.Это не сильное средство.Хотя смотрите,конечно,может ей нельзя.Почитай в нете.Береги себя и малыша!

Гламурчик,оставляйте котика,не бойся люить его:)направь любовь на него свою.Я читала что коты приходят в наш дом когда мы в этом нуждаемся.Они могут лечить,охранять от напастей!

 

А у нас сегодня стеклянная свадьба:)

 

Ой нет,кожанная.Мама запутала.Она,наверное,считает что у нас год за пять лет идет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Муж не дотерпел до завтра и сделал мне подарок вчера)))я давно так не смеялась,пока я стояла к нему спиной и разговаривала с ним,глядя в зеркало,он на прикроватную тумбочку положил подарок.Я пять раз в упор не видела,хоть и поворачивалась,то ноут выключить,то пульт положить,потом он дал мне даже свой телефон на зарядку поставить,девочки я в упор не видела))))))))Потом он не выдержал и сказал,ну может хоть посмотришь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовщину в 3 года со дня свадьбы называют кожаной свадьбой. Считается, что "бумажные" трудности преодолены и третья годовщина свадьбы свидетельствует, что муж и жена, раз уж не порвали отношения, как бумагу, - значит, научились ладить друг с другом и гибко подстраиваться. Ну, а кожа как раз символ гибкости.

 

ТАечка,и что же подарил?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Жалко что не получился анализ,по поводу результатов тебе все правильно сказали,не страшно это все)))Можно сказать что в наше время это уже нормальный анализ))Кроляша, спасибо.Liseonok, С хорошим результатом тебя,понижен это не повышен,так что не переживай.

 

glamour_04, С новым членом семьи вас)))

 

Кроляша, Серьги,мои любимые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая,а фото в студию?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, будет время выложу,сейчас не успеваю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все-таки у Таи-МОЛОДЕЦ!и ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ-ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!Они с нами и в горе и в радости!

 

ттт не захвалить:)

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Знаешь как,молодец.не молодец,а "полбу дать "иногда нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай,ну ен без этого.только бить не надо,осбенно по голове:)Все мвы хотим чтобы анши мысли читали,но это нереально и муж,он не телепат,как и мы зачастую.Главное,искать пути для решения проблем.Семейная жизнь-это всегда труд,над собой у каждого из супругов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Спасибо за комментарии моих анализов.

 

Кроляша, Ир, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Любви, счастья, взаимопонимания и деток побольше вашей семье.

Анализы сдавала в жк, а потом они отправляют их в Биотехмед (лаборатория).

Тая, ну как замечательно твой муж тебе подарочек преподнес. Вот и плоды твоего разговора! Очень рада, что всё хорошо!!!!!!!!

 

Лисенок, спасибо за коммент к моим анализам. Короче, могу сказать, что всё хорошо, но я еще не позвонила в лабу, чтобы узнать цифры и нормы к положительным Lg G. Но я не волнуюсь по этому поводу. Смущает только токсплазма меня. всю жизнь с кошками вожусь, а иммунитет к ней отсутствует.

По поводу твоего 17 прог я думаю ничего страшного. Главное, что не зашкаливает. А кортизол ты сдавала? Тут нужна еще связь с кортизолом. Все наши гормоны взаимосвязаны.

Пуша, главное, что Егорка спит теперь без задних ног :D А врачи тупицы, других слов не подобрать!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Тая, какие новости!!!!!!!!!!! Супер, муж молодец и ты тоже, что выговорилась ему, молодцы, пусть в вашем доме всегда будет взаимопонимание!!! Кроляша, с годовщиной вас, счастья вам и самого заветного желаю, малыша в ближайшем будущем!!!! Девочки, спасибо за то, что прокомментировали мой 17 Он Прогик, так переживаю я почему то, понимаю, что он понижен немного, в инете вся информация только по повышенному этому гормону, нашла только одну статью про пониженный и то 2 слова, что не опасно, хуже когда зашкаливает, короче, я решила его пересдать позже!!! Я же еще Прогестерон буду сдавать на 6-7й ДПО, вот и его повторю!!! Лен, да, сейчас это уже норма, что в крови обнаруживают а/т класса IgG к этим вирусам, так что.......... спим пока спокойно, пока не беременны, потом будем думать насчет ИГ!!! Про лабу твою, вот поэтому я и не буду сдавать в гос лабах анализы, потому что непонятный результат дают....... Насчет токсоплазы, я тоже вечно с кашками, собаками, в юности, так вообще, вся окружена кошарками была, и у меня тоже нет ни тех, ни других А/Т к ней, не переживай!!! Просто теперь, зная, что А/Т нет у тебя, осторожней с кошками бродячими........... поменьше контакта!!! Тай, друг, хотела тебя спросить, у меня собачка той-терьер, ты ж у нас вет врач БП, обращаюсь за помощью, покраснели у него края ушек, как на аллергию, вот, я ему давала супрастин дня мг по пол таблетки в сутки, сегодня й день, покраснение совсем чуть чуть спало, но мало ОЧЕНЬ, была сегодня в клинике, сказали подавать супрастин или тавегил, дали дозы, я в аптеке купила еще кубики как лакомство спец для аллергиков, он у нас аллергик, на укусы насекомых пипец как опухает и покрывается живот пятнами красными, но проходит быстро, либо само, либо супрастин даю! Вот, сказали еще, что если до воскресенья не будет положит динамики, то сдавать анализы надо, соскобы с ушей, может какой грибок, инфекция или клещ какой то там, который живет в ушной сере собак!!! Короче, я переживаю пипец как, что делать??? Подскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюш, я там дописала про 17 прогик твой. Спрашивала, кортизол ты сдавала. Какой он?

Вот лаба-то эта не государственная. В том-то и дело, что странно. Но я скоро звонить буду туда, пусть скажут, что и как!

Я наоборот доверяю именно этой лабе, так как жк все анализы и маркеры бесплатные и платные там делают, которые при Б (ответственность все-таки большая за анализы во время Б).

 

Кроляша, Ир, да, написали, что не сделать анализ д-димер из-за гемолиза. Честно поступили :D . Буду пересдавать его. Короче, сделала вывод, что этой лабе можно доверять, несмотря на отсутствие цифр по положительным титрам.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,Валюша, меня холодным потом обдало от твоего рассказа. Скорейшего заживления пупочка Егорке!!! :girl_bye:

Кроляша, С Днем Свадьбы!!! побольше счастливых и солнечных дней вашей семье и ребятишек!!! :flower:

❧ТАЯ❧ с приятным сюрпризом!!!

а "полбу дать "иногда нужно

100 процентов, поддерживаю :fight:

Все мы хотим чтобы наши мысли читали,но это нереально...

Сидим в поезде, уже почти дома, мой муж начинается рыться в чемодане.

Я "чего ищешь?"

крикну, а в ответ тишина

Уже перерыл все до безобразия, но так и молчит...

Потом "ключи я ищу от квартиры. Я положил вот в этот карман чемодана"

Я "так я их в рюкзачок убрала, чтобы удобнее доставать было".

Он "ты что мне раньше не могла сказать"

Ну я так по улыбалась, усугублять ситуацию не стала. Конечно я ж медиум или телепат :shok:

Liseonok, да уж эти лабы достали конкретно. Я до сих пор не приду к единому мнению, то ли государственные, то коммерческие лучше. Так несколькими пользуемся.

А я сегодня поперлась в поликлинику (у меня в районе лопатки, то ли нерв защемило, то ли мышца), побаливает немного. Муж заставил, сходи, назначат физио и все такое. Ну я и поперлась. Результат выписали таблетки (а то ж я сама не могла начать пить обезболивающее, я ж просто так терплю) и назначили рентген (народу вообще никого нет, зато мне талон дали только на 31 июля), попросила платно сделать - отказали. Еще и заявили "что только сегодня заболело, мол потерпишь еще". Пришла домой я уже не в духе, пока не решила чего дальше делать. Врачи какие идиоты попадаются :girl_box:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Да не в этом дело,я не про телепатию говорила у нас с мужем немного другая проблема.А мысли он мои читает и еще как)))С годовщиной Вас!luska82, Это не из-за разговора,это подарок на Др)))))Liseonok, Все правильно тебе сказали,но я бы не ждала и сдала соскоб(но он тоже может не всегда показать наличие клеща),т.к если не дай бог это демодекоз, заспукать это нельзя потому что лечить очень тяжело(у меня были боксеры так мы их ели вылечили,но ушло на это 3 года, они все время чесались и на этом месте шерсть не росла от расчесов постоянных)а на ранней стадии все быстро лечится.ну и если это грибок,то тоже нужно лечить.

Senechkamama, Пипец вообще,а потом говорят что если что болит незамедлительно обращайтесь к врачу.Идиоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...