Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, А у тебя завтра ДР же))) специально зашла к тебе и посмотрела ))))

Короче, все равно твой муж молодец!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, Да уж завтра мне будет очень много лет и я в шоке))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тюююю, старушенция что-ли? :D

 

Я вообще тогда глубокая пенсия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила в лабу. Врач сказала, что для того, чтобы были цифры положительных Lg G нужно сдавать авидность и титры G этих вирусов, чего я и не сдавала, естественно. В общем сказали мне, на авидность можно не сдавать, так как самая благоприятная форма это -Lg M +LgG, что у меня и есть.

 

Вот, теперь я полностью разобралась в этом торче, пообщавшись с лабой :D

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Хорошо,что разобралась,только я всегда думала что самая благоприятная форма это LgG,а не Lg M +LgG.т.к М это либо наличие болезни либо вялотекущие заболевание.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ты всё правильно понимаешь. Я сокращенно написала, просто.

-Lg M +LgG что есть М отрицательны, а G положительны.

 

То есть благоприятная форма, кога М отр, а G пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну да,я нитак прочитала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну ты приколистка "много лет ей будет" :D

А я отчаливаю к зубному :smilie_girl_089: муж в час дня ходил, а я вечером иду.

Пушистая мама как дела??? :udachi:

Я вообще тогда глубокая пенсия :D

Приветище глубоким пенсионерам от очень глубоких старичков (уже почти скоро 32 будет) :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!

Сенечка,не зря ты терпишь.КАк я уже писала,я сторонник комплексного подхода.А у нас-заболело-выпил таблетку.А боль-это симптом,и не всегда стоит подавлять ее.Не жду понимания,просто высказываю свое мнение.

 

Тая,возраст у нас внутри.Пройди для прикола тест на психологический возраст:)

 

И на биологический:)ОЧень интересно бывает получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я не всегда терплю :( если сильно болит голова, то я пью таблы. Просто не стероидные противовоспалительные препараты на меня плохо влияют, я потом с них "соскочить" не могу и руки и ноги отваливаются. Так что я не герой в этом плане not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы извините пожалуйста читать пока вас не буду.... у нас меняется погода, а у Егора меняется настроение.

Пришла педиатр! До пупка не дотрагивалась, не обрабатывала, не спросила когда вы последний раз его обрабатывали...Сказала зря отказались от больницы. Вам бы там зонт вставили. Мама моя ей сказала: ну вот Валя на форуме пообщалась с девочкой ей посоветовали порошок. Очень хорошо помог. Комментарий педиатра: Меньше сидите на форуме, и этот порошок нельзя при свище! Которой она нам ставит.... Возникает вопрос: А че ты дура молчала до этого????? Про горло она сказала: оно не красное совершенно..... у него цвет такой слизистой.......

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветище глубоким пенсионерам от очень глубоких старичков (уже почти скоро 32 будет) :girl_in_dreams:

Ржу :D

Удачи у зубного!!!!! Кариозные монстры прочь!!!!! :D

 

Пуша, я в шоке от таких врачей. И еще они терпеть ненавидят форумы. Постоянно вякают, чтобы меньше их читали.

Да уж! Егору огромного здоровья!!!!!

 

А тебе терпения с врачами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки врачи это просто ужас. Спрашиваеться зачем идти в профессию врача если ты ее не любишь? Я тут все со своими болячками бегаю от одного к другому врачу. И последнее меня убило пришла к ревматологу с болями своими а она заявляет а чего вы ко мне пришли, я тут причем? Вам к кардиологу, три раза ей повторили что были уже и прислали к ней. А она все свое ой а я тут причем. Вот тебе и врач, еле выпросила направление на ренген у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! Леночка, ага прочитала, кортизол отличный у меня и остальные гормошки тоже, я много сдала, буду пересдавать 17 Он Прогик точно решила!!!!!!! Лен, молодец, что позвонила в лабу!!! Тай, с наступающим тебя днем варенья, счастья тебе, здоровья и в скором времени сестричку или братика для Степки желаю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо, поняла про анализы все, будем надеяться, что это аллергия, перестала ему пока вообще мясо, колбаски давать, будет молочку есть, вот, дала еще супрастин, еле запихнула, блин такой вредный, еще помазала ушки ему противоаллергическим кремом детским, вот, но смотрю, что покраснение меньше гораздо стало, завтра посмотрю как будет, просто сегодня мы в обед пошли в клинику и анализы уже не успели сдать бы, только с утра у них по будням Пуша, пипец врачи блин, пошли их нафиг блин!!! Что с ними, что без......... одинаково блин!!! Сенечка мама с возвращением вас!!!!!! Муж учудил конечно!!! :D :D :D :D Светочка28, да, удивляемся снова и снова квалификации наших врачей, которым мы доверяем важное в жизни, свое здоровье, чтоб их блин........... Девочки, завтра еду сдавать биохимию крови!!!!

 

В семь утра еду блин, так рано, зато почти бесплатно, через знакомую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, а я вот к кардиологу пришла, точнее из перинатального центра направили в кардиоцентр. Все строго по записи, потом оказалось, что направление какое то не такое, но все же решили выдать карточку, потом была жуткая очередь на ЭКГ, у меня сердце калашматилось 120 ударов в минуту, и вот оно счастье.... я попала к врачу, так она как начала на меня кричать, мол чего приперлась и все такое, вам надо к терапевту. Так моего терапевта вообще все устраивает, даже тахикардия в 120 ударов. Я как разревелась и говорю, ну пишите, что мне к терапевту, так и буду ходить по кругу. Она сжалилась сказала какие анализы нужно сдать и что продиагностировать. Вот тебе и врачи - обгавкают и рады стараться!!! :mamamia:

Liseonok, а в поликлинике нельзя "по полису" сдать биохимию крови??? Я раньше платно ходила сдавала, а потом так напрягло и теперь иду к терапевту за направлением, она начинает канючить (как будто я у нее денег прошу или еще чего) потом выдает направление, я там еще на свое усмотрение добавляю галочек, ну чтобы по больше всяких параметров было и все дела. Дожились...направление на кровь выпрашиваем. У меня придурошная терапевт на участке, ее любимое выражение "что вы у себя болячки ищите!!" :girl_wacko:

Пушистая мама охренеть можно от врачихи. Егорушке привет :mama:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в поезде, уже почти дома, мой муж начинается рыться в чемодане.

у меня тоже история из этой оперы есть.

Были сильно заняты несколько недель. Возвращаемся домой в город наш. Я беру один день в счет отпуска, чтобы побыть вдвоем (всё это время. да еще и после росписи эт обыло, мы были с родней), да и просто тупо отдохнуть наконец.

Муж собирается сваливать на весь день к сыну...

Я: "Ну. значит я пойду на работу" (Надула губы, не разговариваю. Т.к. о планах провести этот день вдвоем озвучивала раньше)

Он: "Ты же не хотела на работу!"

Я: "Ну да, хотела с тобой "медовый день провести", но кто-то меня бросает.. что мне еще дома делать".

Он молчит.

 

Уезжает.

 

Злая как с***ка и обиженная со всей вселенской силой выхожу на работу и работаю просто так, без оплаты.

Возвращаюсь домой и всё емы высказываю.

Он: "Ну, ты же не сказала мне "Останься!".

 

Так что, с ними порой только прямым текстом, даже тогда. когда нам кажется. что прямее выразиться уже некуда.

 

Тая,возраст у нас внутри.Пройди для прикола тест на психологический возраст

ага, только рожаем мы в физиологическом возрасте. а не душой...

 

pyshistajmama, я не пойму пока кто тут тупой: врачица, или скорая... Так к чему в конце концов пришли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Егорка бедняжка, и ты тоже... Врачи конечно пошли... Жесть. Пусть быстрее у Егорки заживает пупочек@@@@@@@@@@@@ А то, что врач говорит, что зря отказались от госпитализации, так это они всегда так говорят, им легче, если бы вы были под наблюдением - вот и всё.У меня тож было такое. Где-то перед Новым годом пришла я в больницу с болями в животе ( отравление было на лицо со всеми симптомами). Меня на всякий случай послали к хирургу исключить аппендицит, тот испугался и вызвал скорую. Типа он не исключает, приехала на скорой в больницу, там меня посмотрели, говорят: Мало похоже, но давайте ложиться, будем за вами наблюдать. Я отказалась. Так что вы думаете, на следующий день прихожу опятьв больницу за больничным, а мне гастроэнтеролог говорит: Зря вы отказались от больницы, надо было лечь... Ещё и больничный не хотели из-за этого давать.Представляете? Лежать в хирургии с отравлением? Россия, мать её...

Кроляша, с годовщинкой вас!!!!!!!!!!! :erotic_44:

Senechkamama, прикольно в ключами))))))))))))))))))

❧ТАЯ❧, с подарочком тебя))) Это сколько же тебе лет стукнет? 50?

Senechkamama, бедняжка... Да уж, эти походы по больницам... Вечные муки.

Шарлымчик, да уж... мужчины... У нас тоже так бывает. Например я о чем-нибудь узнаю спустя эннное количество времени, и говорю мужу: А почему ты мне не рассказывал? А он: Ну ты ж не спрашивала))))))))))))))))) То есть я догадаться должна о чем спрашивать или вообще спрашивать всё подряд, не умолкая. А вдруг что-нибудь новенькое узнаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только рожаем мы в физиологическом возрасте. а не душой...

Шарлымчик, не усугубляй дружище, и так колбасит не реально, что годы уходят :shok:

Мужчины наши отжигают :Crazy:

То есть я догадаться должна о чем спрашивать или вообще спрашивать всё подряд, не умолкая. А вдруг что-нибудь новенькое узнаю :Crazy:

:D :D :D

Я своего мужика к диете склоняю :malicious: , а то отрастил себе животище :shok9: . Уговариваю его, чтобы хотя бы на ночь не напирался. Вот он сиротинушка порезал себе салатик :think_1: (огурчик+помидорчик+специи+масло) даже хлеба нет (т.к. я хлеб практически не ем, а он забыл купить, а я злыдня не напомнила) и наминает. Интересно на сколько его хватит? :cool:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не усугубляй дружище, и так колбасит не реально, что годы уходят

так это ж... того... меня ж тоже по этому поводу колбасит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,как вы?С неделькой!Я советолвал тест пройти чтобы понять ка все психологически обстооит на сообщение Таи о том,что ей завтра много лет будет.Вот если пройти и будет так же как реально,то не атк все плохо.И биологический возраст-это возраст нашего организма.Они могут отличатсья от реального.Мне понарвилось что я мыслю как будто я младше.Это конечно ен стоит серьезно воспринимать,с юмором.А бывает молодая девушка,а как старушка,и анборот бабульки очень молоды душой.Рожаем конечно физически,никто не спорит.ПОэтому не стоит отчаиваться,мы все тут в детородном и оправдаем скоро название этого возраста,главное душа чтобы не состарилась от отчаяния.

Пуша,да врачи косячат и дают нам свою жизнь в руки самим,но не все готовы к этому,а ты-молодец!ТАк держать!

Сенечка,я так же делаю и не только биохимию.Вятряхиваю с бемпалтной все что возможно,если позволяет время.

Спасибо всем за поздравления! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, врачица тупая.... вывод ттт на мой взгляд пупочек лучше!!!

 

Спасибо всем з добрые слова и поддержку! Вам самая счастливая улыбка от Егора!!!! и памперсы летят во всех!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну я рада что Егорке лучше ;) а памперсом ты мне прям в голову угодила :P

Кроляша, скорее всего ты права, что мы молоды душой :reverans: но естественно как сказала Шарлымчик, рожаем мы телом :girl_bye: следовательно, девочки, нужно беречь и душу и тело :D

Мы когда с папой проходили мимо сидящих пожилых женщин на лавочке, он им говорил "привет девчонки".

Я "папа, ну какие же они девчонки? может привет бабульки?" а он "для меня они девчонки, да и молод тот, кто молод душой!!!!"

Так что главное ребята перцем не стареть :love: всем отличных выходных :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Перцем это парням, а нам, девушкам, персиком не стареть :confusion::D

Молодец твой папа! )))

 

Лисюша, кулачки тебе мои на биохимию!!!! Хорошо что, Лаки лучше!!! Про 17он прогик, думаю вообще всё хорошо, если остальные гормошки в норме. Не переживай!

 

Тая, С Днем Рождения!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всего тебе самого светлого, исполнения желаний, душевного равновесия и мира вашей семье!!!!!!!!! Целую и обнимаю!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: С Днем Рождения!!!!

День рожденья – праздник детства,

Праздник радости, тепла.

Пусть не будет грусти места!

Помни, годы – не беда.

Впереди ещё так много

Увлекательных идей!

Жизнь - чудесная дорога,

Так шагай же веселей!

Ссылки скрыты.

luska82, я как раз имела в виду некую перчинку (перчик) в душе, так сказать задоринку, радость и веселье!!! :cool:

Но про персик меня улыбнуло, даже очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...