Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20 с хорошими анализами, не зря так долго ждала!!! ;)

sneZhanka очень жаль малыша!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОТО тихо сегодня или это я сегодня до компа рано добралась;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость вечерняя, малочь по имени ДАША

Ссылки скрыты.

идет ко мне в гости, пошла готовиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g как здорово!!! :giverose: Я обожаю когда мои племяшки приходят!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да Лорик у нас без Львёныша затишье. А мелоче-сластёнышу Дашульке прювет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, добрый вечер, мне похоже только и приходится с вами здороваться, то вас еще в сети нет, то вас уже в сети нет. Но честно, я все читаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, приветики, а я тута. Рада тебя читать :giverose:

Никто и не сомневаеться, что ты читаешь, ты же умница-розумница :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои родные!

Ссылки скрыты.

Чего-то мне грустно, я вот целый день думаю о нашем Львеночке! Очень переживаю, у меня аж серце разболелось.....

А я вот вообще не курю, когда-то пробовало в глубокой юности, не понравилось! :grin: И муж не курит!

sneZhanka, очень жалко первого мальчика, но очень хорошо что второй мальчик выжил! Как он сейчас?

Да девочки что-то вы сегодня маловато написали! Что такое?

Larry_g, давай хорошо встреть Дашеньку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Олюшка, я тоже всё время думаю о Львеночке, даже сегодня всплакнула :cray: думая о том как там она..... И я сегодня просила ее ангела-хранителя, чтобы он взял её на руки, если ей будет плохо, чтоб не на минуту от неё не отходил, чтоб попросил Боженьку ей помочь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки признаюсь вам а я курю, начала после своей трагедии, когда ходила Б не курила, а когда узнала что беременная сразу бросила, сейчас вот опять думаю бросить но пока не знаю когда, тяжело отвыкнуть сейчас от привычки когда вся семья курит, мы смужем живем с его родителями и они все курят и муж тоже, так что :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас вот опять думаю бросить но пока не знаю когда, тяжело отвыкнуть сейчас от привычки когда вся семья курит, мы смужем живем с его родителями и они все курят и муж тоже, так что :sorry:

Давай бросай...почитай тут

Ссылки скрыты.

и обрати внимание на фразу про изменения в ДНК из-за сигарет...

Я никогда не курила и не курю,борюсь с мужем,аж ссоримся иногда...всегда говорю ему,что у женщины в яйцеклетках скапливаеться алкоголь и дым,и не выводитьс и всё деткам :Crazy:

А он злиться,а это правда...

 

Ларис,племяшке поцелуй! У меня так получилось,что у меня два братика родилось чуть позже моей первой девочки,но в один год)))) Так что есть куда прийти и понянчиться...+ в декабре стану кресной...у нас с мужем на двоих уже три кресника будет и все мальчишки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Буду стараться, но я думаю что бросить не проблема, я бросаю за один день, надо просто выбрать момент поспокойней что б ничего не раздрожало и небыло из-за чего переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, провела гостей!!!!Дите пол вечера вело себя очень прилично, но на долго ее не хватает, энергия бьет ключООООООм

Ссылки скрыты.

Я ей подарила "волшебную палочку" так она бегала и всех прЕЕЕвращала в жабку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, с волшебной палочкой, это ты класно придумала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну квакали мы все, включая папу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да уж, это точно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, так я мужу говорила, купи мне ноутбук, а я бы туда нет поставила, и была бы целый день с вами! :friends:

Да я тоже за Мариночку постоянно думаю! Пускай у них с маленьким все будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Буду стараться, но я думаю что бросить не проблема, я бросаю за один день, надо просто выбрать момент поспокойней что б ничего не раздрожало и небыло из-за чего переживать.

Все так думают,что не проблема,а на деле...

Вот дукмаю,мне тяжело,но я не пью,не курю,у меня нет этих слабостей.

Значит есть сила воли...а не было б,что из-за проблем и горя за сигарету,за бутылку?

Неетт...

Спилась бы...а Лариса вообще неисправимая оптимистка, другие б спились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я неунываемая АААптимистка!!!! Хотя курила :blush: но недолго и не свои :blush: Но вот уже 5 лет ни-ни :P

Еще мартини люблю, но больше 100 г. в меня не входит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мужем борюсь тоже. Он мне пообещал, что когда родятся дети, то бросит. А тут такое, что я и не надеялась... Первое время курил по 2 пачки в день. Сейчас мало, совсем мало до 4 сигарет в день. Но все равно... кууурит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я неунываемая АААптимистка!!!! Хотя курила :blush: но недолго и не свои :blush: Но вот уже 5 лет ни-ни :P

Еще мартини люблю, но больше 100 г. в меня не входит:)

Да-да-да...

Я тоже мартини люблю и винцо:drinks: , только чтоб сладенькое было ...

И то реально выпить весь бокал не могу...

Но вот на Н.г. выпью шампусика,он тоже нра...а так пиво,водка и пр.вещи и я просто несовместимо... мой муж ни разу меня пьяной не видел,как и я себя :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мужем борюсь тоже. Он мне пообещал, что когда родятся дети, то бросит. А тут такое, что я и не надеялась... Первое время курил по 2 пачки в день. Сейчас мало, совсем мало до 4 сигарет в день. Но все равно... кууурит!!!

Мне тоже оба раза обещал,вот родиться и брошу...итог,ещё больше начал...

а всё от нервов, неужели такой слабый,что сигарета - лекарь и сниматель стресса,не понимаю...

А злит то как,когда в комнате курит и я этим дышу, что не выдерживаю и рыдаю от обиды...но нет,всё-равно и злится... иногда думаю,неужели сигарета - панацея от всех бед и дороже меня и моего и его здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, О, нет, мой при мне не курит, даже если мы гуляем, то он доводит меня до дома, а сам остается на улице покурить, потом приходит домой моет руки, чистит зубы, чтоб я не варнякала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, О, нет, мой при мне не курит, даже если мы гуляем, то он доводит меня до дома, а сам остается на улице покурить, потом приходит домой моет руки, чистит зубы, чтоб я не варнякала;)

Я когда прочла про моет руки, чистит зубы аж засмеялась... вот я тоже по этому поводу как ты говоришь "варнякаю"..."Руки помыл?" и пр.

Наверное нереализованый материнский инстинкт,забота и опека о ком-то ну и воспитание кого-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...