Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

boots.jpg

 

Тай, дорогуля, привет, эта открытка тебе!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!! Сенечка мама, вот бесит меня это все, ну почему мы должны выпрашивать напрвления на анализы пипец? Им че жалко что ли??? Не понятно как то.... у меня такая же история была в перинатальном центре, где я раньше наблюдалась, так я там на ПЛАТНЫЕ анализы просила направление, так как моя врач не видела проблем ни в АФС, ни в гемостазе, ни в чем, она мне только направление САМА дала на ИППП, остальное я сама все делала, кошмар........... и это врач репродуктолог, по невынашиванию, ЖЕСТЬ!!!! Можно сдать биохимию бесплатно, просто я не хочу идти к терапевту и унижаться перед ней, та еще штучка, просто так ниче не даст!!! А есть знакомая женщина терапевт тоже, но из другой больницы, так вот через нее без проблем можно сдавать! Но вчера вечером, я с мужем поссорилась и никуда не поехала, блин так жаль, вот не дура я!! Поезжай, сдай, что нужно, нет , блин, я обиделась и настроения у меня нет! Ну да ладно, сдам на той неделе обязательно! Пуша, спасибо за памперс!!!! Растите большими!! Ириша, Шарлымчик, с неделькой вас, немного с опозданием, но....... Лен, да, блин не поехала я на бихомию крови, с мужем поссорилась, вот и не было настроя у меня, на той неделе сдам обязательно!!!! Снечка мама, а прикольно папа твой здоровается!!!! Лен, про персик, круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, ну ты не кисни, на следующей неделе сдашь обязательно :kulachki: а у меня такая лень :girl_cool: не реальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, дорогая, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Дарю тебе праздничный и презаразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, да, ссоры выбивают из колеи. ну днем позже - не страшно, @@@@@@@@@@@ тебе мои!!!!!

Senechkamama, Я поняла про перчик ))) просто добавила свою мыслю, переиначив смысл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЕЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Кроляша, мама мажет мазью какой-то,но у неё внутри все болит,она даже сидеть не может,только лежит....Пуз берегу,сама валяюсь почти целый день,а то тонус достал,хоть и таблы пью((((((

Senechkamama, у меня тож лень...но я для пуза ленюсь.

Всем приветы и АААПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Я поймала чих и в копилку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, лови-лови,они заразнючие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, с днем рождения!!! всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!!!

Таечка! С Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Твои слова да Богу в уши!!!!! Спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

oksi-mama, с недельками! Вот и финишная прямая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ♥...olga...♥, с недельками вас девчонки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно))))oksi-mama,olga, с недельками вас.еле к вам зашла,инет тут савсем не ловит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ❧ТАЯ❧, спасибо))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ❧ТАЯ❧, Senechkamama, спасибо!!!!!

♥...olga...♥, тебе тоже немного осталось до финишной прямой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, с днем рождения! Пусть мечты сбываются!

Девочки, всем привет!

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Окси мама, Ольга с прошедшей неделькой вас!!!! Окси мама, спасибо за чих!!! Лен, привет!!! Шарлымчик, как вы там поживаете??? Лека О, приветик!!! Ремембер :Hello: :Hello: Сенечка мама, да, сдам конечно, есть еще немного времени!!!! Тая, как ДР отпраздновали??? Тай, вот ты писала про эту болезнь собак! Я читала про нее, у нас совсем другое, то спадает краснота на ушках, то снова появляется, сегодня вот, еще обнаружила на животике у него несколько пятнышек розовых, и на тельце самом есть 2 бугорочка розовых, что это такое??? Блин в вет больнице конкретики никакой нет!!! Даю ему супрастин, мажу мазью, обрабатываю монклавитом дополнительно, ест он только молочку уже 2 дня!!! Как долго, Тай это проходит, я так понимаю. это аллергия, так как на теле появились тоже пятнышки!!!

 

Переживаю за своего Лакулю!!!! Мы вчера были на рыбалке весь день, поймали рыбы килограмм 17, пипец, я не взяла, у нас еще с прошлого раза в морозилке лежит!!!! Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека, спасибо.Олесь,отпраздновали хорошо,+2кг,((((((.про болезнь я тебе писала для того чтобы ты сдала соскоб,она по разному проявляется,может же просто ушной клещ быть.Возможно что это аллергия,а почему ты решила кормить его молочкой,ведь на нее тоже может быть аллергия.Может его просто комары покусали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, Ольга, Девочки, с недельками вас!!! ТТТ на вас! Берегите себя!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!

Ух и жара у нас сегодня, до 34 градусов обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Шарлымчик, Окси-мама девочки с недельками :flower: :flower: :flower: пузяки вы наши

ТАЯ дорогая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

4ff95a7098b45.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я вернулась отдохнувшая и счастливая!!! Правда первые несколько дней отдыха я каждый день плакала, дочка каждую ночь нам с мужем снилась, вообщем кошмар. Потом мы съездили в монастырь в Бахчисарае (говорят, что он очень сильный) я помолилась, постояла там, выходя на улицу я была просто в шоке от того, что солнце стало по другому светить, появилась душевная легкость и в конце концов я стала улыбаться глазами и плакать перестала - это такое счастье. Я теперь уверена, что очень скоро в моей жизни наступит долгожданное счастье..... За вас девочки тоже просила, так что готовимся.

 

Прочитать вас не хватает времени... буду вливаться в общение по ходу.

Валюша, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! :flower: :flower: :flower:

Шарлымчик, как у тебя дела? Как самочувствие?

 

Тая, с прошедшим тебя днем рождения!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcTuGnPAuyuaaIUf9wQnkltrJPbbNhmWN4WYOTJxQbeEyguqKLTSyA

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Привет! С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Спасибо))))

 

девочки ловите памперсы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Пуша спасибки, за памперсы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!Татьяна1812,&nbsp.;с возвращением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...