Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет! Пуша, спасибо за памперсы, как Егорка себя чувствует??? Татьяна1812 с возвращением, это хорошо, что в монастырь съездили, все наладится!!! Тай, блин, уже и молочкой не кормлю, почитала сегодня, что она тоже вызывает аллергию, пипец блин, короче, взяла Лаки под мышку и поехала в другую клинику на консультацию! Врач сначала с ним пообщался, познакомился, врач-мужчина, а наш Лаки мужчин на дух не переносит, короче подружились они, врач его осмотрел всего и уши и живот, глазки, все короче, и сказал, что это аллергия, так как розовые пятнышки пошли по телу и животику, короче расспросил меня чем кормила, что давала, а я ему покупаю постоянно лакомства всякие, косточки Дента стикс он ест каждый день, плюс рулетики мясные спец покупаю ему даю, витамины, короче, он как услышал, что каждый день лакомства даем, так отругал меня, раз, максимум 2 раза в неделю можно давать, короче вкололи нам укол, на 5 дней мы свободны, через 5 дней явиться к нему на осмотр, еще мазь прописал, название не помню, дорогая зараза 290 руб, уши мазать! Короче, буду наблюдать теперь за ним, он теперь у нас на строгой диете, ничего нельзя! Бедняга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет еще раз!

Сегодня была у гин-энд в центре планирования. Порекомендовала она мне сдать на скрытые инфекции и на кандидоз мазок в НИИ микробиологии путем провокации свечами пирогинала (12 дней). Вот не знаю теперь, нужно или нет. Так как во время Б сдавала кровь на скрытые - чисто было всё. Единственное молочница во 2-ом триместре была, прописали мне свечи тогда и повторный мазок был чистый.

В общем я в смятении!!!

 

Лисенок, бедный Лакуша ваш. Ничего, поправится. Избаловала парня вкусняшками ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, с приездом :girl_bye:

pyshistajmama, спасибо за памперсы :reverans: как дела у Егорушки?

❧ТАЯ❧, думаю эти 2 кг быстро рассосутся, Степашка не даст им задержаться :m0591:

Liseonok, ну прям ловцы - умельцы :D

luska82, у нас бывает 40 и даже 45 градусов, так что 34 еще не сильно жарко :P а у нас ночью ветерок поднялся и похолодало, так кайфово было.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления. Апчхииии на вас))) Ловите!

Татьяна1812, приветик! Это хорошо, что ты всё выплакала. Теперь уже будет легче. Рада за тебя! Значит Б уже не за горами! Апчхииии на тебя) С возвращением.

luska82, а что кандидоз - это такая страшная болезнь? Это ж обычная молочница?

 

Ой, девочки, видела сегодня на улице девочку с коляской, тааааак на Иришу Шарлымчик похожа!!! Обалдеть просто!!! Кстати, в коляске у неё дочка была ;):D Как пить дать, ждать нам у Ириши дочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо, дорогая за чихи... как у тебя делишки? солнышко твое не сильно буянит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет!Наконец то мы дома)))Liseonok, Я тебе тоже самое вчера про лакомства ,рулетики написала.но почему то с планшета не отправилось.Самая лучшая еда для собака это хороший сухой корм,самая сбалансированная еда, его ничего не заменит,иногда можно давать творог,но тогда кроме него в этот день больше ничего не давать.

 

Senechkamama, Они у меня долго рассасываются,только если 2 дня голодовки будет,а Степашка у меня золотой ребенок,я целый день могу заниматься своими делами,а он просто рядом играть,так что Степа мне не поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики всем!!! спасибо за чихихии и памперсы.

скажите как понять выражение "отпустила ты малыша или нет?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Я только сейчас поняла как это,проснулась и поняла,мне на душе как то легко стало и пришло чувство осознания что ему там хорошо,ну как то так наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! лен, да, избаловала, думала это хорошо! Тай, ниче, похудеешь, а Степка молодец у вас, спасибо большое за информацию, скажи, а если он сейчас ест у нас натуральную еду, ну там кашки с мяском, и т.д, как его перевести на сухой корм и будет ли ое его кушать, какой корм хороший, Тай, хорошо, что ты есть, подсказываешь мне, просто раньше не было с ним никаких проблем, а теперь вот....... Вчера к нам приезжали в гости наши кумовья, мы крестили малого их, они тоже сюда приехали по переселению, делают документы, так сидели, болтали до 3 ночи, капец просто, сегодня как муха сонная весь день! Маришка86, ты сама поймешь это, что отпустила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ты прям как написала что собаку кашами с мясом кормишь,у меня сердце в пятки ушло.(каши вообще нельзя давать,а мясо уж если хочется то иногда и чуть чуть можно)Видела бы ты внутренние органы животных ,которых такой едой кормят,(ну естественно исключение бродячие собаки,там все все по другому)сейчас просто все считают что натур продукты лучше чем корм,а корм это вредная еда и даже не полезная еда, нет все как раз наоборот(как раз то что я тебе написала про сбалансированность,там все в тех дозах,которые нужны им ,чтобы все было в порядке,главное соблюдать нормы которые написаны на упаковке для каждого веса)Корм будет кушать,только его нужно подобрать,моя не все ела,пока не подобрали.Хорошие корма

Ссылки скрыты.

,(моя его ест),только вам скорее всего нужен гипоалергенный корм.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Блин, Оль, вот и я думала, что в молочнице ничего страшного нет. А когда я ей сказала, что у малыша только грибы кандида были обнаружены, она мне и сказала, что ПР могли случиться из-за неё тоже. короче, не хочу я в это верить. Тем боле молочница у меня была (несильная, только мазок показала, а ощущений её никаких не было) во втором триместре и я ее быстро вылечила, потом мазок был чистый.

Вот и не знаю, нужно ли провоцировать организм на эти инфекции?! Не хочется с одной стороны, понижать иммунитет!

 

Senechkamama, Ну у вас да, лето - так лето. А мы-то что, СЕВЕР ))))))

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мне тоже предлагали спровоцировать организм на инфекции,я отказалась(потому что предложили поздно а я только вылечила уреплазму),сейчас жалею что не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тай, не знаю, мучаюсь я, надо ли?!

 

Еще моя Г в отпуск ушла, с ней бы посоветовалась. Я знаю, что есть и другие способы провокации, выпить пиво (хоть я его не люблю, но это бы я сделала, и съесть что-то острое).

 

А во время Б у меня как раз мазок на скрытые брали, а это лучше, чем кровь. и ничего ж не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки - припевочки))) Егор второй день с животом мучается...бедненький мой мальчик.... ни чего не помогает, ни плантекс ни боботик.... на час все((((

mariwka_86, как понять..ну вот так... тебе свободно на душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, У меня во время Б все чисто было ,а ВУИ написали хоть и под вопросом.Я бы сделала и не мучилась ,мне кажется другие провокации это все фигня.Подожди когда Г из отпуска выйдет.

 

pyshistajmama, Бедный мальчик.,ну так если плантекс дала,то завтра лучше будет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, сочувствую, бедный мальчишечка ((( может эспумизан попробовать? Его можно малюткам!

 

❧ТАЯ❧, Г только в конце августа выйдет ((( блин, так выбела меня из колеи эта рекомендация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валь ,точно luska82 права,попробуй эспумизан,для грудных дитей он в каплях продается.

luska82, Тогда делай так как сердце тебе подсказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Мое сердце мечется и не находит никакого решения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Понимаю,у меня сейчас тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

♥...olga...♥, спасибо, дорогая за чихи... как у тебя делишки? солнышко твое не сильно буянит?

Когда как. Сегодня утром лупила что есть мочи, причем в мочевой (нравится он ей чтоли), такое ощущешие, что она там на нем, как на батуте прыгает. А у меня сразу такой острый приступ хотения в туалет! Что ощущение, что не добегу. Но как только она прыгать перестает, мне сразу хорошо))). А вот вечером молчит что-то, спать легла наверное:-))) О! Проснулась, чувствует, что про неё пишу :-)

mariwka_86, ну для меня отпустить малыша - это значит, что я перестала ждать,что она вернется, я поняла, что она где-то там, где ей хорошо. Я могу впомнить о ней без слез. И я начала ждать уже ДРУГОГО малыша. Кстати, моя вторая малышка не заставила себя долго ждать)))

luska82, мне и Г сказала, что ничего страшного в молочнице во время Б нет. Может она просто зацепилась за заключение. И так как там больше ничего нет, поэтому это тебе и предлагает?

pyshistajmama, ой, вам завтра 2 недельки!!! Боже, уже полмесяца почти прошло! Как быстро время летит!!! Девочки уже посоветовали тебе для Егорки лекарства. А ты трубочку газоотводную вставляешь? массажик делай животика перед кормлением по часовой стрелке. Ну ты это наверное знаешь.

А вообще у меня все подруги плантексом спасались от болей в животике у малышей. Может завтра будет уже получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валюш, привет!! Если Егорку пучит, сделай так: ватную палочку смочи в вазелиновом масле, и осторожно, на 1см введи в анальное отверстие, и немного пошевели.....у нас сразу воздух выходил, бывало с водой, я аж памперсом прикрывалась - что б не забрызгало))...и малышу сразу легче становится!!.....можно ещё клизмочку с отрезанным дном вставлять, тот же эффект-газы выходят!!

 

Девули, всем привет!! Не успеваю вам писать!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Моя Г мне тоже сказала, что молочница не может так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с двумя недельками Егорушку!!! :mama: Я тоже читала отзывы, что эспумизан хорошо помогает малюткам.

mariwka_86, отпустить малыша, это когда ты будешь вспоминать о нем с тихой грустью, а не биться в истериках. Когда сможешь принять все случившееся как есть и идти дальше, жить дальше. Мне вот кажется, что я стараюсь принять, простить и отпустить.... но порой срываюсь, плачу, а потом все по новой вливаюсь в жизнь. :think1:

luska82, ну может сдать провокационный анализ. Не сдашь будешь переживать, а так сделаешь дело и будешь спокойна? ;)

Liseonok, ну ты даешь до трех ночи разговоры разговаривать, я уже часиков в 22 начинаю отрубаться :girl_cool:Что решили с собакой, переходить на сбалансированное питание?

♥...olga...♥, малыши сильно пинаются и двигаются, если им не хватает кислорода. Как у тебя обстоят дела с ним? :Hello:

Моя диагностическая эпопея в поликлинике закончилась. Прихожу вчера на рентген шейного отдела по талону типа дождалась - сделали, еле выпросила, чтобы описание сделали в этот же день - остеохондроз (Ёпрст, а то я как будто не знала), попала к врачу, мне назначили массаж и лечебную физкультуру :D Массаж 5 бесплатных и 5 платных процедур :girl_bye: еще врач предложила полечить больное место лазером (но т.к. мне его не рекомендовали, то это будет платно и неофициально) :Crazy: В общем с сегодняшнего дня буду заниматься своей спиной. Кстати врачица, которая предложила лазер, не смотря на свою корысть, нажала где то под лопаткой (вот прям где у меня болит) и сказала, что от шеи из-за остеохондроза боль отдает туда. Все дувулечки бегу на встречу здоровому образу жизни :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Вот да, мучаюсь! ладно, решу что-нибудь!!!

Спасибо! :reverans::flower:

 

Класс, массаж ))) У меня в детстве было сотрясение, ходила на массаж головы - такой кайф ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...