Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Люска молочница при Б не может инфецировать ребенка она не проходит плацентарный барьер, к ребенку она попадает при прохождении родовых путей, а вот справиться ли имунитет ребенка впервые часы жизни сней или нет?

чем опасна молочница- она размягчает шейку что и может вызвать ПР..... :(

Ольга да эти чуства что ты постоянно находишся в поиске ближайшего туалета, может тебе попробовать носить бандаж он облегчает эти чуства ну и спине легче, подсчитай все таки статистику движений ребенка или сделай Биофизический профиль плода

ЛАННА :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Bybo4ka, Спасибо за мнение ;) . В очередной раз!

В общем я решила сделать эту провокацию!!!

 

Вот, что ответила мне другой врач: Мазки на инфекции с провокаций лучше сделать.

Молочница крайне редко может давать такое осложнение как прерывание беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, за твое решение :bokaly:

А я испекла маффины, сегодня два года папочке. Мои заценили вкусняшки :love: а я и рада стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!luska82, С решением тебя.Senechkamama, с окончанием диагностической эпопеи тебя в поликлинике и началом здорового образа жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Не очень-то легко оно мне далось :strashno:

 

❧ТАЯ❧, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. Я сегодня реально словила кайф: сначала была лечебная гимнастика, потом массаж и в заключении лечение лазером. В теле такие бодряки :girl_dance:

luska82, ну а почему ты вообще колебалась? Я думаю твое решение верное :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama,ОООО я ходила когда то на лечебную гимнастику,это кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)

 

Bybo4ka, а что такое биофизический профиль плода.

СЕНЕЧКА,по поводу кислорода не знаю .Акак это проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, никак проверить не получится. Нужно оценить сколько ты гуляешь на улице, достаточно ли, не душно ли в помещении, как то так :think1:

 

❧ТАЯ❧, я к лечебной гимнастике всегда скептически отношусь, но после курса осознаю, что я ошибалась и в ней есть толк. :reverans:

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Ну потому что, во время Б анализы были чистые, кроме одного раза молочницы (которая вообще не провоцирует ПР). И сажать иммунитет, который вообще у меня не ахти. Короче, я еще посовещаюсь в НИИ микробиологии, как они скажут-так и сделаю.

 

С полученным бодряком тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сенечка мама, круто, гимнастика, массаж, вообще класс, выздоравливай, а что такое маффины??В субботу решим с врачом насчет корма, ага наболтались так, что я в пол восьмого встать не могла никак, я ж так встаю рано, пипец блин!!! Ольга привет, слушай, тебе ж делают доплер или нет?? Если да, то он показывает насколько хорошо к ребенку поступает питание и кислород, то есть ваш кровоток от тебя к ней!!! Еще есть анализ я слышала, плацентарный лактоген, пишут, что хороший анализ, тоже показывает состояние плаценты, стоит недорого около 600 руб!!! Вот!!! Пуша, бедненький наш Егорка, мучают его колики в животике, малыш наш маленький, моя знакомая эспумизан давала! Вы уже большие такие, только вроде вот родила блин, вот время!! Ланна привет, вот вы уже большие блин почти 4 мес!!!! Люська, Лен, я сдавала на эти инфекции анализ именно провокационный, так что не бойся и сдавай, а еще здесь на БП есть клиника Аймед, там хорошо консультирует Жарова Мария Валерьевна, напиши туда, она сразу ответит, чтоб ты была уверена!!! Насчет молочницы впервые слышу, что она вызывает ПР,....... Таечка, спасибо большое друг, я в субботу еду на прием в клинику, там у них хорошая большая зооаптека, вот заодно с врачом посоветуюсь или с продавцом!!! Спасибо большое!!! Где наши пузики Окси мама, Шарлымчик???

Девочки, вчера после гостей позавчерашних блин, нам с мужем плохо было, похоже на отравление, тошнило, живот крутило, желудок болел и голова, муж вообще рвал весь день и ночь, только под утро уснул, сегодня уже все хорошо, напились таблеток блин, а еще сегодня 11 ДЦ, а БТ (базальная температура) у меня 37!!!!!!! Я в шоке была когда увидела, НИКОГДА не было такого, наверное это из-за отравления? Как думаете?

Еще девочки врач из Питера мне ответила про 17 Он Прогик, сказала, что все хорошо, вне берем так и должно быть, а при берем он должен повышаться, но не сильно, короче мне при берем надо его контролировать, так как в эту недавнюю берем он был ВЫСОКИЙ пипец!!!! Вот, я спокойна, пересдавать его не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, как раз Жарова М.В. и проконсультировала меня, что лучше сделать провокацию. А ты как делала провокацию?

 

Про это я её забыла спросить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга поступление кислорода проверяют доплером, насколько помню ты его делала, а Биофизический профиль плода ( БПП)- комплексная оценка показателей внутриутробного состояния плода по бальной системе (оценка КТГ, дыхательных движений плода , тонуса, шевелений плода и показателей количества околоплодных вод). Оценка показателей биофизического профиля плода позволяет исключить дистресс- синдром (кислородное голодание) у плода, это типа узи только делается 30 мин., и они по шевелениям количство,частота смотрят как поступает кислород.

кстати нахождение на воздухе и едение килограмами кислородной пенки, практически не влияет на поступление кислорода к ребенку, возможно нужно пропить какието препараты типа сорбифер для улучшения кровообращения, проконсультируйся с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, туточки мы :D !!!! комп опять глюки дает,читаю,а писать не могу((( Всем привет и ААААПППЧХИИИ!!! :chih: периодически пишется,да и то не везде(((((( воюю с бабушкой,вчера до слез меня довела,я уже просто на последних силах,и мама не выздоравливает(((((( устала....вчера вечером еще до кучи видимо нерв в бедре защемило,боль вообще ужасная,ночью в туалет вставала и ложилась минут по 5 точно,сегодня еле до бабушки сходила,точнее схромала...это все,если лягу,то уже встать не могу,встаю потихонечку...эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама миленькая держись мы ж все сильные и береги себя и Сокровище, может врач че от нерва пропишет? :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, еще в 2008м году я сдавала анализы на скрытые инфекции, это в Молдове делали провокацию так: за день до сдачи, на ночт выпить пива стакан, съесть че то соленое, там перченое и еще че не поню уже и не мыться утром, подмываться я имею в виду, вот, а прошлым летом здесь, в России, в Липецке у нас, за день до сдачи мне укол ставили в/м кажется пирогенал, если не ошибаюсь, год прошел, могу и не вспомнить точно!!! Вот, так что не бойся!! Молодец, что проконсультировалась с Жаровой! Окси мама, бедняжка ты наша, нерв защемляется, такое бывает при берем, у меня тоже было, но само прошло!!! Спасибо за чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, береги себя, дружочек и малюточку свою!!!!! Поменьше нервничать бы тебе!

 

Лисенок, спасибо за ответ!!!!

Просто мне врач сказала, ставить свечи 12 дней!!!!!! а я не хочу так долго, лучше укол сделаю, хотя и он тоже лихорадку вызывает и повышение температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) спасибо за пожелание и рецепты)) но кажись нам плантекс помог))) сегодня утром обделали меня каками и диван, днем обделали мамин диван))))))) Да уже две недели!!! Самой девочки не вериться)))) Уже такой требовательный стал.... Когда подмываешь его попу поджимает)))) с пупком у нас все тоже хорошо))осталось совсем не множко))) но гноя нет!!!

 

Сенечкамама молодец)))) Я тоже спину лечила а потом две полоски)))

 

Окси мама и Ольга Вы уже большие))) Скоро ваши ляли будут с вами))))

 

Ланна делали мы клизмой.... ни чего не вышло..а ватной палочкой страшно.... а газоотводную трубочку купим....

 

Ловите планюшки памперсы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с маленьким юбилеем вас

images?q=tbn:ANd9GcSJk6FY5t6nRxiQkQco5YvK9JKg7Ti9qN5Y2dLOJV3qOGOEmotQ

 

images?q=tbn:ANd9GcSzGFTsHOaKJRszB9Z4NDnzTnZXW5gagHy9s8ek6uTzkBdN9P8h1Q

 

images?q=tbn:ANd9GcQjZwvXN-fUX48MO1K63jU8kD2pPBN0nhmxPKZ132CuD1o_cFyB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, просто можно выпить чего-нибудь накануне или солененького поесть :girl_cool:

Bybo4ka, а мне знакомая гиня рекомендовала гулять больше когда малыш был слишком активен, да я и сама заметила вот когда я гуляла он спал )))) конечно же лучшее решение - это консультация с врачом

Liseonok, да я особо не болею, это все от работы, да от усталости not%20know.gif маффины это типа кексиков (я делала апельсиновые), короче вкуснотища и быстро готовить.

oksi-mama, как на счет иппликатора кузнецова (может есть в вашем хозяйстве), он отлично расслабляет мышцы (когда у меня всякие защемления, я им спасаюсь).

pyshistajmama, привет )))) хорошо что у вас все налаживается :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а какими препаратами ты лечила уреплазму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Liseonok, luska82, блин,ну вот как не нервничать??? Я вроде и так стараюсь не прислушиваться,но до того обидно,что я стараюсь,все для неё делаю,а она,блин,то много,то сладко,то не так,то не эдак!!!!!! Ну блин если много,так ты все НЕ ПЕЙ,тебя ж никто не заставляет,так нет блин,меда в чай много положила,СЛАДКО,а вчера ГОРЬКО было :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я все понимаю,что ей тяжело,что она устала лежать,но я же в этом не виновата!!!!! Чего ж тогда на мне-то отрываться????.....накатило..... :this_1:

pyshistajmama, ага,скоро))))) С 2 недельками вас!!!!!

Senechkamama, надо попробовать этот иппликатор,может и впрямь поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, ой,блин там кучу всего было,сейчас если найду.в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, спасибо)))) а у нас еще нет ни одной погремухи.... когда надо ею обзовестись?

Senechkamama, спасибо))) ну рассказывай как отдохнула? можешь в аську))))

 

Усе я спать... мордой на сковороде))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, молодцы, что поправляетесь, это отлично, это я про пупочек, пусть все будет хорошо, конечно требовательный, растет пацан.......... с 2мя недельками вас!!!! Спасибо за памперсы, ловлю все, все все!!!!!!!!! Сенечка мама это хорошо, что не болеешь, так держать! Лен, ну и молодец, что решилась на укол, ничего страшного в этом нет, познобит немного тебя, и все, отпустит, не переживай сильно!!! Окси мама терпения тебе, друг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...