Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, тебе нужно срочно поменять отношение ко всему происходящему, пустырник тебе в помощь :reverans:

pyshistajmama, отдохнули хорошо :girl_cool: ходили на концерт Задорнова, ржали 2,5 часа, прям до слез :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechkamama, я тож хочу к задорновууууууу ))) везуха вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Liseonok, спасибо)))) и так уже август... когда планируете в отпуска? за двумя полосочками?))))))) я усе помню и бдю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пасиб,Олесь!

Senechkamama, жду 6 августа,когда гипс снимут,может полегче тогда с бабушкой будет.....Мне нужно срочно кого-то,кто меня бы заменил хотя бы на недельку...ну и пустырник попробую. Задорнов мне тоже нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна делали мы клизмой.... ни чего не вышло..а ватной палочкой страшно.... а газоотводную трубочку купим...

 

Валь, палочкой ватной нне страшно, она же тонкая, можешь в попу её не вставлять, только пощекотать анальное отверстие, оно откроется как ротик, сама увидишь......мне страшнее было газоотводную трубочку вставлять.....и потом ватн. палочку удобнее-сделал и выкинул, а Г/о трубочку мыть надо))

oksi-mama, Держись, не зря говорят-что старый, что малый))

Senechkamama, По полной расслабляешься))...массаж, Задорнов и т.п.

Bybo4ka, Привет!!! Как дела??

Liseonok, Пусть Лаки поправляется.....подбор кормления - это серьезно, надо что б и и вкусно было и сбаллансированно.....у нас Вася выборочно есть, и преимущественно "для чувствительного пищеварения"....в противном случае или тошит, или понос (пардон) :blym:

 

Сегодня у знакомой увидела статус "Минус 18 сантиметров",вот и думаю она волосы подстригла или от неё мужик ушёл.......Повеселитесь....))))

Кидаю описанные памперсы 3-го размера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,девочки,спасибо за консультации.

Так хочется ответиить всем,но в телефоне такая мааааленькая клава,что я и это сообщение пишу уже минут 10....Не попадаю ... Ужасно неудобно.

Девочки,скажите,а доплер и ЭХО-КГ - это одно и то же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогулечки, всем доброе утречко!!!! Пушечка, зайка ты моя все помнишь, да да, вот 21го хотим выезжать в ночь, там получается, что 22 в ночь будем в Украине, останемся там на день, поспать и на рынок съездить, у них там есть рынок называется 7й километр, там ОГРОМНЕЙШИЙ выбор и на порядок дешевле, чем у нас по ценам вещи, у нас же свадьба у подруги на носу, нужно наряды купить, а здесь я ходила, смотрела, только на меня платье, что мне нравится стоит 8000-10000, ОЧЕНЬ дорого я считаю, а там дешевле процентов на 40, так что вот так, и получается, что 25го мы уже поедем в Крым, как раз и меськи пройдут, чтоб можно было открыто жить, ой, надеюсь ОЧЕНЬ что мы вернемся с положительным тестиком!!! Спасибо за памперсы, дорогая!!!! Окси мама, скорей бы сняли гипс, может полегче станет, удачи тебе и терпения!!! Сенечка мама, круто, я тоже хочу поржать так, на Задорного сходила бы тоже, мне он тоже нравится!!!!! Ланночка, спасибо большое, вот мы уже почти поправились, ушки чуть - чуть совсем, по 2 пятнышка красных осталось, мажу их кремчиком спец, а про корм блин, ну посоветуюсь с врачом, может подскажет, учитывая его аллергию................ Ниче себе МИНУС 18см??? Вот это интересно!!! Ольга ЭХО-КГ плода, это обследование его сердечка, чтоб патологий не было, а допллер-это обследование плаценты на предмет тромбоза, сужения сосудов, других каких то изменений в ней, короче говоря это исследование кровотока от матери к плоду, то есть проверка поступления питания и кислорода к плоду! Это разные исследования!!

 

Девочки, че там с Шарлымчиком то???

Я с понедельника начинаю сдавать анализы по почкам, еще столько предстоит..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама поддерживаю Сенечку про пустырник или валерьянку, будем надеятся что у бабули все срослось правильно и гипс снимут, но ей первое время нужен будет человек или штука для поддержания чтоб стоять или ходить

Ольга Лисенок правильно написала это разные исследования, у нас обычно делают доплер на 3 узи, но если есть анамнез то и раньше, смотрят хорошо ли кровоток идет по пуповине

Ланна уже 3 размер ого время летит, Софье привет, какой же будет когда я до планирования дойду.......

Лисенок что собираешся на почки сдавать? куда именно в Крым собираетесь? а чего б вам не заехать в Харьков на Барабашова рынок не меньше а вы такой крюк делать будете в Одессу :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки!С Шарлымчиком все хорошо,еще валяются в больничке:)

 

Окси,держись,не даются испытания не по силам.Находи хорошее во всем.Да,Бибочка,правильно написала,ходунки нужно будет бабуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, привет!!! Дойдешь и ты дорогая до планирования, не переживай!!! Мы в Крым собираемся в Гурзуф!! Насчет почек, иду к нефрологу, буду сдавать ОАМ, ОАК, Пробы Ничепоренко, Суточную пробу, бакпосев мочи и такой аппарат спец, ставят укол в вену, и смотрят че как там почти накапливают жидкость, как выделяют жидкость и так далее, вот, называется сцинтиграфия почек!!! В Харьков заехать на Барабашова рынок? Не слышала, мы доезжаем до Украины и едем до Овидиополя, там родня у нас, остаемся там на день, поспим и в Одессу на рынок, от них минут 20-30 езды, мы ездили уже!!! Правда давно!!! Кроляша, привет, передавай привет Шарлымчику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пуша, с 2-мя недельками вас. Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Liseonok, вы там поосторожнее,мы на днях разговаривали с тетей из Крыма,она нам сказала нам не приезжайте,там какой то ужас,у всех инфекции и чесотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Кроляша, ходунки нам отдают уже,осталось за ними съездить,а вот насчет срослось......какой-то у неё очень сложный перелом,и хирург сказал,что он не срастется...вот так. Посмотрим конечно,рентген сделают,но что там...скорее всего п..ц,у взрослых-то плохо срастается,а тут 80 лет(((( Шансов на срастание нет никаких... Но верим конечно в хорошее!!

У нас снова началась жара....

Liseonok, отличных тебе покупок!!!!!!!! Ну и на свадьбе отличненько погулять!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, вот ты меня обрадовала, че это за новости такие про инфекции??? Обалдеть!!! Может тогда в Болгарию поедем, посмотрим еще!!! Окси мама спасибо и пусть бабуля выздоровеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок ну если вы к родственникам тогда конечно, а вообще к сведению в Харькове очень большой рынок, да и хороших магазинов хватает а на счет Крыма Тая наверно имела ввиду что у нас сейчас очень жарко ну и соответсвенно в таких условиях антисанитария растет, но я думаю так как вы в конце августа собираетесь то уже норм будет, а я люблю Алупку :love:

а ты не знаешь что такое трех сатаканная проба мочи?

Кроляша передавай Шарлымчику привет пусть у них с пузиком все хорошо будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибочка, спасибо за инфу про Харьковский рынок, не знала, про Крым читала сегодня, что там из-за того, что вода в море не соответствует нормам закрыты 6 пляжей в Ялте, 2 в Алуште и в Алупке 2 кажется, но уже открыли некоторые после повторных проб взятых, мы да, в конце августа едем, а в Алупке не были, были в Ялте и Алуште!!! 3хстаканная проба......... нет не знаю. просвяти ка меня.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Я не знаю что она имела в виду,сказала то что я написала :reverans:

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем эпопея с пересмотром стекл с гистологией не удалась :(((

в одном месте где исследовали-забрала,проблем не возникло,а вот куда хотела сдать-у меня не взяли. сказали.что это не материал а филькина фига какая-то,по ним ничего не исследовать 025.gif это не плацента.не пуповина, а чехарда какая-то. не догадалась спросить-дык может моё заключение по гистологии тоже туфта.. 025.gif

в общем-ноги стоптала,а результат-ноль 025.gif врач моя подофигела от того,что отказали.

теперь лежат эти стекла. и выкинуть жалко и толку нет от них.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фемм, офигеть, вот и че теперь думать то про гистологию твою интересно знать.............

 

Все, почитала я про 3х стаканную пробу мочи, теперь знаю, че это такое!

 

Все, почитала я про 3х стаканную пробу мочи, теперь знаю, че это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, у меня даже слов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ля фем, жаль, что так получилось со стеклами.

Окси, ну я понимаю, конечно, что нервы не стальные, ну успокоительное попей, пустырник мой любимый :D , хорошо помогает ведь. Бабуле огромного здоровья и срастания шейки!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!

 

Девочки, мои терзания, наконец, закончились. По поводу провокации на скрытые инф. и кандидоз. Ужас, что со мной творилось это время, ну вы поняли. думаю, по моим нервным сообщения :D

В общем утром сегодня досдала в жк, наконец-то д-димер, зашла к Г спросить насчет провокации. Берется кровь из вены и колется в/м и на след. день сдавать анализы. Также не помешает выпить пива или водки!!!! (прям так и сказали мне) и съесть соленое. Вот!!!! Теперь я спокойна и сделаю эту инъекцию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем.привет.luska82, Рада что ты теперь спокойна.

 

У меня середина цикла,вчера на туалетной бумаге увидела небольшие кровенные прожилки(очень мало),знаю что после овуляции это может быть и это нормально,но сегодня утром это повторилось,что это такое!?

 

Сегодня 2 года как нашего ангелочка нет с нами............

 

Еще сегодня собаке знакомых(которая у нас была)стало плохо,опять гной пошел.из-за того что в прошлый раз была интоксикация(перитонит)с почками беда,сейчас опять оперируют вырезают оставшийся яичник,из-за большого количества жира в прошлый раз не смогли его удалить и оставили,сейчас вот осложнения(((Я так переживаю за нее(((((Вот как не любила я 3 августа после смерти сына так и ненавижу этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо, дорогая!!!!

Сил тебе в этот день! мягких облачков Ангелочку вашему!!!

Бедная собачка, не могу прям, когда животные болеют ((((

 

По поводу выделений: у меня такое уже второй месяц и как раз после О, спросила у Г своей, она сказала, что это нормально, сильная выработка эстрадиола, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спсибо.У меня за всю жизнь только второй раз такое,удивило что и сегодня это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, У меня тоже такого никогда не было, меси как часы, хоть и один Я у меня, а тут прям мажет чуток совсем - не скажу, что мешает, но есть такая фигня сейчас. Главное, чтобы не было никаких болей и дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня не мажет,а просто как ниточка красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...