Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А мне моя подруга привезла вчера своего кота, он у нас всегда гостит, когда его мать собирается в отпуска. Так этот буйный товарищ всю ночь не давал спать: то поесть, то в туалет - скребёт и скребёт там, то поиграть с мышью. В общем не выспалась я сегодня ни капли. А утром вообще он как слон носился и не давал пройти, он очень крупный, британец!!!

 

❧ТАЯ❧, У меня тоже такие сопли. не волнуйся, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

La femme enceinte очень жаль что не получилось, но если чесно про стекла это странно по ним же гистологию не сделаешь, а если проверять на высевание грибков то срок большой прошол если и были грибки то они без питательной среды сдохли

Тая очень жаль сабаку почему то мне всегда животных больше жаль чем людей, а Малышу-Ангелочку мягких облачков :cry: , они там все наши родные :cry: наверно вместе играют и на нас посматривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Тай, не грусти сегодня хорошо......... мы тебя все поддерживаем, пусть твой малыш будет счастлив на небесах!! Насчет ниточки, прожилки в выделениях, да, это скорей всего Овуля, так что чпокайтесь с мужем эти дни на славу :D :D :D :D чтоб зачали малыша, вам ведь можно уже или как???Бедная собачка, так жалко ее, пусть все будет у нее хорошо!!! Люська, рада за тебя, молодец, кулачки мои на анализы тебе и результаты Д-димера @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Про кота, пипец, кабанчик, спать не давала, вот так и мой Лаки иногда спать не дает!!! Блин, а мне вот некому Лаки оставить, не на кого понадеяться прям, мы с мужем хотим слетать в Турцию, а его не с кем оставить, поэтому едем в Крым, вот думаем на Новый год, если все будет хорошо, слетать в Турцию отдохнуть!!! Вот так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Вот и мне тоже животных больше жаль, чем людей. Они такие беззащитные, сказать не могут, где и что болит. Ужас прям, как жалко!!

Лисюш, А в Турции-то прохладно будет зимой! Или вам все равно какая погода будет?

А у вас нет в Липецке садиков для животных? )))))

Ой, я всех животных готова приютить)))) Мне моя подруга уже говорит, мол, можешь деньги зарабатывать, на передержку брать животных))) Так подумать, то неплохой бизнес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Liseonok, а я не знаю можно нам или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мягких облачков малышу....не грусти,они сверху на нас смотрят. Бедняга собака,что ж так ей плохо....

luska82, рада за твое спокойствие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Спасибо, дружочек!!!! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, это точно что наши малышата вместе на небушке играют... мягких облачков... :embrace:

luska82, :kulachki: будем ждать результатов твоих анализов (после сдачи разумеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная собака,ее прооперировали,ужас,стакан гноя уже был в брюшине,ее опять к нам привезут на капельницы и процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, бедняжка...жалко её.Пускай поскорее поправляется собачка и не болеет больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, :porukam2:

 

❧ТАЯ❧, Господи, бедная собачка, жалко-то как....Тай, верю в тебя, с твоей помощью и уходом собачка поправится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Senechkamama, Спасибо, дружище!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо,девочки.Liseonok, а я не знаю можно нам или нет :sorry:

Тай, прости, а почему ты не знаешь, можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, luska82, спасибо,после анализов еще не была у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Вы, наверное, понимаете, как я оказалась в этой теме, у меня как и вас умер мой малыш, умер неуспев родиться. Это произошло 28 июня на сроке 20 недель, я до сих пор не могу окончательно придти в себя и уже на протяжении какого-то времени читаю эту тему, как же мне пережить все это и ПОЧЕМУ это случилось с нами??? Не дает покоя причина его смерти - на таком сроке 4-х кратное обвитие пуповиной и еще на пуповине оказался очень крепкий узел, который перекрыл доступ кислорода, малыш просто задохнулся. Я думаю об этом каждый день, представляю ужасные картины как это происходило, так можно сойти с ума, но я стараюсь держаться и благодаря вам это получается. Я вижу сколько девочек из этой темки уже родили здоровых малышей, беременные или активно планируют, это предает большую надежду и вызывает улыбку. Надеюсь, что и я еще смогу стать счастливой мамочкой в третий раз ( у меня есть сыночек от первой беременности, которому 9 лет). Никогда не думала, что судьба сыграет со мной такую злую шутку, даже в кошмаре не представить, что полный надежд ты идешь на плановое УЗИ, а тебе сообщают, что малыш мертв уже 2 недели!

Я стараюсь изо всех сил пережить это горе, принять и отпустить и жить дальше, как и вы. Я вижу, что у всех вас это замечательно получается, знасит получиться и у меня. Спасибо вам девочки, это нужная хоть и очень печальная тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Очень жаль,что у нас опять пополнение(((Держись сил тебе,пиши нам все свои переживания ,плачь если хочется плакать,мне это очень помогало.

 

 

 

Девочки,сходила я сегодня к врачу,она сказала что эрозию лучше пережечь,но не обязательно,можно после родов т.к я уже один раз наткнулась на эти грабли(прижгла перед беременностью)прописала мне 14 уколов фракса т.к я не сделала оставшиеся 9 процедур пиявок,кардиомагнил и утрожестан до месячных,еще месяц пропить омегу и ангиовит на долго.На 5 день цикла приехать к ней на анализы и на капельницу иммуноглобулина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Тая, бедная собачка, пусть выздоравливает, а с твоей помощью она выкарабкается, это точно!!! Прикольно, что была у врача, значит после этих процедур и анализов и капельницы, я так понимаю, вам можно будет уже, она нам после ИГ тоже разрешила беременеть, Тай, а что значит ангиовит и Омегу попить месяц на долго??? Мне вот Шаблий так и не отвечает!!! Может еще раз написать??? Тай, а насчет того, что ты от пиявок отказалась, ниче не сказала, когда начинать фракс сказала и кардиомагнил, утрожестан и прочее?? Мне интересно сравнить....... 77Ангел, держись, крепись, че тут еще скажешь, главное, что у тебя есть первый малыш и с ним все хорошо, с этим тебе легче жить, ты все преодолеешь, боль подутихнет скоро, но не надейся, что она исчезнет навсегда, это навеки с нами!!! Я желаю тебе удачи и рождение в будущем еще ребеночка!!! Люська, Лен, хорошая идея про садик для животных, но не знаю есть у нас такой или нет! Насчет Турции, холодно да, тогда куда-нибудь где тепло, но это пока только планы, мы предполагаем, а Бог располагает, как получится!!!! Сенечка мама, да, они там вместе!!! Девочки были мы с Лакулькой сегодня у врача, все хорошо, ушки почти зажили, поставили нам заключительный укольчик и продолжаем еще недельку мазать ушки кремчиком, я спокойна хоть теперь, а то так переживала за него.......... Лен, ты права, мне животных тоже жалко больше, беззащитные создания!!! Сегодня ехала когда назад в автобусе с Лаки зашли одни дедуля блин и бабуля, но не совсем старые, а я посадила Лаки на сидение и стою рядом с ним, так как на руках тяжело его держать, я его тащила в больницу на руках и из нее тоже, чтоб не пачкал лапы, а то у нас вчера дождь был, так вот, как разорались эти два персонажа "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ" насчет того, чтоб я убрала Лаки с сиденья, что я типо вообще обнаглела, что посадила бы я его еще на голову себе и прочее, потом такой дед, "какого вы ездите типо в автобусе, билет купили на собаку??" Я просто в шоке была, Лаки чистый у меня блин, чище, чем они, после каждой прогулки мы моем лапки мылом гиппоаллергенным, и не только лапы, животик, попу, все моем, мордочку, я ему зубы чищу, ну спец пастой и щеткой, короче, я только сказала, что вытру сидение влажной салфеткой, чтоб они замолчали, но они не замолчали, я короче так грубо ответила им, что они злючие до ужаса и вышла на остановку раньше и шли мы пешком, вот так нам с Лаки испортили настроение с утра блин!!! Так неприятно! Что за люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, очень жаль, что ты потеряла малыша :cry: но нужно найти в себе силы и жить дальше :almirena:❧ТАЯ❧, план твоих действий понятен, успехов тебе :class:

Liseonok, ну не всем дано любить животных :mamamia: может у них аллергия на собак :toks: (в прямом смысле) хорошо, что Лаки идет на поправку )))

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечкамама, ну я не спорю, но они не были похожи на аллергиков, да и ни слова об этом не кричали, ну я зла не держу на них, я вообще человек не злопамятный, покричали и покричали, и ладно, мы все не без недостатков, люди разные встречаются, так что......... мне все равно на них!!! Просто было неприятно слышать в свой адрес оскорбления, они ж не обошлись одним замечанием, а полилась грязь и на меня и на Лаки!! Да ну их!! Да, Лаки ТТТТТ поправляется Слава Богу!!! Так что думаю до отпуска, мы воздоровеем окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Все с сегодняшнего дня!остальное в личку написала.Senechkamama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что я не могу понять,зачем мне назначили утрожестан,если у меня свой прогик выше нормы на единицу.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фемм, офигеть, вот и че теперь думать то про гистологию твою интересно знать.............

 

 

сделали тяп-ляп :( ну или просто поверхностно что было видно,то и написали. а на стекла плюхнули срезы от балды

La femme enceinte, у меня даже слов нет....

да уж...

Девочки всем привет!

Ля фем, жаль, что так получилось со стеклами.

 

 

Девочки, мои терзания, наконец, закончились. По поводу провокации на скрытые инф. и кандидоз. Ужас, что со мной творилось это время, ну вы поняли. думаю, по моим нервным сообщения :D

В общем утром сегодня досдала в жк, наконец-то д-димер, зашла к Г спросить насчет провокации. Берется кровь из вены и колется в/м и на след. день сдавать анализы. Также не помешает выпить пива или водки!!!! (прям так и сказали мне) и съесть соленое. Вот!!!! Теперь я спокойна и сделаю эту инъекцию!!!!

слушай, я помню мне тоже говорили алкоголизм=острое,соленое :)) и помню в попу что-то кололи,НО точно не из вены кровь.......

La femme enceinte очень жаль что не получилось, но если чесно про стекла это странно по ним же гистологию не сделаешь, а если проверять на высевание грибков то срок большой прошол если и были грибки то они без питательной среды сдохли

 

я не пат-анатом,не знаю,но так понимаю,что по этим срезам (там же стекло с стемя одинаковыми фиолетовыми отпечатками срезов) они и смотрят. это ж наука :) наверно ничего не высеится,но что-то на срезах должно быть.

 

Девочки,что я не могу понять,зачем мне назначили утрожестан,если у меня свой прогик выше нормы на единицу.?

а вторая фаза у тебя 12-14 дней,не меньше?

ты знаешь,у меня в крови прогик был всегда в норме,а вот по биопсии эндометрия во вторую фазу рецепторы прогестерона показали мааааленькое колличесво :(

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, утешься, если все познается в сравнении, то я сама убила свою малышку, прерывание по мед показаниям, на 22-24 неделе, гидроцефалия, мне сказали что это будет овощ, а мне все кажется, что я не сделала все возможное, что можно было сохранить и надеяться на чудо, что поможет шунтирование, что виновата, в инфекции , которая развилась, так тяжко, вина , моя сдавливает, не дает дышать, поднять глаза на этот мир, чувствую себя убийцей, кстати тоже было однократное обвитие, и я даже потом одевала своего ребенка, собирая ее на захоронение, разрешенного на умертвление по моему согласию,укладывала в гроб, одевала шапочку на головку, с подозрением на гидроцефалию, что потдвердилось, швы головы расходились, как сказали врачи, принимавшие роды, видела каак она похожа на моего мужа, его дети, вообще берут большее с него. На данный момент психика моя полетела окончательно, когда я вижу детей, мне хочется их отобрать, прижать к себе. К счастью у меня тоже есть старшая дочь в которой я нахожу утешенье, что не снимает с меня моей вины, но я понимаю, что при повторении этой ситуации, я поступила также, это меня угнетает и пришибает ниже плинтуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya Очень тяжело, меня тоже все время мучает чувство вины, что это я виновата, что, что-то не так делала и поэтому мой ребенок не дожил до своего рождения. Я гоню от себя это чувтво и пытаюсь внушить себе, что все это просто глупая случайность и это больше никогда не повторится. Но так по видимому устроен наш материнский мозг и сердце, что мы всю ответстввенность за случившееся пытаемся возложить на себя. Не знаю, как бы я поступила в твоей ситуации, но верю что ты приняла единственно верное решение и не кори себя за это! Давай отгонять чувство вины и верить, что все будет хорошо и наши детки на небе за нас порадуются, когда у них появятся здоровенькие братик или сестричка.

Девочки, спасибо вам за добрые пожелания и поддержку, знаю, что это всегда останется со мной, боль утихнет, но след этот на всю жизнь, надо учится жить с этим. ТОлько пока плохо представляю как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, вторая фаза 12-15 дней.

77angel, Ты правильно сказала,нужно учиться жить с этим!У тебя получится,только нужно время.

 

oksi-mama, Оксаночка, С днем рожденья тебя поздравляю,

Пусть любовью сияют глаза,

От души тебе счастья желаю,

А печаль и грусть пусть уйдут навсегда!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, держись! и верь в лучшее!!!

 

Оксана с днем рождения тебя дорогая!!здоровье тебе и всем твоим родственником!!!! Доче и сыночку в пузике особенно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...