Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оксана, с днем рождения!!!

 

495015283.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки,спасибо огромное всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с неделями вас!!!!!!!!!! Такие вы уже пузатые)))))))))))))) еху!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага,мне 31 годик стукнул и пузику 31 неделька))))))))) пасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, и правда)))с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, хорошо что года не считаются каждую неделю - как у пузиков))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, 77angel, девочки, мне очень жаль, когда в нашей темке появляются новые "жители". Сочувствую вам... А по поводу чувства вины... я бы посоветовала обратиться к психологу. Я обращалась. Это необходимо, если вы не знаете как выкарабкаться.

oksi-mama, с днем рождения, дорогая!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! И с неделькой твою пузяшу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, С неделькой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, 77angel, не корите себя мои хорошие девочки, просто такое горе произошло и все :cry: Мой малыш родился, прожил чуть более 4 часов и умер.... конечно написали "неподтвержденная инфекция", но анализы чистые, уже другие врачи говорили такой случай 1 на миллион, это просто случайность и т.д. Но я все равно чувствовала вину, хотя во время Б было все хорошо. Чувство вины сейчас для вас это нормально, в том плане, что вы в перешли ко второй стадии переживания случившейся трагедии. Вот почитайте

Ссылки скрыты.

может поможет разобраться в себе. Держитесь :almirena: и найдите занятие, может совместное со старшими детками :mama:

❧ТАЯ❧, с авочкой тебя "я на солнышке лежу и на солнышко гляжу" :class:

oksi-mama, ♥...olga...♥, с недельками вас, вы дружно шагаете девчата :kiss2:

oksi-mama, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :applause:

Жизнь – будто увлекательная книга,

В ней каждый год, как новая глава...

Пусть интересней станет с каждым мигом

Читать судьбы чудесные слова!

 

В твой замечательный и яркий День рожденья

От сердца мне хотелось б пожелать

Сюжетов необычных и везенья,

Чтоб планы и идеи воплощать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,девочки!

Тай,авка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Senechkamama, спасибо!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

♥...olga...♥, тебя с пузиком тоже с неделькой!!!!

❧ТАЯ❧, ава красивая!!! Я сама Лев,и доча Лев(у неё послезавтра днюшка) КУпила шарики...теперь вот думаю,можно ли мне их надувать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, oksi-mama, спасибки,про шарики не знаюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, успехов и душевного равновесия. Твоей семье и близким также крепкого здоровья!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

С неделькой вчерашней!

 

♥...olga...♥, С Неделькой вас вчерашней.

Берегите себя!!!

 

77angel, Ninzya, Девочки, сил вам!!!!! Как жалко, что эта темка пополняется!!!!!!!! Пишите нам всё, что думаете!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище!!! Ольга с неделькой вас с дочей!!! Окси мама с неделькой и с днем варенья тебя, дрогая!

0306_7.jpg

 

Тай, клевая аваторочка!!! Я, кстати, тебя хотела спросить по поводу Утрика, если у тебя вторая фаза нормальная и Прогик свой хороший, то зачем Утрожестан тебе??? А че ты не спросила у врача??? 77ангел, Нянзя, девочки, держитесь, так хочется вам помочь, вот только как............. не знаю....... понимаю вашу боль, как и все девочки здесь находящиеся, вам надо научиться жить с этим, принять это, может с психологом поработать, мне помогали ее советы!!! Пушистик, приветик, как вы там, как Егорка наш поживает???

А мы вчера были на озере, так хорошо отдохнули, правда народу ОЧЕНЬ много, мы еле примкнулись блин, но поплавали, позагарали, пожарили мяско, короче весь день были там, вода теплая, чистая чистая, озеро класс вообще, теперь будем туда ездить!!!!

 

Девочки была я сегодня у нефролога, зря поехала блин, у них типо теперь без направлений не принимают и все такое, хотя я всегда к ней ходила без направления, короче, хотела видимо, чтоб я платно сходила к ней, ну и ладно, я записалась по месту жительства к терапевту, в среду вечером, в пять только прием, пипец, короче, буду сдавать анализы в своей поликлинике, рядом с домом, вот!!! Также в среду сдаю повторные анализы на А/Т к ЦМВ, Герпесу и Краснухе, потом в пятницу к инфекционисту иду и сегодня хочу записаться к гематологу!!!! Вот, куча дел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Она сказала типо что это всем автоматом назначается,а потом уже будем смотреть что нужно ,а что нет,короче как обычно хотят перебдить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я на работе, времени почти нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с датками!Окси,с двойной датой!Здоровья всем!!!Благополучия во всем!

ОЛьга,с неделькой!Лучше поздно,чем никогда!

Да,Таюш,врачам лучше перебдеть!А надо оно или нет-это уже другой вопрос.Я считаю,что каждый цикл разным может быть.В один месяц ты понервничала и гормоны сбились,в ругйо все хорошо идет и гормоны в порядке.

А у нас все эпопея "КАк получить пособие на погребение".Уже устали с мужем.На его работе не дают,так как свидетельств о смерти нет.Его в Загсе вроде должныв давать ан сонове справке о РОждении мертвым-не дают.Блин!Просто вытрепали уже все что можно нам!Свидеетльсвто не дают так как о рождении нет,а его дают если реенок прожил 3 дня.Ну что за бред?!:(Футболят везде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, меня сег тож футболили.. я позвонила начальнику ЗАГСОВ Москвы..все ответили довольно доступно))

 

♥...olga...♥, с неделями вас))))

 

Liseonok, сегодня ттт норм)))) не знаю как приучить его в ванне купаться(((не нра ему.. он голодный еще оч сильно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, мне в загсе дали справку форма 26, с этой справкой пошли в русзн, после 26 недель уже считается ребенок, на основании этого начислили денюшку, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, а как ты его в ванной то купаешь, в ванночке детской или как??? А почему голодный??? Не кормишь мальчика!!! А ну ка корми давай!!! Ой, девочки с этим погребением пипец помню тоже был у нас, но выдали денежку, мы тоже сразу к главному ходили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcTL6_iiPdPLZKZslZZCzPYxHfpZnLIzKbltVTnjS7OaB2qQo7LpsA

Девочки, всем здрасти!!! Читаю вас, а написать все никак нет времени... домашние заботы совсем захватили меня в плен. Должна была 6.08 выйти на работу, пошла к терапевту, а у меня давление (во время беременности оно у меня внезапно поднималось), ну она у меня и спросила, когда на работу, и решила что мне еще рано работать, назначила делать кардиограмму. В пятницу иду к инфекционисту по поводу токсоплазмоза. Вот такие дела..

А еще мне практически каждую ночь снятся маленькие детки, как-будто мои и я с ними играю, вообщем не знаю как это растолковать.

Кроляша ну у нас как обычно, сплошная бюрократия кругом, :( "принеси такую бумажку, какую не знаю", в нашем случае не возникло вообще никаких трудностей. Нам в роддоме дали справку, о рождении мертвого ребенка (мы ее предоставили в похоронное бюро, чтобы нам дали гробик, взамен нам выписали квитанцию о его стоимости), и еще дали справку о рождении (мертвого ребенка) из ЗАГСА, предоставили все справки и копии наших документов в органы социальной защиты и нам без вопросов выплатили пособие в сумме 4500 руб.

 

Пушистик, как там поживает наш мальчишка, как здоровице, мамке спать даем? ;)

Как дела у Шарлымчика, кто знает?

Ninzya, 77angel, девочку соболезную вам, мы как никто другой понимаем вас, поэтому будем вас поддерживать, главное пишите нам о всех своих переживаниях, так будет легче ( мне девочки очень помогли) и самое главное не впадайте в глубокую печаль, нашим ангелочкам это не нравиться, они хотят видеть здоровых и спокойных мамочек. Держитесь!!!

 

Кстати девочки, нам Катюша наша несколько раз помогала. Из последнего был такой случай: приехали мы к ней на кладбище, припарковали машину, я сижу в машине и говорю мужу - давай переедем на другое место, что-то мне здесь не нравиться... переехали. На наше место встала другая машина и буквально через пять минут, в эту машину врезается другая машина... Мы стояли с расширенными глазами... Дочка нас предостерегла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, в детской купаю..голодный так он до этого часа два не ел и на улице гулял

Татьяна1812, мне тоже дети снились)) как растолковть))ни как))просто знай что скоро будут у тебя дети)Шрлымчик не много с токсом, еще в больничке, в пт на работу

 

Приходила медсестра.. сказала что она к Никите приходила (только вот я думала она выглядит по другому - потолстела наверное сейчас) .. вот... сказала что я вас спрашивала норм все с сердцем вы сказали - да! А что я тогда могла сказать? С РД выписали как здорового ребенка! началось все с того что она увидела сосуды у Егора на ноге...и она спросила с сердцем все норм? Открытое овальное окно. Потом она сказала ему нельзя долго кричать, делать зарядку, и т.д. и т.п. Потом она сказала что он переедает, так как срыгивает и нужно увеличивать часы от и до кормления.... в начале на 30 минут потом еще на 30 ..что бы дошло в итоге до 3. Он спит у нас в подушках... так как ворочиться..она сказала купить валики, так как от подушек очень жарко.... Короч что то я в расстроенных чувствах....

 

Медсестра сказала это все потому что ребенок начал срыгивать фонтаном и у него колики. Мое мнение забить по этому поводу и все.

 

и еще Ребенок с этими коликами засыпает со мной и на моей сиси... знаю что это не есть хорошо, так как потом все тяжелее его приучить спать в кроватке отдельно..но я решила значит так ему лучше!

 

как считаете кто прав?

 

Тань - да дети наши ангелы хранители во всем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Привет,красивая картинка,наш сынок нас тоже спас от аварии,ехала я с мужем в левом ряду,а там колея и тормозить резко нельзя и из соседнего ряда вылетает без поворотника джип на нас,хорошо я сообразила что тормозить нельзя а то вылетели бы на отбойник,как все обошлось не знаю,но сразу решила что ангел у нас наш сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ты не расстраивайся заранее, что-то она тебе много всего наговорила... а срыгивать он может не обязательно от переедания, может просто воздуха много хватает. У меня сын был на ИВ, так вот я с ним мучилась от того что он после каждого кормления срыгивал, это было что-то у меня были постоянные истерики... потом поменяла ему смесь и все прошло...

 

Татьяна1812, Привет,красивая картинка,наш сынок нас тоже спас от аварии,ехала я с мужем в левом ряду,а там колея и тормозить резко нельзя и из соседнего ряда вылетает без поворотника джип на нас,хорошо я сообразила что тормозить нельзя а то вылетели бы на отбойник,как все обошлось не знаю,но сразу решила что ангел у нас наш сын.

ой у меня аж мурашки по коже пошли, вот как тут не поверишь, что наши ангелочки всегда возле нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...