Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, Не расстраивайся раньше времени, у меня Игорек тоже срыгивал фонтаном частенько, был на грудном вскарливании, это ни о чем не говорит, я продолжала кормить по требованию. Это, конечно, немного пугает, когда фонтаном, но это всегда меньше, чем нам кажется! Из всего, что тебе эта медсестра сказала, я бы вместо валиков попробовала пеленать - и ворочаться точно ен будет, я пеленала первые три месяца. А все остальное назвается перебдеть! Мне помню тоже много чего говорили, а главное забыли, он у меня был чуть желтоватый и надо было врдичку ему давать, а мен говорили молока маминого достаточно, в результате пришлось под лампами лежать, чтобы желтушность прошла. И про сердце тоже помню много чего говорили. Их дело сказать. Слушай свою интуицию, мама всегда лучше своего малыша понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

77angel, Татьяна1812, спасибо))) про пеленание так я б пеленала..но из-за этого потничка пошла... ему там жарко было... про подушки они у нас совсем маленькие..так что не знаю.. а желтушка есть разные мнение по поводу нее... мы от нее спаслись именно как от кормления а не от воды) каждому свое))) да я слушаю свое сердце..просто она меня вывела из той атмосферы спокойствия! и еще я все таки склоняюсь что она не приходила к первонцу..так как я ее не узнала, и еще потому что та говорила воду не давать все содержится в молоке, и кормить по требованию... а эта чуш несла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я все таки склоняюсь что она не приходила к первонцу..так как я ее не узнала, и еще потому что та говорила воду не давать все содержится в молоке, и кормить по требованию... а эта чуш несла.

вот это правильно говоришь, чушь полнейшую сказала, такое впечатление, что их основная задача мамочек из равновесия выводить. У моего брата в январе родилась дочка, нормальная доношенная хорошая девочка, пошли они в месяц к нервопатологу, мало того что они с грудничком в очереди стояли 2 часа, так потом врачиха им сказала, что ребенок недоразвит, весь больной, с сердцем скорее всего проблемы и прописала лекарства сильнодействующие на здорового человека, дали они слава Богу один раз четвертинку этой таблетки и поехали к другому врачу, врач осмотрела, сделали УЗИ и в результате оказалось, что ребенок абсолютно здоров и никаких лекарств ни в коем случае пить нельзя. Вот тебе и наша медицины, самое страшное, что такое отношение распространяется на наших совсем маленьких крошек... Боже к чему мы катимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Татьяна1812 прикольная картинка, поднимающая настроение!!! Ну ниче, выйдешь позже на работу, отдохни еще немного!!! У тебя при берем поднималось давление, насколько высокое было??? У меня то же самое было!! Девочки, ну так да, я тоже верю, что наши малыши всегда рядом, оберегают нас!!! Пуша, блин, ну наговорила, фигни всякой медсестра эта, пипец блин, она пошла себе домой, а ты сиди и переваривай ее слова, больная блин, главное, что ты чувствуешь, что твоему малышу хорошо и все, пошли они все....... далеко и надолго!!! Шарлымчику привет огромный, пусть уже уходит этот токс блин от них, задолбал!!! А у меня сегодня настроение фиговое, не знаю даже почему!!!

 

Таечка, ты смотрю тестик выложила свой............... я думаю еще рановато, потерпи еще пару денечков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да я знаю что еще рано,муж купил,этих дурацких дешевых тестов,мне делать нечего вот и развлекаюсь.смотря на призраков))))))У меня в прошлую Б тоже самое было,а нормальную полоску показал только клер блу,подожду задержки и сделаю,но если будет отрицательные то не расстроюсь т.к тогда пойду прижигать свою эрозию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, дорогая, я от всей души тебе желаю две полосочки, вот честно причестно!!! Просто не хочется, чтоб ты расстраивалась, а то будешь делать делать, а там тишина!!! А когда этого ждешь не дождешься, знаю что это такое, ОЧЕНЬ расстраиваешься................ Все будет хорошо!!!

 

А у меня при берем все тесты были полосатыми и дешевые по 15 руб и дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Честно я и не жду особо))))конечно буду рада если он заполосатится,но у нас есть и другие планы,поэтому я вообще не расстроюсь.Уже все решено)))))Живу и радуюсь тому что есть сейчас.Не смотря на все проблемы ,которые сейчас есть,я счастлива!))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня давление поднималось до 140/80, я при нем умирала..., а у тебя до каких показателей поднималось? и почему у тебя настроение плохое?

❧ТАЯ❧, а как сама ощущаешь признаки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812,Тошнота,отвращение к любимым запахам,2 дня уже ною хочу рыбу с мороженным,учитывая что я рыбу не ем вообще,грудь набухла и дотронуться нельзя,живот ноет,но это все может и перед месячными быть.поэтому не думаю ни о чем))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ты молодец, хороший позитивный настрой!!!

8e4d33e8587a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, ух ты какой смайлик,Степан тоже оценил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше здоровье, ваше ощущение счастья, ваша удовлетворенность жизнью полностью зависит от вашего МЫШЛЕНИЯ. Думаю, не требуется объяснять, что позитивные мысли делают человека привлекательней и обстоятельства в его жизни складываются наилучшим образом. Ваша жизнь наполняется смыслом. Яркие перспективы поднимают Вам настроение, и вы легко находите попутный ветер в паруса вашего корабля жизни. Позитивное мышление является заразительным. Так, будучи позитивно заряженным, человек начинает прямо таки излучать энергию, побуждающую других к решительным действиям. И вот Вы становитесь лидером. С позитивным подходом к жизни можно любые горы свернуть.

images?q=tbn:ANd9GcRlu-y88A7ZyKDpMTuJ6mIzYmdzFIzfPVGRoIQLndkCa9Xsga8A

 

Тая, Надеюсь, что скоро ты нас обчихаешь!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Согласна на 100% .я тоже заразилась этим позитивом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

main.jpg, а это преславутые наши доктора, одним глазом лечут, а вторым ищут очередную жертву и улыбаются пуская слюни. Вампиры блин....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, видимо у тебя до берем низкое было или нет, если ты умирала при нем!! У меня в первую берем в момент до 180/120 поднялось и все, не падало!! А со второй, не было его до 28 недель, потом стало 130/80, потом 140/80, потом 150-160/90!!! Но я при этом его даже не чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ты права у меня было пониженное 100/60 или 110/60!!! Да и работа сказывалась, сплошная нерватрепка постоянно.... Ой, как я не хочу на эту работу выходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, клевые смайлики, просто пипец!!! Тай, скоро скоро все узнаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, 110 на 60 это не пониженное,это нормальное давление.У меня всегда такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я что врачи говорили тебе про давление при берем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, врачи говорили, что это все на нервной почве, пичкали валерьянкой и курантилом. Я до 5 месяцев думала, что с ума сойду, дома родители мне настолько морально вредили, что я не знаю как вообще пережила, зато сейчас сочувствие. да про давление хотела вторым написать 90/50

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0Ну да, я помню, ты писала, что родители не поддерживали!!! Обидно конечно!!! 90/50 это че??? Не поняла я!

 

Тань, так какое давление то до берем было 110/60, 100/60 или 90/50???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности было 90/50 ( но редко) и 100/60, а во время беременности поднималось до 140/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь, Тань, если до берем было такое давление, то конечно 140 для тебя было много и плохо от этого становилось и голова болит и прочее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, как у тебя дела продвигаются? ты по моему на август планировала пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань, сдала все анализы, остался Прогестерон, мутации пока не готовы мои, на днях будет результат, завтра к терапевту иду, сдам биохимию, ОАК, ОАМ, Пробы Ничипоренко, Бакпосев мочи, Узи почек сделаю, вот, также завтра утром сдам повторно на А/Т к ЦМВ, Герпесу и Краснухе, так как почти 3 недели назад были титры высоковаты, в пятницу записана к инфекционисту, на след неделе со всеми результатами к начмеду с мужем идем, потом уже можно будет, думаю!!! Также обзвонила все клиники частные в Липецке, вот все блин и НИГДЕ нет гематолога, я в шоке! А так вот после месек в августе, 19го должны прийти, и можно будет, как раз в отпуске получается!

 

С гормонами все в порядке, инфекции А/Т IgG к ЦМВ, Герпесу и Краснухе были высоковаты, но там у меня как раз герпес вскочил на губе и у мужа тоже, я писала об этом, поэтому врач сказала пересдать! А так по анализам все нормально, вот еще мутации жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...