Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Татьяна1812, мне тоже дочка снилась))) Такие сны красивые были)))

pyshistajmama, какие противные медики тебе попадаются. Она наверное уже перестраховывается просто. Как там наш Егорка? На кого похож? Где рассказ о родах?!? :think1:

❧ТАЯ❧, молодец, правильный настрой. Будет так, как должно быть. ( но всё-таки чихну на тебя, вдруг заразжу) АААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ))))

Liseonok, классный план действий у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47237507_40549489_Smaylik.gif

Девочки, доброе утро! мне опять сегодня снился маленький ребенок! Мы с мужем принесли ребенка домой, а дома нет никакой одежки и я маму ругала за то, что она все до единой вещи вывезла из дома и теперь мне ребенка не во что одеть. Мы достали с мужем коляску, которая якобы осталась от Саши (я ее давно продала) и довольные стали ее застилать. Я наверно потихоньку схожу с ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ольга, спасибо большое, да, я уже тут планирую планирую, эти планы, сбивают немного с толку меня....... устала, хочу забеременеть и расслабиться, как у вас дела??? Ольга, ты с Окси мамой че то давно на нас не чихали, а ну ка давайте, не забывайте про нас, планюшек!!!! Тай, как дела?? Тесты делала сегодня??? Танюш, ты не сходишь с ума, ты просто много думаешь о своей малышке, поэтому снится она тебе, это нормально, не переживай!!! И держись!!! Девочки, я сегодня сдала повторно анализы на А/Т IgG к ЦМВ, Герпесу и Краснухе, как врач и сказала, завтра будет результат, блин переживаю, хоть бы все было хорошо, а то в пятницу к инфекционисту иду, если че не так............... блин!!! Сегодня пока объяснила в лабе, что я хочу сдать именно IgG, они не могли понять, почему только одни А/Т почему не весь комплекс, короче блин.........но разобрались, Слава Богу!!! У нас такая жара, просто невозможно, душно, ужас, хоть бы дождик какой покапал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я буду держать кулачки за тебя, чтобы все показатели были в норме

 

а это тебе дождичка немного

47223647_1249632600_014_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань!!! Где нарываешь эти прикольные смайлики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисковике забиваешь "смайлики" и выбираешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Лисенок, мои кулачки тебе на анализы!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пойду почитаю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки :Hello: ,у меня отличное настроение,Степашка меня все время обнимает,лезет на руки и говорит мамочка,блин я так счастлива)))))Татьяна1812, Это нормальные сны,они так будут сниться пока не настанет момент ,когда ты поймешь ,что ты отпустила своего ангелочка,у меня так было до 2 дня его рождения.Liseonok, Больше не делала,дождусь задержки)))Пусть все твои анализы будут в норме @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань, ОЧЕНЬ красивые смайлики!!! Лен, приветик, спасибо большое!!!! Как ты, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,куда Ильнара пропала!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, держу кулачки на тесты, какие новости-то :JC_goody:

 

Лисюш, я нормально, только времени совсем нет сюда выходить. Работа -домашние дела.

Жду М, что-то нет их, чтобы в их последний день сдать инфекции с провокацией!

 

Пуша, растет и кушает твой маленький пушистик!!! Счастье маленькое!!! ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!Лися,кулачки на хорошие анализы и бер пример от Таи:)Таюша-молодец!Запомни это состояние и почаще воспроизводи.Ведь Степашка у тебя всегда такой,вроде!Это ожидание,оно так сладостно,еще не знаешь Б или неБ:)

Очень умиротворящее нашла:

 

"На Руси считалось, что первый ребенок должен быть подарком для Господа, молитвенником за семью, и то, что Господь его забрал — это не есть трагедия, а наоборот нужно благодарить Господа."

 

Вера очень успокаивает меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"На Руси считалось, что первый ребенок должен быть подарком для Господа, молитвенником за семью, и то, что Господь его забрал — это не есть трагедия, а наоборот нужно благодарить Господа."

 

Вера очень успокаивает меня.

так хорошо сказано и правда такие слова успокаивают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо за кулачки,новостей никаких,жду задержку.Кроляша, Последнее время он очень часто такой,раньше реже было.

"На Руси считалось, что первый ребенок должен быть подарком для Господа, молитвенником за семью, и то, что Господь его забрал — это не есть трагедия, а наоборот нужно благодарить Господа."

 

Помоему это для самоуспокоения кто то придумал,чтобы легче было все принять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Короче сходила я к терапевту, моего нет, в отпуске, пошла к другой, хвалят ее, пообщалась, поняла, что человек соображает во многом, она даже знает про НМГ, прикиньте, но..........все рассказала ей, че как было и она сказала, что эклампсия, которая меня накрывает при берем, это в первую берем было, с третьей была приэклампсия, но она сказала, что она всегда возвращается, как бы мы этого не хотели, она даже знает про гемостаз, я офигела, терапевт блин, короче, я ТАК РАССТРОИЛАСЬ, она сказала, что мне крупно повезло, что после эклапсии и приэклампсии я осталась жива (это я и без нее знгала, читала и врач говорил еще в Молдове), что Бог меня уберег, как правило, женщины погибают при таком............ и говорит, что нам наверное не стоит рисковать и беременеть в Липецке, так как вряд ли нам здесь помогут.............. сказала ехать в Москву и там наблюдаться, ложиться на сохранение периодически и рожать тоже там, либо не рисковать вообще и подумать о суррогатном материнстве, типо, чтоб кто то из родни выносил, так дешевле (я это и так знаю), блин, ну мне же Шаблий сказала, что шансы есть хорошие выносить, что это не приговор!!!!!!! Вот, вышла я от нее, расплакалась, проревела, стерлась моя тушь, я в растерянности, дала она мне направление на ОАК, ОАМ, а таже на РМП, на Протромбиновый индекс и МНО, на среду, вот, я короче в шоке, сижу и не понимаю, что я не смогу ВООБЩЕ НИКОГДА ВЫНОСИТЬ??????????

 

Че делать???? Как быть, вот она меня озадачила............ ничего не хочу...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Нужно тебе помимо Шаблий еще к кому то сходить,и уже тогда решать что то,а так на основании того что терапевт сказала никаких выводов делать нельзя и расстраиваться тоже не нужно т.к еще ничего не ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну терапевт - это же не гинеколог, она может и много знает и молодец вообще. Но статистику рожающих с твоим диагнозом не знает. А Шаблий, я так поняла, это широко практикующий врач, она наверное побольше терапевта видела, поэтому она и говорит тебе, что не приговор. Я бы слушала Г.

 

И Апчхииии на вас, планюшки)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюш, солнце, мне кажется не нужно полностью слушать терапевта, она не гинеолог, да, грамотный врач - многое знает. Но Шаблий есть Шаблий, и если она говорит, что ты выносишь - значит выносишь!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Тая :Hello:

Как твоё самочувствие, дорогая??????

 

♥...olga...♥, ТТТ на вас!!!!! Береги себя и манюньку! Чихи словила ))))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем.luska82, самочувствие нормальное)))только третий день сустав мой больной болит,а мы на даче на втором этаже живем,ели тоскаюсь туда сюда еще и Степу периодически нести приходится,странно коленка давно не болела,а тут прям ужас(((наверное из-за погоды.

 

♥...olga...♥, И я чих поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!)))))))))

Еще раз спасибо всем за поздравления! Сняли бабушке гипс позавчера,я думала что полегче будет,а все равно тяжело.Сил у неё нет вообще ,поворачиваться она сама не может,надо помогать...я сегодня попыталась пеленку под неё засунуть и тонус опять((((( Ничего у неё не срослось,только совсем незначительное срастание чего-то там...ужас,пока ждали хирурга,мамочка привела 7-милетнего мальчика,он иголку проглотил...ужас вообще,что с ним дальше? Дай Бог чтоб все хорошо было!!!

❧ТАЯ❧, АААААААААППППЧЧХИИИИИ на тебя для профилактики))))) Чих заразный))))

Liseonok, правильно тебе девочки пишут!! Раз тебе говорят,что выносишь,значит выносишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

oksi-mama, спасибо за ЧИХИ!!!!!!!!!! Ой, бабушку твою жалко, в таком возрасте кости вообще тяжело срастаются, дай Бог ей здоровья!!! А про мальчика я в шоке, как он так умудрился, вроде уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, за заразный чих спасибо.Когда же у вас уже все наладится,бабушка пускай до конца выздоравливает,а тонус твой пусть уходит.Блин иголка-это ужас,дай Бог чтобы ничего не задела и все обошлось,мурашки аж.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Наверное, на дождь (перемена погоды) так реагирует коленка. Здорово, что на даче!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Спасибо за поддержку всем, девочки!!! Тай, мне не только Шаблий говорит, что я выношу и все хорошо будет, главное все под контролем держать!!! Вот, я уже пришла в себя, вчера муж как начал на меня ругаться, что я ее слушаю, кто она типо такая этот терапевт, несет чушь и прочее........... я подумала и действительно, че я прям уши развесила и приняла так близко к сердцу ее слова......... все будет у нас! Просто эта тема для меня ОЧЕНЬ эмоциональная, поэтому видимо такая реакция! Вот!! Окси мама, блин час от часу не легче, пусть у бабушки все хорошо будет, и у мальчика того тожеа ты береги себя, друг!!!! Тай, ты давай тоже выздоравливай, пусть ниче не болит! Ольга спасибо за чих, поймала!!!! Девочки, пришли мои результаты на а/т к ЦМВ, Герпесу и Краснухе, короче Герпес и Краснуха немного упали, а вот ЦМВ вирус даже немного вырос, незначительно, но все же, завтра иду к инфекционисту, посмотрим че скажет!!! Блин мутации так и не готовы еще, так долго блин!!! Еще, девочки, не пойму че с моей БТ (базальная температура), блин 2 дня назад была 36.4, потом 2 дня 36.7, сегодня 36.5, ниче не понимаю, сегодня 20 ДЦ, где Овуля то??? Я тут жду высчитываю дни, чтоб Прогик сдать.......... и не понимаю нифига, может посмотрите мой график, девочки, может че кто скажет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...