Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Оксик, И я твой заразнючий чих поймала)))))) Эх, этот тонус проклятый.... Cил вам с бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С иголкой ужас, конечно!!!!! Пуст всё хорошо будет у мальчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, спасибо,мне кажется овуля на 17 день была,может просто на 18 день температуру как то ни так померила!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, Тай, так подумала, а сегодня че такая БТ (базальная температура)???? Я дважды переизмерила сегодня, и все равно 36.5!!!

 

на 18 и 19 ДЦ она получается была 36.7, а сегодня, на 20 ДЦ, 36.5!!! Не понятно!

 

Подожду еще до завтра, а то как то не пойму, как мне Прогик то теперь сдать??? Девочки, а пиво могло повлиять на БТ, я вчера бокальчик выпила с мужем!!!

 

Девочки, у нас с мужем в субботу 5 лет как мы поженились..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Тогда не понятно,а прогик же нужно на 22-23 день цикла сдавать.Ух ты 5 лет это огого уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,сама за мальчика переживаю...вроде на самом деле такой большой...и расспрашивать же не полезешь,правильно? бедная мамочка.....

С бабушкой тоже беда,конечно,но куда деваться...посмотрим,мама её хочет все-таки в Пермь забрать,еще надо хирурга на дом вызвать где-то к 23 августа,чтобы он посмотрел...короче,пока вообще пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ага и мне не понятно, такое впервые у меня!!! А Прогик мне Шаблий сказала на 5-7 ДПО, вот, так как у меня Овуля поздняя, то на 18, то на 19, то вообще на 21 ДЦ бывает, так что для меня не вариант сдавать его на 22-23 ДЦ, так как на 5-7 ДПО как раз его пик, а я сдавала вообще на 19, даже до Овули и результат был вооже мизерный, Шаблий сказала, что сдала неправильно, рано!!! Вот поэтому я и жду так О!

 

Окси мама сил вам всем с бабушкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Понятно,у меня она не спрашивала когда у меня овуля и сказала сдать на 22-23. Может тогда подождать тебе еще,у меня правда вообще в этот раз как то странно было,график нарисовал на 12 а тест показал на 13.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а по выделениям ты не отслеживаешь О? может вкупе и глядя на них еще можно понять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, не знаю, мне она именно так сказала сдать!!! А тестам на Овулю я вообще не доверяю, если только УЗИ. врут они, мои знакомые, 3 девочки, делали эти тесты на протяжении 3х циклов, всегда показывали Овулю, а берем не наступала, когда отслеживали по УЗИ так там пипец, ановуляция, причем не один цикл узи делали, у одной фоллики растут и не лопаются, а у 2х че то типо вообще не созревают! Так что, вот так!!! Завтра посмотрю какая будет БТ (базальная температура)!!! Лен, я по выделениям не сужу, они у меня какие то одинаковые, или я в этом ниче не понимаю!!! Как то так!!! Просто у меня такое впервые, что температура вроде нарастает, а потом, раз.........и упала!!! Фигня какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, знаешь выше своей головы не прыгнишь! Ты знаешь что такое быть Б , далее много вариантов как сделать так что бы появились у тебя дети живые и здоровые!!!!

 

 

Мой вывод: Если бы не случившееся мне было по фиг на ребенка - в плане ну поел, лег спать, ну животик - пусть поплачет успокоится... как то так наверное было б... не ценила я б что имело! сейчас очень очень ценю, люблю без мерно!!! Девочки верьте!!!! Счастье оно рядом!!!!!

 

Про рассказ о родах.. начало есть в графике) чуть позже опубликую конец! Пока не до этого.. то одно оформить надо то другое..то врачи придут хрень расскажут.... а ты потом сиди и голову ломай и главное сделать свой правильный выбор!!!! Вот так))) Кто хочет тот может почитать, а кто терпеливый подождите не множко)))

 

Всех люблю!! Всем памперсули от Егорки)))

 

oksi-mama, Сил вам и здоровье богатырского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да, Лесь, О лучше по узи отслеживать - самый надежный вариант!!!!

 

Девочки, пипец какой-то. Нет М у меня!!!!! Вся на нервах! Что за хрень, так хорошо цикл наладился, а тут на тебе...

 

pyshistajmama, Копилка пополняется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не надо нервничать, сколько дней задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Тань, да фиг его знает, у меня 8-го июля началась мазня, а 10-го проснулась тогда в крови вся - это были мои первые кровавые М. В общем, если считать со дня мазни, то 32 день сегодня, ну а если со дня крови - то 30. И вообще сейчас затишье какое-то, никаких выделений нет, даже мазни, которая была до этого. Фигня какая-то.

 

Так всё хорошо было с циклом!!!!!! Хотя я читала, что если М задерживаются не более, чем на 5 дней, то это норма. И вот пади ж ты разбери, сколько у меня еще в запасе дней есть?! 3 или 5?!

 

Блин, мягкий знак заедает, не пропечатывается иногда!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! давненько я не заходила к вам! смотрю уже многие мамочками стали поздравляю! новенькие тоже есть . жаль :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, Мы не знакомы. Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, Привет,как твои дела,давненько тебя не видно было(это я живешь в моем сердце)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет, солнце. Бабулю твою жалко конечно, но и ты себя береги. Мама ещё не приехала?

❧ТАЯ❧, как дела? Когда контрольный тест?

Liseonok, может овульки не будет в этом цикле? Так же бывает.

ДиВиТолка, приветик))) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет будем знакомы

❧ТАЯ❧, привет ,ник поменяла? это твое имя? оч красиое! вот сижу в отпуске так скучно стало решила к вам заглянуть!

 

ДиВиТолка, приветик))) Как дела?

в целом неплохо!верю что на пороге чего-то лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, Будем! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на пороге лучшего! АПЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!

Вспомнила сейчас, что мне приснилось, что твоя надпись "мир перевернулся" перевернулась. Я ещё тогда подумала во сне, что это хороший знак. Значит, скоро тебе нас радовать!

Отпишись завтра о результатах ХГ, пусть все получится!!! Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз!!!! Пуша, да, про врачей точно, послушай и свои выводы сделай, а то, что мы ценить больше начинаем что имеем, после произошедшего, это да, правда, так и есть, спасибо за памперс, как Егорка наш там поживает!!!! Ольга, да, бывает такое, что Овули нет, раз или два в год это норма, и что если ее не будет, то прогик я получается сдавать не буду??? Получается не показательным анализ будет так??? Дивитолка, а я тебя помню, приветик!!!! Как дела???? лен, не паникуй, подожди денек другой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лись, только и остается, что ждать их. Никогда из так не ждала, как сейчас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, приветик

♥...olga...♥, да я тоже помню про твой сон! :malicious: на ХГ поеду только в субботу! а пока мучаюсь в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...