Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ЛЁКА O, да вроде ничего нового пока нет,а со здоровьем что у меня было!?

oksi-mama, Соболезную..............держитесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, ничего) просто я решила что ты в положении уже) Я ошиблась?

Оксана, очень жаль... держитесь. Пуша права, главное что вы были все это время с ней рядом и она чувствовала вашу любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁКА O, ошиблась, еще нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, прими мои соболезнования!!!! Очень-очень жаль!!!!

Лись, с годовщиной вас!!!!! Живите еще раз 10 столько же!!!! Счастья вам, взаимопонимания на долгие-долгие годы и детку, и не одного!!!!

 

Девочки, а у меня сегодня грустная дата - ПДР!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку....она теперь рядом с моим сыночком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Не грусти,дат грустных много,а жизнь одна,будет еще много веселых и хороших дат))) Сегодня день такой... сделала сегодня тест-отрицательный,но надежда еще есть

oksi-mama, :embrace:

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, соболезную :(((((((((((( теперь два родных человечка вместе.

держись.

luska82, это НАДО пережить. сама хотела чтоб этого дня не было,т.к. в этот промежуток все спрашивали "ну как?" :(

Шарлымчик, с выпиской. правда,про скрин расскажи-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу за компом...стараюсь не думать о похоронах ....получается плохо,сижу и плачу.....а малыш изнутри меня гладит,как будто успокаивает....я даже к ней не иду,муж не пускает,говорит нечего там делать,без меня управятся....все равно больно в душе и тяжело...

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо за поздравления!!! Ты не грусти, Тая правильно пишет, что жизнь такая штука, что в ней множество дат и веселых и не веселых............. у меня сегодня вот праздник семейный, а я не рыба, не мясо, нет настроения............ муж на рыбалку махнул, я дома, не захотела с ним ехать, вот нет настроения и все тут........... Тай, ну подожди еще с тестиком то.......... а когда меськи твои должны прийти??? Ля фемм, приветик, Как дела??? Окси, дорогая, ну не плачь, хочется тебя прижать............ муж прав, тебе сейчас с твоим тонусом нельзя переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Ля фем, Лисюш, спасибо, девочки!!!

Оксик, солнце, поддерживаю твоего мужа, без тебя справятся, а тебе нужно о себе и сыночке думать!!!

Тая, мож наврал тестик?

 

Девочки, у меня, кажется, М начинаются, родненькие мои!!! Представляете как, задержались и пришли в день ПДР. Прям как знак какой-то или организм так ведет себя: мол, если не роды в этот день, а М!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, С месяками фиг его знает,вообще 30 дней цикл,но когда овуля рано 12-13 день,то цикл 27-28,вот и не знаю либо во вторник,либо в пятницу,жду пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ААПЧХИИИ тебе!!!! чтоб не пришли!

luska82, с месяками тебя!!!

Надо как-то собраться ,чтобы в понедельник постараться сильно не плакать...а как? Мама тоже меня успокаивает,говорит чтоб не нервничала сильно,тоже плачет.....На кладбище не поеду...еще на прием в понедельник идти...с опухшими глазами скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Врятли,фрау с эвиками вроде не врут,может рано если только еще,вот ты и дождалась своих м)))

 

oksi-mama, спасибо тебе.Сил тебе много много ,ты молодец столько сделала для бабушки,думаю она счастлива сейчас.Постарайся не плакать береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, постараюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,соболезную.

❧ТАЯ❧, мне кажется с тестом рановато! посмотри мой график умрешь со смеху я такая злая на эти тесты никчемные! сегодня поехала и сдала ХГЧ вот теперь жду результаты а тесты все выкинула от растройства! я в галерее выложила вото тестов вот они у меня до сих пор такие,,, так что не трепи себе нервы сдай кровь или жди задержки а то будешь как я .... :chih: с нервным тиком

PS у меня и фрау и эвики и другие все одно

Изменено пользователем ДиВиТолка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, У меня даже таких полосочек нет,ну я тоже больше не буду тесты делать.только если задержка будет.а то я вроде не расстраиваюсь,а настроение тесты портят))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с меськами тебя, а ты переживала, пришли же, долгожданные какие!!! Тай, я думаю рано тестики мочить, жди задержку и потом мочи, а то изведешься вся!!! А у меня, кстати, в прошлом цикле Овуля была на 17 ДЦ, обычно на 19-21, и меськи в том цикле раньше пришли, так что точно взаимосвязано!!! Окси, дорогая сил тебе огромных просто!!! Дивитолка удачного анализа тебе @@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Окси,прими соболезнования.Думаю бабушке теперь легко и хорошо.Это мы по ним плачем,а они по нам нет.Тебе сейчас надо думать о малшыше,правильно.Может,даже в каком-то смысле она не хотела отягощать тебя и решила спокойно уйти.Она теперь с правнуком.

Лена ,с меськами.ПДР-грустно,конечно,но японяла что мы себя жалеем в эти моменты и только хуже потом.Хотя выплакать надо,неоспоримо.

Лися,да не грусти,не оттчаивайся.Наверное,настроенеи испротило представление что детки могли быбыть уже.И будут,скоро-скоро!А вы венчаны?

Начиталась я вас про тромбофилии и решила пойи к еще одному гематологу,чтобы было не одно мнение подобного специалиста.Напгуали вы меня НМГ своими.На так вот гематолог,один из лучших,профессор,дмн,сказал что своершено по его части здорова и не то что НМГ,а даже Ангиовит принимать не надо.Хотя когда мы сравнивали результаты генов то вроде похоже на тромбофилию было.НО он этот диагноз опроверг.Лена,в личку если понадобится скину тебе его контакты.

Тая@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, С Днем Свадьбы тебя дорогая! :flower: Семейного тепла вашей семье!!!

oksi-mama, жаль, очень жаль, соболезную. Но ты держись, муж все правильно говорит, без тебя справятся.

luska82, не грусти, держись...

Шарлымчик, с выпиской!!!

ДиВиТолка, так что с ХГЧ?

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сенечка мама, спасибо!!!! Кроляша, я не поэтому расстроена была, просто настроение плохое было, Овули в этом цикле не было, еще и по этому поводу думала, короче, к вечеру уже все нормально стало!!!! Мы венчаны!! Венчались с тот же день, что и женились! Муж вчера приехал, привез рыбу, блин пока почистила ее, пипец, муж говорит, что я зря не поехала с ним, там так клево, природа офигенная, парилка на берегу озера, тарзанка, короче, хорошо, еще он вчера познакомился с хозяином этого озера, отдыхали вместе, там вообще ребята были все такие, шишки, моего мужа компаньен по бизнесу вращается в таких кругах, вот вчера его познакомил со всеми, так вот, этот хозяин озера сам липецкий, у них почти такая же проблема у невестки с сыном, как у нас с мужем, так вот им помогли в Усмани что ли, вчера он туда звонил врачу этому, что мы в среду приедем к ней, блин, может наконец повезет нам??? Мы поедем туда, но и здесь в Липецке сходим к тому начмеду, хотя этот мужик сказал, что его невестке говорили тоже собирайте деньги на суррогатную маму, а она родила в 7 мес в Усмани и там ее мальчика выходили и все хорошо, ему 6 лет сейчас!!! Вот такая вот история!!!

 

Девочки, скажите, если Овули в этом цикле не было, то значит и Прогик нет смысла сдавать так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беременна,но это временно.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Оксик, ну и что теперь, ну сходишь с опухшими глазками к врачу - причина же, главное, чтобы тонуса не было.

Береги себя с сыночком!!! Бабушке царствие небесное!!!!

 

Senechkamama, Спасибо! Я в порядке! Как ты, здоровье?

 

Кроляша, Ир, спасибо! Расскажи потом как сходишь!

 

Liseonok, Лесь, хорошо-то как, что мужу рассказали про врача. Дай Бог, чтобы помог вам!!!!

Насчет прогика даже и не знаю, что сказать. Может, действительно, лучше в след. цикле сдать?!

 

Таюш, ну в следующем цикле тогда может получится?! А то ж с первого раза сама понимаешь - не всегда получается!!!

Всё получится!!!!

 

Девочки, даже и не знаю, что со мной! Вчера помазало кровяным немного, а сегодня - ничего! А моя Г только 20-го числа будет. Ух как напрягает меня это!!! Неладное что-то это! Подозреваю, что так и будет эта мазня у меня до следующих М.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не переживай, все восстановится!!!! Спасибо за коммент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По выходным в инет выйти не возможно,тормозит жуть как,даже прочитать ничего не могу((

luska82, Не переживай,я думаю это ничего страшного,цикл за циклом все придет в норму,главное не накручивай себя.Liseonok, Думаю для точности результата,лучше в следующем цикле сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я уже сходила.А боли в животе не беспокоят?просто мазня больше никаких симптомов?а эрозии у тебя нет?

Тая,это временно,точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...