Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет) отвечу в кратце! У нас все хорошо) Растем!!!

Шарлымчик, про мужа..он не поехал со мной на роды даже на скорой, т.к. я помню его глаза тогда и поэтому взяла маму. на роды туда надо наверное было по договоренности, но муж все прочитал и сказал я не хочу! ну не хочет и ладно) ну и он уехал в рейс а там ни кого из посетителей не пускают. ,В первую Б - я не боялась... вообще... а здесь было страшно на потугах.. при чем страх так охватил, вроде понимаешь как дышать ведь училась... а вот прям страх... и еще я не дописала там... я орала режьте меня!! но не стали)))

 

❧ТАЯ❧, не верю) и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Тай, нифига себе ты похудела............ молодец!!! Респект тебе!!! Шарлымчик, Тай, так жду вот че там по БТ (базальная температура) будет!!! Тань, ну выводы инфекциониста не удивление для меня, врачи просто с себя ответственность сняли и все тут....... насчет подруги, что родила, у меня такая же реакция была, так что не парься, это пройдет!! Пуша привет, растите дальше большущими и здоровенькими!!! Девочки Шаблий моя молчит вообще, уже дважды писала ей!!! А вот Питерская врач ответила, сказала сдать гомоцистеин еще и она тогда напишет че по чем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААААПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо за поддержку, я честно сказать вообще не ожидала от себя такой реакции.

Как хорошо, что вы девочки есть, хоть можно с вами поделиться своим настроением, окружающие не понимают этого состояния и иногда не приятные для меня вещи говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, Танюш!!! Конечно хорошо, что есть этот форум и мы с вами, это ОЧЕНЬ важно для всех нас!!! Для меня все здесь уже прям семьей стали, так что........... вот так!

 

Танюш, окружающие и не поймут нас никогда, ты просто старайся не обращать внимание на их слова, хотя это сложно, но так жить будет легче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_smiles_82.gif девулечки, всем споки ноки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе, Танюш!!!!!! До завтра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не считаю, что Бледанс поступила правильно, не только мне так кажется, чуть дома посидит и пойдет в телевизор деньги зарабатывать а с ребенком будет няня сидеть, она уже по шоу ходит. ребенок не полноценный, он же мучается... это мое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, о, вы уже планируете! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть всё сбудется! :)

 

Шарлымчик, Грустно,я до сих пор на Матвейкиных ровесников с замиранием сердца смотрю.Время быстро летит скоро и твой мышонок таким будет)))даже не заметишь как время пройдет.

ну да, будет. Только мне кажется, что ровесники теперь всегда будут вызывать тоску :(

 

pyshistajmama, ну надо же. Я рожать тоже не боялась. Вообще. Но смотрю, во второй раз все со страхом идут. Зато идут уверенно в третий раз, так что следующий будет уже со знанием дела и по накатаной :)

 

Liseonok, Ну, сейчас лето, причем самое жаркое время отпусков. Может, и она тоже отдыхает.

 

а я вот не считаю, что Бледанс поступила правильно, не только мне так кажется, чуть дома посидит и пойдет в телевизор деньги зарабатывать а с ребенком будет няня сидеть, она уже по шоу ходит. ребенок не полноценный, он же мучается... это мое мнение

ну, что значит мучается? А в интернате он бы не мучался? А как правильно поступить, учитывая, что им СД во время беременности не диагностировали. Да, наймет нянь, и это её козырь! Многим просто физически и материально не потянуть таких деток. Ведь кроме СД у них еще и огромный бугет различных патологий внутренних органов, всю жизнб что-нибудь лечат. А Бледанс может позволить и врачей, и клиники, и нянек... Дать специальное образование, профессию. Может максимально облегчить своему сыну жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что она знала про диагноз во время Б и решила оставить, поэтому я так и рассуждаю. если не знала то это конечно хорошо что не отдала его в детдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, на одном из скрининговых узи у них было подозрение на СД, которое потом было опровегнуто на последующих анализах. О самом анализе они узнали с достоверностью уже после родов.

 

И вообще, девочки, только вот вчера общалась в мартятах. Многие с такой легкостью говорят: прервала бы, и в 12, и в 22, и позже, если бы что-то узнала... Хорошо, если совесть потом успоится и жить мешать не будет, но в большинстве своем джевочки просто не представлют себе, что это такое - умертвить уже бьющегося в животе ребенка и родить 1-2 кг несостоявшегося счастья.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, легко сказать, сделать труднее, физическая боль со временем уйдет/притупиться... а мысли всегда будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, mariwka_86, у них бул риск и по узи и по возрасту, но они отказались делать инвазивную диагностику, так как сказали, что буду рожать любого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ну да, я слышала. Но им все равно давали большой шанс на рождение здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы представляете сегодня решила сделать тест замочила утром а он вообще пустой, никакой полосочки! я в шоке как от меня моя бусинка скрывается! все завтра записалась на узи.... надеюсь теперь точно буду знать а то я до сих пор не пойму свое положение! :think1::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! В нашем роддоме опять произошел случай подобный моему, У девочки на большом сроке диагностировали внутриутробную гибель плода, это какой-то КОШМАР(((((( Как мне жалко эту девочку...

 

ДиВиТолка, твоя крошечка играет с тобой в прятки, чтобы ты радости больше испытала!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, жалко девочку......сочувствую ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, боже, прими мои соболезнования...

 

ДиВиТолка, ураааа!!! Мой сон сбывается!!! Может тест фиговый? А ещё сдать ХГЧ не хочешь для динамики? Может рановато на УЗИ? Могут ещё не увидеть. @@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

❧ТАЯ❧, не понимаю, где фотки то твои с разницей в 40? Почему я не вижу?

Kuma10, ААААААПпчхи))) Держу кулачки на результат@@@@@@@@@@@@@@

Rоmamashka, привет))) Рада тебя здесь видеть! Как дела? Как доча? Какие вы большиииие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!! :Hello:

Какие у Вас новости???

Я вот вчера получил контрольный посев на уреплазму и картина не изменилась,назначили лечение по 2 кругу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Насчет Бледанс, я считаю, что они правильно поступили, я бы тоже не смогла убить своего ребенка, каким бы он ни был.............. а Шарлымчик все правильно написала, что есть все возможности содержать такого ребенка у них............ А лучше убить было???? Татьяна 1812 пипец, бедная девочка, жаль ее!!!! Дивитолка, ну и не понятки у тебя, иди конечно на УЗИ.......... @@@@@@@@@@@@@@@ Это вам на УЗИшку хорошую!!! Ольга, Шарлымчик ну вы как там??? Ирина 31, ну блин придется еще полечиться, это ж бяка редкостная............ Я сегодня все таки сдала анализ на гомоцистеин, завтра результат будет, также в своей поликлинике сдала ОАМ, ОАК, РМП, Протромбиновый тест, МНО, кучу еще показателей на свертываемость крови.......прокололи все пальцы и вены............ кровь из пальца ненавижу сдавать, мне бы пусть лучше из вены брали............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, дааааа.... эта такая бяка.... Лечись и выздоравливай!

Liseonok, привет) Мы в норме))) Растем.

Вот мы уже какие) Эт я с мужем и племяшкой

Ссылки скрыты.

На заднем фоне аисты. Это для вас,планюшки. ААААПЧХИИИИ на вас)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо.....

Liseonok, мне тоже лучше бы из вены,но они у меня начали бегать....сначала в одной руке ищут,потом в другой...последний раз брали,так до сих пор синяк на руке....ирина31//, @@@@@@ тебе,чтобы лечение помогло!!!!!

♥...olga...♥, какие вы кругленькие))) ТТТ на вас!!!! Сразу видно что девочку ждешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, прикольный вы какие, большущие уже, огого, пусть все будет хорошо у вас, аистов вижу, спасибо большое!!!!Окси ага, у маня тоже иногда прячутся!!! Ладно, я спать, всем приятных сноведений!

i?id=162028910-30-72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встречались с друзьями, подруга Б, я давно уже начала догадываться. сегодня трогала ее пуз. мы за них очень рады с мужем... муж чуть подвыпил, стояли и он чуть прослезился :girl_cray: , часто возникает мысль "а вот наш малыш сейчас бы может уже пополз, зубы начали прорезаться..." тяжело смотреть на его сверстников. по началу с мужем хотели мальчика, а сейчас думаю мне с мальчиком будет сложно, хочу девочку. Г дала добро в след.цикле будем пробывать

у мужа сестра неделю назад родила, вот он начал мне говорить что бы я ей лично позвонила и поздравила (не могу я с ней найти общий язык, да особо и не стараюсь) ее с рождением ребенка. мне это очень тяжело. да и ему тоже. говорю "ты же ее поздравил от нас двоих". :girl_mad: вот непонимаю где был ее беременный мозг, когда она предлагала брат (т.е. моему мужу) подрогать ее живот, это после того как мы потеряли малыша. муж говорит "когда трогал, вспоминал, как гладил твой живот и разговаривал с малышом в животе" :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,ДиВиТолка, пускай бусинка не скрывается и кулачки тебе на узи @@@@@@ Татьяна1812, бедная девочка((((ирина31//, Насчет уреплазмы вчера читала,во всем мире ее не лечат,считается что она чуть ли не воздушно капельным путем передается и она ничем не вредит организму не нужно ничего с ней делать,а у нас все древней мир.. @@@@@@@@ на лечение .♥...olga...♥, Какие вы прикольные)))).я свои фотки удалила,поэтому ты не видишь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...