Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, вот и я думаю, что не выход, кроме того изведу я всю себя - это может быть простой смс-ный флирт, а может и что-то серьезное. Но если я напрямую спрошу, он все равно правду не скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, самое смешное и я всегда уверена была, что ничего не было и не может быть, а тут как будто интуиция, прямо руки сами потянулись к телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, это исходящая смс-ка, в отправленных она удалена, но у него так настроен телефон, что можно посмотреть содержание последней набранной смс-ки, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, наверное все-таки разборка, но он ведь наплетет, что-то типа - над другом поприкалывался или что-то в этом роде, выставит меня виноватой, что я в его телефоне рылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!

Луиза Хей "Измени свою жизнь". Ее Мирулька из соседней темки рекомендовала. Думала самые мудрые мысли выложу - а там их столько, что решила - просто напишу название. Сами прочитайте.

Arevik Я тоже мартини люблю - и могу выпить гораздо больше бокала :Crazy: .

Я читала... и эти тоже:

«Письма к Луизе. Ответы ищите в себе»

«Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас»

Но года 2-3 назад....вообще 3ри года изотерикой и йогой занималась :Hello: ..эх..

Arevik, никотин это наркотик, и поэтому курящий человек - это наркоман, и ему очень сложно бросить, т.к. "никотиновое чудовище", сидящее у него внутри требует подпитки!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Да...и попробуй скажи,что он наркоман :duel: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Блин, вот тоже даже не знаю что тебе посоветовать :scratch: . Если решила поговорить - попробуй как-нибудь осторожно, что ли. Ну не крик и битье тарелок, просто спокойно обсудить.

Arevik Я вот тоже хочу на йогу походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я никогда на крик не перехожу, я всегда спокойно разговариваю, только боюсь результата от этого разговора не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила подпись в сообщения - предсказания, называется - нарочно не придумаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я никогда на крик не перехожу, я всегда спокойно разговариваю, только боюсь результата от этого разговора не будет

 

Да я так образно говоря про крик и битье тарелок написала. Что касаемо "разговора не будет" - начнет про "разыграл друга" говорить - скажи, что тебе неприятна такая получившаяся ситуация с розыгрышем. Чтобы он представил себя на твоем месте - что бы он чувствовал. Ну в таком духе. Думаю, он призадумается хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык он сам себе готовит, воть вчера в духовке курочку с картошечкой забацал :D

Tina82, а я встаю либо в 6:00, либо в 5:30 :banghead:

Оййй, Tina82, ну у тебя и тема :Crazy: капец какой-то, представляю что у тебя сейчас на душе :(

Тут советом не поможишь :scratch: можит пока стоит еще побыть в засаде и понаблюдать, ну хоть в чем-то убедиться для себя или понять к чему это, вообщем, наверное, ты пока не торопи события, нееее я конечно понимаю, что тебе не втерпеж его накостылять... :duel: но тут надо сдравость ума. Тинуся, но я почему-то думаю, что это такккк поднятие самооценки, понимашь ;)

Эххх девченочки, я могу признаться раньше тоже могшла СМСсочки проверить :blush: но у меня причиной тому бывшая жена моего мужа была, которая сама была инициатором развода(вообщем изменила она ему, всё расказала и сказала разводимся), но потом можна сказать одумалась и пыталась наладить отношения, но он сказал, что у него есть другая..., тоесть Я.... Вообщем достался мне голубь с перебитым крылом, я его морально выходила, но она для меня как красная тряпка на быка :banned: но они друг друга по телефону с днем рождения поздравляют, так я это конечно пережить не могу и сейчас :rant:

Tina82, держись Тинуськ :friends:

А я вас заразила предсказаньем :tease: но вы знаете девченочки, что-то в этих предсказаньях есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Я вот тоже хочу на йогу походить.

Я ходила в Институт Развития Человека, у нас больше шла теория,а не просто физ.упражнения,как в фитнесс клубах и пр.

Но вот весной думая просто на йогу с физ.упражнениями пойти.

А то ж после двух б. кожа висит возле пупка/животе и на боках,да и пресс страшный,но вот,обидно,что не вернуть ничего,из-за кс этого, мышцы то рарезаны.

Было б дете со мной, всё-равно б было...

А так 3я бер. и 2кс...страшно,надеюсь,что дадут родить самой,но реб. уже будет крупнее и для шва это плохо...

У меня сейчас даже фобия :Crazy: какая-то боюсь заб.раньше чем 6 мес.хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я тоже боюсяяя раньше положеного забеременеть :Crazy: боюся-боюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я тоже боюсяяя раньше положеного забеременеть :Crazy: боюся-боюся

Ну не одна я такая,значит всё нормально :grin:

 

Кто знает,как линейку обновить,а то стала на 8 дней,а уже 11ть.

Не нра мне это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik я хочу просто на обычную йогу походить (ну с физ. упражнениями). Йога хорошо помогает спайки растягивать после КС. Насчет мышц не расстраивайся сильно - там же не раскрошено все - просто разрезы, причем вдоль мышц. Это наиболее безболезненно для них.

По-поводу боюсь забеременеть - правильно. Это же просто ОПАСНО для тебя и ребенка. Представь, что шов еще не будет состоятельным, что тогда - лишать жизни ребенка ради сохранения своей или умереть двоим? Ладно, страшно это как-то. Я вот тоже предохраняюсь всеми возможными способами - хватит уже трагедий в жизни.

Еще - почему ты решила, что "ребенок будет крупнее" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, заходи в личный раздел, там жми профиль, а там подпись и меняй линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Ну для тебя то ранняя беременность не так страшна, как для нас с

Arevik.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йога хорошо помогает спайки растягивать после КС. Я вот тоже предохраняюсь всеми возможными способами - хватит уже трагедий в жизни.

Еще - почему ты решила, что "ребенок будет крупнее" :scratch:

О,что хорошо растягивает спайки,эт оч.хорошо.

Я пока в домашних условиях занимаюсь фитбол треннингом на мячике фитболе.

Есть ещё диск йога для б.начерное тоже буду делать)

 

А мы после первого раза презики и Ок я пила два цикла,оказалось,что мне их низзя...

Сейчас презики,но пару раз было прерванных...страшно(

 

Ребенок крупнее,потому,как в 38 нед.первая девочка была 2 730 и 47см,а этот мальчик в 38м 3400 и 54см. А мне ещё ходить бы и ходить,переходила б даже,был бы все 4кг...

Вот мне врачи и сказали,что дети у меня ген. с каждым разом крупнее,так и у бабушки было она 3х родила.

Мама моя первая,потом девочка и мальчик,умерли от этой болезни,что и у моих.

 

RomashkaR, выходит другого способа нет...не хочеться опять создавать лазить менять...потом сделаю.

Спасибо.

 

Пошла я готовить салатик и печь тортик, гладить и убирать.

Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Ну если только генетически так... У моей мамы первые были ЕР, потом я и брат - оба КС. Так вот - и я и он родились 4200.

А почему тебе ОК нельзя?

 

Ну все, пошла готовить на кухню.

 

Tina82 Желаю, чтобы все разрешилось удачно. Надеюсь, это просто недоразумение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже моя мама гриппом заболела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, чу-чуть помирились, но я всеравно еще бяка сержусь и кушать не готовлю :spiteful:

Ромашечка, ну ты хоть чем нибудь накорми своего доблестного рыцаря!!!!

Ссылки скрыты.

Senechka_13, что, тебя не впечатлили психологические трюки? Я не совсем в этой книге согласна, но доля истины там есть.

Я с тобой согласна, что доля истины есть, но только доля. Мне жаль автора, такое чувство, что ее долбали с самого детства, и тюкали и тюкали!!! Как то все пропитано болью...

Tina82 привет, это тебе

Arevik, а мой слушал Аллена Каара, и теперь сам соглашается, что он курильщик - наркоман!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, наверное нужно немного отпустить ситауцию и подождать. :this:

Потому что у меня был случай...где то через месяц после родов приходит мой любимый с работы и вдруг я вижу, что на его телефоне нет заставки в виде моей фотки. :scratch: Спрашиваю, ты что поменял заставку, ага я тебе надоела!?! Но вся фишка была в том, что в телефоне вообще не было моих фоток!?! :( Начались какие то отмозоны: ничего не менял, не удалял, ничего не знаю. Я и так вся как оголенный нерв, а тут еще такой подвох.

Ссылки скрыты.

Как то я успокоилась и отвлеклась от дурных мыслей. На след день прилетает муженек с работы, в шоке, заявляет у меня вся музыка пропала в телефоне. Ну я ему, да этож твои подруганки наверное!!! Ну пошутили и ладно...Начали разбираться, открыли отсек для флешки, а она чуть отошла из разъема. Я про себя думаю, как хорошо, что не стала заводиться и всякую фигню нести, а то сегодня было бы стыдно за свое поведение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, это уже на выходных будет ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, это уже на выходных будет ;);)

RomashkaR, еще целый день забастовки!?! :shock:

Ну ничего, пусть будет разгрузочный день!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...