Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, да нет, еще не начала даже собираться( я что то совсем загрузилась опять, у нас еще погода такая дождливая в Москве, вот и я такая( каждый день плачу, глаза еле открываются(( совсем накрывает, даже уже боюсь ехать в Тунис, чтобы родители не видели меня такую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥♥♥arina♥♥♥, я уже обратила внимание на линеечку :) Ждете квтоту?

да стоим уже больше года на Екатеринбург,сейчас проходит только конец 10 года,вот и не знаю достоимся или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, очень жаль, что нас все больше(( Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо и обязательно будет пузик с чудесным малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, а сколько в год пар пропускают? Самим возможности поехать совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, а сколько в год пар пропускают? Самим возможности поехать совсем нет?

где то 50 пар в год,у самих нет возможности,с ее смертью все хуже и хуже становится,муж потерял работу,пока найти не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой сегодня снился((( на могилке нашей девочки все розы, что мы принесли с мужем, кто то оторвал все бутоны им, а из самой могилы растет куст розы, но бутончики еще закрыты... А мужу сегодня приснился его папа, (он живой), сказал, что это наше испытание и мы должны его преодолеть, а на Бога не стоит гневить..

Мы только вчера с ним обсуждали эту тему, про религию, я не крещеная и даже не знаю есть ли вера, может где то глубоко внутри..

да и вообще как то с мужем отдалились друг от друга в последние дни, он пока работает, я дома слезы лью, не хочу чтоб видел этого, ругает, что я загоняюсь очень, что сижу на этих сайтах, еще больше потом гружусь (я просто на неделе зажгла звездочку на жизнь после смерти и вообще была в шоке от количества этих звезд...(((() вот он и ругается на меня, поэтому я и молчу, потому что внутри накрывает((( вчера еще 2 недели после родов в тишине было..( куда то ушла моя уверенность и позитив, что были совсем недавно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, очень жаль, что нас все больше(( Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо и обязательно будет пузик с чудесным малышом!!!

спасибо и вы держитесь,я поняла у вас тоже большая беда,извините что спрашиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, да((( 11 августа у нашей девочки остановилось сердечко, 30 недель, 13 августа роды, теперь тут(

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой сегодня снился((( на могилке нашей девочки все розы, что мы принесли с мужем, кто то оторвал все бутоны им, а из самой могилы растет куст розы, но бутончики еще закрыты... А мужу сегодня приснился его папа, (он живой), сказал, что это наше испытание и мы должны его преодолеть, а на Бога не стоит гневить..

Мы только вчера с ним обсуждали эту тему, про религию, я не крещеная и даже не знаю есть ли вера, может где то глубоко внутри..

да и вообще как то с мужем отдалились друг от друга в последние дни, он пока работает, я дома слезы лью, не хочу чтоб видел этого, ругает, что я загоняюсь очень, что сижу на этих сайтах, еще больше потом гружусь (я просто на неделе зажгла звездочку на жизнь после смерти и вообще была в шоке от количества этих звезд...(((() вот он и ругается на меня, поэтому я и молчу, потому что внутри накрывает((( вчера еще 2 недели после родов в тишине было..( куда то ушла моя уверенность и позитив, что были совсем недавно(

Я тоже думаю,есть ли религия на самом деле,бог должен быть в сердце,а не в церкви,я молилась день и ночь,что бы наша малышка жила,одна женщина очень набожная сказала мне,что она вымолит мне ее ,но за это я должна отдать в церковь 100 тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, а со здоровьем тоже показание, или прсто боитесь рисковать?

Vivinka, Может, розы посадить там?

Ладно сон. Мы не так давно приехали на могилку, а кто-то попытался наши лилии вырвать. Видимо, хотели с корнями, чтобы себе пересадить. Только с корнями не получилось, ствол у земли везде обрывался, так и засунули цаеты оборванные обратно в землю...

 

А что касается разговоров о боге, мы как-то с мужем после разговоров с одной знакомой о Боге выехали от нее домой ехать, только на трассу выбрались и я начала возмущаться по теме Божьего промысла, как на скорости открылся капот и со всей дури шандарахнул на лобовик, закрыв обзор... Вот с тех пор на эту тему я рот не открываю.

 

♥♥♥arina♥♥♥, тут у всех горе. У большинства детки совсем крохи: кто-то на приличном сроке беременности теряет деток, кто-то новорожденных... Кто-то малышей рожденных и не по одному разу теряет. Есть и повзрослее детки, но таких мамочек тут очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, ужас какой... Люди сами уже испоганили все, что можно и что нельзя... Везде одни деньги..

Шарлымчик, мы похоронили ее в одну могилу с моим дедушкой, она со своим прадедом теперь... Цветочницу его сняли, сказали, что через год только можно обратно.. Да и сейчас холодно наверно высаживать цветы.. Но на следующий год обязательно сделаю это, а сейчас может домой куплю горшочек с розой.. Это наверно правда как то связано с ней, я часто на даче была во время Б, там много роз, мы с ней поливали их..

 

Шарлымчик, а на счет ваших лилий.. Кошмар вообще, какие же все таки есть уроды.. Как так можно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, да((( 11 августа у нашей девочки остановилось сердечко, 30 недель, 13 августа роды, теперь тут(

не переживай так,хотя у самой сердце замирает от этих слов,эта вторая девочка которую мы хороним,в 92 году я родила девочку все было хорошо,через сутки приходит врач и говорит,что сейчас мы заворачивали вашего ребенка и он посинел,утром на следующий день ее не стало,через 2 года в этот же день я родила сына,которому сейчас 18 лет

 

♥♥♥arina♥♥♥, а со здоровьем тоже показание, или прсто боитесь рисковать?

Vivinka, Может, розы посадить там?

Ладно сон. Мы не так давно приехали на могилку, а кто-то попытался наши лилии вырвать. Видимо, хотели с корнями, чтобы себе пересадить. Только с корнями не получилось, ствол у земли везде обрывался, так и засунули цаеты оборванные обратно в землю...

 

А что касается разговоров о боге, мы как-то с мужем после разговоров с одной знакомой о Боге выехали от нее домой ехать, только на трассу выбрались и я начала возмущаться по теме Божьего промысла, как на скорости открылся капот и со всей дури шандарахнул на лобовик, закрыв обзор... Вот с тех пор на эту тему я рот не открываю.

 

♥♥♥arina♥♥♥, тут у всех горе. У большинства детки совсем крохи: кто-то на приличном сроке беременности теряет деток, кто-то новорожденных... Кто-то малышей рожденных и не по одному разу теряет. Есть и повзрослее детки, но таких мамочек тут очень мало.

Я по здоровью у меня нет одной трубы,а вторая не проходима,да о боге у каждого свои мнения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, вот и не верь после этого в души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, спасибо! Но пока еще очень тяжело не переживать, мы ее так ждали, так хотели...

Очень тяжело это, терять деток((( Надеюсь, что мы все тут услышим это заветное - мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, спасибо! Но пока еще очень тяжело не переживать, мы ее так ждали, так хотели...

Очень тяжело это, терять деток((( Надеюсь, что мы все тут услышим это заветное - мама!

Я понимаю,но у тебя обязательно будет малыш ,а может и два ты еще молодая и услышишь мама ,не плачь пожалуйста

 

post-157293-0-04479700-1346154102_thumb.jpgвот моя Ариша

 

♥♥♥arina♥♥♥, вот и не верь после этого в души...

да ,значит судьба у нас такая ,просто я одного не понимаю,я плачу,а та девка которая сделала эту аварию вышла замуж в тюрьме и родила ребенка,хотя ее ребенок тоже погиб в той аварии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, очень трогательное фото, сердце щемит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, очень трогательное фото, сердце щемит

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, спасибо большое! Только и остается жить ради близких и желания услышать это заветное слово и стать мамой!

Ваша девочка прекрасна!! Безумно жаль.. Сил и добра вам и вашей семье!

А такая несправедливость порой просто убивает и ведь сколько примеров таких, но не стоит говорить о них, не стоит держать эту злобу и негатив, хоть я сама бывает, думаю о таких вещах, но все же стараюсь оградиться от этого! Надо стараться думать о хорошем, о лучшем и притягивает его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, спасибо большое! Только и остается жить ради близких и желания услышать это заветное слово и стать мамой!

Ваша девочка прекрасна!! Безумно жаль.. Сил и добра вам и вашей семье!

А такая несправедливость порой просто убивает и ведь сколько примеров таких, но не стоит говорить о них, не стоит держать эту злобу и негатив, хоть я сама бывает, думаю о таких вещах, но все же стараюсь оградиться от этого! Надо стараться думать о хорошем, о лучшем и притягивает его!

Спасибо за добрые слова,мы все переживем,мы сильные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Примите мои соболезнования!!!!!! Прочитала все ваши посты! Вы сильная женщина!

Главное вера, вера в лучшее !!!!!!

 

Vivinka, Малыш, ну что ты расклеилась совсем? Займи себя чем-нибудь приятным, отвлекись. Я в этот период пекла, пекла каждый день в течение недели. Странно, но мне это помогало!!!

Завтра тем более на море полетишь - смена обстановки очень важна и нужна в данный период. Так что давай, выше нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥ очень жаль, доченька красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня первое время тут Львица-мама в кулаке держала. Заставляла каждый день делать по одному делу. Я писала список дел, и каждый день что-то делала и вычеркивала, а потом отчитывалась Львице. Вивнка, может и ты попробуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой сегодня снился((( на могилке нашей девочки все розы, что мы принесли с мужем, кто то оторвал все бутоны им, а из самой могилы растет куст розы, но бутончики еще закрыты... А мужу сегодня приснился его папа, (он живой), сказал, что это наше испытание и мы должны его преодолеть, а на Бога не стоит гневить..

Мы только вчера с ним обсуждали эту тему, про религию, я не крещеная и даже не знаю есть ли вера, может где то глубоко внутри..

да и вообще как то с мужем отдалились друг от друга в последние дни, он пока работает, я дома слезы лью, не хочу чтоб видел этого, ругает, что я загоняюсь очень, что сижу на этих сайтах, еще больше потом гружусь (я просто на неделе зажгла звездочку на жизнь после смерти и вообще была в шоке от количества этих звезд...(((() вот он и ругается на меня, поэтому я и молчу, потому что внутри накрывает((( вчера еще 2 недели после родов в тишине было..( куда то ушла моя уверенность и позитив, что были совсем недавно(

Правильно папа мужа говорит. Это есть испытания Божье, даже такой чудовищной ценой!!!!!

Вера есть, мы все живем верой!!!!!! Всё еще впереди! А ты не думала покреститься?

А что это значит "на неделе зажгла звездочку на жизнь после смерти и вообще была в шоке от количества этих звезд..."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, это она про сайт "жизнь после смерти".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет,пузики с недельками вас!♥♥♥arina♥♥♥, Соболезную Вашей семье....Vivinka, я когда своему там звездочку зажигала ревела и от количества этих звездочек и читая сообщения мам(((((((

У меня уже 3 дня нет настроения,плачу постоянно,нервы сдали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...