Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, Ир, а ты не пробывала задать вопрос. Почему они к такому выводу пришли? Честно мне самой интересно, чем ты отличаешься от других девочек. По моему ты очень грамотная и адекватная девушка.

 

HATА, Привет! Очень рада тебя видеть!!!!!! :Hello:

 

pyshistajmama, Валюш мы все понимаем, пусть мальчик спит :) . А за памперсы огромное спасибо - у меня уже очень большое желание забеременить :D но нам еще не разрешили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Тащи в копилку их (подгузы) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а я еще в нашей темке могу поделится :friend: . Иногда хочетсяпоговорить с окружающими, но не хочу и не могу нагружать чужих своими проблемами. Иногда и маме не говорю, чтобы не волновалась

 

@sova@, Тащи в копилку их (подгузы) :D

я их не просто тащу, но и ныкаю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а я еще в нашей темке могу поделится :friend: .

О, ну это даже не обсуждаемо :D

 

я их не просто тащу, но и ныкаю :malicious:

Прально, скоро пригодятся же, Выйдет твой профессор и даст зеленый свет!!!

 

Девочки, кто знает?????????

Мне для вызова М прописали уколы прогестерона 1% 3 мл 3 дня (как я поняла). Г сказала, что к 3 сентября должны начаться! Последний укол был в понедельник этот. А монстры начались вчера (помазало кровью), а сегодня нормальная обильность.

Может я что-то не так поняла, может 1 раз надо было сделать? Что они так рано начались-то?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты не пробывала задать вопрос. Почему они к такому выводу пришли? Честно мне самой интересно, чем ты отличаешься от других девочек.

уже спросила. Оказывается, это потому, что я сказала, что мне неинтересно идти на первый узи скрининг, и что я даже на монитор-то осоо не смотрела, сказала, что мне там смотреть нечего: козявка маленькая, мордашку не разглядеть, а на СД мне неинтересно проверяться. Ну а больше там ничего собсна гря и не смотрят. Вот и сделали вывод, что я этого ребенка не люблю, т.к. убиваюсь по тому. Вот как оказалось.

 

@sova@, у меня был период, когда меня распирало, как хотелось об этом со всеми говорит. Но было стыдно. Люди избегают этих разговоров, а мне это было, ну как если мамашки делятся комментами о своих детях, как оно бывает... Я тут выговаривалась.

 

luska82, это ничего страшного, что раньше монстры пошли. Даже хорошо. Значит с твоим прогиком не все так печально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, спасибо за коммент.

Мы их кололи каждый день, а в инете почитала сейчас, что через день колоть надо. Пипец!!!!!

 

Надеюсь, что не испортило себе там ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, у меня был период, когда меня распирало, как хотелось об этом со всеми говорит. Но было стыдно. Люди избегают этих разговоров, а мне это было, ну как если мамашки делятся комментами о своих детях, как оно бывает... Я тут выговаривалась.

 

Надо же как! а мне наоборот ни с кем не хотелось говорить.

Тоже только тут спокойно можно об этом говорить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не испортила. Прогестерона много не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик мне кажется просто девочки или девочка так отреагировала потому что вспоминая себя Б я с таким трепетом бежала на узи, как и ты наверное, и не важно что там почти ничего не видно и мы теперь знаем что там смотрят и всякие медицинские термины, и если бы мне тогда такое сказали я бы подумала какая безответсвенная мамашка, но на самом деле мне кажется в глубине души остался тот страх ведь мы тогда все делали правильно и все равно так получилось, но мы и сейчас все будем для того чтобы было благополучно но не все от нас зависит, ты же очень любишь своего мышонка и уже понимаешь что это совсем другая Б

только не кидай тапком я тебя очень понимаю может просто выразить не смогла что хотела

НАТА с возвращением чего к нам не заходишь как твои дела продвигаются? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ну да, собственно говоря ты права.

Вооще мне очень хочется остановить время и насладиться этими моментами во всю, а не спешить, как в прошлый раз. И в то же время я невероятно устала. Может потому и не хочется ни узи, ни врачей... Хочется насытиться этим вдоволь, до конца испить, со смаков каждую недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик да хочется послать всех врачей узи и анализы, таблетки и пустить все по течению плывет, но нашего мозга на долго не хватет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не испортила. Прогестерона много не бывает :)

Ага, помню твою фразу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, не обращай на них внимание. Наслаждайся беременностью :m0591:♥♥♥arina♥♥♥, Привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила сыночка не могу слезы катятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Привет! А зачем сынок поехал в Молдову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня жор напал не могу остановиться,заметила уже второй раз такое во вторую фазу цикла.зСобираю сумки домой,ппц думаю за раз все не увезу,в субботу со Степкой идем на линейку к брату.Всем доброго вечера :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, не обращай на них внимание. Наслаждайся беременностью :m0591:♥♥♥arina♥♥♥, Привет :Hello:

@sova@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, Не плакай!

 

Тая, привет! У меня до Б постоянно жор за неделю до М. Ужас просто, как саранча! Сейчас такого нет почему-то, может еще от О это зависит, не знаю?!

А куда ты собралась, я что-то не поняла, Тай?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Привет! А зачем сынок поехал в Молдову?

Он у меня занимается хоккеем ,поехал туда в команду ,я сейчас фото покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Домой собралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Ну и будет тебе рыдать? Молодец парень у тебя, а ты рыдаешь!!!!!!! Но с другой стороны да, сыночку-то отпускат жалко :D Не реви!!!!

 

❧ТАЯ❧, Откуда домой-то? С дачи?

 

Девочки, у меня на ноуте заедаю буквы,(ь и т) так что, пардоньте, за непропечатанье оных!!!! :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-157293-0-83760800-1346343292_thumb.jpg мой сыночек

 

♥♥♥arina♥♥♥, Ну и будет тебе рыдать? Молодец парень у тебя, а ты рыдаешь!!!!!!! Но с другой стороны да, сыночку-то отпускат жалко :D Не реви!!!!

 

❧ТАЯ❧, Откуда домой-то? С дачи?

 

Девочки, у меня на ноуте заедаю буквы,(ь и т) так что, пардоньте, за непропечатанье оных!!!! :reverans::D

немогу переживаю как доберется через Москву ,там десять часов ,а потом опять на поезд и до Молдовы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну да))♥♥♥arina♥♥♥, сынок красавец,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Крутой у тебя сын!!!! Сердце мамы всегда будет переживать! НО! Все будет хорошо! Он же на связи, как понимаю!!!!

 

❧ТАЯ❧, А далеко у вас дача от Мск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...