Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, я уже решила не торопиться и подождать, как будет развиваться ситуация, подожду удобного случая для разговора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, неаа не заморю :P у него килограм как минимум десять в запасе :lol: он еще и меня может запасом подкормить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я до дому добралась!!!!!!!

Tina82, Ой, мы такое проходили... ситуация дошла практически до развода. Так же как и ты нашла смску, но входящую. Но муж выдрал телефон и не дал прочитать, но по тому, как это было, у меня на руках синяки остались, я поняла, что дело нечисто. И начала слежку. Распечатала все телефоны, выяснила, когда он ей звонил. Короче не буду сильно пугать, но барышня была, как далеко у них зашли отношения я не знаю, но не думаю, что сильно далеко. Я ее зналю, они вместе работали на комерческом ТВ. Мужу я поставила условие, хочешь в семью, увольняйся. он уволися. Это он работал меду рейсами. Но отношения мы налаживали почти год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААААААААААААК!!!!! Вы где??????????? АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

Ссылки скрыты.

Tina82, лечите мамочку, пускай быстрее поправляется!

Tina82, вот и умничка, что решила подождать, у меня тоже была подобная ситуация....... тоже долго мусалась, молчала, потом все высказала, он конечно начал отнекиватся, что это ошибка, ну и бла-бла-бла! А теперь проще, я вообще его мобильный не беру, ну зачем лишний раз нервничать! :giverose:

Larry_g, мы наверно вдвоем, ужинать наверно девоченки наши ушли! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina,Ольчик, привет! Да, шось они долго кушають

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну наверно, ужо больно вкусно! И Галчонка не видать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ой, хозяйки все!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не одни, я вернулась!!!

Senechka_13 Да, веселая ситуация с флешкой случилась. А по-поводу книги - я че то не заметила, что ее в жизни доставали все и все :pardon: Мне показалось, что очень уж эмоционально там все расписано. Ну короче на американский мотив, они же к психологу как в церковь исповедоваться ходят.

Tina82 Лечи маму!!!

 

Мой муж меня тоже не ревнует. Он ни телефон, ни почтовые ящики не проверяет (ну по крайней мере при мне ни разу такого не было). Я, к слову, тоже ни его ящик не смотрю, ни телефон не проверяю. Доверяю так, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зашла на пару минут.

Коржи уже спекла остывают, крем тоже сварила,остывает,осталось его с маслом,сахаром и какао перетереть.

Обмазать, украсить и ням-ням :grin:

 

Затрону тему ревности.

Ну вот не доверяю я до конца своему мужу, проверяю тел., контакт, почтовый и т.п.

Когда с кем-то говорил,спрашиваю кто и т.п.

Нечего с собой поделать не могу,а он у меня наоборот,вообще ревности никакой,никаких проверок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, хозяюшка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, какая ты у нас хозяюшка!

Ссылки скрыты.

А я вот первый год жизни, сходила сума от ревности! А теперь ну почти совсем не ревную, мы как-то раз сели поговорили, и решили что будем доверять друг другу, вот и нет у нас ревности, я всегда знаю где он, он знает где я. А если вдруг чего не нравится, то сразу ему и говорю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и яяяя уже тута и понямавши :D мой щя себе пыхтит на кухне кушать себе готовит :pardon:

Оххх и тяжела эта семейная жизнь девченочки :wacko:

Arevik, я тож всё должна знать, но это даже и не ревность как бы, больше в крови у меня это, типа из клуба должна усё знать, что ел, с кем говорил, что делал сегодня, как прошел рабочий день и т.д. :Crazy:

Таксс я уже не могу читать переписку о вашей книге :spiteful: скажите, плиз, как называеться книга и автор, 25 страниц я осилю :read:

Essina, дааа что-то Галюши нет, не порядок, она нас не предупреждала :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ПРЮВЕТ!!!!!!!!!!!!! :wave:

что-то долго кушала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! у меня к вам вопросец! Вы еще о подарках на новый год и Рождество своим крестникам не думали?????????? Что-то я начинаю паниковать. Праздники прийдут и не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот первый год жизни, сходила сума от ревности!

А я не ревную его - поводов не дает. Как-то зашел у нас с ним разговор на тему, что женатый не разводится и любовницу не бросает. Я сказала ему тогда свое мнение - разводись и гуляй с кем хочешь - так честнее (не применительно к нему, а вообще по данному вопросу). После больницы у меня вообще непонятно что в голове было - были моменты я думала, что разлюбила мужа, ссорилась с ним из-за мелочей. Он терпел все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксс я уже не могу читать переписку о вашей книге :spiteful: скажите, плиз, как называеться книга и автор, 25 страниц я осилю :read:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Луиза Хей "КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ" - ее Мирулька из соседней темы советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а ты что соскучилась? И не правда, не долго :P я в 19:30, тока домой приехала, а в 20:00 уже комп включила :P

Я еще не думала, у меня их двое пацанов одному год, а другому уже четвертый, так что игрушкииии

А ты что-то придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, КАНЭШНО соскучилась за вами всеми, я ж на работе работаю,

Ссылки скрыты.

а не в инете сижу

ой, а у меня барышни, одной 2,5 другой 3,5 - это мужнины крестницы. А моему крестничку уже 19-й год, так что тут все понятно. А с малявками не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina и Larry_g,спасибо...а что ещё делать,когда дома целыми днями?

Девченки! у меня к вам вопросец! Вы еще о подарках на новый год и Рождество своим крестникам не думали?????????? Что-то я начинаю паниковать. Праздники прийдут и не заметишь!

О,да...надо уе думать...тут же ещё и подарки на Н.г. и на День Св.Николая и на Рождество!

У нас три пацана кресника...

Мой братик 2х летний и сестра 4х летняя...и все надо что-то думать...ооооооо :Crazy:

Едем всегда в Вузовский на на -1 покупаем какие-то игрушки-розвивалки для мелких...там куча всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR 30 минут на все про все - и за компьютер. Прям как солдат в армии - быстро и рационально время расходуешь, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык я её прочитала лет десять назад :cool:

Дык я за 30 минут успела принять душь, сделать себе пить лимонную водичку и бутик с мяском захотелось скусать ну и мой любимый маринованый имбирь и и всё, мужа ж не кормлю :pardon: а по дому сёдня ниче не надо :Hello:

Larry_g, 19-летнему крестнику тебе понятно что дарить???? ну разве что деньги, другое было б мне не понятно :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR А я вот только сейчас дошла до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Не, мне в Вузовском не нравится, игрушек море, конечно, но часто поганого качества. Я сейчас шустрю наш Одесский форум, может на что-то наткнусь интересное. Еще думаю в антошку сходить посмотреть. Хотя малая брата такая модница, ей игрушки не надо, ей наряды подавай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, канэшно

Ссылки скрыты.

а что ж еще. Но я думаю, что в этом году он мне вечерю уже нести не будет, Жених уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...