Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Пушенька, с агушами вас!!!

♥♥♥arina♥♥♥, а вас в какую клинику на ЭКО в лист ожидания поставили? (просто у меня есть перечень количества доп. квот на этот год по клиникам - могу посмотреть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, Привет, дорогая!!!!!!!!!!!

 

Хорошо тебе в отпуске? )))))))

 

Шарлымчик, Да, палка о двух концах, но надо-значит надо. Лучше всё-всё, что можно теперь проверять. Я тоже хочу в будущем её мониторить.

 

А я вчера себя порадовала. Отоварила подарочный сертификат Летуаль (на работе подарили на 8 марта). Два парфюма на него взяла, сижу на работе - благоухаю вот!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, какой парфюм купила? :)

Я в прошлую беременность все свои духи пораздавала (не могла их переносить, они мне все прокисшей Красной Москвой пахли...). А я вообще духи оочень люблю, у меня всегда несколько флаконов должно быть. Вот пошла на днях купить, купила - теперь меня пахнет освежителем воздуха... мля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Пушенька, с агушами вас!!!

♥♥♥arina♥♥♥, а вас в какую клинику на ЭКО в лист ожидания поставили? (просто у меня есть перечень количества доп. квот на этот год по клиникам - могу посмотреть).

ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ!Нас поставили в клинику Екатеринбург,пожалуйста если есть такая возможность посмотри

 

Пушенька, с агушами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, отдохнули так себе, были ведь всего 5 дней там, 3 из них там были дожди)))) хотя в Тунисе всего 23 дня дождливых в году!) и еще день все мои отравились чем то, проволялись в кровати и посидели в туалете) а меня как то это стороной обошло) ну и плакала иногда, особенно когда только приехали, зашли в нашу комнату с мужем, а там выход в другую, поменьше, для дочи...

Но зато побывали на местной традиционной свадьбе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, ну, дожди - это даже романтично ))) Ну икак свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Купила Escada Especially и Signorina от Salvatore Ferragamo.

 

Очень они мне понраивлись, хоть мне и трудно подобрать что-то.

 

Vivinka, Мало, конечно, 5 дней. Но всё же смена обстановки.

А чья свадьба была, понравилось?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну романтишничать еще пока нельзя особо то)))

свадьба у них 10 дней была, так принято) и все без алкоголя) только на мальчишнике, но меня там не было, папа и муж ходили) а мы сами попали еще на женский день. На сцене стоят высоченные стулья в середине сидит невеста в национальном костюме, все в золоте, а вокруг сидят невесты, уже жены) у которых свадьба была в этом году) вот они сидят, вокруг эти их бешеные шумные музыканты, кто то танцует) и гости одни женщины, все в красивых одеждах, все в золоте, как елки новогодние)) в общем все в основном сидят и смотрят на все это))

в последний день вот уже все вместе они празднуют, только жених и невеста уже в обычной современной одежде сидят на сцене) Это считается, как богатая свадьба и проходит в здании, типа как у нас дом культуры что то)))

и после всего этого уже муж и жена принимают гостей дома, чтобы получить подарки! И жених обязан привести невесту уже в свой собственный дом, не к родителям. Поэтому у них там очень все серьезно и долго проходит! Например, эта пара ждала три года, чтобы получить возможность пожениться)

и на медовый месяц они сейчас полетят в Турцию))

в общем интересно и красиво это все, но я рада, что у нас таких традиций нет))) я от одного дня устала, а тут 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Феромаго - супер, очень нра!

 

10 дней - это жесть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Свадьба была у сына мужчины, у которого моя семья купила дом. Они там теперь все передружились, да и со стройкой помогают.. И молодожены теперь наши соседи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

luska82, пуз нормальный,только почему-то все,глядя на него,говорят,что думали,чтоя уже родила :D ))) Видимо,для остальных он уж очень большим кажется)))

Шарлымчик, имя малыша пока никому не говорю,только мы с мужем....Сначала родить надо)))

♥♥♥arina♥♥♥, у моего брата подруга на 12 лет его старше,ему 27,а ей почти 40 ! Присосалась как пиявка(((( родители против неё.И ведь ругань в пух и прах,а все равно не разбегаются.

Vivinka, ого,вот это свадьба))) За 10 дней и свихнуться можно.Будешь сидеть и думать,когда же уже наконец 10ый день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, это точно)) зато у них запрещены разводы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, непоняла, вы купили дом в Тунисе??

 

oksi-mama, мне всегда было интересно наблюдать за такими парами :) Ведь они очень часто по-настоящему счастливы! Он еще молодой, сильный, эмоциональный, романтичный. Она - мудрая, опытная... Только, все же нужно согласиться, что такие пары как правило не остаются вместе до конца (как это бывает, когда он сильно старше). И с этой стороны мне всегда очень жалко женщин.

 

зато у них запрещены разводы!)

да уж, не позавидуешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не мы, мои родители. Поэтому там и была детская, папа очень ждал первую внучку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, они туда думают перебраться, или для отдыха типа дачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да, они мне чем-то Флору Гуччи напоминают! Я в прошлом году во Франции была и привезла маме флору, очень отличается запах от здешнего.

 

Vivinka, Здорово, будете дружить семьями))) А город какой, большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нее, для отдыха. Мама туда ни за что не уедет)) Она боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, А что знакомые подумают, когда увидят тебя через 2 недели? :D Ты ж еще больше будешь)))))

ТТТ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, город Хаммамет, ну не маленький, делится на новый и старый центр, есть и что-то приличное, а есть помойка) у них очень грязно, мужчины, когда идут молиться в мечеть моют ноги перед входом, но в тоже время они не могут мусор за собой убрать. К примеру, семья купила холодильник, коробку от него выкинут за забор и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень отличается запах от здешнего.

ты знаешь, запах всего, что разливается у нас и в Эмиратах очень сильно отличается )))))))))))))))))

Я раньше часто по командировкам ездила, обязательно привозила с собой новые духи. Манечка у меня такая :) А теперь приходится довольствоваться нашими магазами...

А у Гуччи я прусь от Гуччи (бай гуччи, каламбур получился ) ))))))) Но таскать его в сумке...

 

Vivinka, прикольно :) Слышала, что в Болгарии, Испании берут жилье длч отдыха. А про Тунис первый раз слышу :)

 

Vivinka, а там где вы купили - чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Ага, я слышала это город. Туристический, курортный.

Да, мусульмане не особенно чистоплотны. Зато женщин за рулем не имеют право останавливать, я слышала))))

Я с евреями работаю, такие же порося)))) В туалет не войти после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наши русские, наверное, еще боятся, а так там очень активно все скупается итальянцами, им лететь из милана 45 минут до туниса) и для них там все дешево. Папа так и узнал об этом доме от своего друга итальянца, он там уже 4 года назад купил, тоже сосед)

Ну за забором не чисто)) Но я стараюсь и не выходить за забор, там делать нечего, особенно без мужчины и со светлыми волосами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато женщин за рулем не имеют право останавливать

да ладно?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да, что уж говорить, если у нас франшизные ароматы. Приходится довольствовать тем, что есть.

 

да ладно?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага ))) Законы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я там водить не рискнула))

Ну они не то, чтобы не чистоплотные, просто как то грязновато местами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...