Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Татьяна1812, нет про это что-то упустила узнать) ну у них ведь с правами женщин особо не считаются и мужики просто заводят любовниц) по крайней мере у отца жениха так и есть))

 

Пришла домой, а на автоответчике сообщение из ЖК, ждут они меня там, чтобы уже решить, что со мной делать.. Выписки им из РД нужны.. Мне они тоже нужны, мужу карту не отдали и не отдадут((( Не хочу к ним идти и не пойду вообще никогда в жизни в эту ЖК, только напомнили лишний раз.. Я и так еле держусь иногда, когда вижу пузики, а там у них точно с ума сойду((((

 

glamour_04, ну он не совсем на берегу, тк у них все пляжи общественные, поэтому не на берегу, на машине минут 5)

Традиции это хорошо, но тяжело, особенно когда такие))

ну и не ходи если не хочешь,хотя наверно нужно послушать ,что они скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, :hohot: Это я с кинопоиска сюжет фильма скопировала Талант писателя не мой )))))))))

 

Фильм очень хороший, советую. Тем более на реальных событиях!!!

я реально подумала "какая ты литературная")))

всем добрый вечер!ДЕВОЧКИ МНЕ МУЖ КУПИЛ МАШИНУ

ни фига себе подарок!!! Гетц-он такой классный и юркий))) СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ что у тебя такой заботливый муж))

 

Татьяна1812, Хорошо что на работе загружают...голова будет делом занята....грустить некогда :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, да а что они скажут, они больше меня наверно хотят послушать.. Выписку получить и оплату за человека.. Не пойду( Буду ждать гистологию и М, а потом пойду на поиски хорошего врача, вот там и послушаю, что и как дальше..)

Поздравляю с машинкой! Муж молодец!) Автомат хорошо) Я уже не представляю, как училась в автошколе на мешалке)) Но зато у меня осталась дурацкая привычка использовать две ноги при вождении))) Не знаю почему, не могу ехать с одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, а я все бумажки забрала, и из роддома справку о рождении мертворожденного, и из ЖК больничный (который не оплатили), и выписки, все собрала, все бумажки и храню, это единственное потверждение, что БЫЛ ЧЕЛОВЕЧЕК :cry: мне так легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada,  я тоже все снимки узи храню и бумажки, правда убрала чтобы не бередит душу, но потом через несколько лет, когда мой будущий ребеночек подрастет и будет понимать я покажу снимки и расскажу, что у него или нее была старшая сестренка Катюшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, из РД у меня все есть, справка эта, безумно грустная справка, тоже есть, муж в загсе ее получал.. А из ЖК мне и нечего брать, я не работаю, а карту мне не отдадут, типа не положено( Поэтому и не хочу идти к ним, лишний раз тревожить рану..

у меня даже родовой сертификат есть, его в РД не стали брать по такому случаю

 

Татьяна1812, я тоже все убрала в коробочку и снимки и тесты((

Так, давайте не будем грустить!!! Все будет хорошо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka,  ты знаешь, а я пишу и улыбаюсь... а улыбаюсь я от того, что мы девочки будем СЧАСТЛИВЫ, каждая из нас. у нас есть примеры наших мамочек счастливых. осталось совсем немного подождать!!! Выйдя на работу я получила заряд оптимизма от своих коллег.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Танюш, будем! Непременно будем счастливы и будем мамочками и папочками! Надо верить в это!!!

Девочки, посмотрите фильм Секрет! Мне посоветовала одна девочка с этого форума и вообще подарила мне море позитива и надежды на будущее! Она тоже пережила такую трагедию, как и мы.. Но сейчас она мамочка славного мальчика!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти как время несется

ой, и не говори. Сама в шоке.

ДЕВОЧКИ МНЕ МУЖ КУПИЛ МАШИНУ

вау!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, ну поздравляю же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже Геша :) ричем уже второй. Первая тоже Гетц была. Потом пыталась другую купить, но все равно Гетц получился :) Просто поменяла красную на желтую :)

Vivinka, и нечего там делать. Если ЖК что-то очень нужно, они могут и сами в РД запросить эти доки. Я в ЖК и не ходила после родов. Правда, меня и не просили. Боялись, навреное... И ничего, сами все бумажки получили. А то, что они тебя принести их просят - это они так себе просто жизнь облегчить хотят.

дурацкая привычка использовать две ноги при вождении

очень плохо

у меня даже родовой сертификат есть, его в РД не стали брать по такому случаю

у меня тоже почему-то не забрали сертификат.

 

Vivinka, Меня Секрет не впечатлил, ничего нового там не рассказывают. Одна и та же мысль, размазанная как масло по столу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, прикольно ты цвет машины выбираешь,у меня салатовая,но не гетц))))))♥♥♥arina♥♥♥, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, эх, я пыжика салатового ТАК хотела!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а нам сейчас нужна большая машина,но то что нам подходит,много бензина ест,а с этой ценой на бензин это очень дорого,плюс они все обычных цветов,а нам нравятся яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, эх, я пыжика салатового ТАК хотела!....

девоньки такая машинка я прям влюбилась,сегодня сама гоняла,цвет серебро

 

Шарлымчик, прикольно ты цвет машины выбираешь,у меня салатовая,но не гетц))))))♥♥♥arina♥♥♥, привет :Hello:

привет какая машинка у тебя :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я, если честно, на цвет не сильно ориентировалась. Машину уже второу покупала, когда даже не замужем была. Поэтому, размерчик был самый что ни на есть мой :) Большая машина с высоким клиренсом в семье - это пока наша мечта. Которая отодвигается в самый дальний угол в виду отсутствия своего жилья. Но у нас в семье две машны, поэтому пока терпим.

девоньки такая машинка я прям влюбилась,сегодня сама гоняла,цвет серебро

да машинка волшебная! А какая вместительная :) Обман зрения! Сзади хоть самого длинноногого сажай...

luska82, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, Поздравляю с машинкой, круто!!!!!!!

Все на машинах такие, крутые :D . А я пешеход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, сузуки. Sx4. Шарлымчик, вот и у нас с большой машиной тоже самое ,пока по очереди на одной ездим,но Степка вырос и ему тесно сзади в сиденье,плюс еще у нас большая собака приходится ее в багажник сажать,а он очень маленький,а вещи по салону распихивать,это когда едим куда то,для города это чудо а не машина ,в любую дырку влезает))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, C хорошим рабочим настроением. Моя хандра тоже ушла, вчера с мужем посмотрели клевский фильм и настроение сразу поднялось! )))

 

HATА, Две недели в Анапе тоже хорошо!!!! Желаю вам, чтоб мужу дали отпуск!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать.мы вчера со Степкой получили загранпаспорта,у Степки теперь есть свой собственный паспорт,осталось теперь заработать денег на отдых :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, и нечего там делать. Если ЖК что-то очень нужно, они могут и сами в РД запросить эти доки. Я в ЖК и не ходила после родов. Правда, меня и не просили. Боялись, навреное... И ничего, сами все бумажки получили. А то, что они тебя принести их просят - это они так себе просто жизнь облегчить хотят.

 

очень плохо

у меня тоже почему-то не забрали сертификат.

 

Vivinka, Меня Секрет не впечатлил, ничего нового там не рассказывают. Одна и та же мысль, размазанная как масло по столу.

Шарлымчик, ну я и решила не идти..

с ногами по-другому не могу, я сразу, как чайник) а с двумя я всегда на готове, меня это уже не раз выручало, а то пока я б переносила ногу с педали на другую, ушли бы драгоценные секунды.. просто я четко знаю, эта нога тормоз, эта газ

В РД мне про сертификат сказали, что не по человечески в данной ситуации брать, хотя в ЖК его мужу сами дали, специально для РД, так он и лежит дома теперь

А про секрет, мне сама идея понравилась, по сути там простые истины лишний раз напоминают, о которых мы часто забываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вы так выросли уже,блин пока погода хорошая нужно все таки доехать до вас ,у меня теперь это идея фикс,только наверное на метро)))))) Жалко на велосипеде далеко((((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...