Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, Ходи-ходи еще три недели как минимум )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, Тай это я его фоткала еще давно, недели две-три назад)))) давай!!мы тебя ждем))) и степу прихвати))) пусть по мужски поговорят))на своем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Первый раз очень тяжело идти в жк, к своей Г. А потом легче становится. Сейчас я там постоянный пациент и с легкостью туда иду! Хотя после своей трагедии я легко смотрела и на беременных и на малышей.

 

Ланна, Не, я, конечно, литературная, но не настолько :D

 

❧ТАЯ❧, С авкой тебя новенькой!

 

pyshistajmama, Очень заботливо твой папа Егора укладывает )))) умиление!!!

 

❧ТАЯ❧, Паспорта есть, дело за малым :)

А мне всё никак не сделать загранпаспорт из-за смены фамилии. Я и российский-то просрочила, чуть на штраф не попала, хорошо у папы знакомые в паспортном столе, штраф не пришлось платить.

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо,а что со сменой фамилии?Я должна была в 14 лет получить паспорт а пошла только в 17,тоже должна была штраф заплатить,но все обошлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Обаяшка!

Спящие детки - это...это......... ну, как конфетки :)

 

pyshistajmama, кстати, мне кажется на тебя похож :)

❧ТАЯ❧, с фоткой? )))))))))))))))))))) Ну да, дело за малым - в отпук рвануть )))

Vivinka, я выкинула сертификат.

А две ноги - когда-нибудь это может сыграть очень злую шутку. А как говорит моя знакомая: случай бывает только раз.

 

luska82, ой, а я всё никак духом фамилию поменять собраться не могу... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ну так замуж вышла и взяла мужнину фамилию (на свою голову шепотом). Одни проблемы с документами. Вот и загранпаспорт всё никак не сделать. Хорошо хоть права можно не менять, а это двойная головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть права можно не менять, а это двойная головная боль.

это точно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну я-то не хотела менять. мужу было не принципиально. Но взяла его, так как подумала, что ему будет приятно. В общем не знаю, не в себе была я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  разве не надо менять права? Я вот сейчас задалась этим вопросом, в октябре страховка кончается, надо новую, у меня паспорт с новой фамилией, а права на старую, да и машина оформлена на старую фамилию.. Чувствую нашла чем занять себя)) думаю надо все менять, врядли так страховку сделают с разными фамилиями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Ну так и я так же только я через год поменяла фамилию и все документы,права хоть и написано что не обязательно,но в гаи требуют на новую фамилию,я с этим столкнулась,пришлось менять.

 

Vivinka, Я машину тоже переоформляла,т.к это обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну я-то не хотела менять. мужу было не принципиально. Но взяла его, так как подумала, что ему будет приятно. В общем не знаю, не в себе была я

ну вот и я так же. Муж не настаивал. Вообще ни разу не заикался об этом. Я вот тоже как-то из мысли, чтобы ему приятно )))))))))))) Хотя мне моя фамилия очень нравится. Вот и грела его долго словами, что мол когда-нибудь обязательно поменяю. А потом пришла к мысли, что с ребенком на одной фамили как-то практичнее: мучений с поменять на пару месяцев, а удобств с ребенком на 18 лет ))))))))))))))) Хтя, если честно, все же больше из-за мужа заморачиваюсь. Тоже дура, наверное...

 

права хоть и написано что не обязательно,но в гаи требуют на новую фамилию,я с этим столкнулась,пришлось менять.
Моя коллега по кабинету когда права меняла, то её даже справку заставили новую принести из больницы :(

 

со всеми врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Моему мужу тоже все равно было,ну я и не меняла,т.к с документами гемор был,а после смерти сына решила поменять.я справку на старую приносила.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я сначала звонила в гаи, сказали менять. А позавчера меня остановил инспектор дпс (переходила дорогу в неположенном месте) и я у него спросила, на что он ответил, что необязательно менять, важно иметь при себе копию свидетельства о браке и паспорт.

 

Vivinka, Меня муж и папа вписывали в страховку на свои машины (будучи уже замужней), проблем не было, вот только не помню, какая там фамилия, старая или новая. Полагаю, что старая, так как брали мои права с собой.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня справка тоже на мою фамилию была. Муж говорит, что когда увидел, его кольнуло, как будто ребенок и не его был, говорит.... На памятнике его фамилию написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ты права,только он забыл тебе добавить.копия свидетельства о браке должно быть заверенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, А тебе дали ссылку на какое-то постановление, где указано, что нужно менять права при смене фамилии, если есть свидетельство о браке? Мне - нет.

 

Шарлымчик, Вот-вот, справка медицинская нужна при обмене прав - а это меня очень остановило поменять права. Да и кончаются они у меня в мае 2014 года. Так что я поменяю, когда выйдет срок их действия.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я про медицинскую справку для гаи.у сына у нас свидетельство о рождение было.luska82, не я про то что либо менять либо заверенная копия свид. о браке,мне просто было проще поменять т.к у меня нужно было возить с собой и свидетельство о браке и свидетельство о смени имени.т.к я меняла фамилию через год.поэтому и поменяла права,тем более я после смерти сына все это делала и мне было проще возиться с документами чем дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Да, копия, заверенная нотариально. Заверить-то дешевле, чем поменять права)))) И время меньше займет )))

 

Да, твой случай оправдывает твои действия о смене документов на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Мне повезло ,я за 2 часа поменяла+ дата просрочки прав продлилась на год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Точно повезло!!! У меня бы на смену прав ушло бы не меньше нескольких дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, почему так много?ты отдаешь доки и в этот же день получаешь права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Ну вот и займись тогда этими делами о смене всех-всех документов. Вон у тебя уже сколько дел нашлось ))))

 

❧ТАЯ❧, Мед справку же надо еще сделать...

 

Без нее никак! Еще я права получала не в СПб, а в Гатчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, справка это быстро,единственное нужно время.а вот где получала и где менять не важно,я получала на одном концеа меняла в другом.а вот со сменой доков на машину был гемор,нужно было ехать туда где салон ее на учет ставил,(фиг знает где)на это у меня дня 4 ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ну так вот именно, что время нужно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...