Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем большой привет!!

 

pyshistajmama, Какая прелесть, растите здоровенькими. Тоже всегда любовалась, когда Игорюня у меня спал. Жаль, что это время так быстро пролетает, так и вспомню слова своей мамы, когда я ей жаловалась, что Игорь у меня с рук не слезал, она мне говорила, носи - носи, не заметишь как он уже сам к тебе на руки не пойдет! Так что наслаждайся материнством по полной! Время летит быстро! Подкидывай нам иногда фоток для настроения :)

 

А я на этой неделе допиваю ОК, недеюсь цикл наладится и сразу займемся планированием, надеюсь в ноябре увидеть // ведь в этот месяц была ПДР наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, Егорка лапочка,ТТТ на вас!!!! а я пассажир)))))))

❧ТАЯ❧, с новой авкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибки,с воскресенскими недельками вас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!!!!

Сегодня были на допплере,все у нас в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!!!!

Сегодня были на допплере,все у нас в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

поздравляю,что все отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Поздравляю ттт на вас чтобы до срока доходили)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!!!!!! Все перечитала и хочу добавить от себя. Я ж тоже все сомневалась с фамилией брать мужнину или нет и все-таки решила взять ради ребенка, сын правда против был, но после долгих разговоров сломался. Теперь вот привыкаю 10 месяцев к новой фамилии, а права я тоже никак не поменяю, такая лень оформлять мед. справку. Ну слава Богу, что я ни одна такая...

 

90811018_0_9b13f_d82bcf51_orig.jpg

 

smiley_with_thumbs_up.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-157293-0-34576900-1346859433_thumb.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все поменяла)) за один день получилось) мед справку кстати не надо было менять и птс тоже, только права и свидетельство о регистрации тс. хорошо копии свидетельства о браке были, хотя это и у них можно распечатать за денюжку. ну и госпошлины пришлось опять платить 800 за права и 500 за свидетельство((

Так что теперь можно спокойно делать страховку) Осталось мне загранник поменять и все) Хотя сейчас в Тунис прокатило и по старому) там ведь без визы)

 

А у меня никогда не было сомнений брать фамилию мужа, семья должна быть под одной фамилией, ну я так считаю) Да и всегда хотелось фамилию, которая не склоняется)))

 

oksi-mama, поздравляю с хорошими результатами!!!) Пусть все все будет хорошо, ттт!!! :)

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Со сменой доков тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Жалуюсь: вылез герпес :( На губе. Врач в телефонном режиме надиктовала дохерища лекарств, включая антибиотики.

Блин, вечно все не слава богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Шарлымчик попей ацикловир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, я и ацикловир тоже пью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет Шарлымчик, у тебя раньше вылезал он?,если да то даже не парься,если нет,то нужно прокапать иммуноглобулин и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, нет, герпес у меня не первичка. Бывает иногда. Но все равно страхово... Во всяком случае, после родов, еще до вскрытия, врачи говорили, что в исключтельных случаях и непервичка может быть причиной.

Я, конечно, не паникерша, но все равно расстраиваюсь по-мелочи. Точне, растраиваюсь, что хренотени много пить приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я бы не пила.Тем более у тебя срок уже больше 12 недель ,важный период развития позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я уже не знаю, как лучше. И пить страшно, и рисковать страхово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тут уж слушай свое сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, не знаю, что в этот раз творится: в прошлый раз я у врача в кабинете кивала головой и даже витаминкине пила. А сейчас жру всю хрень, которую суют. Вроде и не нервничаю сильно. Может, это что-то неосознанное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне кажется это твой страх так проявляется,ты можешь сама об этом не думать,а твой мозг думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как ваши дела? Как твое состояние душевное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас все без изменений,состояние странное,то смех то грусть.У Степки вот вот вылезет 17-й зуб,сопли ручьем.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, морковку зато точить сам может во всю :) А вообще, держитесь, немного осталось! Сопли у детворы - это вообще "хроническое" Эт вы еще даже в сад не пошли! :)

Ну, смех бывает - это тоже хорошо. А ты успокоительное никакое не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Сопли от того что зубы растут.Не ничего не пью,не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...