Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, я поняла, что от зубов. Я имею в виду, у деток сопли все время, то от простуды, то от зубов, то аллергия, то просто от слез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик,  мне в случае с герпесом помогают свечи виферон. мне моя Г. прописала, вообщем я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, я вместо виферона вставляю кипферон. И до кучи мне прописали ацикловир, трихопол (!), мультивит (группа Б), и эпиген...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, во....гребанный герпес.... но хоть на губе..а ни как у меня на спине......... ппц.... просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да ты со спиной вообще отлчилась ))))))))))))))

 

как Егорыч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, поздраляю с обновкой! машина - это как свой мирок со своими правилами и законами, в котором ты можешь остаться со своими мыслями наедине. а я вот первый раз вчера села за руль после школы, за городом и ночью. ну забыла я где педаль газа а где тормоза))) муж ругается, говорит, куда тебе ездить, ничего не знаешь((( обиделась... с таким настроем я сама никогда не поеду(

 

Vivinka, ну рядышком с морем! почти под боком)

 

Vivinka, и не ходи. не береди лишний раз рану. мне тоже после всего звонили, просили прийти, я говорю, я не приду к вам больше. а зачем? ты им не доверяешь, а им лишь бы на твои страдания посмотреть, да какаую-нибудь чушь сказать, типа поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, да это точно, да и решила уже, что никогда в жизни там больше не появлюсь..

А на вождение настраивайся, скоро привыкнешь!) Я тоже по началу обижалась на мужа, да даже сейчас, когда он начинает комментировать, мне не нравится) теперь когда я еду с ним и он за рулем, я тоже комментирую)) А в начале, чтобы сильно не ругаться (особенно когда тренировали парковку), он выходил и стоял рядом, а я как бы и одна и под присмотром) Потом постепенно дошла до поездки без всех, только она у меня успехом не закончилась)) Выезжала со стоянки и об ворота всю правую сторону процарапала, все двери( Вот после этого потом долго не ездила, боялась) Но потом решилась и больше, ттт, без косяков! Так что не боись, тренируйтесь тренируйтесь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, всем советую посмотреть этот фильм! но я думаю он не вяжется с нашими трагедиями, т к там сказано, что мы притягиваем все что нас окружает, какими же такими страшными мыслями мы могли притянуть смерть наших малышей? все ж таки я думаю, это относится к выбору мужа, например, или финансовым состоянием, или воплощением мечты. так вот есть все такаи ситуации в жизни, на котрые мы никак не можем повлиять. и с этим ничего не поделаешь.

 

pyshistajmama, спит маленький зайчик) просто предлесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, не знаю даже, я была очень не уверена в себе во время Б, многого боялась, я столько таблеток принимала, на сохранении несколько раз была, мало позитива было, с мужем часто ругались..( У нас и ситуации не раз были за время Б, что я хотела уйти от него. Так и выходит много страхов и негатива было..( Я сейчас иногда вспоминаю, как частенько бывала в детских магазинах, брала понравившуюся вещь, вертела ее и что то останавливало купить..(( Сейчас я понимаю, как важна уверенность и правильный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, ну и толку, у нас с мужем очень счастливая беременность была! Мы не ругались, ничего не боялась, визуализировали счастливую встречу... Однако ни на что это не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир у меня ребенок как тебе сказать - чудо.... весь в меня!!и на меня стал похож внешне :D Гены.... :D :D :D :D Ну вот хочет он поглазеть на мир, и спать хочет..10 минут мы поспим... а дальше хрен!!!!!! И так утро все с 7 до 10 30.. а потом поели в какой раз то уже я не помню.... и все..он вырубился!!! А что мать ЖРать хочет и уже так в тубзалет хочет ему ПОФИГ :D :D :D И ща он спит .... А вот потом - тажа песня... но с одной оговоркой.... в 4 вечера он будет требовать одеть желтый вязанный костюм и он вырубится не дойдя до улицы.... на час!!!!!! А дальше вали мать домой , снимай костюм корми.... и иди со мной купаться!!!!!! Но купать меня должна бабушка!! У всех остальные руки-крюки :D :D :D :D День вроде описала))пойду чаю попью..а то все сиськи в нуль ушли))) А ребз скоро проснется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, мда уж. с инструктором было намного проще ездить, он не кричал и всегда спокойно все объяснял. а этот нервный становится. типа сразу сел и поехал, без всяких косяков. умники, блин

 

Vivinka, я не думаю что ссоры не сопровождают любую семейную пару. у всех свои тараканы в семье. у меня вот подруга всю 2ю Б битая ходила, и ничего, родила здоровенького малыша. а у тебя просто было предчуствие а не настрой. я думаю у всех здесь находящихся девочек были и предчуствия и грусть непонятная. я помню что когда Б ходила, то глядя на мамашек завидовала, и завидовала с грустью. вот казалось бы чего грустить, скоро сама так будешь ходить, и все же... предчуствие. не надо искать причину, ты ее не найдешь. просто нужно смириться с этим. как жизненная ситуация, которая была предначертана изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Шарлымчик, интересную тему вы затронули, что на что влияет. Наверное, нет ответа на этот вопрос, но вот что действительно существует, убеждаюсь в этом уже 2 раз - это интуиция у беременных. В первую свою беременность вне снились кошмары, в которых муж любимый мне изменял, я прямо просыпалась вся в поту, но ему не рассказывала об этом. Думала, что за ерунда присниться же такое, слепо доверяла, знали друг друга со школьной скамьи, любофьь сказочная была. А потом, когда Игорюша родился, муж выдержал пол года и заявил, что уходит к другой и что она у него уже 10 месяцев (как раз в это время мне снились сны те). А вот в эту беременность приснился сон, когда 14 недель было, что выкидыш, как будто просыпаюсь - а я не беременная, так от сердца отлегло, что это всего лишь сон! А он возьми да сбудься. А еще перед 20 недельным УЗИ так волновалась, как будто в первый раз в школу, даже не спала ночью. А как сказали, что сердечко не бьется, меня так и пригвоздило... сон, предчувствие какое-то. Я даже больше скажу, отказавшись от скрининга на СД, все-таки читала на форуме о том, как его в России проводят (здесь есть темка отдельная) и там ссылка была на нашу тему, для девочек, у детишек которых СД обнаружили, я по ссылке пошла и так оказалась в теме этой. Подумала еще, какой ужас, но ведь это случается так редко. А какой-то внутренний голос подсказывал, ан-нет, тебя тоже коснется. Что-то меня сюда как влекло. Я этим ни с кем не делюсь особо, хорошо, что с вами могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да нет я не говорю, что посмотрев этот фильм и поверив в себя и желание, то будем застрахованы от негатива.. Просто мне как то легче стало после фильма, все же многое зависит от головы, а захламлять ее отрицательным не стоит, уверенность важна.. Лично мне это помогает, может это и самовнушение, но мне так чуточку легче!

 

glamour_04, да а все так, не только мужики) потом, когда и ты освоишься, будешь смотреть на чайников и комментировать))

Предчувствия да, страхи не понятные, я почти всю Б, не знаю почему, вспоминала слова дежурного врача, когда меня на скорой привезли еще на 5 неделях на сохранение, он сказал так грубо - не ной, первый блин всегда комом... Правда значит было какое то предчувствие( Ты права, не надо искать причину, надо принять и жить дальше!

 

77angel, я тоже зачем то читала истории про преждевременные роды, про потери...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была счастливая беременность,с мужем не ругались,все было хорошо,я ничего не читала о плохом даже мысли не приходили.Только знала что рожу раньше времени,себе и прадеду подарок на др будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вот это круто! )))))))))))) А чего вас купаться-то не подпускеает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Понеслась читать вас!!!

 

77angel, Поддерживаю целиком и полностью твоё стремление. Желаю // в ноябре, а может и пораньше!!!!

 

oksi-mama, Чудесно, что у вас всё хорошо!!!!!!!!! Берегите с пузом друг друга :D

 

Vivinka, поздравляю со сменой док-ов!!! А мед. справка действующая еще была, что не надо было менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  спасибо) да, она еще до следующего года у меня, про другую фамилию ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Трихопол круто, конечно, тебе прописали :D

Лечи эту заразу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот так.. с нами пять минут и ор на весь дом, с бабушкой минут 15-20 купается.... типо он каждого в семье задействовал))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Егорка самый главный член вашей большой семьи :D

 

Девочки, вчера ходила на узи. С эндометрием всё нормально, 0,3 мм, с М вышел. Гиперплазия отпадает, слава богу.

Но матка все равно большевата (опять под вопросом ставят аденомиоз) и незначительное расширение сосудов.

Вот вопросы возникли: матка большевата может быть из-за того, что еще не до конца сократилась после ПР?

И расширение сосудов может быть от приема кроворазжижающих препаратов? Хотя узистка сказала, что это может быть от поднятия тяжестей и стресс (у меня недавно было депрессивное состояние).

 

Сегодня попробую попасть к Г (не по записи).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, удивительно! Я думала, что дети вообще все от купанию прутся. Все равно с кем, главное подольше )))

luska82, нампосни, сколько после родов прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,

Спасибо огромное за поддержку, может и пораньше получится, здорово было бы. У меня вроде появилась возможность сменить гинеколога (это не просто, не всех страховка оплачивает), пойду к той, у которой одна знакомая забеременнела, о ней хорошие отзывы. А-то мой как спец-т может и ок, но подхода к людям у него нет, он тебя как будто не слышит. Как же сложно попасть здесь в хорошие руки. Да плюс еще другой язык, хотя я в совершенстве говорю, но вот как только акцент слышат отношение другое, такое чувство, что всерьез не воспринимают. Поеду на новый год в родной Петрозаводск, буду там по врачам ходить, если, конечно, еще понадобится.

А по поводу увеличения размеров матки: насколько я знаю матка может быть иногда увеличена и если ничего не обнаружили (воспаление, миома и т.п.), то волноваться не стоит, все придет в норму. По крайней мере мне так говорила мои врач в России, а ей я доверяю, благодаря ей, я у мамы родилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!! ой, я вся ушла в работу, даже порой отключаюсь от воспоминаний. Прочитала вас и как-будто я сама многое написала. У меня тоже было предчувствие чего то плохого, причем это зародилось ближе к 30 неделям. Я когда уходила в декрет, даже ключ от кабинета не отдала. какой-то внутренний голос мне говорил, что скоро вернусь. Покупки крупные не делала, тоже что-то останавливало, вот хочу купить, достаю кошелек, затем убираю его обратно и ухожу с мыслями, что мне это не нужно будет. И сон я видела страшный, будто-то бы я рожать начала через живот, но не было крови, а вышел из живота только образ ребенка, я очень испугалась и не могла долго придти в себя от увиденного сна. Успокаивалась тем, что вроде роды приближаются и становится волнительно, теперь я понимаю - это был вещий сон, предсказал что душа ребенка покинет меня. И много еще разных совпадений было, предвещавших трагедию.

 

Девочки я вам всем желаю здоровья!!! Чтобы у нас было все только отлично!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем! сейчас посмотрела фото подруги с дочкой, они младше Савы на 5 мес, я ее неи видела. "подруга" так и не позвала ни на родины, ни так в гости. опять все сжалось, все вспомнилось... на душе херово, ведь мой сынок был бы уже таким большим... руки трясутся... скоро его день рождения. как же это все тяжело и больно. сестра тоже скоро родит, тоже в октябре. вот пытаешься себя отвлечь, пошла на вождение, собой занялась, а потом все водночасье рушится и остается только боль, и кажется зачем все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...