Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

.

Девочки, всем привет!

 

77angel, Как же сложно попасть здесь в хорошие руки. Да плюс еще другой язык, хотя я в совершенстве говорю, но вот как только акцент слышат отношение другое, такое чувство, что всерьез не воспринимают.

как же правильно ты написала. Я тоже много лет жила за границей, и еще раз убеждаюсь что везде одинаковое отношение. В принципе, может и не плохое, но вот что "не воспринимают всерьез" точно.

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, Vivinka, ❧ТАЯ❧, Арина,спасибо,девочки! :flower:

pyshistajmama, значит не любитель водных процедур Егорка)))))))

Мне тоже плохой сон снился,когда я Егором была беременна,что сижу на унитазе,а из меня малыш выпадает и его смывает сильной струей((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей сестре когда я Б была снилось, что муж малыша ей отдает и плачет( а перед смертью сына тетке приснилась моя мама (она умерла) и Саву забирает с собой и уходит. так что есть это предчуствие женское, что бы кто не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, согласна с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, Татьяна1812, а у меня вообще не было, я же вещей накупила, не верю в приметы, ждали ее мечтали, .......девочки как с с вами спокойно и хорошо, прям душа отдыхает когда Вас читаю, я не одна.....но мы вместе, все пройдем и будет счастье! усердно худею, 10 кг. лишних, после беременности, вчера заметила штаны висят :girl_bye: , но на весы не встаю, боюсь :D

 

МЕЧТА БЕБИ вижу тебя...... расскажи как ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вам слоник на счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Slonik-na-schaste-2_590x446.jpg

 

вот и у меня 10 кг лишних, прилипли как банный лист. надеюсь, что выйдя на работу все сброшу.

Я вас всех целую и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна1812
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, ничего себе 10 кг! это результат! как добилась? подруги после Б не могут в форму прийти, что не делают нет помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, считаешь много?? я со вторым ребенком набрала за беремен. 25 кг.))) была 48, пошла рожать 74 кг., а вот с Сарой набрала за 6 месяцев 10 кг., диета!!!!!!!! спорт, и массаж именно тех частей тела. Очень трудная работа! но мы должны придти в форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 16 сентября будет 5 месяцев. Может это моя особенность? размеры матки сейчас 58х44 или 47 (непонятно)х53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня тоже матка немного увеличена, врач сказала что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТА БЕБИ вижу тебя...... расскажи как ты!!!

Девочки всем доброго вечера!

Вчера Сама одна заказала машину, съездила в роддом за справкой о перенатальной гибели, потом в ЗАГС за справкой для захоронения (почему-то она называется справка о рождении) оформила и оплатила все необходимое для захоронения.

Сегодня захоронила своего мальчка. Я опять его видила он такой красивый и такой крошка в детском гробике. Но мне легко, конечно ещё плачу. Встала в 6:00 а домой вернулась в 16:00 устала очень, но поспать мне удалось три часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Это очень тяжело.....сама все помню как вчера(((Ну ничего справимся,держись,не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, милая моя, ты будешь еще долго искать причины гибели..... ты не успокоишься, и это правильно ты МАТЬ! я плачу вместе с тобой, я возвращаюсь в те дни.... но мне так легче, главное сейчас найти силы жить дальше!!

Твой малыш вернется к тебе через год, а может через два, три..... твоя задача восстановиться! Работать на своим здоровьем и телом! все еще только впереди! Молодец что придала своего мальчика земле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интуиции: Я ничего не чувствовала и мне ничего плохого не снилось! Я до последнего не верила что это со мной случилось!!! Мы с мужем готовились к появлению лялища! Даже диван поставили в новой квартире так, чтобы рядом поставить кроватку!!! И на каждом анализе я была уверенна что у меня все хорошо, что врачи соответственно всегда подтверждали((( видимо с интуицией у меня проблемы...

 

мечта бэби, будем обязательно будем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

pyshistajmama, Егорка прелесть!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Шарлымчик, с недельками!!!

❧ТАЯ❧, с новой авкой)))

Татьяна1812, :Hello: с выходом на работу)

мечта бэби, ты молодец! Правильный у тебя настрой. И что захоронили вы, тоже молодцы! Теперь у тебя есть место, куда можно прийти к малышу и поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  у тебя правильные рассуждения, ты умничка и самое главное, что ты захоронила свою кроху. мне одна девочка на работе рассказывала, что у одной ее знакомой родился сын и через два дня умер от того , что у него не был развит мозг. и вот муж ее не стал забирать ребенка из морга т. е. отказался от захоронения. сначала на этой почве в семье были скандала, а потом она сказала спасибо мужу. Я конечно не знаю как рассудить этот поступок, но для меня это бы было предательство собственного ребенка. сейчас, когда мне плохо я еду к дочке и у меня все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ты умница, что всё это сделала! Ты сделала самое главное, что могла, для своего сына: ты его родила и проводила! Я горжусь тобой! Мало кто тут занимается такими вопросами самостоятельно. Ты молодец!

И самое важное для меня, что плацента никакого отношения к гинетике не имеет это всегда новое образование при беременности (надеюсь я правильно поняла врача)

к генетике плацент аотношения не имеет. Но нужно обязательно проверит систему гемостаза, в частности генетические мутации системы свертываемости. Эти проблемы тоже могут вести к остановке развития плаценты. Но... это я уже далеко запрыгнула. Это все у вас будет позже.

Революция, проблемы у нас не с интуицией, а с врачиами порой... ИМХО

♥...olga...♥, спасибо :)

 

Девочки, я что-то сегожня так вас всех люблю! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интуиции: Я ничего не чувствовала и мне ничего плохого не снилось! Я до последнего не верила что это со мной случилось!!! Мы с мужем готовились к появлению лялища! Даже диван поставили в новой квартире так, чтобы рядом поставить кроватку!!! И на каждом анализе я была уверенна что у меня все хорошо, что врачи соответственно всегда подтверждали((( видимо с интуицией у меня проблемы...

 

мечта бэби, будем обязательно будем!!!!!!!!!

Я незнаю как объяснить как такового предчуствия небыло, я готовилась к появлению малаша ведь 3-4 Ноября совсем скоро ПДР составила список необходимых вещей на выписку для роддома и на первое время для малыша, но я видела, а точнее не видела в своего малыша в доме, ну тое сть: вот место здесь будет стоять кроватка, но я невижу ни кроватки ни малыша в ней, вот полочка для веще малыша, но вещи на ней сами посебе, я непокупала много вещей, а решила т.как ребенок зимний теплые вещи свяжу сама, вот закончила вязать чепчик и кофточку, но они сами по себе просто вещи ну невижу внем ребенка, вот должен он родится в ноябре и в Новый год нас будет троя, но я не вижу в этом году этого семейного праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  как ты четко написала. у меня тоже было такое чувство, но я не могла это собрать в одно целое и описать. а ты все высказала как есть. у меня от прочитанного мозг встал на место. бывает же такое.

шарлымчик с неделькой тебя!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Вчера не успела дописать, что хотела - инет вечером дома тормозит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada а я все бумажки забрала, и из роддома справку о рождении мертворожденного, и из ЖК больничный (который не оплатили)

Можно узнать, на каком основании вам не оплатили больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Хорошо, что есть возможность сменить врача. В этот раз всё получится!!!!!! А город большой, в котором ты живешь?

А в Петрозаводск ты поедешь уже будучи Б))))))) так что понадобится хождение по врачам тоже)))))

Ну я да, не волнуюсь особо из-за размера матки, главное, что ни узлов, ни полипов видимых, ни гиперплазии эндометрия не выявлено.

 

 

Девочки я вам всем желаю здоровья!!! Чтобы у нас было все только отлично!!!!!!!!

Так и будет, Тань. Главное верить!!!!!!! Я верю!!!!!!!!!!!!!!!

 

glamour_04, Правильно, занимай себя различными делами. Душевного равновесия тебе и меньше печали. Смотри на деток только с надеждой, что у тебя тоже в свое время будет такой же карапуз!!!!!

 

kanada, Вставай-вставай на весы!!!! Будет наоборот приятным сюрпризом))))

Я вот только с помощью спорта могу скинуть лишний вес, а им не могу заниматься, сил нет из-за низкого кортизола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Петрозаводск ты поедешь уже будучи Б)))))))

как я влюблена в Петрозаводск! :kiss2:

 

luska82, я не могу нивего подсказать по размерам, честно говоря не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...