Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девченки, вопросик не очень в нашу тему.... кто-то из вас себе ставил клизму с магнезией во время Б.

просто одной девушке с сайта врач назначиала это делать от тонуса, я вот щя ищу в инете и ничё не могу найти. Подскажите!!!

Воть что пишит: "Девочки, а мне врач в первый триместр запретила пить ношпу, сказала, что это вредно! Хотя у меня сильный тонус, иногда оооочень больно бывает, а всего-то 6 недель! Спасаюсь папаверином и магнезией, причем обхохочетесь - не уколами, а клизмами - развожу её 1:3-1:4 (чем больше тем лучше всасывается) и валяюсь минут 30-40! Помогает! Только вот процедуру эту можно только дома делать, а на работе...терпеть приходится!"

Вауууу фея вернуласяяяя :good: упссс не фея, а ельфийка но тоже клас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я еще вообще про подарки на Н.Г. не думала! :grin: Larry_g, а "антошку", я обожаю, даже просто походить, там ТАКОЕ все красивоееееее.......

Где наша Галочка! Галюняяяяяяяяяяяяяяя, выходи, я даже фею вернула.........

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina командировка закончилась :yahoo: :clapping: :yahoo: Фея вернулась трезвая, обновленная и готовая феячить всем ! Короче, УРА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну конечно, а то как вы тут без феи? Буду теперь всем феячить....

Ссылки скрыты.

natalia2003, ну прямо засмущали меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina заглянула сегодня в инте в гороскоп 2010 - там написано, что у меня "широкая белая полоса" (цитирую) выпадает на конец 2010 года. Так что в пока тренируй фею, на курсы повышения квалификации сгоняй еще пару раз. Короче в 2010 она будет белую полосу обеспечивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Феечка классная!!! Тоже люблю "Антошку", правда вещички там дороговаты. Купила месяц назад в нем подружке для новорожденного комбезик, думала на месяц встретимся, вот и подарю. А они там все переболели и сидят на карантине. Так дите наверно уже с того костюмчика выросло, покупала не на вырост. Вот и решила оставлю для своего!!!! Я уже с ним сроднилась, достану, посмотрю, сложу и уберу, уже как ритуал стал. А если пойду в гости, то куплю, что-то новое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g А мы на свадьбе у подружки погремушку выиграли. Тоже оставила для своего, хотя было кому отдать поиграть. А я не подарила :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прошу же помогите, подскажите.... Вопрос о клизме с магнезией, что уже все забыли

natalia2003, такс что за гороскопчи, что там про меня пишут, нууу очень нужна тоже белая полоса, муж уже будет год как не может работу найти ну и сами знаете про другое плохое. ХОЧУ БЕЛУЮ ПОЛОСУУУ

Larry_g, класный ритуал у тебя ;) правильно

Феюшка, нафеячая, пожалуйста, чтоб мой любимый муж нашел хорошую работу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Ничем не помогу - не сталкивалась

Вот тут читала, вроде бы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну все, договорились, про белую-белую полосочку! :grin: Larry_g, а у меня в шкафу, целый ящик большой детских вещичек, еще от малого, от племяшки, и еще много новеньких вещей, а еще я соску для новорожденных купила как-то, вот иногда достану и все смотрю-смотрю.....

RomashkaR, про клизму не в курсах совсем.... :scratch: А у тебя со вторника, вот этого что будет, начинается белая полоска! Я точно знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я вобще слышала, что на ранних сроках клизма не рекомендуется. О таком впервые слышу :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а у меня в гороскопе сразу два ребеночка выскочило! Так что быть мне мамочкой в 2010 году!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, усёё жду вторник

Ссылки скрыты.

natalia2003, спасибо за ссылочку, щя почитаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina Конечно быть, нам всем быть мамочками.

Ссылки скрыты.

Кому в 2010, а нам с Аревиком и Krist@ в 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почитала, ну прям как про меня гороскопчик, цитирую "В начале года не стоит ожидать от себя большой активности, она наступит после 10 марта, когда Марс – Ваш покровитель перейдет в прямое движение." а с марта-апреля у нас должно начаться планирование Б, тоесть уже будем стоять на березке, да и вообще всё так похоже, даже у мужа :friends:

Спасибо за гороскопчик!!!

natalia2003, и у нас в 2011 году малявочка будет :drinks:

усё буду выключать ноут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, девочки, все будет ОК :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka появилась!!!!!!!

А фея имидж поменяла, но суть то осталась старая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и решила оставлю для своего!!!!

А ты вообще где живешь?

А на Черемушках на Гайдара как раз возле Антошки,постоянно там памперсы/салфетки малому беру...так та сейчас такие конвертики появились...я пол б.лазила по магазам ниче не нра...а теперь...эх...но куплю и положу...тем более у нас уже столько всего..

Куплю желтый конвертик...хотя голубой и розовый так мааанит...

 

Не сказала б что там плохие игрушки много чего оч.хорошего,и то что есть в Антохе.

Кому в 2010, а нам с Аревиком и Krist@ в 2011.

Жизнь такая штука...эх..всякое может случиться...так что может мы с тобой мамами станем 31 декабря 2010 :grin: но 2010))))))

 

Боже,читаю гороскоп и аж прослезилась! Я - близнецы

Июнь обещает быть удачным месяцем – многим из Вас неожиданно повезет, у кого-то из Вас начнется новый цикл активности, Судьба также может порадовать Вас исполнением заветного желания . Готова на июнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как там наша Мариночка (Львенок), очень переживаю..... Давайте все вместе помолимся за нее и ее ребеночка, наша поддержка ей очень нужна!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая штука...эх..всякое может случиться...так что может мы с тобой мамами станем 31 декабря 2010 :grin: но 2010))))))

 

Не, в чтобы в декабре родить, надо заБ в апреле. Будет всего восьмой месяц. я так рано не буду планировать. Мы собираемя с июня начать, если скажут, что внутренний шов состоятельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в чтобы в декабре родить, надо заБ в апреле. Будет всего восьмой месяц. я так рано не буду планировать. Мы собираемя с июня начать, если скажут, что внутренний шов состоятельный.

Не все 40к нед.носят кто-то 38,а кто и 36ть...А кто и ещё менше...У меня знакомая в 32 нед.родила отличного малыша и как всех их выписали домой и ттт,малый прелесть.

 

А кто такая Львеночек и что с ней,что вы так переживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я на 5-й фонтана.

Забыла похвастаться - У МЕНЯ ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!! воть, завидуйте мне

Ссылки скрыты.

за субботу отгул взяла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все 40к нед.носят кто-то 38,а кто и 36ть...А кто и ещё менше...У меня знакомая в 32 нед.родила отличного малыша и как всех их выписали домой и ттт,малый прелесть.

Да, я что-то не подумала про меньший срок. :scratch: Но все равно считаю, что в апреле еще рано.

 

А кто такая Львеночек и что с ней,что вы так переживаете?

Она сейчас на 18 неделе, почитай пару дней назад - она жаловалась на выделения. А с понедельника в сети не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Львенок - это наша беременюшка Мариша. У нее начались прозрачные выделения, мы ее отправили к врачу и она пропала. мы решили, что она на сохранение легла. Вот и переживаем, что с ней и как, она молчит, на связь не выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я на 5-й фонтана.

Забыла похвастаться - У МЕНЯ ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!!

А ты совсем возле Рд...

Отдохнешь завтра!

 

Всё,нашла её профиль,у неё уже сегодня 19 недель.

 

А чего пугаться прозрачных выделений? У меня обе б.они были в большом к-ве и это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...