Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мечта бэби, Как же хорошо ты сделала, что похоронила сына! Теперь твой сынок, думаю, спокоен!!!! Ты сильная женщина!!!!!! И у тебя обязательно будут еще детки, не смотря на то, что ты уже мама!!!!!!

 

А оснований для неоплаты больничного листа нет!!!! Если есть желание, то нужно разобраться, почему тебе не оплатили его!

 

Шарлымчик, С неделькой тебя!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Время-то летит, ух!!!

Скоро на узи!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, с неделькой вас с пузиком!)

 

Я тоже все пытаюсь худеть, в РД сразу 7 кг оставила, после выписки пока только на 2 похуделось, надо еще кг 5 скинуть.. В брюки\джинсы\шорты не влезаю( Бедра шире стали, но там и жирка то нет, наверно, так и останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо! :) Ой, время и не говори, самой страшно ))))))))))))

 

Vivinka, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.♥...olga...♥, спасибо.Шарлымчик, С неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мерси :flower:

 

А когда Лися вернется, никто не помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала-таки вчера к своей Г в жк. Посмотрела результат узи. Отправила планировать Б!!!!!

По поводу размеров матки - это нормально. Поскольку был очень пышный эндометрий она могла так незначительно ув-ся. А аденомиоз вообще, сказала, ко мне не имеет отношение, так как других симптомов у меня нет, кроме увеличенной матки. И вообще лучшее излечение от аденомиоза - это Б!

По поводу незначительного расширения сосудов тоже ничего не прописала, сказала, что это тоже нормально. Стресс, поднятие тяжестей и прошлая Б могут давать расширение. Так что вот!

 

А когда Лися вернется, никто не помнит?

Сама сижу и думаю, когда вернется она )))))) Не хватает тут её!

 

Vivinka, Бедра, вроде, должны на место вернуться! Кости таза расходятся при родах, потом встают обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну может вернутся, хотя я не против пошире)

Поздравляю с таким разрешением!!!!! Пусть все получится! @@@@@

Хорошие новости) Я весь день хожу скулю, так грустно, а тут такие новости, теперь улыбка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила планировать Б!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кости таза расходятся при родах, потом встают обратно!

не всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Поздравляю с планированием))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Шарлымчик, ❧ТАЯ❧, Спасибо, девочки! Ноя что-то побаиваюсь и муж тоже.

Еще боюсь загнаться этой мыслью. Боюсь, что занятия сексом будут только для беременности, а не для удовольствия. Боюсь постоянно в конце цикла делать тесты и разочаровываться одной полоске. И вообще боюсь повторения трагедии.

Еще и с эндокринологом ничего не выяснено по поводу низкого кортизола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а ты мень думай :) Я тоже всем этим загонялась. Ниче, не загналась, уже 3 месяца блюю ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да не думай вообще об этом во время секиса!) Теперь надо расслабиться и наслаждаться друг другом с мужем по полной и // не заставят себя долго ждать!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тоже хочу блевать 3 месяца :D Как можно раньше)))

 

Быстрее, а не раньше)))

В общем хочется и колется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Все страхи гони прочь!!! Поздравляю с планированием! Хорошая новость, действительно вызывает улыбку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Спасибо, дружочек! Так и будет надеюсь!!!

 

77angel, Спасибо, гоню их на фиг!!! )))))

Твоё планирование не за горами!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хочется и колется!!!! Нравится Не нравится

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (С)

Ну, ты поняла намек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну вот так и живем, сквозь тернии к звездам :) А как иначе?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЭЛП Дивульки подскажите, а кому-нибудь выписывали антидеприсанты, ну чтоб выключить психоэмоциональное состояние. А то у меня наверно ПРОБЛЕМА.

У нас на даче проводят газ, ну так вот звонит мне сосед по даче знает, что я в положении была и ни тебе ни сдрасьте, ни тебе как себя чуствуеш, а сразу у нас тут проект надо приехать и открыть дом для проектировщиков.

Я ему во-первых здраствуй, во-вторых я вчера захоронила сына и можно хотябы посочуствовать.

Ой, я не знал, соболезну. и опять ну а как нам вот с проектом нужент доступ в дом, когда муж приедет

Всё мне рвет крышу. Я говорю вы непонимаете, что я немогу сейчас садиться за руль и ехать, вы взрослые мужики вы, что дебилы совсем решить без меня не можете с этой хренью вобще комне не лезте.

Мнея прям тресет, а самой стыдно за свои слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, во-первых, это ТЫ похоронила СВОЕГО ребенка. Никому от этого больно не будет. Твои срывы - абсолютно нормальная реакция. Удивительно, что ты вообще можешь говорить по телефону.

Я 2 месяца пила фенибут 3 раза в день. Антидепрессанты начала пить только через 3 месяца (или больше), невропатолог выписала, когда я пошла жаловаться на головокружения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, да правильно написала Шарлымчик, всем побоку, на наше горе, а антидеприсанты я никакие не принимала, как то сама справлялась, а валерьянку пила, но это ерунда, ничего справишься, держись дорогая!!!

А не выплатили больничный потому что, я предприниматель, который не платит денюшки в соц. страх.

 

luska82, ой нет не встану пока на весы))) мне очень еще помог массаж, прям талия :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, я считаю это хорошим результатом и итогом твоей усердной работы над собой! так держать!

 

мечта бэби, вот и у меня не было ощущения, что новый год вместе проведем. мы провели его в больнице, без папы.

 

Vivinka, Юль, бедра действительно штре становятся, но они должны прийти в норму, как только организм восстановится все придет в обычное русло)

 

Шарлымчик, с новым витком развития твоего мышонка :flower:

 

luska82, ничего не бойся! смотри сколько счастливых мамочек и беременюшек у нас! скоро (я надеюсь) и сайт можно будет переименовывать в "Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Не могу я почему то до сих пор перестать читать темку, хотя многие родившие девочки уже не пишут, хотя может просто читают как я!

мечта бэби, Ты большая молодец! Читала и плакала!

Всех пузиков с недельками, пусть малыши растут в пузике самыми здоровенькими!

luska82, Я не смогла полностью отвлечься при планировании беременности, поэтому и овуляцию ловила и мужу говорила когда секис нужен, он молча был согласен в любой день! Удачи тебе Солнце, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada Так я и думаю, что попить какие-то антидеприсанты, чтобы притупить писихикоэмоцианальное состояние, чтобы не реагировать на окружающих. Пью валерьянку но это фигня. Срыв может это пока и нормальная реакция, но я не хочу так реагировать обижать людей да и эти всплески влияют на гармоны, а мне их нужно беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, дорогая, поздравляю тебя с началом планирования!!!!! Это же здорово, что у тебя начинается новый этап в жизни!!!!!!! Буду тихонько за тебя молиться!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82 Я тебя тоже тихо тихо поздравляю с началом планирования. Мне тоже пытались ставить аденомиоз, но забеременела я с третей попытки с одного единственного ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...