Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, я когда начала колоть пузу 32 недели было,как мне было страшно, минут 20 собиралась с мыслями, а сейчас расплюнуть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Kuma10

Девочки, всем привет! Я в больнице на сохранение. С манюнькой все хорошо, кроме бежевые выделения.

 

Лежи и сожраняйся, пусть манюнька крепко держится за маму

 

Девочки у меня ко всем вопрос. тем кому разрешили планирование Б назначали подготовительную прошоамму? Мне кроме йодофла не чего не назначили в июне. Я сама вижу что с прогиком проблема и ДГЭА. а врачи не чего не назначили. даже не назначено контрльных анализов. вот теперь переживаю((((

Во-первых нужно знать, что у тебя с гармонами по фазам и гемостазом и длина цикла.

Я когда планировала программа моя была такая уменя цикл 28 дн.:

С 1-5 дн.цила 1 таб. циклодинона

с 6-14 дн. (1 фаза) 1 таб. циклодинона;

1таб 3 раз в день фолька,

1 кап. вит. В (Мульти-табс В комплекс),

боровая матка (травка такая)">БМ или КЩ 1 ст. ложка 2 раза в день

с 15 до М (2фаза) 1 таб. циклодинона;

1таб 3 раз в день фолька,

1 кап. вит. В (Мульти-табс В комплекс),

БМ или КЩ 1 ст. ложка 2 раза в день

1 кап. вит. Е 400

3шт. вит С.

Если у тебя проблема с прогиком, то во вторую фазу нужно принимать дюфастон или др. препарат забыла, но только после овуляции. У меня с прогиком было все ок., а вот с гормоном 17 ОН прогестерон( это андроген и мешает вынашиванию) проблема он был высок и установили это когда я уже была Б и было сильное кровотечение пришлось принимать 1/4 таб. дексаметазон. Да и если Б проконтролировать гемостаз во время Б. Едомарин я стала принимать во время Б т.к. с щитовиткой до Б дыло нормально

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я когда начала колоть пузу 32 недели было,как мне было страшно, минут 20 собиралась с мыслями, а сейчас расплюнуть))))))

я в первый раз тоже на горшке в ванной сидела полчаса, духом собиралась )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, буян не то слово :D .Уж очень он любит поколбаситься в пузе,доча вчера лицо на пуз положила и пинка в лоб огребла :D

Kuma10, пусть малышка за маму крепко держится!!!! Выздоравливайте!!!

Шарлымчик, ну я может и решусь на ногти,но уже после декрета,хотя муж сказал,что из декрета я не выйду :malicious::Crazy: ,буду снова рожать))))

@sova@, давай тоже поправляйся!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10

Девочки, всем привет! Я в больнице на сохранение. С манюнькой все хорошо, кроме бежевые выделения.

 

Лежи и сожраняйся, пусть манюнька крепко держится за маму

 

 

Во-первых нужно знать, что у тебя с гармонами по фазам и гемостазом и длина цикла.

Я когда планировала программа моя была такая уменя цикл 28 дн.:

С 1-5 дн.цила 1 таб. циклодинона

с 6-14 дн. (1 фаза) 1 таб. циклодинона;

1таб 3 раз в день фолька,

1 кап. вит. В (Мульти-табс В комплекс),

БМ или КЩ 1 ст. ложка 2 раза в день

с 15 до М (2фаза) 1 таб. циклодинона;

1таб 3 раз в день фолька,

1 кап. вит. В (Мульти-табс В комплекс),

БМ или КЩ 1 ст. ложка 2 раза в день

1 кап. вит. Е 400

3шт. вит С.

Если у тебя проблема с прогиком, то во вторую фазу нужно принимать дюфастон или др. препарат забыла, но только после овуляции. У меня с прогиком было все ок., а вот с гормоном 17 ОН прогестерон( это андроген и мешает вынашиванию) проблема он был высок и установили это когда я уже была Б и было сильное кровотечение пришлось принимать 1/4 таб. дексаметазон. Да и если Б проконтролировать гемостаз во время Б. Едомарин я стала принимать во время Б т.к. с щитовиткой до Б дыло нормально

Ира, а что такое КЩ? боровая матка (травка такая)">БМ - это боровая матка? С гемостазом у меня норма в не беременности, прогестерон свободный низкий а ДГЭА сульфат высокий

 

вот мой ответ по УЗИ. Короче доктор сказал, что овуляции не было и фоликулов нет, внематочной тоже нет, а дискомфорт скорей всего вызывает кишечник. Очень его удивили мои яичники. Точно сказал нарушение гормонального фона есть

post-130686-0-59358900-1347624309_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Лена. боровая матка (травка такая)">БМ боровая матка, КЩ красная щетка. Пить надо что-то одно например 3 мес. БМ, в след мес. КЩ. Низкий прогестерон значит после овуляции во второй фазе например дюфастон в конце цикла тест на Б, если одна полоска, то прекращ. дюф, жди М. Если две полоски невкоем случае не отменяй дюф. Скорректир его дальнейший прием с Г. Про АСф не подскажу не сталкивалась

 

Меня зовут Лена. БМ боровая матка, КЩ красная щетка. Пить надо что-то одно например 3 мес. БМ, в след мес. КЩ. Низкий прогестерон значит после овуляции во второй фазе например дюфастон в конце цикла тест на Б, если одна полоска, то прекращ. дюф, жди М. Если две полоски невкоем случае не отменяй дюф. Скорректир его дальнейший прием с Г. Про АСф не подскажу не сталкивалась

а

Сории про ДГЭА сульфат не подскажу. Проблема с гармонами нужна консультация генеколога-эндокринолога. Эта схема по фазам помогает выравнить цикл общего назначения, но нужно всетаки с учетом твоих гормонов.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за ответ. у меня дома есть боровая матка (травка такая)">БМ в траве, но что с ней делать не знала. наверно заварю и начну пить. Еще раз спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, А я вместе кщ и бм завариваю по четверть столовой ложки. И вроде как более двух месяцев пить нельзя, иначе идет привыкание организма. Месяц перерыв надо делать. И во время М тоже не пить.

 

Окси, О как, буян уже дерется со старшей сестрой :D

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82

мечта бэби, А я вместе кщ и бм завариваю по четверть столовой ложки. И вроде как более двух месяцев пить нельзя, иначе идет привыкание организма. Месяц перерыв надо делать. И во время М тоже не пить.

 

Нет я их не мешаю, а принимала с 6 дн. цикла как по схеме (т. е. после М)

Пить мне больше 3 мес и не пришлось т. как наступила Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу монотонно, с телефона. Сижу на наизануднейшем мероприятии, ноут вытащить не могу.

Оксимама, как же мне нравится позиция твоего мужа! В Мартята девочка пришла, она рожала в марте прошлого года. Теперь опять в марте. Получается, 3 месяца после родов у них всего прошло.

Сова, от авы своей тащусь!

За О не переживай, это всего один цикл. Да и Анновуляторные циклы всегда себя по дурацки ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D ну муж мне так и сказал,что из беременностей я вылазить не буду :D :D :D ,буду вечно беременной :D .Я в принципе согласна :D .Так что будешь чихать на меня глубоко беременной ;)

Ты давай бросай эти мероприятия,тем более занудные.В пень их :D

Люська,чувствую,драчун будет,раз уже в пузе дерется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Надеюсь к тому времени и я на уже чихать буду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

oksi-mama, Шарлымчик, с прошедшими недельками!!!!!!!!!!!

 

а со мною что-то происходит.... вчера вечером и сегодня утром меня выворачивало до рвотных позывов....

 

79072954_Horoshih_vuyhodnuyh.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Лежим сегодня целый день с мужем в постели, оба больных. Романтика((((( Позвонила в школу отпрасилась, решила отлежаться за выходные. Девочки чем ОРЗ можно быстро вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ну вы даете с мужем!!! Где так простыли? Я обычно чай с малиной и лимоном пью,Терафлю еще помогает...

Татьяна1812, спасибо!

❧ТАЯ❧, ловлю на слове :D .А пока я на тебя ААААПЧХИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: слюнявым!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.прижгла я сегодня свою эрозию,подробности в дневе http://www.babyplan.ru/forums/topic/38189-%E2%99%A5mechty-sbyvayutsya%E2%99%A5ili-kak-my-idem-k-tseli%E2%99%A5/page__fromsearch__1.@sova@, Бедные вы((( Оциллококцинум и свечи виферон -быстро поставят на ноги.oksi-mama, спасибо,обмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поздравляю!!!!! А самое крутое, что сходу в планирование, без перерывов :) Уверена, что очень скоро выставишь свою линейку!

А оцилококцинум, мне кажется, вообще безпонтовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Он помогает если гомеопатия на человека действует,все от организма зависит.Спасибо,правда я как то уже умерила свой пыл,ну это и к лучшему,живем с мужем открыто и я не дергаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, это самая правильная позиция! Чем больше стараешься, тем меньше получается :)

Такс, значит ждем новостей 8 октября :) Т.е. через 3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Почему 8-е и почему октября!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну, тебе же разрешили планировать сразу :) А сейчас у тебя только первая фаза, т.е. О еще не было. А заканчивается цикл 7 сентября. Т.е. 8-го если дотерпишь будешь мочить тесты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы в этот цикл не успеем,мне через неделю на осмотр,до осмотра я не хочу,мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну если не успеете, значит не успеете ( но все же, О у тебя как раз через 7-8 дней, ровно после врача :) А вдруг?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может,но у меня так сейчас все там болит.что я о сексе не могу думать ,даже не то чтобы думать,я в одной кровати с ним лежать не могу.((( Мне рожать было ни так больно как сегодняшняя процедура

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так больно? А долго заживать будет? К Шаблий теперь когда? И когда мутации будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...