Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Мое новое фото :reverans: Редко бывает такое сижу и не знаю чем себя занять :think1: Вот решила фотку свежую сделать :Crazy:

post-130686-0-55729800-1348062148_thumb.jpg

Изменено пользователем @sova@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Ты красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченки! Вивинка, как я тебе понимаю, твое состояние было как у меня, но я держала в себе, сходила в церковь, исповедалась и причастилась, правда мне стало легче. может тебе стоит попробовать? После этого я отключила мозги, занималась ремонтом, ездила на море отдыхать... секс 1 раз в недель, а потом мазня, потревожила и пошла к врачу,пожаловалась, она сразу дала мне тест и пошла в туалете, мочила, сразу отнесла, ничего нет, а врач сказала подожди 2 мин, и там появилась вторая полоса, у меня глаза вылезли, в шоке...рыдала... не могла поверить, бесплодие 6 лет, после этого ЭКО... а тут самостоятельно... так что чудеса бывают.

Сегодня сходила на узи по поводу отслойки, слава богу её нет, низкая плацентация, так что ттт :)

Окси-мама, тебе уже вот-вот скоро рожать, с 37 нед считается доношенным) желаю тебе легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо :m0591:

Kuma10, слава богу. Ленеечка мне твоя очень нравится :D Точно чудеса бывают, главное руки не опускать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Чудеса точно бывают ттт на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ❧ТАЯ❧, спасибо!!!!Апчхи на вас заразное! Желаю вам в этом цикле увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивинка и мечта беби, я вас прекрасно понимаю и каждая из нас вас тоже поймет как не кто другой в этой темке. Держитесь!!! Я понимаю что эти слова звучат очень трудно, но время действительно наш лучший лекарь. А мужья - это вечная проблема... Я до сих пор своего мужа не понимаю до конца. А в тот сложный момент думала, что мы точно разойдемся и нет у нас общего будущего. Но сейчас появился новый стимул - планирование будущего ребенка,

 

Kuma10, спасибо большое, но в этом цикле я еще пролет, овули по ИЗИ не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, это здорово!! Желаю Вам с мужем еще долго долго, а лучше вечно испытывать такие чувства!)

Liseonok, с подарками и счастливого пути!)

@sova@, красотка!) Спасибо за поддержку! Пусть с мужем все будет хорошо, понимания вам и скорейших //, ттт!

Kuma10, спасибо за поддержку! Я не крещеная, пока! Есть в планах покреститься, но немного позже.. Такие примеры очень вдохновляют, пусть с твоим чудом все будет хорошо, ттт! Здоровья вам!

Лохии на той неделе наконец то кончились, и мы в выходные с мужем тоже очень очень соскучились друг по другу и не сдержались.. :confusion: Вчера кстати одна из Г сказала секис уже можно, мол месяц уже прошел, а другая сказала только после М, вот и кого слушать)

 

pyshistajmama, с 2 месяцами твоего кроху! Пусть растет здоровеньким и счастливым!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по моему гормоны бушуют пол дня сладкое ем,а вечером огурцы соленые и не могу остановиться :Crazy:точно стресс.

 

Vivinka, спасибо,

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Привет. как ты?

 

Я вся в планировании, чувствую, что не в этом так в следующем цикле увижу // :) Очень хочу ребенка-львенка (июль-август), у меня сынок львенок, хороший знак, поэтому надеюсь на октябрьский цикл, но даю себе установку жить не только этим, а просто наслаждаться жизнью, ведь она прекрасна! Хотим на уикенд поехать с любимым в спа -отель, мы раньше регулярно ездили, в сауне или баньке попариться (тут даже русская баня с вениками есть, полный отпад!!!) давненько бы не были, как забеременнела в феврале все визиты в суаны прекратились соответственно, вот будем наверстывать упущенное.

 

Девочки, что-то не разберусь как тут отвечать или цитировать сообщения, если нажимаю цитировать копируется все, а если вырезаю часть, сообщение не отправляется. Че-то я торможу, наверное :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы относитесь к венчанию?кто повенчан с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

Ссылки скрыты.

❧ТАЯ❧ Класс. желаю вам, чтоб у вас вот так. .

Liseonok Спасибо за поддержку. Счастливого пути, в гостях хорошо, а дома лучше. Кошка соседская повесилила.

@sova@ Красавишна. Скорейшего запузачивания. Клубничку вам

77angel. Даю установку на запузачивание. Спа вместе с мужем здорово - легкого пара. А я мужа уговариваю в собственную баню на даче вместе сходить, а он до бани уже остограмливается, ну понятно не до бани ужой. Да и фиг с ним, сама себе затапливаю баньку и наслаждаюсь.

Kuma10. Ой чудо чудное ттт на вас. Славо богу. С линеечкой.

luska82. Я тоже обажаю крепкий, сладкий, черный чай и бутерброды, я все это беру с сбой если куда-то идем надолго например в зоопарк, или просто в парк это редко теперь. Недавно брала с собой в Дракино на вертолетные соревнования. Хотя в таких местах есть лавки где все продается, но для меня сам кайф термос бутеры.

Кроляша. Я к венчанию отношусь хорошо, если у вас к этому обоюдное желание и живете вы душа в душу. Мы не венчаны у нас нет понимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а ты крсотка!!!

 

девочки,как вы относитесь к венчанию?кто повенчан с мужем?

я нормально отношусь. Но у меня муж уже был венчан. И хоть он и развенчался, для меня это преграда. В моем представлении, венчание может быть только одно за всю жизнь.

 

А можно я похвастаюсь: :confusion: У нас такое впервые!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37532-nashi-puziki-poka-chto-nearbuziki/page__pid__8065119__st__240?do=findComment&comment=8065119

 

А еще, завтра утром идем смотреть пол дочи :D

 

А еще, собрались покупать домашний доплер. Ток нашла я только в одном месте, стоит аж 5 тыс.!!!!! С рук нигде не нашла. На авито в Москве, смотрю, в среднем за 2500-3000 с рук продают. А у нас нифига..... Но я все равно буду покупать, сколько бы это не стоило! Хтя, в нашей сейчас ситуации это сильно бьетпо карманы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо,классная картинка))))))Шарлымчик, ну с шевелюхами тебя,и @@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а ты крсотка!!!

 

я нормально отношусь. Но у меня муж уже был венчан. И хоть он и развенчался, для меня это преграда. В моем представлении, венчание может быть только одно за всю жизнь.

 

А можно я похвастаюсь: :confusion: У нас такое впервые!

http://www.babyplan....40#entry8065119

 

А еще, завтра утром идем смотреть пол дочи :D

 

А еще, собрались покупать домашний доплер. Ток нашла я только в одном месте, стоит аж 5 тыс.!!!!! С рук нигде не нашла. На авито в Москве, смотрю, в среднем за 2500-3000 с рук продают. А у нас нифига..... Но я все равно буду покупать, сколько бы это не стоило! Хтя, в нашей сейчас ситуации это сильно бьетпо карманы.

 

Поздравляю. такие прям конкретные шевелюшки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! еду на работу, опаздываю конкретно... сейчас мне будет от шефа(((

все спасибо за "красавишну". в краску ввели)))

Ириша с шевелюхами тебя!!!

Сейчас на работу приеду и всем остальным отвечу. с телефона плохо получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ааа как классно! Поздравляю с такиииими шевелюшками!! Это счастье! @@@@@

 

У нас вчера было 40 дней, ездила на кладбище.. Даже не плакала, только грустно было.. Вечером пошли с мужем запустить небесные фонарики, давно хотели, решили на 40 дней. Чёто не понравились мне эти фонари, то ли ветер нам мешал, то ли у нас такие руки кривые) один вообще не полетел, загорелся почти сразу, второй набрал высоту, а потом тоже сгорел и стал опускаться, хренька какая то) Но я периодически беру лист бумаги, пишу послание Соньке и сжигаю на балконе, чтоб все разлетелось в воздухе, а она его получит.. В кино одном подглядела это, наверно у меня совсем крыша едет, но так легче..

Еще вчера встретила пару одну, они живут в нашем доме, у нас срок примерно одинаковый был, у одного врача в жк были, она уже такая круглая круглая, взгрустнулось, конечно, что я бы сейчас была такая же.. Было бы 36 сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Я тимохе тоже письмо писала. В морге письмо это муж анатомам отдал, чтобы они в гробик положли. Они сказали, что поожили под ручку под рубашечку. Мне тогда от этого сильно легче стало, я как будто бы сказала все то, что сказать сыну возможность не было. Не знаю, почему такие чувства. А еще потом на похоронах письмо с урной хахоронили.

В смысле, мы его кремировали спервым письмом. А хоронили через месяца 3 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  грустно( Мы в гробик тоже вещички ей положили, книжку с колыбельными, она играла мелодии, я часто включала пузику, маленького мишку, подкову)) я ей купила после первого сохранения, happy baby розовенькая.. И муж положил ей между ручкой и сердечной стороной колечко, мне его дала мама когда то давно, а ей бабушка, от матери к дочери..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Поздравляю с первыми долгожданными шевелюшками!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, ну, шевелюхи уже не первые :) Но вот такое горбатое чудо пока первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Kuma10, Действительно Чудо! Храни вас Бог!!!!!!

Vivinka, Многие не придерживаются сроков полового покоя после родов)))

77angel, Пусть твоё чувство воплотиться в реальность и в октябрьском цикле увидишь //.

У меня тоже не всегда получалось с цитатами, когда не нужное удаляла, сейчас разобралась методом проб и ошибок. Главное убирать только слова, а черточки всякие не трогать )))) не знаю, помогло мое объяснение))

 

Шарлымчик, С конкретным оттопыриванием вас :D Круто!! 10 октября глядишь пинаться во всю будет! )

Удачи вам с мышонкой на узи. Пусть покажет себя во всей красе!!!!

 

мечта бэби, Да, свои бутики и чай в термосе не сравнить с покупным...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, возможно)) но я так и не поняла, как долго этот покой должен быть, одна врач то разрешает через месяц (мы как раз и уложились в этот срок), а другая после М, но тут тоже у всех по разному они приходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Поздравляю тебя!!!!!!!!!! Еху!!!!!!!!!

Шарлымчик, Ира и тебя с бугорочком поздравляю!!!!!!!!!

 

Смотрю на вас и хочу опять пузо иметь))))))) Но надо другими делами заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...