Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vivinka, Мне тоже в рд один срок называли, Г в жк - другой. Вот и разбери....!

 

А куда наша Татьяна 1812 пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, pyshistajmama, :flower:

Vivinka, думаю, можно ПА по самочувствия. Пока там растяжения и ссадины, тебеи без того больно будет.

У меня не было разрывов, но больно было точно больше месяца.

pyshistajmama, дык... уже 2 месяца прошло! Время летит незаметно :) Туды-сюды, и опыть в пузы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, проблемы с жильем надо решить..а потом и в пузы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у нас тоже проблемы с жильем. ТОже решат надо. К тому же времени на решение все меньше и меньше... Мы ведь тоже с нуля, ничего за душой. Однако же никогда не бывает абсолютно удобного времени для планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо за клюбничку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня тоже нет разрывов и швов, да и в выходные вроде не было больно, но как то не совсем комфортно, наверно, еще пока потерпим, ну или по настроению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через месяц попробывали ПА,больно не было,все как обычно,но помню как сейчас я так разревалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я тоже думала и представляла себе этот новый "первый" раз, думала буду плакать.. Но мы отмечали папин др и годовщину родителей, наверно, алкоголь помог.. Лучше не думать вообще о таком, а жить сегодняшним днем, а то я так точно свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая.и я ревела.И сейчас бывает реву.Вивинка,не думать не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с бугорочком!Растёте уже вовсю. Идёте смотреть пол дочи?Смешно звучит)))))))Я думаю,будет женский)Наши кулачки вам@@@@@@@@@@@

 

Проказница, ты такая умничка!От тебя прям веет началом новой жизни!

 

Тая,ой как клево!Пусть ваши отношения всегда будут такими!

 

Валюш,привет!Давайте решайте жилищные проблемы и вперед за дочей!Еслп надо,эстафета будет через пару месяцев.Успеете?))))))

 

Кума10,поздравляю!!!

 

Вивинка,твои записки доче-это вовсе не сумасшествие.Ты молодец!Нашла свой способ выговариваться.Я вслух с дочей разговаривала,тоже легче становилось.

 

Девочки-планюшки,ловите чих.АПЧХИИИИИИИИИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с бугорочком!Растёте уже вовсю. Идёте смотреть пол дочи?Смешно звучит)))))))Я думаю,будет женский)Наши кулачки вам@@@@@@@@@@@

да я тоже так думаю :) Идем плаценту смореть, а пол уже до кучи, чтобы уже совсем с чистой совестью смотреть в магазах на платься и бантики. А то я когда говорю "доча", муж чуть ли не ладошкой мне рот затыкает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я просто боюсь стать потом сумасшедшей планировщицей, думать об этом, получилось или нет.. Хотя бы именно в сам момент близости с любимым! Нужно отключать голову, отдаться порывам страсти, но никак не плакать.. Я хочу именно заниматься любовью, потому хочу и люблю этого мужчину, а не, чтобы увидеть //.. Я верю, что именно в любви и обоюдном желании потом и появятся те заветные //! Главное, здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, ты понятия не имеешь, какой ты будешь потом. Сейчас ты такая, какая есть. Что станет с твоими мозгами, увидишь позже. Давай решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня речь не идет о // как цели. И не всегда но временами накатывает.

 

Кроляша, я просто боюсь стать потом сумасшедшей планировщицей, думать об этом, получилось или нет.. Хотя бы именно в сам момент близости с любимым! Нужно отключать голову, отдаться порывам страсти, но никак не плакать.. Я хочу именно заниматься любовью, потому хочу и люблю этого мужчину, а не, чтобы увидеть //.. Я верю, что именно в любви и обоюдном желании потом и появятся те заветные //! Главное, здоровье!

Согласна,что в любви,но такой любви и отключенноо мозга я думаю не стоит ждать.Страх и как следствие боязнь следущей Б,память,к сожалению,не отключить.Да может и не надо.Надо принимать уроки жизни и делать выводы.Учится на ошибках.Я бы сказаал главнео душевное здоровье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты права, может потом я и скажу по другому или тоже буду плакать.. Может я пока так думаю, потому что в первый раз получилось сразу заБ, как захотели, никто не знает, как и что будет дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо,чих ловлю)))Шарлымчик, Так мило,если доченька подтвердится окнокончательно,будешь меня обчихивать,мы с мужем очень хотим и платьица и бантики для доченьки Вареньки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus-chimera-cat-2.jpg

 

как вам?это реальная кошка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Забавная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, у меня кот тоже с разными глазами) сейчас попробую кинуть фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу именно заниматься любовью, потому хочу и люблю этого мужчину, а не, чтобы увидеть //.. Я верю, что именно в любви и обоюдном желании потом и появятся те заветные //! Главное, здоровье!

Вот и умничка ты уже ответила себе на свой вопрос

 

Девочки-планюшки,ловите чих.АПЧХИИИИИИИИИИ)

Я пока не в планюшках. Можно мне в копилку?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш разноглазый) почему то не заливаются оригиналы, скачивала из контакта со страницы своей, так и не разбирусь, как пользоваться этим сайтом)

post-143543-0-21852100-1348139321_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, такая кисточка на хвосте классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кот тоже с разными глазами)

Ба, какой шикарный кот. Модный со стрижкой. Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) он не любит причесываться, не дается.. поэтому, как обрастает весь путаный и в калтунах, приходится его стрич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Такой пузан стриженый :D Клевый, как игрушечный)))

 

А про кошечку двуликую есть видео в ютубе. Венерой звать её.))

 

Vivinka, А при подстригании как он себя ведет? ))

 

У меня тоже кошки, вернее у родителей. Лиза и Ксюша))

 

Это Лиза.

post-136871-0-89394200-1348140941_thumb.jpg

А это Ксюша, очень любит на плече сидеть и переминает лапками от удовольствия

post-136871-0-48486300-1348140986_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...