Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, Bybo4ka, спасибо, девочки :) Счастье, конечно :) не важно кто :) Просто неожиданно ))))))

И с именем девчачьим все никак не могли определиться. Ни одно не нравилось, ни тогда, ни сейчас. А тут, вышли из больницы и сразу понятно, хто там по паспорт у))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет))) комп мой висит сегодня, пишу с телефона... если что простите))) Оксаночка поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего вам востановления и домой!!! Наши поцелуйчики богатырю)))

Шарлымчик с хорошим узи тебя!!! Значит будет у нас еще мальчик)))

Девочки собрала я все-все что у меня есть. Но у меня чего-то паника((( Я не знаю что этому врачу говорить. Какие вопросы задавать??? Что-то я такая сируха стала(((

Сейчас мне скинули смс кому позвонить и номер телефона. Тот врач заболел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что этому врачу говорить. Какие вопросы задавать???

скажешь: прошлая беременность закончилась тем-то тем-то. Вот результаты вскрытия и гистологии плаценты. Перед планирование хочу проверить все риски, включая проблемы с гемостазом.

Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поздравляю с мальчиком!!! Это здорово)

luska82, да потихоньку, все жду М, жор напал и чёто поясницу и низ живота потягивает иногда, может придут скоро.. Котлеток нажарить еще надо) Вечером на дачу поедим, надо делать доверенность, чтоб я наконец то смогла начать заниматься приватизацией) Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль, всё, что в твоей голове есть - всё и спрашивай. Главное-то подготовка к планированию и ведение Б!!!!! Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я уже кстати, пошла на счет приватизации, меня оттуда послали, сначала надо переделать договор социального найма, тк у нас бабушка умерла в январе и у меня фамилия поменялась в связи с замужеством.. Главное, когда я выписывала бабушку и свой паспорт еще меняла, никто даже не сказал про этот договор, страна геморроя)) А сама я все делать не могу, сначала нужно доверенность от деда, он хозяин, а возить его туда сюда уже проблематично. Так что дела дела будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Ну если жор и поясница с низом живота - точно придут скоро М.

А я вчера штуку одну делала (в слоеное тесто заворачивать фарш, лук, перец болг., помидор и тертый сыр и в духовку) - муж у меня очень любит всякие такие штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не очкуем! Желаю толкового врача и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Вот сейчас и хорошо с одной стороны, что геморрой с приватизацией - будешь занята и отвлечешься от печальных мыслей!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ой надеюсь, надеюсь!

Вообще люблю готовить, наконец то прошел период ничегонеделания, буду радовать мужа ЕДОЙ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Я тоже очень люблю готовить.

А ты мужа радуй не только едой, но и собой и своим хорошим настроением!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Вот сейчас и хорошо с одной стороны, что геморрой с приватизацией - будешь занята и отвлечешься от печальных мыслей!!!!!

Это да, а там уже глядишь и анализами можно будет заморачиваться! И к зубному мне надо, зуб полетел во время Б( Мама наконец то записалась (мы всей семьей у одного врача), примет весь удар на себя, потом и я пойду, не хочу, чтоб лишний раз "поздравляли"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Вот, дел-то полно у тебя оказывается будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, это отлично, что у тебя сейчас есть дела, которыми ты хош-не хош, а придется заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Юленька, милая, ну что ты. поэтому мы все здесь и собираемся, потому что у всех у нас было такое состояние. и злость и зависть и обида. и все казалось забыли а тебе так х...во. но поверь, все через это проходили, и отнесись к этому как к новому витку к успокоению. вот злость пройдет и ты со временем даже сможешь встречаться с подругами с детишками и не завидовать, а радоваться. я с нетерпением ждала пол года. и стало легче. набирись пожалуйста терперния. и не бери в голову что тебе нечего здесь делать... мы и собрались здесь чтобы поддерживать друг друга не смотря ни на что. а умирать рано, не гневи Бога. ты же видишь как хрупка наша жизнь. сегодня есть, завтра нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, какая вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Юль, не наговаривай на себя. я вот тоже обладатель не самого хорошего характера. и после потери 3 мес не общалась со своими сестричками, а ведь они моя единственно близкая родня. люди, которые стали мне и папой и мамой. и настолько обострился мой и так не сладкий характер, что не мы потеряли так надолго общение. и они отошли в сторону. не надоедали, не звонили. и сейчас мы сново хорошо общаемся и они говорят, что не хотели обострять и так накаленную до предела ситуацию. так плохо было, что ты и впраду считаешь их виоватыми. спустя время, я понимаю, это нервы. так что близкие все поймут. на то они и близкие, чтоб быть рядом и в горе и в радости. за это мы их и ценим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, поздравляю с рождением сыночка :mama:

Шарлымчик! поздравляю!!! Сенечка- красивое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всм привет! я хотела поддержать тему на счет наших мужей. вчера заказывали памятник и мужу позвонил друг, а он даже сказать не может кому памятник заказываем. вобщем я в его молчании столько боли прочуствовала. и после, он сказал что ни кому не пожелает пережить такое. и я вдруг поняла, как же ему все это время было плохо. может даже хуже чем мне. а он же как приходит такой веселый, шутит, болтает. просто меня отвлекал. мне так жалко его стало. теперь не могу, плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я исчерпала лимит лайков ))) Kuma10, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, да про мужей хорошо, что подняли тему, я теперь по-другому на мужа смотрю, понимаю, как и ему тяжело, что он ради меня старается держаться! Стыдно даже за многие слова,, сказанные со злости( Спасибо девочкам за поддержку и советы, за свои примеры, они помогают не натворить ошибок..

А ты давай не плачь, муж ведь знает, как было тяжело.. Лучше устрой ему романтик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночку,с рождением сыночка!!!Такой праздник сегодня еще церковный.Рождество Богородицы!Это очень хороший знак!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Иришка,что я тебе говорила?:)Интуиция!!!Последнее время прямо в точку попадаю:)И муж наверное тихо верил,что в его рядах пополнение будет,вот и закрывал рот когда ты говорила,что девочка:)))

Да,Бибочка,мне тоже лазером и тоже месяц точно говорили ни-ни.Ну,это было 4 года назад.Может,сейчас уже радиоволнами могут так что можно уже не воздерживаться.В любом случае завтра осмот врач все скажет,а раз Тая верит ему,значит,верит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так приятно читать такие вести)))) молодцы вы с мужем! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...