Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, luska82, да уж деловитая какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Kuma10, ттт на вас. сидите там в животике и развивайтесь хорошо!!!!!

 

❧ТАЯ❧, а может и не стресс вовсе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет))) комп мой висит сегодня, пишу с телефона... если что простите))) Оксаночка поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего вам востановления и домой!!! Наши поцелуйчики богатырю)))

Шарлымчик с хорошим узи тебя!!! Значит будет у нас еще мальчик)))

Девочки собрала я все-все что у меня есть. Но у меня чего-то паника((( Я не знаю что этому врачу говорить. Какие вопросы задавать??? Что-то я такая сируха стала(((

Сейчас мне скинули смс кому позвонить и номер телефона. Тот врач заболел...

Совик,не бойся,варч сам что надо доспрашивает.может и к лучшему что тот заболеле,может,этот еще лучше!Удачи!Сируха-знаю это слово,но думаю ты по-другому его понимаешь.Я понимаю,как "правильная,послшуная".а ты "трусиха"???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, да, и понимаем мы это (про мужей) совсем не сразу. А ведь и им нужна поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси-мама, какая умничка!аж слезы пробились! как я рада за нее. вот сейчас вспоминаю себя в роддоме, такое счастье не передать! пусть все у них будет хорошо!

 

Шарлымчик, )))с определением ленточки на выписку!!!))))) сыночек это хорошо. и муж наверное в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, мужу все равно :) Хоть он и тоже был настроен на девочку ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо за идейку! но нам сейчас нельзя романтичничать) я прокалываюсь и свечки всякие ставлю. вот плохо себя чувствую, вчера сдуру пиво попила, а колю то антибиотики. помираю сегодня и пол ночи. чего сделать то можно, очень х...во мне.

 

Шарлымчик, да. это конечно не правильно, что мы так невнимательно к ним относимся. но ничего уже не поделать(((на столько горе накрывает, что ничего вокруг не замечаешь кроме своей боли....

 

Шарлымчик, действительно, какая разница! вторую - девочку родите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04,  Лианк, а вы без продолжения романтишничайте)) А для чего антибиотики? Раз антибиотики, тогда точно лучше без алко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую - девочку родите!

третью...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, Я радовалась если бы это не стресс был,но уверена на все 100 .что он.по другому не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поймала наше чудовище за вылизыванием)) как быдло сидел)))))

 

post-143543-0-72890800-1348229054_thumb.jpg

post-143543-0-50919800-1348229064_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Такая мордаха)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Так смешно "как быдло сидел" :D Сижу ржу :D

 

На верхнем фото у него на толстом пузе как-будто пупок :D Ржачный такой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

Оксаночка, поздравляю с рождением мужчинки!!! Растите здоровыми, сильными, мужественными!!! Мамулечки желаю вкуснейшего молочка!!!

Шарлымчик, тебя с неделькой поздравляю, ну и конечно с мальчуганом!!!

Luska 82, я вот тоже думаю мож грибы и правда снились к Б. , я так хочу чтобы получилось, а то меня совсем затягивает рутина и я уже понимаю что начинаю хотеть отложить Б. на попозже, а мне мой возраст не позволяет этого сделать. вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, У меня иногда тоже возникают мысли отложить планирование, но также не позволяю себе этого из-за возраста. Желаю тебе увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, он наверно зализал так, и пупок получился) он ниже этой границе не лижет, не получается))) пуз такой, как беременный)) Желаю всем девочка такого пуза, только непременно беременного!) Особенно в самое ближайшее время активным планюшкам luska82 и Татьяна1812! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka,  спасибо, Юлек!!!! а ты давай не кисни, такая позитивная была вначале вот и продолжай дальше также!!!! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, это да, куда то мой позитив пропадает периодами, тяжеловато, но ничего, буду стараться! Спасибо вам за поддержку, мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка с рождением Сыночка! ТЫ молодчина, такой богатырь! Когда я пришла в эту темку ты здесь уже была, теперь и ты стала мамочкой! От всей души тебя поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела загрузить фото своего Кеши, но не получается с телефона. сегодня он у нас летучая мышь. залетел на шкаф купе, зацепился лапками за край и повис вниз головой, но для него это оказалось слишком просто и он решил повесеть на одной лапке. умора. все девулечки я побежала в бассейн. Всех целую и желаю хороших выходных!!!!!!!!

 

Vivinka,  Юль, ты молодец, ты справишься у тебя правильный подход к ситуации. а твое такое состояние это норма, ты же не каменная. Занимайся делами, приватизируй жилье, что будет не птнятно я готова тебе в этом помочь в плане консультации, я 20 лет проработала в этой сфере. поэтому все жилищные вопросы мне знакомы не по наслышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Танюша, спасибо большое! Очень хочу справиться с этим, ради будущего, главное, чтобы со здоровьем все было хорошо, а так я готова на все, чтобы заБ, выносить и родить здорового малыша! Чтобы подарить ему всю свою любовь, заботу и нежность с двойной силой, которая остается во мне от его или ее сестренки! Все сделаю для этого! А пока буду душить любовью мужа)))

А на счет жилья, если вдруг, что буду знать к кому обратиться, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Набралась я смелости и позвонила врачу. По голосу приятный мужчина 30-35 лет. Спросила я его могу ли я к ниму подехать на консультацию. Он спросил - по какому вопросу. Я объяснила свой диагноз который врачи предпологают АФС и расказала что детей не могу выносить. Сказал приезжать на следующей неделе к ниму в отделение. С мужем посоветовались - едим во вторник.

Сегодня праздник церковный - Рождение богородицы. Мне сказали что сегодня бездетным семьям в церковь обязательно надо сходить и попросить о даровании детей. Сегодня с мужем идем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, у меня уреаплазму обнаружили. вот пролечиваюсь.

 

девченки, хочу поделится плохим настроением... мы сыночку памятник хотим ставить, а он еще с бабушкой и дядей мужа лежит. так вот, мы с тетей мужа сложится хотим. вобщем, в 26000 прим. вышло. свекровь как узнала, начала истерить, типа вы что так хорошо живете чтоб такие дорогие памятники устанавливать. и мужа и меня колбасит, не могу. Сука, ведь это посл что мы можем сделать для него. не могу отойти, трясет всю. и так ничего для него не сделала....БАБУШКА(

 

Шарлымчик, прости, я не хотела напоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете когда я пришла в эту тему было не столько страниц) и я перечитала ее от корки до корки! Так вот: обсуждали как то что в начале был мальчик,допустим, а потом живая и здоровая родилась девочка! что пол у них менялся ( у некоторых было исключения), а у нас сейчас наоборот - были мальчики и возвращаются мальчики, были девочки и возвращаются девочки ;) так все странно... ведь в одно время у нас с вами и горе и радости , ну приблизительно) и такие вот совпадения!!!!!

 

@sova@, ну все шаг сделан!!!!!!! ни чего не бойся, плакать будешь если на приеме - плач..я все время плакала((( ну в начале планирования, потом в начале Б

glamour_04, солнце - забей. не приятно. больно. обидно. но забей! и ни когда свекрови не говори про стоимость вещей.... как тебе сказать - они думают (хоть и отличная свекровь будет) что сын их пахает как вол а мы ни фига не делаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, с рождением сыночка! Здоровья вам!

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...